Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находок [часть 2]потерянные/найденные животные


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#1901
Taiska

Taiska
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

ПРОПАЛА СОБАКА!!!! ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР, В РАЙОНЕ САИНА ТОЛЕ БИ  10 НОЯБРЯ ДЕВОЧКА, возраст 4 года, отзывается на кличку  ЭЛЛИ,. ВЕРНИТЕ ДЕТЯМ ДРУГА!!!! За вознаграждение. Просьба не безразличным, владеющих какой нибудь информацией звонить по номеру: 87773974535

Прикреплённые изображения:

  • Изображение 002.jpg

  • 0

#1902
/////MAX

/////MAX
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
8 ноября пропала собака - Аляскинский маламут, девочка, 3 года, отзывается на имя Сашка, просим сообщить любую информацию о ее местонахождении. Вознаграждение гарантируется!
8 707 111 80 96

Прикреплённые изображения:

  • tmp_20130830_2007101439508554.jpg

  • 0

#1903
wolf123

wolf123
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Пропала собака  в Калкамане (чуть выше Шаляпина),породы Аляскинский маламут, внешне похожа на Хаске или на Лайку. На шее ошейник темного цвета с внутренней стороны подкладка из ткани.Просим вернуть за вознаграждение, это не просто собака, это наш член семьи.

8-701-111-03-87 Айнура

Прикреплённые изображения:

  • tF2uZVMVdtg.jpg
  • ZlqV1SGra7Q.jpg

  • 0

#1904
Надежда Д.

Надежда Д.
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Доброе утро.

Вчера в районе ул. Рыскулова, уг. ул. Петрова найден кобель курцхаара с синим ошейником. Цвет кофейно-белый с крапом.

Пес очень ласковый, контактный.

Вернем только хозяину!!!

Пишите в личку


  • 1

#1905
Taiska

Taiska
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

ПРОПАЛА СОБАКА!!!! ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР, В РАЙОНЕ САИНА ТОЛЕ БИ  10 НОЯБРЯ ДЕВОЧКА, возраст 4 года, отзывается на кличку  ЭЛЛИ,. ВЕРНИТЕ ДЕТЯМ ДРУГА!!!! За вознаграждение. Просьба не безразличным, владеющих какой нибудь информацией звонить по номеру: 87773974535

Собаку вернули!!! 


  • 8

#1906
Gotico

Gotico
  • Гость
  • 49 сообщений

добрый день. Мы давали объявление по поводу своей собаки.Прошу помощи у всех! Помогите найти собаку. Пропала немецкая овчарка 06 апреля в районе Сейфуллина-Рыскулова. Девочка, 5 лет. Клеймо в ухе. окрас чепрачный. Может кто-то видел, что у соседей появилась взрослая овчарка, или что-нибудь знает. Вознаграждение за достоверную информацию гарантируем. Люди, верните нашу собаку, Никаких претензий иметь не будем.

Люди, кто приютил нашу собаку, верните. Вознаграждение 100.000 тенге гарантируем, если вам нужна собака, поедем и купим самого лучшего щенка. Телефоны 87011823040, 3973060

 

нам позвонили из клуба Олимп и сказали, что летом приводили нашу собаку под видом Восточно европейской овчарки под чужой щенячкой, Цель - разведение. Мы узнали об этом только только. По времени наша собаку должны вывести на базар вместе с щенками. Очень прошу всех. Пожалуйста, обратите внимание на базаре. Приметы того, у кого наша собака: русский мужчина, примерно пятидесяти лет,  высокий.

 

Очень надеюсь, что наша собака найдется, мы не теряем надежду и очень прошу помощи у всех кто, будет на базаре. Обратите внимание.

Прикреплённые изображения:

  • P3230866.JPG
  • P3230870.JPG
  • Новое изображение.JPG

  • 3

#1907
не айс

не айс
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

с неделю назад, возле школы Бобек был найден йоркширский терьер, девочка, есть клеймо, отдадим только хозяевам, назвавшим номер клейма, в противном случае оставим себе эту сладкую девчонку, обращаться в лс.


