Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5395

#23126929
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL GreatMouse

Напоминание для забывчивых. Секс здесь не обсуждается.

  • 0

#4721
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

я не могу оставаться равнодушным когда в мире происходит зло :D

 

 

Ага, я не могу молчать когда женщины стареют, у них начинается климакс а божьи коровки превращаются в бегемотиков :D


  • 0

#4722
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений

Татушки нет?)))

у меня зато есть ;) все хочу вывести)))

кста, мужчины, как Вы относитесь к тату на теле девушки?
Пока не вывели пишите в лс )) потом кентами Будем ))

Как вы сами заметили , если не много то нормально ))
  • 0

#4723
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
А я теперь редиска))) Меня кое кто назвал пару раз так и мне понравилось)))

Вопрос: допустим вы курите, но не пьете, спортом не занимаетесь, едите что попало, и вдруг встречаете девушку которая не пьет, не курит, ведет здоровый образ жизни в полном смысле слова. Готовы ли вы на пару с ней заняться спортом, бросить курить и питаться как она здоровой едой?
  • 0

#4724
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Готовы ли вы на пару с ней заняться спортом, бросить курить
нет
и питаться как она здоровой едой?  

 

я силос не ем. только мясо, только хардкор


  • 0

#4725
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений

А я теперь редиска))) Меня кое кто назвал пару раз так и мне понравилось)))

Вопрос: допустим вы курите, но не пьете, спортом не занимаетесь, едите что попало, и вдруг встречаете девушку которая не пьет, не курит, ведет здоровый образ жизни в полном смысле слова. Готовы ли вы на пару с ней заняться спортом, бросить курить и питаться как она здоровой едой?

А она готова курить ? Есть не здоровую пищу и не заниматься спортом на пару ?))

Гиппотетически да ))
  • 0

#4726
Stiglitz

Stiglitz
  • Гость
  • 8 сообщений

Вопрос: допустим вы курите, но не пьете, спортом не занимаетесь, едите что попало, и вдруг встречаете девушку которая не пьет, не курит, ведет здоровый образ жизни в полном смысле слова. Готовы ли вы на пару с ней заняться спортом, бросить курить и питаться как она здоровой едой?

 

А у меня так и получилось. Она послужила возбудителем интереса к ЗОЖ. Правда я  и так занимался, не курил. Но благодаря ей систематизировал все, особенно в плане питания.


  • 0

#4727
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

девушку которая не пьет, не курит, ведет здоровый образ жизни в полном смысле слова.

Это скучно и неинтересно. )))


  • 0

#4728
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Готовы ли вы на пару с ней заняться спортом, бросить курить и питаться как она здоровой едой?

 

А девушка прям будет на этом настаивать или он сам должен захотеть?


  • 0

#4729
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

девушку которая не пьет, не курит, ведет здоровый образ жизни в полном смысле слова.

Это скучно и неинтересно. )))

 

 

Тебе нравятся девушки которые бухают в стельку, курят как паровоз и каждый день едят гамбургеры? Тогда тебе будет весело и интересно? :)


  • 0

#4730
Stiglitz

Stiglitz
  • Гость
  • 8 сообщений

 

 

девушку которая не пьет, не курит, ведет здоровый образ жизни в полном смысле слова.

Это скучно и неинтересно. )))

 

 

Тебе нравятся девушки которые бухают в стельку, курят как паровоз и каждый день едят гамбургеры? Тогда тебе будет весело и интересно? :)

 

Значит, это я впадаю в крайности? :dandy:


Сообщение отредактировал Stiglitz: 25.07.2013, 15:27:25

  • 0

#4731
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Тебе нравятся девушки которые бухают в стельку, курят как паровоз и каждый день едят гамбургеры? Тогда тебе будет весело и интересно?  :)

Ну почему необходимо из крайности в крайность?


  • 0

#4732
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

девушку которая не пьет, не курит, ведет здоровый образ жизни в полном смысле слова.

Это скучно и неинтересно. )))
она такая же как и все, также умеет веселиться, но без выпивки, иногда может позволить себе слабоалкагольные коктейли или сухое красное вино, просто она бережет свое здоровье, и хочет здоровое потомство)))
со стороны конечно кажется скучным вести такой образ жизни, но ощущения себя и всего окружающего неописуемы.
  • 0

#4733
Stiglitz

Stiglitz
  • Гость
  • 8 сообщений

 

девушку которая не пьет, не курит, ведет здоровый образ жизни в полном смысле слова.

Это скучно и неинтересно. )))

 

Там через запятую еще карьера должна быть. Мне кажется это очень интересные девушки. Но им, мне кажется,  как правило, в молодости  не очень интересны отношения с парнями.


  • 0

#4734
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Готовы ли вы на пару с ней заняться спортом, бросить курить и питаться как она здоровой едой?

 
А девушка прям будет на этом настаивать или он сам должен захотеть?
нет девушка не будет настаивать, ей хочется чтоб он сам захотел и в первую очередь она заботится о его здоровьи.
  • 0

#4735
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Там через запятую еще карьера должна быть. Мне кажется это очень интересные девушки. Но им, мне кажется,  как правило, в молодости  не очень интересны отношения с парнями.

Тут нет чёткого понятия, что такое "Здоровый образ жизни".

 

Порой может всё доходить до абсурда, мясо не кушать, микроволновкой не пользоваться, с этим не общаться, у него плохой знак гороскопа.


  • 1

#4736
Stiglitz

Stiglitz
  • Гость
  • 8 сообщений

 

Там через запятую еще карьера должна быть. Мне кажется это очень интересные девушки. Но им, мне кажется,  как правило, в молодости  не очень интересны отношения с парнями.

Тут нет чёткого понятия, что такое "Здоровый образ жизни".

 

Порой может всё доходить до абсурда, мясо не кушать, микроволновкой не пользоваться, с этим не общаться, у него плохой знак гороскопа.

 

Бывают увы и такие :dandy:


  • 0

#4737
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

она такая же как и все, также умеет веселиться, но без выпивки, иногда может позволить себе слабоалкагольные коктейли или сухое красное вино, просто она бережет свое здоровье, и хочет здоровое потомство)))
получается она все таки пьет :) 
  • 0

#4738
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

кста, мужчины, как Вы относитесь к тату на теле девушки?

Если в меру и в допустимых местах то норм отношусь.

А где у тебя тату ? :spy:

 

А я теперь редиска))) Меня кое кто назвал пару раз так и мне понравилось)))

Вопрос: допустим вы курите, но не пьете, спортом не занимаетесь, едите что попало, и вдруг встречаете девушку которая не пьет, не курит, ведет здоровый образ жизни в полном смысле слова. Готовы ли вы на пару с ней заняться спортом, бросить курить и питаться как она здоровой едой?

Поздравляю Вас ! )))

 

Бросить курить - готов.

Что попало Я не ем.

Я только ради спорта с ней и буду встречаться. Чем еще с ней заниматься то ? Не бегать же по утрам ))) :)


  • 0

#4739
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Я только ради спорта с ней и буду встречаться. Чем еще с ней заниматься то
а если секас причислить к спорту? 
  • 0

#4740
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

а если секас причислить к спорту? 

ну так Я его и имел в виду )))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.