Перейти к содержимому

Фотография

Кесарево Сечение [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2048

#2021
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал ЕжОвика: 01.07.2017, 21:30:34

  • 0

#2022
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Девочки, подскажите после КС когда можно в душ? У нас ПКС намечается. И еще, памперсы или урологические прокладки нужны больше? После операции там что-то выходит? Первые роды у меня :)

Ну в душ я сходила только дома, еле ходила после кс, а душевая в рд неудобная плюс рожала зимой, а вот летом не представляю как без душа, а голову мыла в рд, да....
А выделения после родов не такие обильные, подгуз не понадобился, хватило и уролог. прокладок
  • 0

#2023
x-SuN-x

x-SuN-x
  • Гость
  • 27 сообщений

 

Девочки, подскажите после КС когда можно в душ? У нас ПКС намечается. И еще, памперсы или урологические прокладки нужны больше? После операции там что-то выходит? Первые роды у меня :)

Ну в душ я сходила только дома, еле ходила после кс, а душевая в рд неудобная плюс рожала зимой, а вот летом не представляю как без душа, а голову мыла в рд, да....
А выделения после родов не такие обильные, подгуз не понадобился, хватило и уролог. прокладок

 

 

А бандаж послеоперационный не носили? Нужен он вообще или нет?


  • 0

#2024
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений


Девочки, подскажите после КС когда можно в душ? У нас ПКС намечается. И еще, памперсы или урологические прокладки нужны больше? После операции там что-то выходит? Первые роды у меня :)

Ну в душ я сходила только дома, еле ходила после кс, а душевая в рд неудобная плюс рожала зимой, а вот летом не представляю как без душа, а голову мыла в рд, да....
А выделения после родов не такие обильные, подгуз не понадобился, хватило и уролог. прокладок

А бандаж послеоперационный не носили? Нужен он вообще или нет?
Носила, но одела через дней 10. Не сразу. Не помню почему не сразу, кажись после кс не разрешили. Да и шов побаливал.
  • 0

#2025
Aries1

Aries1
  • Гость
  • 33 сообщений
Девочки, будет ПКС у Заниловой. Подскажите,кто у нее оперировался какие отзывы и в каком размере была благодарность (если можно в личку). Спасибо заранее
  • 0

#2026
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Можно по Заниловой мне тоже в личку инфу, если кому не сложно?)
  • 0

#2027
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Девочки, кто нибудь брал чулки на кс, те что сплошные, где брали? Тонус эластовских в аптеках найти не могу. Везде то пятка открыта то носок..
  • 0

#2028
radana

radana
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Всем привет.

 

Девчонки кто недавно делал КС, у меня третье КС, раньше делала рожала  только с Эльмирой Кокебаевной.

Теперь даже не знаю к кому обратиться. По отзывам очень трудно определиться. Нужен очень грамотный врач. 

Я так поняла что выделяется только Смальков И.Н.

Мне советовали Черных Евгению и Гулю Нурбековну, кто ниудь оперировался у них?

 

Больше не вижу вариантов, 

 

За ранее благодарю.


  • 0

#2029
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Всем привет.

Девчонки кто недавно делал КС, у меня третье КС, раньше делала рожала только с Эльмирой Кокебаевной.
Теперь даже не знаю к кому обратиться. По отзывам очень трудно определиться. Нужен очень грамотный врач.
Я так поняла что выделяется только Смальков И.Н.
Мне советовали Черных Евгению и Гулю Нурбековну, кто ниудь оперировался у них?

Больше не вижу вариантов,

За ранее благодарю.

А Гуля Нурбековна щас где работает?
  • 0

#2030
radana

radana
  • Частый гость
  • 67 сообщений

 

А Гуля Нурбековна щас где работает?

 

Я так поняла что на Басенова.


  • 0

#2031
prokofyeva

prokofyeva
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Всем привет.

 

Девчонки кто недавно делал КС, у меня третье КС, раньше делала рожала  только с Эльмирой Кокебаевной.

