Перейти к содержимому

Фотография

Развод [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#4701
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

 

За ник извините, не заметила. Касательно мужа-а если так ему фигово было, не пытался сказать-прости извини люблю не уходи виноват и все такое?

Пытался. Через час как выставила пришел. Люблю-трамвай куплю. А я вот вспомниоа что он меня на мой ДР душил, как то нафиг.... Я?ему этих вторых шансов вагон давала. Нажрется, наорет, по морле даст, проспится, и начинается... Прости, был не ппав, и так до слелующей его попойки..... Нахер

 

По морде это конечно атас... у нас в семье по мордамс только супруга имеет право.. ))))бывает нажрусь могу наговорить, потом стыдно.но нажираюсь из-за отсутствия компрмиссов ...(((


  • 0

#4702
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Почему никто не пишет "Как я счастлива в браке, какой у меня замечательный муж, как все хорошо!"? Я бы с радостью отметила эти сообщения! :)

сглазят еще ))))) 


  • 0

#4703
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений


Почему никто не пишет "Как я счастлива в браке, какой у меня замечательный муж, как все хорошо!"? Я бы с радостью отметила эти сообщения! :)

сглазят еще )))))
Вот-вот. Хотя....
Второй брак, живу ненарадуюсь. Муж любящий-любимый! Ругаемся бывает, но кто совсем не ругается? И никаких запакованных чемоданов. Компромис научились находить=)
  • 1

#4704
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

 

Сплошные безрадужные перспективы. А говорят, что семья опора, защита. Выходит - бессовестно врут. ))))

есть и радужные )) просто ты только негатив отмечаешь для себя ;)

 

Не ну когда "омлет" по утрам... это ж позитив )))) а когда нет - негатив ))


  • 0

#4705
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
Вот-вот. Хотя....
Второй брак, живу ненарадуюсь. Муж любящий-любимый! Ругаемся бывает, но кто совсем не ругается? И никаких запакованных чемоданов. Компромис научились находить=)

А можно спросить? Почему вы после первого неудачного брака отважились на второй?


  • 0

#4706
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Не ну когда "омлет" по утрам... это ж позитив )))) а когда нет - негатив ))

Дык омлет по утрам можно делать и не состоя в браке. Читай, тоже самое :)


  • 0

#4707
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

 

 

Не ну когда "омлет" по утрам... это ж позитив )))) а когда нет - негатив ))

Дык омлет по утрам можно делать и не состоя в браке. Читай, тоже самое :)

 

Так мы говорим о семье в целом или штампованной семье?


  • 0

#4708
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Так мы говорим о семье в целом или штампованной семье?

Вы какие-то категории странные сравниваете. Семья, она и в Африке семья. Какая разница - штампованная она или не штампованная.


  • 0

#4709
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Вот-вот. Хотя....
Второй брак, живу ненарадуюсь. Муж любящий-любимый! Ругаемся бывает, но кто совсем не ругается? И никаких запакованных чемоданов. Компромис научились находить=)

А можно спросить? Почему вы после первого неудачного брака отважились на второй?
Там как то странно всё вышло. Вы с моим мужем нынешним 11 лет знакомы, в универе познакомились. Дружили сильно. Потом как то раскидало. А буквально через месяца полтора, как я своего бывшего мужа выперла, написал мне. В гости приехал. Дочка, ей полтора года тогда было, все игрушки ему стаскала, и на руках весь вечер у него и просидела, да там и уснула. Потом он просто помогал мне, без намека на отношения, с дочкой сидел, когда я работала, радовался ей как родной. Так что это она наверное меня в него влюбила =) он так к ней относился хорошо, как родной отец никогда не относился. Опять же, знали друг друга уже довольно хорошо. А в какой то момент просто жить вместе начали. То у меня, то у него. И ошущение что так оно и было всегда, а бывший это кошмар ночной. И, кстати, дочка свое первое "папа" сказала моему нынешнему мужу =)
  • 7