  • 1

#1908
Арина Рябухина

Арина Рябухина
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день! Найдена перепелка маленькая. Отдам в знающие руки. Г. Астана.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

Сообщение отредактировал Арина Рябухина: 12.11.2013, 17:04:31

  • 3

#1909
шпилька777

шпилька777
  • Гость
  • 5 сообщений

13 ноября утром потерялась собака породы йоркширский терьер девочка 7 лет, окрас светлая сталь с подпалом....87778027307

Прикреплённые изображения:

  • a78b1c9703191.jpg

  • 0

#1910
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Примерно час назад в районе Орбит бегал кобель породы тазы (черный или серый не знаю как по породе цвет называется), упитанный, красивый. Собака видимо в панике, бежал куда-то целенаправленно, выбегает на очень оживленные участки дороги((….


  • 0

#1911
шпилька777

шпилька777
  • Гость
  • 5 сообщений

13 ноября утром потерялась собака породы йоркширский терьер девочка 7 лет, окрас светлая сталь с подпалом....87778027307

урааааа!!!!!!! сюбачка нашлась!!!!!! !!!всем спасибо,кто откликнулся!!!!!большое спасибо охране дома 21 по ул Лганского!!!нашли и главное вернули  !!!!спасмБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  • 6

#1912
ГорИСвет

ГорИСвет
  • Свой человек
  • 823 сообщений

Перепост из facebook

 

Сегодня около 9 утра, на жарокова жамбула, на дороге найден вот этот красивый кот, если бы Я его не забрал, его бы точно уже задавила машина, потому что кот не уличный, 100% в квартире живет, очень ласковый постоянно просит чтоб его погладили, на вид 2 года не больше, на шее есть зеленый ошейник, на пузе немного белых пятен!Если кто нибудь видел этого кота, может у знакомых, друзей, позвоните хозяину пусть заберет, но если хозяин не объявиться, отдам в хорошие руки, потому что у меня моих 4 кошки в 1 комнатной, больше просто некуда, он не агрессивный, с моими сразу подружился, скорее всего он с окна сиганул, убежал, потому что кот в ошейнике упитанный, ласковый, его любят, не может быть, что бы его выкинули!! Помогите перепостом, найти хозяина или если кому понравился, можете забрать, у себя оставить могу максимум 2 дня, или если может кто сможет на передержку взять, пока хозяин не объявится, было бы вообще супер, жалко просто котика, надо помочь, молодой еще..

Звоните 87074269750 или 87058091461 Рамиль
или в лс http://vk.com/id224512283

 

1417771_612337805497000_1254867991_o.jpg

 

1462625_612337808830333_294269051_o.jpg


  • 2

#1913
Светик-светик

Светик-светик
  • Постоялец
  • 445 сообщений

ПРОПАЛА СОБАКА!!!! ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР, В РАЙОНЕ САИНА ТОЛЕ БИ 10 НОЯБРЯ ДЕВОЧКА, возраст 4 года, отзывается на кличку ЭЛЛИ,. ВЕРНИТЕ ДЕТЯМ ДРУГА!!!! За вознаграждение. Просьба не безразличным, владеющих какой нибудь информацией
  Здравствуйте! в этом же районе теряла своего ретривера - находился всегда на Саина-Ташкентская-  где полукруглый дом и через дорогу на Саина-Рыскулова. Там выгуливают собак, попробуйте поискать там. Желаю удачи! Сама гуляю с девочкой в этом районе - пригляжусь к собакам - может и увижу вашу Элли. Надеюсь, что ваша собака найдется! Не теряйте надежды!
  • 2

#1914
Kristi :)

Kristi :)
  • Гость
  • 12 сообщений

Здравствуйте,

Так и продолжаю поиски моего любимого песика!!!

Если он у Вас и Вы его не хотите отдавать, возможно вы его купила у тех кто его взял (верну сумму в полном объеме) или он понравился Вашему ребенку, то я могу Вам предложить любого маленького щенка, любой породы, какого только захотите, только верните мне моего "СЫНУЛЮ"...  :weep:  :weep:  :weep:

 

d968d334e00a.jpg


  • 1

#1915
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

В 13 военном городке найден котенок-подросток, 5-6 мес, нежно-персикового окраса, пушистенький, очень красивый.  Похоже потерялся, т.к. упитан, без блох, хорошо ориентируется в квартире и сразу нашел лоток. По загрязнению шерсти похоже на улице 3-4 дня. Сейчас помыла - сушится. Отдадим старым или новым хозяевам.
290-15-30, 701 769 0092.


