Перейти к содержимому

Фотография

Развод [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#3081
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений


я личность ориентированная на успешную карьеру, разведенка - не есть часть успешной личности, все время кажется что рейтинг мой с разводом понизится

мдааа...но ничего, жизнь покажет кто есть ху...

она уже ничего не покажет... если возраст перевалил за 40, а еще ничего не показано то уже и не будет ничего показано, вот так вот
поверьте мне слышала не раз эту фрау что и на моей уличе камаз с пряниками перевернется, жизнь покажет кто есть ху, бла-бла-бла и все это лежа на диване. Пора мужикам признать что все перевернулось с головы на ноги

Сообщение отредактировал moss_kate: 13.06.2013, 14:50:53

  • 1

#3082
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

если возраст перевалил за 40, а еще ничего не показано

кристиан диор прославился после 40-ка... придя в моду близко к этой сакраментальной дате
  • 0

#3083
Кингсайз

Кингсайз
  • Читатель
  • 1 157 сообщений
Прикольно, что мужчины сразу о любви вспомнили :D

#3084
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

она уже ничего не покажет... если возраст перевалил за 40, а еще ничего не показано то уже и не будет ничего показано, вот так вот
поверьте мне слышала не раз эту фрау что и на моей уличе камаз с пряниками перевернется, жизнь покажет кто есть ху, бла-бла-бла и все это лежа на диване. Пора мужикам признать что все перевернулось с головы на ноги

возникает вопрос...нах тогда вы его вели до 40 лет? ЗАЧЕМ ИСПОРТИЛИ МУЖИКА?
  • 0

#3085
Кингсайз

Кингсайз
  • Читатель
  • 1 157 сообщений

возникает вопрос...нах тогда вы его вели до 40 лет? ЗАЧЕМ ИСПОРТИЛИ МУЖИКА?

Мне кажется, что это ошибочное мнение, что человека можно испортить или же наоборот улучшить.
Каждый представляет собой то, что он сам создал.
moss_kate - не разведется, выплеснет эмоции в форум и продолжит тянуть лямку, ее муж не улучшится, так и будет лежать и ждать пряники.

#3086
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений


возникает вопрос...нах тогда вы его вели до 40 лет? ЗАЧЕМ ИСПОРТИЛИ МУЖИКА?

Мне кажется, что это ошибочное мнение, что человека можно испортить или же наоборот улучшить.
Каждый представляет собой то, что он сам создал.
moss_kate - не разведется, выплеснет эмоции в форум и продолжит тянуть лямку, ее муж не улучшится, так и будет лежать и ждать пряники.

это грустно, но это правда миллионы женщин на постсоветском пространстве в таком положении, комплекс электры у каждой второй не иначе
  • 0

#3087
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений
Так мне жалко когда рушатся семьи, и люди начинают в малом видеть большое... Вот и моя знакомая хочет развестись... а счастье было вот так близко и так ушло внезапно... :cry: . А ведь цена вопроса - в непонимании, в недосказанности, а простить и забыть так бывает сложно...
  • 1

#3088
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
самое тяжелое в разводе то, что никому не веришь, вообще не веришь, во всем ищешь второе дно
  • 1

#3089
**strelec**

**strelec**
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

самое тяжелое в разводе то, что никому не веришь, вообще не веришь, во всем ищешь второе дно

По-моему еще тяжелее, когда живешь в браке и, поймав несколько раз на банальном вранье, в каждой фразе, в каждом выходе из дома подозреваешь то самое второе дно :cry: .
Аж дышать тяжело...
  • 2

#3090
**strelec**

**strelec**
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


не люблю потому что не оправдал ожиданий, живет в моей квартире, ездит на моей машине и не работает уже 2 года

любят за что-то, а не потому что...имхо вы его и не любили...

