Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5395

#23126929
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL GreatMouse

Напоминание для забывчивых. Секс здесь не обсуждается.

  • 0

#4741
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

Я только ради спорта с ней и буду встречаться. Чем еще с ней заниматься то
а если секас причислить к спорту? 

 

 

И уже давно :D


  • 0

#4742
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

КиллЮМор,Да не в первый раз у нее))))разведена она и ребенок есть)просто кто его знает, может он любит ее а мы все вокруг дебилы несмышленные?))) поэтому и спросила)

ну тем более, да все вы смышленные. только голову так же теряете, когда влюбляетесь)
я как то спрашивала тут недавно)))
так вот, этот чувак появился и сделал ей предложение. Девочка счастлива, мы злыдни))))))))
умом мужиков не понять)))))))))))))
но я рада за нее, романтика форева!)))
  • 1

#4743
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

 

 

КиллЮМор,Да не в первый раз у нее))))разведена она и ребенок есть)просто кто его знает, может он любит ее а мы все вокруг дебилы несмышленные?))) поэтому и спросила)

ну тем более, да все вы смышленные. только голову так же теряете, когда влюбляетесь)
я как то спрашивала тут недавно)))
так вот, этот чувак появился и сделал ей предложение. Девочка счастлива, мы злыдни))))))))
умом мужиков не понять)))))))))))))
но я рада за нее, романтика форева!)))

 

забавный и непредсказуемый исход

хорошо, что написали новости  :)


  • 0

#4744
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

поэтому лучше не вмешиваться, каждый сам набивает свои шишки и приобретает свой опыт)


  • 0

#4745
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

поэтому лучше не вмешиваться, каждый сам набивает свои шишки и приобретает свой опыт)

 

А чё там было то? Он появлялся и пропадал? А она ждала и рыдала?


Сообщение отредактировал Nusupova: 26.07.2013, 14:25:32

  • 0

#4746
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

А чё там было то? Он появлялся и пропадал? А она ждала и рыдала?

 

насколько помню у них была онлайн любовь, и мало практики в реалиях


  • 0

#4747
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

я как то спрашивала тут недавно))) так вот, этот чувак появился и сделал ей предложение. Девочка счастлива, мы злыдни)))))))) умом мужиков не понять))))))))))))) но я рада за нее, романтика форева!)))
супер :) ждала и дождалась :) 
  • 0

#4748
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

А чё там было то? Он появлялся и пропадал? А она ждала и рыдала?

 

насколько помню у них была онлайн любовь, и мало практики в реалиях

 

 

Он наверное сделал предложение другой, там ему отказали и он амалсыздан пришёл со своим предложением к ней :faceoff:   Вот такие мы злыдни :D


  • 0

#4749
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

А где у тебя тату ? :spy:

а ты что уже забыл?  :D

на пояснице же маленькая такая  ;)


  • 0

#4750
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

А чё там было то? Он появлялся и пропадал? А она ждала и рыдала?


насколько помню у них была онлайн любовь, и мало практики в реалиях
сестренка моей подруги, он ее старый знакомый, она была замужем когда познакомились, а через несколько лет, когда уже развелась, завязались с ним онлайн отношения с редкими встречами. Вспыхнула любовь. Она говорила настоящая, мы считали ее разводят на секс. Потому что он мог пропасть на недели, потом появлялся и говорил что много работы. Долго так было. Всю душу он ей вымотал.
А последние две недели они неразлучны уже в реале. И вчера узнала что в августе кудалык. Вот так))

Сообщение отредактировал жнуля: 26.07.2013, 15:57:22

  • 2

#4751
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

ну классно))) люблю, когда приятные вести говорят)


  • 0

#4752
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

сестренка моей подруги, он ее старый знакомый, она была замужем когда познакомились, а через несколько лет, когда уже развелась, завязались с ним онлайн отношения с редкими встречами. Вспыхнула любовь. Она говорила настоящая, мы считали ее разводят на секс. Потому что он мог пропасть на недели, потом появлялся и говорил что много работы. Долго так было. Всю душу он ей вымотал.
А последние две недели они неразлучны уже в реале. И вчера узнала что в августе кудалык. Вот так))

