Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5395

#23126929
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL GreatMouse

Напоминание для забывчивых. Секс здесь не обсуждается.

  • 0

#261
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

ну я бы не стал идеализировать
гандонов в жизни достаточно много

А вот мы и узнаем. )))

*gorgeous** - ты же нам потом расскажешь, чем всё закончилось?
  • -1

#262
*gorgeous**

*gorgeous**
  • Постоялец
  • 320 сообщений
злые вы... :-(
я знаю что ни один из них не сделает другому плохо. но ведь тот, с которым у меня были отношения уже общается со мной как с другом, то есть сейчас мы втроем на равных условиях общаемся. что ему (обоим блин) мешает?
  • 0

#263
A 111 HAN

A 111 HAN
  • Частый гость
  • 71 сообщений

злые вы... :-(
я знаю что ни один из них не сделает другому плохо. но ведь тот, с которым у меня были отношения уже общается со мной как с другом, то есть сейчас мы втроем на равных условиях общаемся. что ему (обоим блин) мешает?

потому что встр с бывшей девушкой друга-не айс.
  • 0

#264
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

злые вы... :-(
я знаю что ни один из них не сделает другому плохо. но ведь тот, с которым у меня были отношения уже общается со мной как с другом, то есть сейчас мы втроем на равных условиях общаемся. что ему (обоим блин) мешает?

у вас что, поперек? Чем вы уникальны? Что такого вы умеете что не умеют другие тетки?
  • 1

#265
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

На работе коллега (мужского рода) в течение рабочего дня практически можно сказать игнорирует меня, отвечает скупо и то строго по рабочим вопросам, с другими девушками зато шутит, разговаривает.
Зато после работы, обязательно позвонит, спросит где я? что делаю? и если нет планов, то приглашает куда-нибудь....
На следующий день по новой.....днем - игнор, вечером - начинаются звонки.
Как его понимать? Вернее его поведение?

Это он так шифруется, пытаясь не показывать на рабочем месте, что Вы ему нравитесь. А вообще, ему сколько лет? А то какая-то подростковая схема...

Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 30.10.2012, 17:34:58

  • 0

#266
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

злые вы... :-(
я знаю что ни один из них не сделает другому плохо. но ведь тот, с которым у меня были отношения уже общается со мной как с другом, то есть сейчас мы втроем на равных условиях общаемся. что ему (обоим блин) мешает?

мы злые? только потому что вы не услышали то, что хотели? видимо рассчитывали услышать тут одобрение и начать действовать? и в случае чего оправдаться перед самой же собой тем, что "Это же они посоветовали и сказали, что всё ок".

#267
*gorgeous**

*gorgeous**
  • Постоялец
  • 320 сообщений


злые вы... :-(
я знаю что ни один из них не сделает другому плохо. но ведь тот, с которым у меня были отношения уже общается со мной как с другом, то есть сейчас мы втроем на равных условиях общаемся. что ему (обоим блин) мешает?

мы злые? только потому что вы не услышали то, что хотели? видимо рассчитывали услышать тут одобрение и начать действовать? и в случае чего оправдаться перед самой же собой тем, что "Это же они посоветовали и сказали, что всё ок".


да не поэтому. просто объяснили бы, почему..
  • 0

#268
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений



злые вы... :-(
я знаю что ни один из них не сделает другому плохо. но ведь тот, с которым у меня были отношения уже общается со мной как с другом, то есть сейчас мы втроем на равных условиях общаемся. что ему (обоим блин) мешает?

мы злые? только потому что вы не услышали то, что хотели? видимо рассчитывали услышать тут одобрение и начать действовать? и в случае чего оправдаться перед самой же собой тем, что "Это же они посоветовали и сказали, что всё ок".


да не поэтому. просто объяснили бы, почему..

ибо вашему бывшему как вариант будет немного не приятно видеть вас лобызающихся, обнимающихся:
а) потому что, инстинкт самца, а следовательно победителя есть и не хочется чувствовать себя в роли проигравшего
б) он вас любил и ему это будет не приятно
в)
г)
думаю причин много, алфавита не хватит

#269
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

да не поэтому. просто объяснили бы, почему..

Куча вариантов, почему!

Начиная от ревности и заканчивая вариантами, которые не укладываются в голове. :rotate:
  • -1

#270
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений



злые вы... :-(
я знаю что ни один из них не сделает другому плохо. но ведь тот, с которым у меня были отношения уже общается со мной как с другом, то есть сейчас мы втроем на равных условиях общаемся. что ему (обоим блин) мешает?