#4710
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений
 Потом он просто помогал мне, без намека на отношения, с дочкой сидел, когда я работала, радовался ей как родной. Так что это она наверное меня в него влюбила =) он так к ней относился хорошо, как родной отец никогда не относился. Опять же, знали друг друга уже довольно хорошо. А в какой то момент просто жить вместе начали. То у меня, то у него. И ошущение что так оно и было всегда, а бывший это кошмар ночной. И, кстати, дочка свое первое "папа" сказала моему нынешнему мужу =)

 

вот такие должны быть отношения без нервотрепок просто пришел,уберег от всего и не захотел отпускать. :p


  • 0

#4711
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Потом он просто помогал мне, без намека на отношения, с дочкой сидел, когда я работала, радовался ей как родной. Так что это она наверное меня в него влюбила =) он так к ней относился хорошо, как родной отец никогда не относился. Опять же, знали друг друга уже довольно хорошо. А в какой то момент просто жить вместе начали. То у меня, то у него. И ошущение что так оно и было всегда, а бывший это кошмар ночной. И, кстати, дочка свое первое "папа" сказала моему нынешнему мужу =)

вот такие должны быть отношения без нервотрепок просто пришел,уберег от всего и не захотел отпускать. :p
Ага! Я тогда немного прифигевшая от такого отношения была. Настолько к негативу привыкла как к норме, что мне такое отношение ненормальным казалось.... И долго еще потом привыкала кразным вещам, которые по сути норма.
  • 0

#4712
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

 

 

Так мы говорим о семье в целом или штампованной семье?

Вы какие-то категории странные сравниваете. Семья, она и в Африке семья. Какая разница - штампованная она или не штампованная.

 

В штампованной мне кажется отношения немного другие...в не штампованной относятся как-то пофигистично...


  • 1

#4713
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений




Так мы говорим о семье в целом или штампованной семье?

Вы какие-то категории странные сравниваете. Семья, она и в Африке семья. Какая разница - штампованная она или не штампованная.
В штампованной мне кажется отношения немного другие...в не штампованной относятся как-то пофигистично...
Незнаю.... Мы 2,5 года прожили, поженились, и так же точно и живем уже 2 года. Не, комуто может штамп пипец как важен, а некоторые по 30 лет живут без штампа и ничего.
  • 0

#4714
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Брат моего МЧ живут без штампа уже 25 лет, трое детей. Правда там жена капец с характером, бывало и уходила от него. Но он постоянно ее возвращал, т.е. не было такого, что "ну и ладно, найду себе другую, ибо ты мне не жена".
Так что штамп не показатель серьезности отношений.
  • 0

#4715
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
У меня друзья так живут уже несколько лет... правда его супруга постоянно говорит при случае, даже когда он ее знакомит с кем то или говорит вот мол моя жена, что она ему не жена. Мне даже пришлось ее в шутку одернуть типа не жена, ну мы пошли с твоим "не мужем"по бабам... )))

Но мне кажетсяи все-таки бОльшая часть относится в таком браке менее ответственно.

Сообщение отредактировал PIRATE: 04.09.2014, 01:25:49

  • 0

#4716
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Я перепутала. Штампованной, имелось в виду зарегистрированной.

Да ну эти штампы, они только все портят.


  • 0

#4717
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
штамп не показатель серьезности отношений

но если этот штамп стоит в св. о браке - то он здорово помогает при правильном разделе  имущества :D , в случае возниконвения кризисной ситуации. такой вот показатель.


Сообщение отредактировал Леопольд Мышкин: 04.09.2014, 17:32:48

  • 1

#4718
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Даренное не делят :)
  • 0

#4719
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

но если этот штамп стоит в св. о браке - то он здорово помогает при правильном разделе  имущества
хрен там

квартиру мама подарила, машина подарок брата, дача в наследство от дедушки/бабушки

так что ничего кроме св-ва о разводе не получите 


  • 0

#4720
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

квартиру мама подарила, машина подарок брата, дача в наследство от дедушки/бабушки
А разве ребенку ничего там не полагается?  
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.