Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5395

#23126929
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL GreatMouse

Напоминание для забывчивых. Секс здесь не обсуждается.

  • 0

#3921
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений
возможно она ему нравилась, проводили время, но она решила его бросить окончательно и бросила, было заметно огорчение с его стороны, интересно задело ли его это? и причинило ли боль? способны ли мужчины на чувство боли от утраты интересующей его женщины? не важно что это было просто секс или секс+интерес или даже какие то теплые чувства или возможно как ей казалось он только ею пользовался и манипулировал.
  • 0

#3922
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

возможно она ему нравилась, проводили время, но она решила его бросить окончательно и бросила, было заметно огорчение с его стороны, интересно задело ли его это? и причинило ли боль? способны ли мужчины на чувство боли от утраты интересующей его женщины? не важно что это было просто секс или секс+интерес или даже какие то теплые чувства или возможно как ей казалось он только ею пользовался и манипулировал.

Способны чувствовать и боль и обиду и все прочее. Ничто человеческое нам не чуждо.
  • 0

#3923
Elerado

Elerado
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
вот-вот, не женятся, как объяснил один из таких ухажеров, потому что когда я не проявляла инициативу, появилась шустренькая девушка, в тот самый момент, когда у него были не самые лучшие времена, и поддержала его.
в другом случае - когда, мужчина за мной ухаживал, я не обращала не него внимания, но обратила на него внимание наша коллега, она долго не думая залетела, и вуаля! (честно признаюсь, я его не люблю, но меня подкупает то, что он меня любит, а с годами я стала это больше ценить)
в третьем случае, он не проявлял инициативу жениться, потом я уехала работать по вахте, стали реже встречаться, и как-то встретились с ним в городе, он с женой и ребенком, т.е. уже обзавелся семьей. и после этой встречи, он стал меня искать- звонить.
  • 0

#3924
Elerado

Elerado
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
мужчины: верите ли вы в судьбу? или надо напрягаться, чтобы чего-то получить?
  • 0

#3925
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

вот-вот, не женятся, как объяснил один из таких ухажеров, потому что когда я не проявляла инициативу, появилась шустренькая девушка, в тот самый момент, когда у него были не самые лучшие времена, и поддержала его. в другом случае - когда, мужчина за мной ухаживал, я не обращала не него внимания, но обратила на него внимание наша коллега, она долго не думая залетела, и вуаля! (честно признаюсь, я его не люблю, но меня подкупает то, что он меня любит, а с годами я стала это больше ценить) в третьем случае, он не проявлял инициативу жениться, потом я уехала работать по вахте, стали реже встречаться, и как-то встретились с ним в городе, он с женой и ребенком, т.е. уже обзавелся семьей. и после этой встречи, он стал меня искать- звонить

в этом то и проблема 99% теток. все ищете лучше и качественнее и в итоге остаетесь у разбитого корыта. а потом уж хоть за кого бы выйти
  • 0

#3926
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

возможно она ему нравилась, проводили время, но она решила его бросить окончательно и бросила, было заметно огорчение с его стороны, интересно задело ли его это? и причинило ли боль? способны ли мужчины на чувство боли от утраты интересующей его женщины? не важно что это было просто секс или секс+интерес или даже какие то теплые чувства или возможно как ей казалось он только ею пользовался и манипулировал.

откуда у мужиков душевные переживания? мы же есть бесчувственные биомассы созданные лишь с целью оплодотворения максимального количества женщин
  • 0

#3927
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений

возможно она ему нравилась, проводили время, но она решила его бросить окончательно и бросила, было заметно огорчение с его стороны, интересно задело ли его это? и причинило ли боль? способны ли мужчины на чувство боли от утраты интересующей его женщины? не важно что это было просто секс или секс+интерес или даже какие то теплые чувства или возможно как ей казалось он только ею пользовался и манипулировал.

откуда у мужиков душевные переживания? мы же есть бесчувственные биомассы созданные лишь с целью оплодотворения максимального количества женщин


есть доля правды..., максимальное количество женщин - это основной инстинкт, у кого то он более развит, кто то таки научился их подавлять и контролировать
  • 0

#3928
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

кто то таки научился их подавлять и контролировать

женщин? :D
  • 0

#3929
Elerado

Elerado
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

вот-вот, не женятся, как объяснил один из таких ухажеров, потому что когда я не проявляла инициативу, появилась шустренькая девушка, в тот самый момент, когда у него были не самые лучшие времена, и поддержала его. в другом случае - когда, мужчина за мной ухаживал, я не обращала не него внимания, но обратила на него внимание наша коллега, она долго не думая залетела, и вуаля! (честно признаюсь, я его не люблю, но меня подкупает то, что он меня любит, а с годами я стала это больше ценить) в третьем случае, он не проявлял инициативу жениться, потом я уехала работать по вахте, стали реже встречаться, и как-то встретились с ним в городе, он с женой и ребенком, т.е. уже обзавелся семьей. и после этой встречи, он стал меня искать- звонить