  • 0

#1916
Meloss

Meloss
  • Читатель
  • 191 сообщений

15 ноября в районе Шаляпина Момушулы видели лабрадора,суку,видно ,что рожавшая,оранжево-бежевый окрас,людей не боялась,видимо искала хозяина. http://dressirovka-s...korichnevyi.jpgпохожа на левую!


Сообщение отредактировал Meloss: 15.11.2013, 20:12:51


#1917
михаил77

михаил77
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Кобеля немецкой овчарки (длинника) с района Мега центра на время приютила Елена. На улице немца опасно оставля ть. Люди неадекватно на собаку реагируют, мамаши орали на всех проходящих мимо владельцев с собаками. Грозились вызвать отлов.   Телефон Елены 7783165619 и дом 3810875

Звонил я  Елене которая приютила кобеля немецкой овчарки,хотел взять себе в частный дом для охраны  не на цепь,

а в вольер.Задал вопрос как я его смогу взять к себе,ответ меня поверг в шок:Елена мне ответила,я его отдам только за мешок сухого корма.Это получается что она приютила его на время и требует вознагрождение,она его приютила  только чтобы заработать .Я выкупил у алкашей немецкую овчарку вид у него был кости да кожа.выличил откормил и пристроил в хорошие руки и не просил за то что я за ним ухаживал ни кого вознаграждения.


  • 3

#1918
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений


Кобеля немецкой овчарки (длинника) с района Мега центра на время приютила Елена. На улице немца опасно оставля ть. Люди неадекватно на собаку реагируют, мамаши орали на всех проходящих мимо владельцев с собаками. Грозились вызвать отлов. Телефон Елены 7783165619 и дом 3810875

Звонил я Елене которая приютила кобеля немецкой овчарки,хотел взять себе в частный дом для охраны не на цепь,
а в вольер.Задал вопрос как я его смогу взять к себе,ответ меня поверг в шок:Елена мне ответила,я его отдам только за мешок сухого корма.Это получается что она приютила его на время и требует вознагрождение,она его приютила только чтобы заработать .Я выкупил у алкашей немецкую овчарку вид у него был кости да кожа.выличил откормил и пристроил в хорошие руки и не просил за то что я за ним ухаживал ни кого вознаграждения.
да ладно вам, не судите сразу, может у человека сложное мат.положение, я тож таксу найденную переломаную за свой счет лечила, и рада была по уши, что хозяева нашедшиеся назад мне ее вернули, всяко у людей бывает, чего уж там…
  • 2

#1919
Baby Black

Baby Black
  • Гость
  • 13 сообщений

Всем доброго дня!

Весьма срочно и важно!

Найден кобель немецкой овчарки, в окрестностях мкр. Дружба

Возраст примерно 1 год, на шее есть след от ошейника,

Очень песик исхудал, видимо долго бегал и искал свой дом и хозяев.

Он очень умный, ласковый и добрый, но похоже не квартирный домочадец.

Если срочно не найдем обладателей, отдадим в хорошие и заботливые руки.

Потому как, нет условий содержания и к тому же имеются два собственных песика.

Прикрепляю фотку:

 

 

Прикреплённые изображения:

  • DSC00900.JPG

  • 0

#1920
Guma777

Guma777
  • Гость
  • 27 сообщений

Всем доброго дня! Весьма срочно и важно! Найден кобель немецкой овчарки, в окрестностях мкр. Дружба Возраст примерно 1 год, на шее есть след от ошейника, Очень песик исхудал, видимо долго бегал и искал свой дом и хозяев. Он очень умный, ласковый и добрый, но похоже не квартирный домочадец. Если срочно не найдем обладателей, отдадим в хорошие и заботливые руки. Потому как, нет условий содержания и к тому же имеются два собственных песика.

Здравствуйте! У меня почти три месяца назад пропала немец в мкр. Дружба, к сожалению до сих пор не нашла(((. Исстрадалась уже вся, но не теряю надежды! Я могу забрать песика к себе. Я ОЧЕНЬ люблю животных и будьте уверены, что я буду заботиться о нем со всей душой. Живу практически в Дружбе, за речкой Каргалинка. Мой телефон 398-71-36, 8 702 717 8530 Гульмира. Буду ждать звонка или напишите на e-mail: gulya_toyota@mail.ru. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.