Перейти к содержимому

Фотография

Развод [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#4681
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Оно понятно, накопилось много овна, которое прежде сдерживалось, кран открылся и понеслось, но виноваты то по любому оба. Могу, конечно, ошибаться, но разве бывает так, будто он последняя скотина, сволочь, ничего человеческого, а она невинная жертва обстоятельств? Неть, не бывает.

ой...а вот давай поверь просто, что бывает и все. Тыж не сталкивалась с такими ситуациями? и славабогу  :faceoff:


  • 0

#4682
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

А мне вот всегда интересно, почему прежде он не был козлом, а тут внезапно во время развода стал?
Не бывает так, что человек меняется за пару дней, ты примерно же знаешь, с каким человеком живешь и как он поступает, что говорит в той или иной тяжелой ситуации.
Оно понятно, накопилось много овна, которое прежде сдерживалось, кран открылся и понеслось, но виноваты то по любому оба. Могу, конечно, ошибаться, но разве бывает так, будто он последняя скотина, сволочь, ничего человеческого, а она невинная жертва обстоятельств? Неть, не бывает.
Другое дело, что могли бы себя по мужски вести, без истерик и прочих выкидонов. Но тут уже другой вопрос.
Я не ситуацию Зайцевич, а вообще :D

Знаете, бывает. Я сама подала на развод, и он как с цепи сорвался. Он то думал что все, не денусь я никуда, как это, с ребенком уйти. А тут понял, что как бэ дошло, что вполне себе денусь и не собираюсь закилоны его терпеть и понеслоооось.... У моей подруги так же было, и так мудаком был а во время развола аще! Такие мужЫки думают, что они же писец крутые самцы! А тут женщина САМА от него уходит. Как так? И чет у них в голове сворачивает.

Сообщение отредактировал Zaycevich: 03.09.2014, 14:25:21

  • 0

#4683
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Видимо сильный удар по их самолюбию.

 

Ой, ну его, этот брак. Одни ужасы и кошмары, как поначитаешься.   :faceoff:  :D


  • 0

#4684
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений


Могу поспорить, что то же самое он говорит / думает о вас.

ну так она и рассказывает, что он говорит про нее )
А я думала, что Zaitsevich в шоке от того, каким козлом бм стал в процессе развода
Просьба, ник не коверкайте. Неприятно.
И да, насколько он гумном последний год был, таких закидонов я не ожидала. Представте двухметрового стокилограмового мужыка истерящего по поводу того что рн дорогу в суд найти не в состоянии или требующий вернуть шкаф за 40 тыш, причем купленный на мои деньги.... Вашпе атас.
  • 0

#4685
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Видимо сильный удар по их самолюбию.

Ой, ну его, этот брак. Одни ужасы и кошмары, как поначитаешься. :faceoff: :D

Писят на писят=) шаз вполне счастлива во втором браке.
  • 0

#4686
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений
За ник извините, не заметила. Касательно мужа-а если так ему фигово было, не пытался сказать-прости извини люблю не уходи виноват и все такое?
  • 0

#4687
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Видимо сильный удар по их самолюбию.

 

Ой, ну его, этот брак. Одни ужасы и кошмары, как поначитаешься.   :faceoff:  :D

Точно, пойдемте лучше в библиотеку ))))


  • 0

#4688
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Видимо сильный удар по их самолюбию.

Ой, ну его, этот брак. Одни ужасы и кошмары, как поначитаешься. :faceoff: :D

мда уж семья это не тусовка.
  • 0

#4689
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

мда уж семья это не тусовка.

Всегда казалось, что проживая в семье человеку должно быть комфортно. Во всех аспектах, и в бытовом, и моральном и психологическом и физическом. Если не комфортно, зачем тогда нужна семья? Не понимаю. :fie:


  • 0

#4690
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

Всегда казалось, что проживая в семье человеку должно быть комфортно. Во всех аспектах, и в бытовом, и моральном и психологическом и физическом. Если не комфортно, зачем тогда нужна семья? Не понимаю. :fie:

ну оно и комфортно...до первых разборок. А потом вот сиди и думай, то ли чумодан ты соберешь, то ли компромиссик искать будешь


  • 0

#4691
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

 

 

мда уж семья это не тусовка.

