Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5395

#23126929
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL GreatMouse

Напоминание для забывчивых. Секс здесь не обсуждается.

  • 0

#3881
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
или например, вчера звонит и говорит, а я мясо готовлю и расписывает, как он его готовит, в гости не зовет, я сама тоже молчу, думаю, кто же кого переломит, так и распрощались, я пожелала ему приятного аппетита))) А сегодня я точно так же сделала, тоже позвонила и не позвала )))
  • 0

#3882
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

или например, вчера звонит и говорит, а я мясо готовлю и расписывает, как он его готовит, в гости не зовет, я сама тоже молчу, думаю, кто же кого переломит, так и распрощались, я пожелала ему приятного аппетита))) А сегодня я точно так же сделала, тоже позвонила и не позвала )))

:faceoff: :faceoff: :faceoff:
вы по ходу оба в шахматы играете
  • 0

#3883
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

не знаю, мне плевать на принципы (в данном случае), если мне очень понравился МЧ, могу позвонить сама, без проблем
p/s/ не вижу в этом ничего зазорного...
хотите, можете попорицать)

Роми, я с тобой согласна))) кстати тоже можно было бы с тобой попить кофе на следующей неделе, я пока в отпуске
  • 0

#3884
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

или например, вчера звонит и говорит, а я мясо готовлю и расписывает, как он его готовит, в гости не зовет, я сама тоже молчу, думаю, кто же кого переломит, так и распрощались, я пожелала ему приятного аппетита))) А сегодня я точно так же сделала, тоже позвонила и не позвала )))

прастити, Вам по скока годиков? :faceoff:
  • 0

#3885
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


или например, вчера звонит и говорит, а я мясо готовлю и расписывает, как он его готовит, в гости не зовет, я сама тоже молчу, думаю, кто же кого переломит, так и распрощались, я пожелала ему приятного аппетита))) А сегодня я точно так же сделала, тоже позвонила и не позвала )))

:faceoff: :faceoff: :faceoff:
вы по ходу оба в шахматы играете

да уж, кто кого переиграет непонятно
  • 0

#3886
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Ромина, мне ты когда уже позвонишь, мы с тобой год уже не можем попить кофе и полялякать :mad: :D

позвоню, Лапка, обещаю :hi:
p/s/ простите за оффтоп)
  • 0

#3887
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


или например, вчера звонит и говорит, а я мясо готовлю и расписывает, как он его готовит, в гости не зовет, я сама тоже молчу, думаю, кто же кого переломит, так и распрощались, я пожелала ему приятного аппетита))) А сегодня я точно так же сделала, тоже позвонила и не позвала )))

прастити, Вам по скока годиков? :faceoff:

ах, много, сударыня, много, намного больше 18... И он мой ровесник
  • 0

#3888
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


Ромина, мне ты когда уже позвонишь, мы с тобой год уже не можем попить кофе и полялякать :mad: :D

позвоню, Лапка, обещаю :hi:
p/s/ простите за оффтоп)

а мне? сорри за офф
  • 0

#3889
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

позвоню, Лапка, обещаю :hi:
p/s/ простите за оффтоп)

ты же ща меня не спутала, да, с юзером Лапка? :weep:
  • 0

#3890
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений



или например, вчера звонит и говорит, а я мясо готовлю и расписывает, как он его готовит, в гости не зовет, я сама тоже молчу, думаю, кто же кого переломит, так и распрощались, я пожелала ему приятного аппетита))) А сегодня я точно так же сделала, тоже позвонила и не позвала )))

:faceoff: :faceoff: :faceoff:
вы по ходу оба в шахматы играете

да уж, кто кого переиграет непонятно

смотри, на ничьей еще разойдетесь.
  • 0

#3891
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

смотри, на ничьей еще разойдетесь.

я в этой партии согласна проиграть
  • 0

#3892
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Стафи, ну нафига так делать... :faceoff:
ты ж умней него!
p/s/ давай тоже того ;)
  • 0

#3893
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Стафи, ну нафига так делать... :faceoff:
ты ж умней него!
p/s/ давай тоже того ;)

Медея, не поверишь, умный мужик, вообще... Я иногда при нем теряюсь
  • 0

#3894
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
МК, нет, ятебявсегдаузнаю)
Стафи, сними его... с пьедестала... эталона IQ нет

Сообщение отредактировал Медея5: 04.07.2013, 18:11:38

  • 0

#3895
QEll

QEll
  • Читатель
  • 601 сообщений

да самая обычная я, во всяком случае не дочь олигарха)))

Ну раз так и мужик ваш при этом здоров как бык, то значит у него есть кто-то еще...не знаю почему эта версия здесь еще не была озвучена

#3896
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

да самая обычная я, во всяком случае не дочь олигарха)))

Ну раз так и мужик ваш при этом здоров как бык, то значит у него есть кто-то еще...не знаю почему эта версия здесь еще не была озвучена

Вы знаете, я тоже не пойму, почему такая версия не прозвучала еще, но нету никого, это я точно знаю
  • 0

#3897
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Вы знаете, я тоже не пойму, почему такая версия не прозвучала еще, но нету никого, это я точно знаю

хм... такого не бывает! ну если только не вариант с "тряпочкой"
  • 0

#3898
QEll

QEll
  • Читатель
  • 601 сообщений

Вы знаете, я тоже не пойму, почему такая версия не прозвучала еще, но нету никого, это я точно знаю

Ну это вряд ли ;)

#3899
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


Вы знаете, я тоже не пойму, почему такая версия не прозвучала еще, но нету никого, это я точно знаю

Ну это вряд ли ;)

нет, он все вечера со мной, либо так, либо на телефоне, а днем с его шефиней не разгуляешься
  • 0

#3900
QEll

QEll
  • Читатель
  • 601 сообщений

нет, он все вечера со мной, либо так, либо на телефоне, а днем с его шефиней не разгуляешься

Тогда вы меня извините, но этот случай представляет интерес с сугубо медицинской точки зрения ибо патология налицо. Еще раз извините, не в моих правилах вмешиваться в отношения ))


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.