Перейти к содержимому

Фотография

Развод [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#2361
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений



Лео, Вы не умерли, Вы всего лишь развелись... не печальтесь, и
Добро Пожаловать в "КБЖ"! ;)

А у вас как в фильме? Ну, в смысле, если надо отомстить там...

кому мстить? самая замечательная месть бывшему - стать счастливой теткой)

была бы мужчиной - я б вас замуж позвала))))))))))))))))))))
  • 0

#2362
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


Лео, Вы не умерли, Вы всего лишь развелись... не печальтесь, и
Добро Пожаловать в "КБЖ"! ;)

А у вас как в фильме? Ну, в смысле, если надо отомстить там...



и остаться друзьями могут только сильные личности , я таких очень уважаю

вот я сидю и гордюся :D
пыс - когда соберусь взамуж всерьез и надолго, обязательно познакомлю бывшего с избранником и выслушаю его мнение очень внимательно :D

Зачееееем?!!!

зачем мстить ? Думала о мести вначале , а потом что то лениво так стало, нервы время , не стОит
  • 0

#2363
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений



Лео, Вы не умерли, Вы всего лишь развелись... не печальтесь, и
Добро Пожаловать в "КБЖ"! ;)

А у вас как в фильме? Ну, в смысле, если надо отомстить там...

кому мстить? самая замечательная месть бывшему - стать счастливой теткой)

Нуу, это-то да... Но вот если брать Лео, я бы сделала так, чтоб ему не досталась хата и машина... ну, их части, в смысле...
не великодушная я.... :faceoff:
  • 0

#2364
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений




Лео, Вы не умерли, Вы всего лишь развелись... не печальтесь, и
Добро Пожаловать в "КБЖ"! ;)

А у вас как в фильме? Ну, в смысле, если надо отомстить там...

кому мстить? самая замечательная месть бывшему - стать счастливой теткой)

Нуу, это-то да... Но вот если брать Лео, я бы сделала так, чтоб ему не досталась хата и машина... ну, их части, в смысле...
не великодушная я.... :faceoff:

нееееее. я правильная. и честная. мы же вместе все это заработали. чужого мне не нужно. но и свое - не отдам :D .
  • 0

#2365
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

А у вас как в фильме? Ну, в смысле, если надо отомстить там...

абсолютно нет, что Вы, я не мстительная натура, это не мое.
Моему бывшему супругу судьба итак уже отомстила... я ведь никогда к нему не вернусь, молю Бога, чтобы он устроил свою личную жизнь
  • 0

#2366
Nastenchik-slastenchik

Nastenchik-slastenchik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Брак — это вечный путь назначения любви. Порой мы влюбляемся и вступаем в брак не с теми. Развод дает нам второй шанс найти настоящую любовь.(с)

А почему всем по началу кажется, что с теми? Не бывает так, что в начале с теми, а потом не с теми! Человек всегда настоящий в начале отношений, потому мы в него и влюбляемся!
  • 0

#2367
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


А у вас как в фильме? Ну, в смысле, если надо отомстить там...

абсолютно нет, что Вы, я не мстительная натура, это не мое.
Моему бывшему супругу судьба итак уже отомстила... я ведь никогда к нему не вернусь, молю Бога, чтобы он устроил свою личную жизнь

неизвестно кому еще больше повезло при разводе, мой то жизнь свою задолго до развода устроил... Вот только с кем?
  • 0

#2368
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


Ищу мужа! Курящего, пьющего, гуляющего!
Считаю, что у супругов должны быть общие интересы!




Плохих мужей не бывает... бывает первый, второй, третий...



Муж узнает о измене жены:
- Ну как ты могла?!!
- Ничего особенного, просто дала взаймы его жене: она тебе на следующей неделе отдаст...



еще друзья прислали :dont:

Сообщение отредактировал Леопольд Мышкин: 18.04.2013, 15:55:33

  • 1

#2369
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


Брак — это вечный путь назначения любви. Порой мы влюбляемся и вступаем в брак не с теми. Развод дает нам второй шанс найти настоящую любовь.(с)

А почему всем по началу кажется, что с теми? Не бывает так, что в начале с теми, а потом не с теми! Человек всегда настоящий в начале отношений, потому мы в него и влюбляемся!