Всегда казалось, что проживая в семье человеку должно быть комфортно. Во всех аспектах, и в бытовом, и моральном и психологическом и физическом. Если не комфортно, зачем тогда нужна семья? Не понимаю. :fie:

 

Еще Толстой сказал все счастливые семьи одинаково счастливы, остальные несчастны по своему...

Человеку комфортно только, когда он один. Вот например муж бухнул и спит, а перегаром дышут оба ))))


  • 0

#4692
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

 

 

Всегда казалось, что проживая в семье человеку должно быть комфортно. Во всех аспектах, и в бытовом, и моральном и психологическом и физическом. Если не комфортно, зачем тогда нужна семья? Не понимаю. :fie:

ну оно и комфортно...до первых разборок. А потом вот сиди и думай, то ли чумодан ты соберешь, то ли компромиссик искать будешь

 

Да кто сейчас идет на компромиссы? Только на чемоданах и сидят. 


  • 0

#4693
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

Да кто сейчас идет на компромиссы? Только на чемоданах и сидят. 

я иду... поэтому чемодана собранного и нет до сих пор  :D


  • 0

#4694
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Если в семье так не комфортно, что же все тетки так замуж то рвуться? :D

 

 

 

ну оно и комфортно...до первых разборок. А потом вот сиди и думай, то ли чумодан ты соберешь, то ли компромиссик искать будешь

Сплошные безрадужные перспективы. А говорят, что семья опора, защита. Выходит - бессовестно врут. ))))


  • 0

#4695
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Если в семье так не комфортно, что же все тетки так замуж то рвуться? :D

 

 

 

ну оно и комфортно...до первых разборок. А потом вот сиди и думай, то ли чумодан ты соберешь, то ли компромиссик искать будешь

Сплошные безрадужные перспективы. А говорят, что семья опора, защита. Выходит - бессовестно врут. ))))

Ой... за бедноту никто и не будет рваться... тетка она такая нынче на йогурт и гамбургер денег сама заработает.

Мне кажется семья и штамп сейчас что-то вроде моды. Ну там статус в соц сетях поменять... на розовом лимузине селфи сделать


Сообщение отредактировал PIRATE: 03.09.2014, 16:14:42

  • 0

#4696
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Сплошные безрадужные перспективы. А говорят, что семья опора, защита. Выходит - бессовестно врут. ))))

есть и радужные )) просто ты только негатив отмечаешь для себя ;) 


  • 0

#4697
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Ой... за бедноту никто и не будет рваться... тетка она такая нынче на йогурт и гамбургер денег сама заработает.

 

Мне кажется семья и штамп сейчас что-то вроде моды. Ну там статус в соц сетях поменять... на розовом лимузине селфи сделать

Ну это же уже клиника, создавать семью ради статуса и селфи.


Сообщение отредактировал sinsemilia: 03.09.2014, 16:16:26

  • 0

#4698
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

За ник извините, не заметила. Касательно мужа-а если так ему фигово было, не пытался сказать-прости извини люблю не уходи виноват и все такое?

Пытался. Через час как выставила пришел. Люблю-трамвай куплю. А я вот вспомниоа что он меня на мой ДР душил, как то нафиг.... Я?ему этих вторых шансов вагон давала. Нажрется, наорет, по морле даст, проспится, и начинается... Прости, был не ппав, и так до слелующей его попойки..... Нахер
  • 0

#4699
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Если в семье так не комфортно, что же все тетки так замуж то рвуться? :D

 

За ради статуса похоже))) Головой не думают))


  • 0

#4700
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Сплошные безрадужные перспективы. А говорят, что семья опора, защита. Выходит - бессовестно врут. ))))

есть и радужные )) просто ты только негатив отмечаешь для себя ;)

Дык пишут всякие жести, я их и отмечаю. Почему никто не пишет "Как я счастлива в браке, какой у меня замечательный муж, как все хорошо!"? Я бы с радостью отметила эти сообщения! :)

 

Вон, душил на др...жесть какая-то :faceoff:  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.