Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находок [часть 2]потерянные/найденные животные


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#1861
Комок счастья

Комок счастья
  • Читатель
  • 150 сообщений

а пекинеса забрали.Никто не знает?

На форуме срочная помощь, говорят, что забрали с отлова, но тот ли это пекинесик или нет, не знаю.



#1862
***Добрый Кот***

***Добрый Кот***
  • Гость
  • 17 сообщений

 

Друзья! Вчера ехал по дороге с Курамыса на Навои и подобрал большого кабеля немецкой овчарки.
очень бедняга исхудал, есть следы от свежих драк.
Пес очень хорошии, нрав дружелюбный, но в то же время прекрасный охранник. Слушается только меня, на других рычит.

чистый чапрак. Возможно жил в частном доме.

Если кто терял собаку в том районе, отпишите Номер клейма.
У самого своровали немца 3 года назад, знаю какое это горе.

если хозяин не найдется или окажется безответсвенным, то оставлю себе.

Здравствуйте! Я потеряла 2 месяца назад немца, кобель, 4 года, на левом ухе клеймо В-236 зеленого цвета, плохо читаемое и ушко кривое. Я давала объявление вместе с фотографией, посмотрите, может это мой пес. Мой тел 8 702 717 85 30 Гульмира 

 

Здравствуйте Гульмира! клеймо я проверю, но у этого пса уши ровные.
 


Сообщение отредактировал ***Добрый Кот***: 02.11.2013, 13:58:30

  • 0

#1863
Grave14

Grave14
  • Читатель
  • 360 сообщений

Добрый день,

 

20 октября вечером кошка упала с балкона в Орбите-2 (людей и детей боится). С тех пор и ищем. тел. 329-17-11, сот. 8-777-240-88-06, 8-701-718-87-91

 

attachicon.gifIMG_3528_2.jpgattachicon.gifIMG_2711_2.jpg

 

Уже ответил вам на другом форуме - дублирую: Видел эту кошку, с большой долей вероятности именно её, в Орбита-2, шла от дома №4 в сторону дома №36 - который ниже школьного поля. Кошка не местная, пугливая, ни разу до этого не видел (знаю почти всех кошек в нашей местности).

Во всех прилегающих домах КСК заделало окна подвалов решетками (против кошек), так что поторопитесь - там весьма часто выгуливают собак без поводка, да и стаи бродяжек тоже... может погибнуть.



#1864
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю ENGzer вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю ***Добрый Кот*** вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.13 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.13. Неоправданное применение нестандартного форматирования сообщения, в том числе цвета и шрифтов.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю superstarsik вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю yaffy вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю nasya вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю nasya вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.4 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.4. Пользоваться транслитом на Форуме запрещено. Пользуйтесь системами транслитерации, например http://www.translit.ru/.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Garmonia-Yulia вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 03.11.2013, 09:15:03

  • -1

#1865
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Орига вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю ***Добрый Кот*** вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Комок счастья вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 05.11.2013, 11:27:41

  • 0

#1866
Ната-Каратай

Ната-Каратай
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Добрый вечер!

В районе Каменки найдет тойчик.Чуть под машину не угодил,паразит маленький!В ошейнике и курточке,с клеймом.Грязненький.Людей боится-пришлось поймать чехлом от машины(как бы это жестоко не звучало,но другой мысли в голову не пришло).Верну хозяину,назвавшему № клейма.


  • 0

#1867
Yevgenia25

Yevgenia25
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Здравствуйте! В ущелье Ким-Асар недалеко от домиков егеря сидит овчарка, песик молоденький еще, привязан на метровую веревку к куску арматуры в камне. Никакой будки или укрытия у него нет, он даже не может вокруг походить, камень большой, не пускает. Пес скулит, в горах уже снег выпал, собака на голой земле круглосуточно. Мы спрсили в одном домике у егеря, он сказал, что собака не его, а соседа (соседний домик еще одного егеря). И что собака так уже месяц там привязана. Сам он не вмешивается, потому что "не его дело". Мы пошли в тот соседний дом, но хозяева не стали с нами разговаривать, закрылись в доме. Забрать к себе собачку не могу, т.к. живу в маленькой квартире и у меня уже есть собака и кот. Может кто-то сможет помочь собаке? Умрет же отхолода...


