Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5395

#23126929
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL GreatMouse

Напоминание для забывчивых. Секс здесь не обсуждается.

  • 0

#2121
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


до определенного момента.. потом когда нибудь за щипок можно и сковородником огрести :D

ответка в виде щипка :eek: куда страшнее....а удар по яи.. :ninja: мигом отобьет желание улыбаться.

аватар у вас неправильный :D
  • 0

#2122
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений



до определенного момента.. потом когда нибудь за щипок можно и сковородником огрести :D

ответка в виде щипка :eek: куда страшнее....а удар по яи.. :ninja: мигом отобьет желание улыбаться.

аватар у вас неправильный :D

аватар уже давно голодный как Я.....
вспомнил поговорку: "Голодный как волк", решил перефразировать, а что если так: "Голодный как мышь" :dandy:

#2123
ай_лана

ай_лана
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
что выберете?
1. готовый ужин
2. порядок и чистота
ну в доме естественно. или. или
  • 0

#2124
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

что выберете?
1. готовый ужин
2. порядок и чистота
ну в доме естественно. или. или

тефачку на аве :dandy: ....
тут все зависит от дня недели.........после тренировки, то ужин, а если так обычный день, то чистота....

#2125
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

что выберете?
1. готовый ужин
2. порядок и чистота
ну в доме естественно. или. или

Когда приходишь с работы усталый и голодный — на порядок и чистоту как-то слегка все равно.

1. почему заканчивается цветочно-шоколадный период?
2. сразу забываете какие цветы нравятся, что доставляет удовольствие?

1. Потому что ЦШ-период сродни войне. А пост-ЦЩ-период соотв. — мирное время. Чем занимаются в мирное время? Правильно, строят берут квартиру в кредит дома, поднимают нервы целину и увеличивают демографический коэффицент. Одним словом появляются другие цели и задачи. :D
2. Я редко что-то забываю, кроме имен и дат.

#2126
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Эпик джян прикольно что никада имена не путаешь...Ну неужели ни разу не было- идет тебе навстречу, вся растакая вроде на лобике у нее написано что не посторонняя и хто такая эта потерпевшая и как к ней обратиться?
  • 0

#2127
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Эпик джян прикольно что никада имена не путаешь...

Почему? Путаю. Я же написал — кроме имен и дат. :D

Ну неужели ни разу не было- идет тебе навстречу, вся растакая вроде на лобике у нее написано что не посторонняя и хто такая эта потерпевшая и как к ней обратиться?

Типа — любовь с первого взгляда? Не-а, ни разу не было.

#2128
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

фрекенбок (13.03.2013, 17:53) писал: Ну неужели ни разу не было- идет тебе навстречу, вся растакая вроде на лобике у нее написано что не посторонняя и хто такая эта потерпевшая и как к ней обратиться? Типа — любовь с первого взгляда? Не-а, ни разу не было.

ты издеваешься? не ни так.шуткуешь?
вот тебе навстречу идет деваха,ну ты сто пудово знаешь что не на горшке в детсаде рядом сидели ...а подробностей не помнишь за давностью лет или за тяжестью алкагаля но точно Наверно было....иии....Поздароваешься?
  • 0

#2129
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

ты издеваешься? не ни так.шуткуешь?

Bot translate. :D

вот тебе навстречу идет деваха,ну ты сто пудово знаешь что не на горшке в детсаде рядом сидели ...а подробностей не помнишь за давностью лет или за тяжестью алкагаля но точно Наверно было....иии....Поздароваешься?

Нет. Я помню всех, практически. Скорее может быть и так, что я узнаю человека, но не вспомню откуда. А на счет поздароваться — зависит, как я с тем человеком общался ранее.

#2130
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

фрекенбок (13.03.2013, 17:53) писал: Ну неужели ни разу не было- идет тебе навстречу, вся растакая вроде на лобике у нее написано что не посторонняя и хто такая эта потерпевшая и как к ней обратиться? Типа — любовь с первого взгляда? Не-а, ни разу не было.

ты издеваешься? не ни так.шуткуешь?
вот тебе навстречу идет деваха,ну ты сто пудово знаешь что не на горшке в детсаде рядом сидели ...а подробностей не помнишь за давностью лет или за тяжестью алкагаля но точно Наверно было....иии....Поздароваешься?

Надо вот так вот сделать............. "два раза плюнуть через левое плечо и три раза через правое. После этого выпить ложку отвара и перекувырнуться через голову" (С).
Ну а если серьезно, то я поздороваюсь..........все таки как никак возможно эта женщина, даже под тяжестью алк.все же подарила мне себя и счастье)

#2131
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

. "два раза плюнуть через левое плечо и три раза через правое. После этого выпить ложку отвара и перекувырнуться через голову"

ага ага а писАли что совсем не пьете....
  • 0

#2132
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

. "два раза плюнуть через левое плечо и три раза через правое. После этого выпить ложку отвара и перекувырнуться через голову"

ага ага а писАли что совсем не пьете....

Марфа Васильевна я (с).....реально не пью, но это ведь не значит, что раньше не пил) :dandy:

#2133
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

перекувырнуться через голову"

вырвите мне язык но я должна это видеть :rotate:
  • 0

#2134
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

перекувырнуться через голову"

вырвите мне язык но я должна это видеть :rotate:

На лыжах сойдет?...а в воздухе параллельно плоскости :dandy: а еще без лыж, просто в воздухе, на коньках страшно....но как нить попробую на 360 на.!
а еще могу лежа на полу :D

#2135
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Йошкин канеш подойдет,еслиб не твой 34- летний возраст то сразу в прямом эфире... :hi:
  • 0

#2136
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

Йошкин канеш подойдет,еслиб не твой 34- летний возраст то сразу в прямом эфире... :hi:

млаше я млаше :bow: что я тебе такого сделал :faceoff:

#2137
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
не ну ваааще охринэть. :fie: у меня принцип- западло до 34 леп :faceoff:
  • 0

#2138
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

у меня принцип- западло до 34 леп

кроме женщин и детей (с)
:D
  • 0

#2139
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

у меня принцип- западло до 34 леп

кроме женщин и детей (с)
:D

Детяф точно нет.к женщщщинаи равнодушно,хотя кто знает,можа мне не те женщины попадались?
  • 0

#2140
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

хотя кто знает

каждая женщина хотя бы 15 секунд была лесбиянкой (с)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.