Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5395

#23126929
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL GreatMouse

Напоминание для забывчивых. Секс здесь не обсуждается.

  • 0

#281
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Какую работу выполняете по дому?мужскую,но могу и посуду помыть

в смысле посуду мыть это не мужское дело?

С друзьями которые были с тобой в трудную минуту и проверены временем..нет...
А измена жены- в трудную минуту или в лучшую для неё это предательство...

а жена в трудную минуту на Гаваи сваливает? для меня ЛД не в последнюю очередь и друг в том числе, если на то пошло, с ней иногда обсуждаются такие вещи о которых с друзьями не поговоришь

Ну скажем так мойка посуды,уборка и уют в моей семье это делают...........дети..которых гоняет жена. :) Скоро и готовку на них повесим...чтобы умели.
а вот с друзьями..уехать на гаваи-это их право,а быть со мной в трудную минуту-обязанность жены-данная перед богом и в ЗАГСЕ..и измена жены с другом-это попытка уехать на гаваи без меня...вот и уедет--на всегда. ;)
  • 0

#282
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

.уехать на гаваи-это их право,а быть со мной в трудную минуту-обязанность жены-данная перед богом и в ЗАГСЕ

ога, мужская глупость солидарность - страшное дело
  • 0

#283
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

Ну скажем так мойка посуды,уборка и уют в моей семье это делают...........дети..которых гоняет жена.

ну тогда это в разрезе индивидуально Вашей иерархии, а то я уже боятся стал, моешь такой посуду и сиськи растут, а енг втягивается ))))

Блин всё равно не понять, видимо возраст, как можно друга простить за измену с твоей женой.. пусть даже придерживаться концепции "С*ка не захочет, кабель не вскочит", но у кабеля же не только енг, но и мозги есть и самопознанка, что 5 минут кайфа сломает жизнь вам и вашим детям, здесь ИМХО куда серьезней аргументы не прощать друга.

#284
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

здесь ИМХО куда серьезней аргументы не прощать друга.

и морду бить, да.
Мне нравится ход ваших мыслей=))
  • 0

#285
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Ну скажем так мойка посуды,уборка и уют в моей семье это делают...........дети..которых гоняет жена.

ну тогда это в разрезе индивидуально Вашей иерархии, а то я уже боятся стал, моешь такой посуду и сиськи растут, а енг втягивается ))))

Блин всё равно не понять, видимо возраст, как можно друга простить за измену с твоей женой.. пусть даже придерживаться концепции "С*ка не захочет, кабель не вскочит", но у кабеля же не только енг, но и мозги есть и самопознанка, что 5 минут кайфа сломает жизнь вам и вашим детям, здесь ИМХО куда серьезней аргументы не прощать друга.

скажем так.касательно мозга, как показывает практика работает только одна голова..
И если уж жена решила посягнуть на дружбу-то это гораздо более опасно чем она просто налево пошла...Это значит преследуются две цели-убить дружбу и семейные ценности.и спрос с того с кем ты решил связать свою жизнь в двойне строже.
и пять минут кайфа и семья и дети-должны волновать в первую очередь жену,а не друга у которого свои дети и своя жена./жизнь

Сообщение отредактировал Мафиози: 30.10.2012, 19:24:59

  • 0

#286
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

И если уж жена решила посягнуть на дружбу-то это гораздо более опасно чем она просто налево пошла..

не стоит забывать, что женская дружба миф, а следовательно для женщин дружба, не так священна как для Вас, а во-вторых жены изменяют из-за обиды, которую причинил муж и как правило цели не "убийство" дружбы и семьи, главная причина месть и если жена решит отомстить с другом (т.е. сделать мужу вдвойне больнее), то надо задуматься, что же муж сделал такого, что жена пошла на такой поступок..

#287
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

то надо задуматься, что же муж сделал такого, что жена пошла на такой поступок..



