Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находок [часть 2]потерянные/найденные животные


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#1881
не айс

не айс
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

на днях, возле школы Бобек был найден йоркширский терьер, девочка, есть клеймо, отдадим только хозяевам, назвавшим номер клейма, в противном случае оставим себе эту сладкую девчонку, обращаться в лс. 


  • 0

#1882
Kristi :)

Kristi :)
  • Гость
  • 12 сообщений

ДВ,

Не знаю куда писать, у меня в четверг умер отец уехала на похороны в Белоруссию. Отдала своего сынулю (карликовый тойчик) знакомой и та не уберегла, убежал от нее звать его Гаврик г. Алматы, ул. Родостовца, дом 4. Помогите мне найти его!!! за любое вознаграждение!!! +77014560626


Сообщение отредактировал Kristi :): 05.11.2013, 18:01:20

  • 0

#1883
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

Люди! срочно! в районе Меги бегает крупный кобель Немецкой овчарки... кто потерял?!

anxPO2MSxmk.jpg

bcT3oQ4c5OM.jpg


Сообщение отредактировал Samellia: 05.11.2013, 18:03:35

  • 1

#1884
Ёлия

Ёлия
  • Постоялец
  • 330 сообщений

ПОМОГИТЕ!!! Сегодня утром со двора частного дома на улице Калинина Бегалина, возле вет. клиники У Лукоморья, был украден котенок 7 месяцев. Британец, окрас черный, очень толстенький! Если вдруг, мало ли может захотят перепродать,, Сообщите 87013497247 Оля. Очень  надеемся.


  • 0

#1885
Grave14

Grave14
  • Читатель
  • 360 сообщений

Уже с неделю, или около того, прибился довольно таки большой котик - явно домшний, рвется к людям, в квартиру...

Потеряшка, а может и выброшен... Рыжий, грудь, морда, лапы, низ беленькие, к кончику хвоста выраженные полосы,  кончик хвоста почти белый.

Около домов № 4, и № 5 в Орбите-2... рядом со школой, школьным полем... может кто опознает своего?

 

Здесь большие его фото:

http://s020.radikal....f66e981b888.jpg
http://s019.radikal....85d24ef9fcc.jpg
http://s017.radikal....a306c9c9270.jpg
 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_4700.jpg
  • IMG_4701.jpg


#1886
dixie

dixie
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Кобеля немецкой овчарки (длинника) с района Мега центра на время приютила Елена. На улице немца опасно оставлять. Люди неадекватно на собаку реагируют, мамаши орали на всех проходящих мимо владельцев с собаками. Грозились вызвать отлов.   Телефон Елены 7783165619 и дом 3810875


Сообщение отредактировал dixie: 06.11.2013, 09:51:19

  • 2

#1887
2202

2202
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Добрый день! просили разместить:

На улицу выбросили коробку с щенятами, район Татарки.

attachicon.gifDSC_0180.jpg

 

Они еще совсем маленькие - только открывают глазки. Соседи кормят, чем могут, но уже холодно - собачки могут погибнуть.

Кто может пристроить или взять себе - пожалуйста свяжитесь по тел. 8-771-050-00-64

Щенят и их маму приютили.


  • 2

#1888
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

Кобеля немецкой овчарки (длинника) с района Мега центра на время приютила Елена. На улице немца опасно оставлять. Люди неадекватно на собаку реагируют, мамаши орали на всех проходящих мимо владельцев с собаками. Грозились вызвать отлов.   Телефон Елены 7783165619 и дом 3810875

 

спасибо ей огромное! у него клеймо есть?


  • 0

#1889
Panterk@

Panterk@
  • Свой человек
  • 584 сообщений

 

репост от Иры Коляда
http://vk.com/id196309556
Найдена собака породы французский бульдог, в данный момент находится на передержки, но это на 2 дня, не больше! СРОЧНО ищем хороших хозяев, девочке не больше 3 лет, видно что рожала, очень умная, здоровенькая, но чуть-чуть болят ушки, отдаем только в квартиру или дом, собака не уличная! Окрас бело черный. Писать в ЛС. звоните по номеру +77775946173-Ира, 87789699105- Василий. Главная информация у Василия!!! (город Алматы)

 

XWeUq0tuqVc.jpg

 

 

собаку забрали в квартиру.


  • 1

#1890
Kristi :)

Kristi :)
  • Гость
  • 12 сообщений

ДВ,

Мой песик так и не нашелся, прошу Вас помочь мне может кто видел или знает, кому мне обратиться:

 

ba6627de2e66.jpg


  • 1

#1891
Ёлия

Ёлия
  • Постоялец
  • 330 сообщений

ПОМОГИТЕ!!! Сегодня утром со двора частного дома на улице Калинина Бегалина, возле вет. клиники У Лукоморья, был украден котенок 7 месяцев. Британец, окрас черный, очень толстенький! Если вдруг, мало ли может захотят перепродать,, Сообщите 87013497247 Оля. Очень  надеемся.

Котика вернули! Спасибо бдительным соседям!