Теперь даже не знаю к кому обратиться. По отзывам очень трудно определиться. Нужен очень грамотный врач. 

Я так поняла что выделяется только Смальков И.Н.

Мне советовали Черных Евгению и Гулю Нурбековну, кто ниудь оперировался у них?

 

Больше не вижу вариантов, 

 

За ранее благодарю.

 У меня было ПКС 10 июля, на Басенова, ни к кому специально не записывалась, меня к себе забрал зав отделением патологии Ришат Асанович,  ассистентом на операции была Черных Евгения. Наверное, попала к нему потому,что КС третье, спаек много.

(Не благодарила))

Ришат Асанович шьет очень хорошо, правда мне показалось, ребенка извлекает грубовато, меня по столу мотало, когда дочу вынимал. Со спайками разобрался сам, потом снял перчатки и ушел. зашивала и делала красивый шов Черных. Все норм, никаких осложнений.


  • 0

#2032
miracles_happen

miracles_happen
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем привет! А есть тут девушки у кого было 4 кс?У кого вели беременность? у меня трое деток, три кс, очень хочется ещё одного ребёночка.. но страшновато..
  • 0

#2033
slon123

slon123
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Поделитесь информацией, кто сейчас где из врачей звездных? Кого хвалят, отзывы и в каком РД.

 

А то, помню только старую информацию и куда идти в этот раз не знаю(((


  • 0

#2034
KaP1ToShKa

KaP1ToShKa
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Поделитесь информацией, кто сейчас где из врачей звездных? Кого хвалят, отзывы и в каком РД.
 
А то, помню только старую информацию и куда идти в этот раз не знаю(((

Если Смольков относится к списку звездных врачей, то он по прежнему в 1 рд. Мы к нему 13 числа ложимся на пкс
  • 0

#2035
slon123

slon123
  • Свой человек
  • 517 сообщений

 

Поделитесь информацией, кто сейчас где из врачей звездных? Кого хвалят, отзывы и в каком РД.
 
А то, помню только старую информацию и куда идти в этот раз не знаю(((

Если Смольков относится к списку звездных врачей, то он по прежнему в 1 рд. Мы к нему 13 числа ложимся на пкс

 

Конечно относится) а как у него со ставками дела обстоят? раньше была 1000 долларов, что то изменилось?


  • 0

#2036
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Ужас, это почти 400 000 ... Можно в хорошем платном родить за такие деньги
  • 0

#2037
KaP1ToShKa

KaP1ToShKa
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Поделитесь информацией, кто сейчас где из врачей звездных? Кого хвалят, отзывы и в каком РД.
 
А то, помню только старую информацию и куда идти в этот раз не знаю(((

Если Смольков относится к списку звездных врачей, то он по прежнему в 1 рд. Мы к нему 13 числа ложимся на пкс
Конечно относится) а как у него со ставками дела обстоят? раньше была 1000 долларов, что то изменилось?
Раньше -это когда?
Я у него была на кс в 2014 году и золовка в 2015 была на ер, оплата была меньше, напишу в личку. За 1000уе я пойду в дежурную бригаду.
  • 0

#2038
KaP1ToShKa

KaP1ToShKa
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Ужас, это почти 400 000 ... Можно в хорошем платном родить за такие деньги


В хорошем платном за кс отдают раза в 2-3 больше, честно говоря. В керуене рожала недавно коллега, отдали нехило, я вам скажу...
  • 0

#2039
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Если Смольков относится к списку звездных врачей, то он по прежнему в 1 рд. Мы к нему 13 числа ложимся на пкс

 

 

Добрый день.

Потом поделитесь пожалуйста как все прошло, ваши впечатления.


  • 0

#2040
KaP1ToShKa

KaP1ToShKa
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Если Смольков относится к списку звездных врачей, то он по прежнему в 1 рд. Мы к нему 13 числа ложимся на пкс
 
Добрый день.
Потом поделитесь пожалуйста как все прошло, ваши впечатления.
Ответила в личные сообщения
Это наше не первое кс у него
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.