Перейти к содержимому

Фотография

Развод [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#1441
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ну, если б девица оставила своего ребёнка, маленького совсем,- мужику и свалила в другой город, жизнь устраивать, и звонила бы ему через день- как бы её обозвали? Ой-ё-ёй!!!

есть такие папашки, которые мамам еще и фору дадут в плане ухода и воспитания детей, просто у нас не принято, чтобы ре оставляли папе, только мама может все, а папа ни к чему не годный, ога...
  • 0

#1442
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Ну, если б девица оставила своего ребёнка, маленького совсем,- мужику и свалила в другой город, жизнь устраивать, и звонила бы ему через день- как бы её обозвали? Ой-ё-ёй!!!

Кстати, знаю такой случай. Оставила двоих детей, собственную дочь и общего сына, и рванула в другой город. Он детей лет пять тянул один, потом она их забрала. Детям было 10 и 5 примерно.
  • 0

#1443
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

я не в теме совсем...Юля, давайте драмо, мы тоже хотим знать.


в таком случае начну додумывать хистори сама :dont: Юля-Юля скорее всего родила маленького и оставила его Казахнове, а сама свалила куда нибудь - в ЗКО например :rotate: А Казахнова мается тута с грудным ре... ищет японские памперсы... А эта "крашена" звонит нашему доброму маньяку модеру секс-ветки кажный божий день и просит потерпеть...

Юлишна - опровергайте а мы будем порицать!
  • 0

#1444
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Не, скорее наоброт, Казахнова кинул Юлю с лялькой, и отделывается звонками, вместо исполнения супрежескоотцовского долга. :D

Сообщение отредактировал Дашец: 27.02.2013, 16:48:57

  • 0

#1445
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
А Казанова в курсе, что это юля-юля его кинула?
  • 0

#1446
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

А Казанова в курсе, что это юля-юля его кинула?

откуда ж ему? тут и просветится.. :D
  • 0

#1447
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений


Ну, если б девица оставила своего ребёнка, маленького совсем,- мужику и свалила в другой город, жизнь устраивать, и звонила бы ему через день- как бы её обозвали? Ой-ё-ёй!!!

есть такие папашки, которые мамам еще и фору дадут в плане ухода и воспитания детей, просто у нас не принято, чтобы ре оставляли папе, только мама может все, а папа ни к чему не годный, ога...

А есть и такие папашки, что будучи в браке ребенку куда меньше времени, нежели обсуждаемый-через день звонящий. Так что ничего СТРАШНОГО во всем этом, как Юля-Юля не вижу. Здесь явно какая ли личная неприязнь/приязнь)))))
  • 0

#1448
юля-юля

юля-юля
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Кстати, знаю такой случай. Оставила двоих детей, собственную дочь и общего сына, и рванула в другой город. Он детей лет пять тянул один, потом она их забрала. Детям было 10 и 5 примерно.

Вот видите.... Когда про мужика говорят, как-то даже само-собой получается: "тянул"...

:D Девы, на самом деле, у меня драмо нет, к счастью... Хотя, здорово было бы потрындеть тут... Просто считаю, что из-за непринципиальных разногласий (типа, как у Казановы: я не хотел уезжать, а она хотела) нельзя ребёнка лишать одного из родителей... и при этом песни петь о жуткой любви...
  • 0

#1449
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Просто считаю, что из-за непринципиальных разногласий (типа, как у Казановы: я не хотел уезжать, а она хотела) нельзя ребёнка лишать одного из родителей... и при этом песни петь о жуткой любви...

в таком случае что мешало маме остаться с МУЖЕМ в ААте? ее собственные хотелки? я понимаю,если бы у мужа в ААте не было бы работы, квартиры и т.д..да и если вышла замуж, живи там, где муж..
  • 1

#1450
юля-юля

юля-юля
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Кто-то же должен идти на уступки... может, тот, кто мудрее... или терпимее...
  • 0

#1451
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Кто-то же должен идти на уступки... может, тот, кто мудрее... или терпимее...

а когда замуж выходила, не знала, что будет жить в другом городе или надеялась, что мужик пойдет королевишне на уступки?
  • 0

#1452
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Как то собрались разводится с мужем лет эдак 15-16 назад,все официально ,у нас тогда второй ребенок родился и я вся така заееенаЯ бытом не уделила должного внимания.я сразу решила что уеду в другой город в другую страну к своим родителям , ну я так решила что тесно нам в одном городе будет.
А потом посидела подумала и решила что нельзя деток лишать отца и хренушки он к ним за 70000 км ездить будет и решила наступить себе на хребтеть но жить рядом но чтобы дочини знали своего папу.Но любящий папа попросил меня срочно переехать,типо не выдержит он моего счастья второго,ну если замуж опять выйду.
Пишу .боже какой ужас.
  • 0

#1453
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
А ведь после развода начинаешь чувствовать себя человеком, счастливым человеком, блин, нет его вечно недовольного лица и свободу свою пока ни на что не променяю! Я не агитирую, просто констатирую факт, что есть жизнь на Марсе...
  • 2

#1454
юля-юля

юля-юля
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


Кто-то же должен идти на уступки... может, тот, кто мудрее... или терпимее...