  • 2

#1892
Zaira

Zaira
  • Свой человек
  • 834 сообщений
В Бостандыкском районе (точный адрес есть) уже неделю бродит шарпей, девочка, шоколадного окраса, ухоженная, с обрывком (обрезанным) поводка..  За подробностями - мне в ЛС.
  • 1

#1893
Guma777

Guma777
  • Гость
  • 27 сообщений

Кобеля немецкой овчарки (длинника) с района Мега центра на время приютила Елена. На улице немца опасно оставлять. Люди неадекватно на собаку реагируют, мамаши орали на всех проходящих мимо владельцев с собаками. Грозились вызвать отлов.   Телефон Елены 7783165619 и дом 3810875

Если в ближайшее время не найдется хозяин, могу забрать пса себе. Вся моя семья очень любит животных, так что этот собакин будет жить в любви и заботе.  


  • 1

#1894
SAMAIA

SAMAIA
  • Гость
  • 7 сообщений

Сегодня утром в 10 микрорайоне был замечен черный кобель, скорее всего, тазы. Метался, очень потерянный вид.. близко не подходит.. Явно, потеряшка. Хозяин, отзовись!

Сегодня видела такую же собаку данной  породы ,  видно что собака молодая она черная  с белыми пятнами на ней был темный  ошейник. Бегала она в Мкр Жетысу  и правда вид очень потерянный , пробовала подозвать не подходит. Может кто то её ищет?


  • 1

#1895
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений

В Бостандыкском районе (точный адрес есть) уже неделю бродит шарпей, девочка, шоколадного окраса, ухоженная, с обрывком (обрезанным) поводка..  За подробностями - мне в ЛС.

Она домашняя, просто горе-хозяева  не следят за ней и выпускают так на прогулки.


  • 0

#1896
Нига

Нига
  • Гость
  • 28 сообщений

Пропала Немецкая овчарка. Девочка. 3 месяца. Длинношерстная, окрас- чепрак. Откликается на кличку- Тайра. Клеймо - КА1603. Пропала утром 8.11.2013г. В районе частного сектора по ул. Буденого, между ул.Ленинская Смена (Акан Серы) и рощей Баума. Собаку покупали для ребенка инвалида, пожалуйста верните за вознагрождение! Или если кто ее видел позвоните по тел: 2366783,  87472000565. Ольга.

0c9bc221a8e8.jpg


Сообщение отредактировал Нига: 08.11.2013, 17:43:14

  • 0

#1897
Nency Dru

Nency Dru
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Здравствуйте! В ущелье Ким-Асар недалеко от домиков егеря сидит овчарка, песик молоденький еще, привязан на метровую веревку к куску арматуры в камне. Никакой будки или укрытия у него нет, он даже не может вокруг походить, камень большой, не пускает. Пес скулит, в горах уже снег выпал, собака на голой земле круглосуточно. Мы спрсили в одном домике у егеря, он сказал, что собака не его, а соседа (соседний домик еще одного егеря). И что собака так уже месяц там привязана. Сам он не вмешивается, потому что "не его дело". Мы пошли в тот соседний дом, но хозяева не стали с нами разговаривать, закрылись в доме. Забрать к себе собачку не могу, т.к. живу в маленькой квартире и у меня уже есть собака и кот. Может кто-то сможет помочь собаке? Умрет же отхолода...


Здравствуйте. Подскажите что с собакой? Я писала вам в ЛС вы не отвечаете(
  • 0

#1898
ntalya

ntalya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Перепост!! В районе Казахфильма ( базар) уже третий день бегает малышка-такса черного цвета! Может кто-то ищет её? Собака явно домашняя. Ищет или ждет хозяина!

Сама ее вчера видела. Хозяин отзовись!
  • 0

#1899
Аня Гимуранова

Аня Гимуранова
  • Гость
  • 35 сообщений

Люди, пожалуйста, помогите!  Пропала собака. Зовут его Гаврик. Ему 1,5 года, черный с рыжим. Пропал 01.11.2013 года по адресу: г. Алматы, ул. Родостовца, дом 4. уг. ул. Кирова. Особые приметы: вес-1 кг, 200 гр. на кончиках ушах болячки от аллергии, на нем был одета шлейка для поводка. Просьба нашедшего вернуть за вознаграждение в размере 30000, также за любую ценную информацию также прилагается вознаграждение! Распечатала в типографии объявления о потери собаки, если у Вас есть время и желание разместить объявление в Вашем районе, где Вы живете, пишите, я Вам все для этого завезу!!!! Люди, пожалуйста, я очень страдаю по моему другу, он ко мне привязался, я знаю, тоже тоскует по мне. Если кто приютил моего Гаврика, или украл, то, пожалуйста, сжальтесь, верните мне его, получите денежное вознаграждение!!! Вот мои контактные телефоны: +77014560626, +77772509442. Кристина.

Прикреплённые изображения:

  • ZrJ1taJpECM.jpg
  • PIZ0Gyyu3xc.jpg

  • 0

#1900
syrikat

syrikat
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

В мкр-н Жулдыз найден молодой кобель бежевого цвета мохнатый среднего размера в розовом ошейнике. Все вопросы в личку


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.