возможно вы не правы. Возможно любила сильного мужчину, может слишком любила, а он расслабился и превратился в мишку на удобном диване, с вкусной едой, неплохо одет, машинка есть и напрягаться не надо - все и так нормально. А она все еще по инерции любит, он ей кажется тем сильным мужчиной за которого выходила замуж, а потом приходит озарение, что рядом мишка. А мишек она никогда не любила...
И не обязательно мишкой становятся сразу после свадьбы, мужчина может мишкой стать и через 9-10 лет совместной жизни
  • 0

#3091
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений


самое тяжелое в разводе то, что никому не веришь, вообще не веришь, во всем ищешь второе дно

По-моему еще тяжелее, когда живешь в браке и, поймав несколько раз на банальном вранье, в каждой фразе, в каждом выходе из дома подозреваешь то самое второе дно :cry: .
Аж дышать тяжело...

+100500

#3092
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

а я вот прошу у аллаха одного чтобы мой муж нашел хорошую спокойную одинокую женщину, чтобы у них возникла дикая любовь и он бы ушел тихо мирно к ней, а я вроде как жертва, на имущество не претендует, на детей тоже, шито-крыто. идеальный для меня сценарий, но когда же он сбудется?

быть разведенкой, для Вас, моветон и непрестижно, а быть брошенкой, это стало быть, по дорогому? :D
цирк :faceoff:, а вернее сказать-жадность...

Сообщение отредактировал Дашец: 15.06.2013, 07:56:46

  • 2

#3093
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


самое тяжелое в разводе то, что никому не веришь, вообще не веришь, во всем ищешь второе дно

По-моему еще тяжелее, когда живешь в браке и, поймав несколько раз на банальном вранье, в каждой фразе, в каждом выходе из дома подозреваешь то самое второе дно :cry: .
Аж дышать тяжело...

в том то и дело , что дышать было тяжело в браке и легкость дыхания после развода так и не возвращается
  • 0

#3094
**strelec**

**strelec**
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Зато, при этом самом тяжелом дыхании, после развода чувствуешь, что тебя не держат за полную лохушку, которой можно врать на каждом шагу, а она стерпит и будет молчать ради семьи и детей. Осознание того, что тебя не считают дурой очень много значит и не только в плане самооценки.
После развода да, тяжело первые пару месяцев, а потом тот же быт, дети, работа, новые интересы. Жизнь после этого не кончается.
Сама пережила почти развод ( доки забрали из суда), а теперь думаю, что на этот раз все. Надоело
  • 0

#3095
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
Интересно наблюдать за людьми которые развелись, сразу после развода они думают: ну всё, теперь я свободна и фик меня кто больше затащит в какие-нить отношения, но проходит время и тот же человек думает: в прииииииинципе я не против отношений как таковых, НО...все зависит от того какой человек будет с кем я завяжу отношения...
и это нормально...человек не может быть один...он так устроен...
  • 1

#3096
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
ну не знаю, я люблю одиночество...


  • 0

#3097
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

ну не знаю, я люблю одиночество...

Света, вот ты ща кого хотишь убедить меня или себя что любишь одиночество?
  • 1

#3098
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Серикжан, друк, я не убеждаю, я констатирую факт, есьже :p
  • 0

#3099
Наталья24

Наталья24
  • Частый гость
  • 72 сообщений



самое тяжелое в разводе то, что никому не веришь, вообще не веришь, во всем ищешь второе дно

По-моему еще тяжелее, когда живешь в браке и, поймав несколько раз на банальном вранье, в каждой фразе, в каждом выходе из дома подозреваешь то самое второе дно :cry: .
Аж дышать тяжело...

в том то и дело , что дышать было тяжело в браке и легкость дыхания после развода так и не возвращается


Возвращается. Через какое-то время.

Сообщение отредактировал Наталья24: 16.06.2013, 13:43:44

  • 0

#3100
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

тот же человек думает: в прииииииинципе я не против отношений как таковых, НО...все зависит от того какой человек будет с кем я завяжу отношения...
и это нормально...человек не может быть один...он так устроен...

В принципе вроде все и верно , отношения в общем то вещь нужная и полезная конечно , но люди сильно преувеличивают значение их любви для кого-то :) Или чьей-то для себя
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.