 

 

Скорее всего сестрёнка вашей подруги сама себе душу вымотала сомнениями и подозрениями. А у мужчин и правда бывает много работы. И она правда бывает тяжелой. Он может быть КНБ-шником, СОП-овцем, владельцем собственного бизнеса, может сутками не высыпаться и у него правда может не быть времени на девушку. Но всё равно мы очень рады что у них всё так хорошо сложилось :)


  • 0

#4753
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

а ты что уже забыл?  :D

на пояснице же маленькая такая  ;)

кабута Я видел :faceoff:


  • 0

#4754
Stiglitz

Stiglitz
  • Гость
  • 8 сообщений

 

Я думала что после моих постов про кентов и мужчину, уж точно никто не будет писать в личку)))
у меня не такой эффектный загар как на аве, хотя и недавно купалась, и сгорела)) и потом у меня нет такой татушки(

да этим самцам лишь бы в живого человека писькой потыкать

 

Вы так говорите. Как будто в этом есть что то плохое или противоестественное. :dandy:


  • 0

#4755
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
вот вроде бы взрослый, небедный мужчина... Почему постоянно хвалится? Прям не перебьешь, не переслушаешь! причем при каждой встрече, постоянно! Это что - пытается произвести впечатление, нехватка признания или просто долбо*б, причем сказочный?
  • 0

#4756
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

вот вроде бы взрослый, небедный мужчина... Почему постоянно хвалится? Прям не перебьешь, не переслушаешь! причем при каждой встрече, постоянно! Это что - пытается произвести впечатление, нехватка признания или просто долбо*б, причем сказочный?

у меня шеф такого типа человек.везде засунит про грузовик денег(якобы зарплата у него такая высокая), свой дом мне вечно расписывает,вобщем ужас
  • 0

#4757
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

А я теперь редиска))) Меня кое кто назвал пару раз так и мне понравилось)))

Вопрос: допустим вы курите, но не пьете, спортом не занимаетесь, едите что попало, и вдруг встречаете девушку которая не пьет, не курит, ведет здоровый образ жизни в полном смысле слова. Готовы ли вы на пару с ней заняться спортом, бросить курить и питаться как она здоровой едой?

готов!- сделать из нейо в короткое время пьющую, курящую нимфоманку :D

 

вот вроде бы взрослый, небедный мужчина... Почему постоянно хвалится? Прям не перебьешь, не переслушаешь! причем при каждой встрече, постоянно! Это что - пытается произвести впечатление, нехватка признания или просто долбо*б, причем сказочный?

навегна, долгае время без денег и без уважухи был мужик...



#4758
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

 

да этим самцам лишь бы в живого человека писькой потыкать

 

Вы так говорите. Как будто в этом есть что то плохое или противоестественное. :dandy:

 

 

Как можно в живого человека писькой тыкать? :dont:  :faceoff:


  • 1

#4759
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

вот вроде бы взрослый, небедный мужчина... Почему постоянно хвалится? Прям не перебьешь, не переслушаешь! причем при каждой встрече, постоянно! Это что - пытается произвести впечатление, нехватка признания или просто долбо*б, причем сказочный?

 

Ну мужчины в принципе все любят похвалиться. И взрослые и небедные, и молодые и бедные. Все без исключения! Ничего плохого в этом нет. Ну похвалите, что вам жалко что ли?


  • 0

#4760
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
я как то спрашивала тут недавно)))
так вот, этот чувак появился и сделал ей предложение. Девочка счастлива, мы злыдни))))))))
умом мужиков не понять)))))))))))))
но я рада за нее, романтика форева!)))

Ну вот, я очень рад)

 

вот вроде бы взрослый, небедный мужчина... Почему постоянно хвалится? Прям не перебьешь, не переслушаешь! причем при каждой встрече, постоянно! Это что - пытается произвести впечатление, нехватка признания или просто долбо*б, причем сказочный?

Комплекс кошелька, недооцененности, недостаточности внимания. Самые частые заболевания)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.