человек имеет такую особенность меняться со временем и не всегда в лучшую сторону
  • 0

#2370
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений



Брак — это вечный путь назначения любви. Порой мы влюбляемся и вступаем в брак не с теми. Развод дает нам второй шанс найти настоящую любовь.(с)

А почему всем по началу кажется, что с теми? Не бывает так, что в начале с теми, а потом не с теми! Человек всегда настоящий в начале отношений, потому мы в него и влюбляемся!

человек имеет такую особенность меняться со временем и не всегда в лучшую сторону

И ещё одну: хочет казаться лучше, чем он есть. До брака частенько такое бывает.
  • 0

#2371
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

А почему всем по началу кажется, что с теми? Не бывает так, что в начале с теми, а потом не с теми! Человек всегда настоящий в начале отношений, потому мы в него и влюбляемся!

У меня был другой сценарий, мне хотелось стать взрослой, и самостоятельной. Не всем. Бывает. Все бывает в первый раз... "Это не любовь, сказали люди" :)
Мне было 17 :faceoff: , ему 22 :D
  • 0

#2372
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Нынешний муж как-раз таки быстрее поднадоел, месяцев через 5 у меня уже начались претензии,

Че-та этого я ваще не пойму :faceoff: А зачем Вы продолжаете жить с надоевшим Вам мущщиной? :ninja: Из прЫнципу? :spy:
  • 0

#2373
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

неизвестно кому еще больше повезло при разводе, мой то жизнь свою задолго до развода устроил... Вот только с кем?

я не совсем тебя поняла...
  • 0

#2374
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


неизвестно кому еще больше повезло при разводе, мой то жизнь свою задолго до развода устроил... Вот только с кем?

я не совсем тебя поняла...

да при встрече... Это я о своем бм
  • 0

#2375
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Надо отмечать даты новых встреч. С хорошим вином типа Шабли)) и нежными устрицами))

и еще туда же калированную черешню и мальборо красную сотку....идеальный рецепт, я считаю
  • 0

#2376
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


неизвестно кому еще больше повезло при разводе, мой то жизнь свою задолго до развода устроил... Вот только с кем?

я не совсем тебя поняла...

я так понимаю, не тетка там... а коза драная.... каждому - свое счастье!

Сообщение отредактировал Леопольд Мышкин: 18.04.2013, 16:04:51

  • 0

#2377
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


Надо отмечать даты новых встреч. С хорошим вином типа Шабли)) и нежными устрицами))

и еще туда же калированную черешню и мальборо красную сотку....идеальный рецепт, я считаю

Млин, полцарства за калированную черешню ...
Лео, ты права
  • 0

#2378
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

да при встрече... Это я о своем бм

я поняла ;)
  • 0

#2379
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

я так понимаю, не тетка там... а коза драная.... каждому - свое счастье!

а вот нынешняя моего БМ очень славная девочка :) Родила ему еще двоих пацанчиков с пушистыми ресницами :) И не уводила.. они встретились после того как я ушла от него, через год. Правда располнела ошенама, но, молодая, еще похудеет ;) Мне нравилось как она собаку мою обожала.. пришлось оставить красавца моего лопоухого... Сидим на лавочке, он голову мне на ноги положит, а хвостом машет и её постукивает))) Лапулька мой Джекиш-мякиш.
  • 0

#2380
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


я так понимаю, не тетка там... а коза драная.... каждому - свое счастье!

а вот нынешняя моего БМ очень славная девочка :) Родила ему еще двоих пацанчиков с пушистыми ресницами :) И не уводила.. они встретились после того как я ушла от него, через год. Правда располнела ошенама, но, молодая, еще похудеет ;) Мне нравилось как она собаку мою обожала.. пришлось оставить красавца моего лопоухого... Сидим на лавочке, он голову мне на ноги положит, а хвостом машет и её постукивает))) Лапулька мой Джекиш-мякиш.

так никто ж не спорит, ты со своим бм нормально же. И он тоже нормальный судя по твоим постам

Сообщение отредактировал Стафида: 18.04.2013, 16:14:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.