а когда замуж выходила, не знала, что будет жить в другом городе или надеялась, что мужик пойдет королевишне на уступки?

Когда замуж выходишь впервые- ой-ёёёё, горы ж, кажется, одним пальцем передвину!!! И королевишной-то она себя чувствовала не просто так, а рядом с королевичем, который почести оказывал....
  • 0

#1455
юля-юля

юля-юля
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Как то собрались разводится с мужем лет эдак 15-16 назад,все официально ,у нас тогда второй ребенок родился и я вся така заееенаЯ бытом не уделила должного внимания.я сразу решила что уеду в другой город в другую страну к своим родителям , ну я так решила что тесно нам в одном городе будет.
А потом посидела подумала и решила что нельзя деток лишать отца и хренушки он к ним за 70000 км ездить будет и решила наступить себе на хребтеть но жить рядом но чтобы дочини знали своего папу.Но любящий папа попросил меня срочно переехать,типо не выдержит он моего счастья второго,ну если замуж опять выйду.
Пишу .боже какой ужас.

Вот это- принципиальные..... Предатель, подлец, подонок... (прям как у жереха получилось...)
  • 0

#1456
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

и хренушки он к ним за 70000 км ездить будет

Я бы тоже за 70 000 км не поехал. :D
  • 0

#1457
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений


и хренушки он к ним за 70000 км ездить будет

Я бы тоже за 70 000 км не поехал. :D

мдааа расстояние от Алматы до например БуэносАйрес 16000 км, а 70 000 это интересно куда еси учесть что экватор всего 40 000 км? :faceoff:
  • 1

#1458
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Когда замуж выходишь впервые- ой-ёёёё, горы ж, кажется, одним пальцем передвину!!! И королевишной-то она себя чувствовала не просто так, а рядом с королевичем, который почести оказывал....

аха, и всего этого показалось мало, не хватало для полного счастья только переезда в другой город...Если мужчина перестал быть мужем, еще не означает, что он перестал быть отцом и очень часто мамы, в порыве обиды, начинают высказываться нелестно о бывших при детях..папа их чувства не предавал, он их любил и любит, просто с мамой не получается жить дальше..
У моего мужа 4 детей от 2 предыдущих браков и дети никогда не считали не считают папу предателем, потому как родители смогли договориться и решить все вопросы по-человечески..
  • 0

#1459
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений


и хренушки он к ним за 70000 км ездить будет

Я бы тоже за 70 000 км не поехал. :D

ух ты нолик лишний получился. :lol:
  • 0

#1460
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

в таком случае что мешало маме остаться с МУЖЕМ в ААте? ее собственные хотелки? я понимаю,если бы у мужа в ААте не было бы работы, квартиры и т.д..да и если вышла замуж, живи там, где муж..

по ее словам ей не нравилось жить в Алматы: вечные пробки, и т.д и т.п...хотя истинная причина была в другом...здесь было всё...и дом свой, и машина...даже 2, и работа...я например не знал скока она получала на работе тут в алматы...меня это не интересовало...пока она декретные не получила...

а когда замуж выходила, не знала, что будет жить в другом городе или надеялась, что мужик пойдет королевишне на уступки?

все она знала...только вот думала что я "сламаюсь" и побегу в Атырау за "длинным рублем"

аха, и всего этого показалось мало, не хватало для полного счастья только переезда в другой город...Если мужчина перестал быть мужем, еще не означает, что он перестал быть отцом и очень часто мамы, в порыве обиды, начинают высказываться нелестно о бывших при детях..папа их чувства не предавал, он их любил и любит, просто с мамой не получается жить дальше..
У моего мужа 4 детей от 2 предыдущих браков и дети никогда не считали не считают папу предателем, потому как родители смогли договориться и решить все вопросы по-человечески..

но...она оаказалась достаточно умной женщиной и матерью, чтобы не хаять меня перед сыном...сын знает и любит меня, она сказала ему (сыну) какого он рода и жуза...при любой болячке звонит мне и оповещает меня о его здоровье...как мать она супер...а вот как супруги мы общего языка не нашли...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.