в этом то и проблема 99% теток. все ищете лучше и качественнее и в итоге остаетесь у разбитого корыта. а потом уж хоть за кого бы выйти


ну выйти замуж за кого - нибудь - проблемы нет..., все -таки ищешь на уровне инстинктов того, кто будет отцом твоих детей, поэтому и выбираешь...
  • 0

#3930
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ну выйти замуж за кого - нибудь - проблемы нет

ога, одна бывшая коллега доходила до 41 года в поисках умных, успешных и перспективных. на сегодняшний день уже две неудачные попытки ЭКО
  • 1

#3931
Парижель

Парижель
  • Гость
  • 33 сообщений
Девочки посоветовали задать этот вопрос мужчинам, поэтому пишу здесь...если парень друг, всего лишь друг, говорит, что испытывает только дружественные отношения. А сам выходные проводит со мной, а не со своей девушкой. Обнимает, целует в лоб. Он врет про дружественные отношения? Или как понимать его поведение?
  • 0

#3932
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Он врет про дружественные отношения?

конечно

Или как понимать его поведение?

хочет он вас, не понятно что ли
  • 0

#3933
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений

кто то таки научился их подавлять и контролировать

женщин? :D


эээх, инстинкты основные... самые сильные, из которых и продолжение рода, кто контролирует и не дает им одержать верх, а кто то поддается им и т...ет все что движется
  • 0

#3934
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

думаю, проблема во мне, т.к. мужчины женятся на других, а потом все равно ищут меня

Простите если огорчу вас, но ищут они не только вас. Просто все поиски связи с женским полом остаются в тайне (при наличии рядом жены то :-/ ), поэтому вы о них не осведомлены и вам кажется, что ищут они именно Вас!
  • 0

#3935
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

вот-вот, не женятся, как объяснил один из таких ухажеров, потому что когда я не проявляла инициативу, появилась шустренькая девушка, в тот самый момент, когда у него были не самые лучшие времена, и поддержала его.
в другом случае - когда, мужчина за мной ухаживал, я не обращала не него внимания, но обратила на него внимание наша коллега, она долго не думая залетела, и вуаля! (честно признаюсь, я его не люблю, но меня подкупает то, что он меня любит, а с годами я стала это больше ценить)
в третьем случае, он не проявлял инициативу жениться, потом я уехала работать по вахте, стали реже встречаться, и как-то встретились с ним в городе, он с женой и ребенком, т.е. уже обзавелся семьей. и после этой встречи, он стал меня искать- звонить.

Вы бы сами замуж вышли за человека который о Вас не заботиться и не обращает на Вас внимание ? Ставит работу превыше Вас ? :faceoff:

мужчины: верите ли вы в судьбу? или надо напрягаться, чтобы чего-то получить?

Верю но это не значит что если мне что-то суждено то мне ничего не нужно делать для того чтобы это получить.

Девочки посоветовали задать этот вопрос мужчинам, поэтому пишу здесь...если парень друг, всего лишь друг, говорит, что испытывает только дружественные отношения. А сам выходные проводит со мной, а не со своей девушкой. Обнимает, целует в лоб. Он врет про дружественные отношения? Или как понимать его поведение?

Почему врет то сразу ? Может он просто любит вас как сестру, ценит. И ему тупо приятно проводить с Вами время.
  • 0

#3936
Elerado

Elerado
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

думаю, проблема во мне, т.к. мужчины женятся на других, а потом все равно ищут меня

Простите если огорчу вас, но ищут они не только вас. Просто все поиски связи с женским полом остаются в тайне (при наличии рядом жены то :-/ ), поэтому вы о них не осведомлены и вам кажется, что ищут они именно Вас!


так проблем же нет для мужчины найти любовницу, при наличии жены..., учитывая, что я не соглашаюсь ни на какие отношения, давно можно было бы отстать от меня...
  • 0

#3937
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

давно можно было бы отстать от меня...

дадите и сразу отстанет
  • 2

#3938
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

так проблем же нет для мужчины найти любовницу, при наличии жены..., учитывая, что я не соглашаюсь ни на какие отношения, давно можно было бы отстать от меня...

Вы хотите услышать, что он Вас любит и женился он на той просто так? :faceoff:

что за самовнушение, он не отстает, потому что любит :faceoff: он не отстает, потому что Вы достаточно убедительно не отшиваете, а еще больше потому что он хочет переспать с Вами. И все.
  • 2

#3939
Elerado

Elerado
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

давно можно было бы отстать от меня...

дадите и сразу отстанет


а вдруг ему понравится, тогда уж точно не отстанет, а если мне понравится!!! ойййееее :faceoff:
  • 0

#3940
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

тогда уж точно не отстанет

добытая дичь не представляет охотничьего интереса
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.