  • 1

#1868
Ната-Каратай

Ната-Каратай
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Добрый вечер!

В районе Каменки найдет тойчик.Чуть под машину не угодил,паразит маленький!В ошейнике и курточке,с клеймом.Грязненький.Людей боится-пришлось поймать чехлом от машины(как бы это жестоко не звучало,но другой мысли в голову не пришло).Верну хозяину,назвавшему № клейма.

Фото прилагаю.Хозяин отзовись,а то меня из дома выгонят.

IMG_20130819_164359.jpg


  • 0

#1869
fanja

fanja
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

В Калкамане 2 найден черный лабрадор, кобель.

 Подскажите пожалуйста телефон нашедших, мы уже 6 мес ищем своего лабрадора.


  • 0

#1870
аллигатор)))

аллигатор)))
  • Гость
  • 36 сообщений

Внимание!!!

 

Попросили разместить информацию. Найдены два щенка лабрадора, как я поняла возрастом примерно от 4 до 7 месяцев ( я сама не видела). Мальчик черный, девочка шоколад. У них клейма в ушах - 17 080, L 690.

 

Телефон человека, который их нашел 8 777 002 76 02

Д Д! Я  БЫ ТОЖЕ ЗАБРАЛ ОДНОГО! 


Сообщение отредактировал аллигатор))): 04.11.2013, 00:58:12

  • 0

#1871
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений

На автомойке был найден щенок (девочка), похож на таксу, видно, что домашний, чистенький, ухоженный, постоянно просится на руки. Ищем старых или новых хозяев. 8 777 355 56 31 Марина.

 

Изображение 001.jpg Изображение 002.jpg Изображение 003.jpg Изображение 004.jpg

 

 


Сообщение отредактировал Marina Z.: 04.11.2013, 10:56:34

  • 1

#1872
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

 

Добрый вечер!

В районе Каменки найдет тойчик.Чуть под машину не угодил,паразит маленький!В ошейнике и курточке,с клеймом.Грязненький.Людей боится-пришлось поймать чехлом от машины(как бы это жестоко не звучало,но другой мысли в голову не пришло).Верну хозяину,назвавшему № клейма.

Фото прилагаю.Хозяин отзовись,а то меня из дома выгонят.

attachicon.gifIMG_20130819_164359.jpg

 

 

Если на объявится могу себе забрать, 8-707-110-14-65 Ангелина!


  • 0

#1873
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

репост от Иры Коляда
http://vk.com/id196309556
Найдена собака породы французский бульдог, в данный момент находится на передержки, но это на 2 дня, не больше! СРОЧНО ищем хороших хозяев, девочке не больше 3 лет, видно что рожала, очень умная, здоровенькая, но чуть-чуть болят ушки, отдаем только в квартиру или дом, собака не уличная! Окрас бело черный. Писать в ЛС. звоните по номеру +77775946173-Ира, 87789699105- Василий. Главная информация у Василия!!! (город Алматы)

 

XWeUq0tuqVc.jpg

  • 1

#1874
salangana

salangana
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Всем, ДД

вот сейчас сказали что в районе Казгуграда по Темирязева (Коктем-2) бегает черный шарпей-мальчик. Он худой, уже бегает там по словам жителей ок. месяца

 

если что обращайтесь по телефону 8 705 191 1199


  • 0

#1875
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю аллигатор))) вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#1876
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю аллигатор))) вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.12 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.12. В авторском тексте сообщения ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или БоЛЬШОе ИХ КОлИЧЕСТВО. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.[/ex]
  • 0

#1877
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю fanja вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]
  • 0

#1878
2202

2202
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Добрый день! просили разместить:

На улицу выбросили коробку с щенятами, район Татарки.

DSC_0180.jpg

 

Они еще совсем маленькие - только открывают глазки. Соседи кормят, чем могут, но уже холодно - собачки могут погибнуть.

Кто может пристроить или взять себе - пожалуйста свяжитесь по тел. 8-771-050-00-64

 


  • 0

#1879
не айс

не айс
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

найдена киска

 

6f1f4e5c5f0a.jpg
770d5587db4a.jpg

 по вопросам в личку, пожалуйста 


  • 0

#1880
Ната-Каратай

Ната-Каратай
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Хозяин отзовись,а то меня из дома выгонят.

Ура!!!Малышка уехала домой!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.