Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5395

#23126929
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL GreatMouse

Напоминание для забывчивых. Секс здесь не обсуждается.

  • 0

#2101
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

а вот зачем жене второй вашей свадьба то нужна была? чтоб бабыклавы кипятком пИсались? или на лимузине белом по достопримечательностям проехать? и чтоб все родственники обязательно обзавидовались?


лучше не вспоминать. И так говно кипит как вспомню чего мне это стоило. И каких денех )))))
  • 0

#2102
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
вот я и спрашиваю - какие тараканы - ваши DragonSAS тараканы уже понятны - заставляют мч настаивать на походе в ЗАГС?
расчет? :D так и за завтрак и за остальные блага надо будет платить свежей кровью. и жрать надо меньше ваще :D
  • 0

#2103
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


а вот зачем жене второй вашей свадьба то нужна была? чтоб бабыклавы кипятком пИсались? или на лимузине белом по достопримечательностям проехать? и чтоб все родственники обязательно обзавидовались?


лучше не вспоминать. И так говно кипит как вспомню чего мне это стоило. И каких денех )))))

продались за качественный секс? :D
  • 0

#2104
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
ладно подожду когда кто то Вам ответит иначе. Но имхуется мне не дождетесь вы другого ответа здесь)
  • 0

#2105
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

продались за качественный секс? :D

можно и так сказать
  • 0

#2106
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Брак = экономика. Выгода должна быть взаимная.
  • 0

#2107
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

продались за качественный секс? :D

можно и так сказать

вопрос - куда девается качественный секс после роскошной свадьбы? или программа выполнена, можно и забить?
***
Когда мы принимаем решение чем-то заняться с другим человеком – чем–то важным, вроде секса, или менее важным, вроде прогулки по площади (а может быть, столь важным, как прогулка по площади, и столь не незначительным, как секс), мы должны осознавать, что это добровольное решение, задуманное как совместное действие с другим человеком, но не «ради» него, а «с» ним. Важно начать осознавать, что наши отношения с миром, с окружающими, с близкими в действительности заключаются в действиях «с» ними. (с)

Инфантилизм неистребимая веСЧь?

Сообщение отредактировал Беркана: 12.03.2013, 17:18:00

  • 0

#2108
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Брак = экономика. Выгода должна быть взаимная.

лучшие годы в обмен на продовольствие :D
  • 0

#2109
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений


В чем отличие между девушкой на каблуках и без каблуков?

на каблуках эротичнее

Только ради этого ходить каждый день на каблуках неет, не очень весомый аргумент.
Приведите еще несколько аргументов, почему девушка должна ходить на каблуках? Вопрос всем молодым людям.


ага я вот тоже некоторых девушек не понимаю, ходют целый день на пятнадцати сантиметровых шпильках а в ёопу не дают потому что больно
  • 2

#2110
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

В каких случаях мч непременно хочет женится, и не просто *подженицца*, а через ЗАГС и церковь? диагноз, плиз.


диагноз - умение создать и поддерживать длительные отношения
в каких случаях - в случаи если у тебя есть чувства, интеллект, присутствует тонкая игра на грани, желание рисковать, умение быть одновременно и непомерно сильной и беззащитно слабой
вообщем работай над собой у тебя всё получиться )))
  • 0

#2111
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

ага я вот тоже некоторых девушек не понимаю, ходют целый день на пятнадцати сантиметровых шпильках а в ёопу не дают потому что больно

Ахаха, это пять! :lol:
  • 0

#2112
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

вообщем работай над собой у тебя всё получиться )))

для чего работай то? ситуация уже в наличии.. только несколько мне непонятна - нафига печатка нужна то?
  • 0

#2113
LaBarbara

LaBarbara
  • Свой человек
  • 978 сообщений


вообщем работай над собой у тебя всё получиться )))

для чего работай то? ситуация уже в наличии.. только несколько мне непонятна - нафига печатка нужна то?

видимо потому что мужчина воспитывался в лучших консервативных традициях, которые означают, раз любишь - женись и как знак своей любви предлагается брак, официальный.
Т.е. в понимании мужчины, самым главным образом доказать свою любовь, это предожить руку и сердце официально.
с мужчиной вроде все понятно, не понятно с женщиной, которая так выпендривается заковыристо и не хочет замуж (но на самом деле хочет), либо там любви нет и выгоды тоже, поэтому задаются такие вот вопросы.
  • 0

#2114
Mistress

Mistress
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
почему заканчивается цветочно-шоколадный период?
сразу забываете какие цветы нравятся, что доставляет удовольствие?
  • 0

#2115
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

не понятно с женщиной, которая так выпендривается заковыристо и не хочет замуж (но на самом деле хочет), либо там любви нет и выгоды тоже, поэтому задаются такие вот вопросы.

видите ли.. любовь и выгода это не решаюшие факторы для вступления в брак здравомыслящим теткам.... иногда решающим фактором будет понимание, что ты не убьешь его через неделю после ЗАГСа за то, что он на полчаса занял сортир рано утром в рабочий день :D
  • 0

#2116
LaBarbara

LaBarbara
  • Свой человек
  • 978 сообщений
вам конечно решать, но как кто то сказал, если сомневаешься выходить замуж или нет, не выходи, потому что сомневаешься) ну банально конечно, я тоже сомневалась, это нормально...но про сортир - не аргумент. по-любому)
  • 0

#2117
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

вам конечно решать, но как кто то сказал, если сомневаешься выходить замуж или нет, не выходи, потому что сомневаешься) ну банально конечно, я тоже сомневалась, это нормально...но про сортир - не аргумент. по-любому)

молодая :D именно сортир аргумент. отому как женятся все по большой любви, а разводятся из за мелочей и раздражения которое они вызывают.
вопрос мужикам - насколько важен вопрос раздражения по мелочам на вас со стороны теток? и насколько это присутствовало в вашей жизни и выностило мозг, даже при наличии большой и светлой любви? :dont:
  • 0

#2118
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений


вам конечно решать, но как кто то сказал, если сомневаешься выходить замуж или нет, не выходи, потому что сомневаешься) ну банально конечно, я тоже сомневалась, это нормально...но про сортир - не аргумент. по-любому)

молодая :D именно сортир аргумент. отому как женятся все по большой любви, а разводятся из за мелочей и раздражения которое они вызывают.
вопрос мужикам - насколько важен вопрос раздражения по мелочам на вас со стороны теток? и насколько это присутствовало в вашей жизни и выностило мозг, даже при наличии большой и светлой любви? :dont:

А мне иногда даже прикольно, реально смешно становится :D особенно злой фейс...я не мазо....но всегда жду таких моментов.
Я начинаю смеяться и щипать за разные месте, бегать вокруг....жесть как сразу отпускает мышцы фейса :hi:

#2119
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
до определенного момента.. потом когда нибудь за щипок можно и сковородником огрести :D
  • 0

#2120
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

до определенного момента.. потом когда нибудь за щипок можно и сковородником огрести :D

ответка в виде щипка :eek: куда страшнее....а удар по яи.. :ninja: мигом отобьет желание улыбаться.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.