Перейти к содержимому

Фотография

Развод [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#2381
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
а вот любовница моего - странная тетка... МНЕ НЕ НРАВИТСЯ :faceoff: ))))
не повезло ему....
  • 0

#2382
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

а вот любовница моего - странная тетка... МНЕ НЕ НРАВИТСЯ :faceoff: ))))
не повезло ему....

зато повезло Вам))
  • 0

#2383
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
А я у своего не видела и видеть что то неохота ... Пофиг
  • 0

#2384
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
А мой, вообще, к стриптизерше итальянской ушел!!! :dont:
  • 0

#2385
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

так никто ж не спорит, ты со своим бм нормально же. И он тоже нормальный судя по твоим постам


И я не спорю)) Но, вот чтобы они так сложились - именно он постарался. Не знаю, хватило бы у меня сил? Он сказал, что не умеет говорить так правильно как я.. но попытался сказать: я очень очень сильно люблю сына и сделаю все чтобы быть с ним.
И сыновья его от нового брака к нам приходят.. всегда старшего брата с ДР поздравляют. Малыш так вообще сладкий такой - тетя мне так у вас нравится говорит)) Я отдаю все, из чего вырос мой сыночек)) особенно они радовались велику и спортивному уголку...
  • 0

#2386
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


а вот любовница моего - странная тетка... МНЕ НЕ НРАВИТСЯ :faceoff: ))))
не повезло ему....

зато повезло Вам))

война план покажет!
хотя чего уж там... если я - реальный подарок! в моем возрасте скромность уже не уместна :faceoff: .
но, развод - осуждаю.
  • 0

#2387
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


так никто ж не спорит, ты со своим бм нормально же. И он тоже нормальный судя по твоим постам


И я не спорю)) Но, вот чтобы они так сложились - именно он постарался. Не знаю, хватило бы у меня сил? Он сказал, что не умеет говорить так правильно как я.. но попытался сказать: я очень очень сильно люблю сына и сделаю все чтобы быть с ним.
И сыновья его от нового брака к нам приходят.. всегда старшего брата с ДР поздравляют. Малыш так вообще сладкий такой - тетя мне так у вас нравится говорит)) Я отдаю все, из чего вырос мой сыночек)) особенно они радовались велику и спортивному уголку...

что сказать - респект , настоящий мужчина ... Мой бм детей не видел уже полгода и даже не звонит
  • 0

#2388
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

война план покажет!
хотя чего уж там... если я - реальный подарок! в моем возрасте скромность уже не уместна :faceoff: .
но, развод - осуждаю.

вот Настена о чем и говорила. Ну нафиг вашему БМ подарок уже не нужен был, ему хотелось злиться на тетку может, или хотелось, спорить с ней вечно, или ему хотелось ее кушать учить варить или еще чего. То есть, ЕСЛИ бы тебе это надо было. и ЕСЛИ бы кто-то тебя надоумил попробовать что-то другое СВОЕВРЕМЕННО, мужик не окозлился бы.

Другой вопрос, да нафиг надо....я это не оспариваю.
Но так, чисто теоретически, вполне живенькая версия.
  • -1

#2389
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Не пОняла, момиче, вы уже чтолЕ своих бывших обсуждаете? :ninja: :lol:

Блин, а мну и обсудить некого тада :faceoff: :D
  • 0

#2390
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Блин, а мну и обсудить некого тада :faceoff: :D

Не ной, садись на лавку, бери одного моего.
  • -1

#2391
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

но, развод - осуждаю.


Развод это очень тяжело... можешь хоть сто раз сказать - у меня все о'кей... но вот психологи дают определенный срок - два года женщине чтобы выйти на новый виток..
  • 0

#2392
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


война план покажет!
хотя чего уж там... если я - реальный подарок! в моем возрасте скромность уже не уместна :faceoff: .
но, развод - осуждаю.

вот Настена о чем и говорила. Ну нафиг вашему БМ подарок уже не нужен был, ему хотелось злиться на тетку может, или хотелось, спорить с ней вечно, или ему хотелось ее кушать учить варить или еще чего. То есть, ЕСЛИ бы тебе это надо было. и ЕСЛИ бы кто-то тебя надоумил попробовать что-то другое СВОЕВРЕМЕННО, мужик не окозлился бы.

Другой вопрос, да нафиг надо....я это не оспариваю.
Но так, чисто теоретически, вполне живенькая версия.

что то не поняла я тебя
  • 0

#2393
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

бери одного моего.

прям, нафуа мну какие-то чужие дядьки :fie: :p
  • 0

#2394
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Допустим. Тетя - подарок и ваще классная, а мужик окозлился урод. Что ему надо было?
А может ему этот "подарок" уже был не нужен.
Если бы вовремя усекла и поняла, а что ему теперь нужно, то может и не окозлился бы, а стал бы еще прекраснее.
  • -1

#2395
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


бери одного моего.

прям, нафуа мну какие-то чужие дядьки :fie: :p

Ну и зря :D они же бывшие!!! да, еще и половина из них, настоящие миллионеры, алиментов бы срубила :D
  • -1

#2396
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Вовремя усекла , что мужику нужна там дура или уродина и рраз переродилась . Так?
  • 0

#2397
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

вот Настена о чем и говорила. Ну нафиг вашему БМ подарок уже не нужен был, ему хотелось злиться на тетку может, или хотелось, спорить с ней вечно, или ему хотелось ее кушать учить варить или еще чего. То есть, ЕСЛИ бы тебе это надо было. и ЕСЛИ бы кто-то тебя надоумил попробовать что-то другое СВОЕВРЕМЕННО, мужик не окозлился бы.

так я для него и не была подарком. потом уж переосмыслила некоторые вещи - подумала, что могла бы себя и заставить измениться... но вот в чем вопрос - нафиг не хотелось...
  • 0

#2398
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Вовремя усекла , что мужику нужна там дура или уродина и рраз переродилась . Так?

если оно тебе надо, просто чаще всего оно вона как

но вот в чем вопрос - нафиг не хотелось...


  • 0

#2399
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Допустим. Тетя - подарок и ваще классная, а мужик окозлился урод. Что ему надо было?
А может ему этот "подарок" уже был не нужен.
Если бы вовремя усекла и поняла, а что ему теперь нужно, то может и не окозлился бы, а стал бы еще прекраснее.

вот это именно то - что я хотела сказать!!!
  • 0

#2400
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Я вот еще чему удивляюсь - так это тому, что снохи почти все поголовно в старости опекают бывших свекровей. И таких, которые развели их можно сказать.. и таких которые всю жизнь кровь пили.. Вот такие женщины - вот кому респект - снохам.
Я вот тоже решила свою первую свекровь простить и понять.. единственного сыночку она боготворила... ревновала как сумасшедшая... а он вот так 15 лет назад уехал в Астану.. она его годами не видит.. и не мешает его семье... Сынок у меня растет и я думаю о нем - если оставлю обиду на вою первую свекровь, то боюсь энергетические хвосты перейдут и даже самая славная его жена будет для меня тем, кем я была для своей свекрови (препода в ВУЗе)))...
Так что, прощаем, отпускаем...

А вот вторую свою я уважаю. всей душой люблю. Тоненькая, светлая женщина. Дай ей Бог здоровья.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.