мы злые? только потому что вы не услышали то, что хотели? видимо рассчитывали услышать тут одобрение и начать действовать? и в случае чего оправдаться перед самой же собой тем, что "Это же они посоветовали и сказали, что всё ок".


да не поэтому. просто объяснили бы, почему..

мужчины не готовы променять многолетнюю дружбу ради временных отношений
  • 1

#271
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

да не поэтому. просто объяснили бы, почему..

Потому-что западло так поступать. (пардон за сленг)
  • 0

#272
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

мужчины не готовы променять многолетнюю дружбу ради временных отношений

Не то, чтобы не готовы...
Просто не будут менять и точка!
  • -1

#273
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Потому-что западло так поступать. (пардон за сленг)

Да причём тут западло, не западло?!
Лично мне вообще фиолетово, что обо мне будут думать другие люди.

Дружить - это как минимум не огорчать, уважать, ценить и так далее... (ещё куча слов).
И я прекрасно понимаю, что связав себя с бывшей девушкой друга - вызываю у него как минимум негативные эмоции, которые в итоге перерастая в что-то большое могут разрушить нашу дружбу в 99,9999%!
  • -1

#274
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Да причём тут западло, не западло?!
Лично мне вообще фиолетово, что обо мне будут думать другие люди.

Дружить - это как минимум не огорчать, уважать, ценить и так далее... (ещё куча слов).
И я прекрасно понимаю, что связав себя с бывшей девушкой друга - вызываю у него как минимум негативные эмоции, которые в итоге перерастая в что-то большое могут разрушить нашу дружбу в 99,9999%!


Вот девушке и объяснили... а то до этого все общие слова были! Зато теперь конкретно и понятно :) Сам я это так... компактно... сформулировать не смог! :hi:

Сообщение отредактировал Giacint: 30.10.2012, 18:15:29

  • 1

#275
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Хотели бы попробовать себя в качестве теле-радио-ведущего?Думаю получилось бы

Играете на каком-нибудь музык. инструменте (кроме как на нервах)?Гитара уличный вариант,фортепиано могу подобрать любую мелодию.но одной рукой.

Какой стиль в одежде предпочитаете?классика

Верите в приметы, суеверия?неть.

На что потратили первые заработанные деньги?Вроде матери что то купил из обувки..не помню давно было

Храните в портмоне 1 доллар?Двухдолларовая купюра,советские сто рублей,СНГ-овский стольник,казахстанский стольник.(и это не примета -это магия денег)

Когда девушка в платье всегда обращаете внимание на ноги?да

Нравится, когда девушки носят высокий каблук?да если ноги ровные

Как относитесь к гражданскому браку?терпимо

Какую работу выполняете по дому?мужскую,но могу и посуду помыть :)

Какие девушки больше привлекают: блонди, брюнетки, рыжие? фиолетово-у мну другой фетиш


  • 0

#276
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


мужчины не готовы променять многолетнюю дружбу ради временных отношений

Не то, чтобы не готовы...
Просто не будут менять и точка!

Когда то на вопрос жены- не ревнуешь ли ты к друзьям?-я ответил..если ты мне с ними изменишь-я разведусь с тобой,но не порву с ними.Обиделась.
но таких вопросов больше не задает.
  • 0

#277
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

я ответил..если ты мне с ними изменишь-я разведусь с тобой,но не порву с ними.

Почему не порвёшь с друзьями?
Они же тебя обманули, предали!
  • -1

#278
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


я ответил..если ты мне с ними изменишь-я разведусь с тобой,но не порву с ними.

Почему не порвёшь с друзьями?
Они же тебя обманули, предали!

потому.что кобель не вскочет пока сучка не захочет-первопричина будет именно в женщине.
С друзьями которые были с тобой в трудную минуту и проверены временем..нет...
А измена жены- в трудную минуту или в лучшую для неё это предательство...
но у меня такого не будет. Друзей у меня не так много-всего четверо.Остальные знакомые.хорошие знакомые..но не друзья с которыми по 20 лет уже в месте.
  • 0

#279
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

Какую работу выполняете по дому?мужскую,но могу и посуду помыть

в смысле посуду мыть это не мужское дело?

С друзьями которые были с тобой в трудную минуту и проверены временем..нет...
А измена жены- в трудную минуту или в лучшую для неё это предательство...

а жена в трудную минуту на Гаваи сваливает? для меня ЛД не в последнюю очередь и друг в том числе, если на то пошло, с ней иногда обсуждаются такие вещи о которых с друзьями не поговоришь

#280
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

а жена в трудную минуту на Гаваи сваливает?

вот интересно, если в момент когда нужна помощь друг валит на Гавайи - это расценивается как предательство?
Удивите меня))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.