Вот и я хотела сказать об этом... :smoke:
  • 0

#288
*gorgeous**

*gorgeous**
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Ребята, спасибо вам за мнения!)
  • 0

#289
Парижель

Парижель
  • Гость
  • 33 сообщений


Как его понимать? Вернее его поведение?

Это он так шифруется, пытаясь не показывать на рабочем месте, что Вы ему нравитесь. А вообще, ему сколько лет? А то какая-то подростковая схема...

Ну парню 27 лет, достаточно взрослый я так думаю.....просто может он действительно так шифруется, учитывая, что у нас на работе отношения между сотрудниками не приветствуются.
  • 0

#290
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений



Как его понимать? Вернее его поведение?

Это он так шифруется, пытаясь не показывать на рабочем месте, что Вы ему нравитесь. А вообще, ему сколько лет? А то какая-то подростковая схема...

Ну парню 27 лет, достаточно взрослый я так думаю.....просто может он действительно так шифруется, учитывая, что у нас на работе отношения между сотрудниками не приветствуются.

Ну, вот и ответ. Правда, ведет он себя совсем не по-взрослому. Не вырос ещё внутренне...
  • 0

#291
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений



Как его понимать? Вернее его поведение?

Это он так шифруется, пытаясь не показывать на рабочем месте, что Вы ему нравитесь. А вообще, ему сколько лет? А то какая-то подростковая схема...

Ну парню 27 лет, достаточно взрослый я так думаю.....просто может он действительно так шифруется, учитывая, что у нас на работе отношения между сотрудниками не приветствуются.

Ну, вот и ответ. Правда, ведет он себя совсем не по-взрослому. Не вырос ещё внутренне...
  • 0

#292
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

И если уж жена решила посягнуть на дружбу-то это гораздо более опасно чем она просто налево пошла..

не стоит забывать, что женская дружба миф, а следовательно для женщин дружба, не так священна как для Вас, а во-вторых жены изменяют из-за обиды, которую причинил муж и как правило цели не "убийство" дружбы и семьи, главная причина месть и если жена решит отомстить с другом (т.е. сделать мужу вдвойне больнее), то надо задуматься, что же муж сделал такого, что жена пошла на такой поступок..

Согласен-разбор полетов должен быть.И если имеет место вина то это одно,а если зачесалось,а как показывает практика у девушек это ооочченама присутствует то вывод будет однозначен.
и даже если это месть- то только со стороны жены..а значит она осознанно рвет концы..так чего держать то?

Сообщение отредактировал Мафиози: 31.10.2012, 12:21:15

  • 0

#293
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений
С чем у вас ассоциируется форум?
  • 0

#294
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

С чем у вас ассоциируется форум?

Помойка... :D
  • -1

#295
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


С чем у вас ассоциируется форум?

Помойка... :D

скорее блошиный рынок :)
  • 1

#296
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений



С чем у вас ассоциируется форум?

Помойка... :D

скорее блошиный рынок :)

Ужс.. :faceoff:
А кем вы тогда себя видите на этой помойке-блошином рынке?
  • 0

#297
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

А кем вы тогда себя видите на этой помойке-блошином рынке?

Сталкерами...
  • 1

#298
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений




С чем у вас ассоциируется форум?

Помойка... :D

скорее блошиный рынок :)

Ужс.. :faceoff:
А кем вы тогда себя видите на этой помойке-блошином рынке?

Почему ужас ? Чем плох блошиный рынок ? В любом городе мира есть такое место, и чем культурнее город тем цивилизованнее и рынок
Верно СЛС сказал - сталкером , то есть немного разведчиком , немного покупателем, немного продавцом, исследователем , коллекционером раритетов ,........ просто человеком ....
  • 1

#299
Vladimir_Vladimirovich

Vladimir_Vladimirovich
  • Свой человек
  • 875 сообщений

С чем у вас ассоциируется форум?

порой - отдушина, чаще - убийца времени
  • 0

#300
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

С чем у вас ассоциируется форум?


С фильмом ужасов
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.