Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находок [часть 2]потерянные/найденные животные


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#1661
alexsa008

alexsa008
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Вы фото выложите, т.к. в выходные были на базаре, там мужик лайку продовал, без документов, якобы потерял. Собака уже не щенок и заметно что не его. Но без фото не могу утверждать что ваш.

Подскажите, на базаре в Алматы? На комсомольской, центральный? У нас клеймо в паху, на кличку Ахил отликается. Подскажите, во сколько там этот мужик стоял и где? В смысле заводчики, у них на базаре место у каждого свое, они на машинах продают. А ворованных собак как правило на поводке в сторонке держат.


  • 0

#1662
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

Подскажите, на базаре в Алматы? На комсомольской, центральный? У нас клеймо в паху, на кличку Ахил отликается. Подскажите, во сколько там этот мужик стоял и где? В смысле заводчики, у них на базаре место у каждого свое, они на машинах продают. А ворованных собак как правило на поводке в сторонке держат.

мне кажется не стоит ждать пока кто-то другой Вам поищет Вашу собаку.... лучше бы уже объездили сами самые популярные базары. странно просто... пока Вы ждете ответа от кого-то Вашу собаку уже во всю могут продавать на этих самых базарах.


  • 0

#1663
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

 



 



 



Всем доброго утра! В районе Орбиты найдена взрослая персидская кошка (рыжего цвета). Судя по общему состоянию, кошка, по всей видимости, какое-то время находилась на улице (немного грязная, шерсть в колтунах, худая). Сейчас кошка находится у меня, начала приводить ее в порядок (промывание глаз, удаление колтунов и т.п.). Кошка достаточно спокойная, адекватно восприняла новую обстановку, пытается подружиться с моим котом. Хочется, чтобы кошка попала к добрым людям, понимающим, что персидским кошкам необходим особый уход. По всем вопросам пишите в личку.

можно фото? если не найдется хозяин, подумаю забрать себе.... очень люблю персов.. и чем пушистей, тем лучше)))))

 

конечно! сегодня вечером выставлю фото. правда сейчас судить о пушистости сложно.. шерсть в колтунах, но это явление временное))

 

Всем доброго дня. вот фото кошки (правда она сейчас все еще не в самом лучшем своем состоянии) 

295bd21a0a97.jpg

 

 

5147fa1b46d8.jpg

 

Кошечка нашла свой настоящий дом) могу сказать точно, она счастлива и радует всех нас)

 

хочу сказать всем добрым и не безразличным людям - огромное спасибо...

 

и пусть никто и никогда не теряет своих четвероногих, но не менее любимых членов семьи!


  • 1

#1664
Фахуртдиныч

Фахуртдиныч
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Девочки простите, но клейма я не смотрела. Он его бедного на поводке вел, собака шла спокойно, но повторюсь, что было очень заметно, что это не его собака. Мы были на базаре где то около 10 утра ( тоже своего мопсика ищем). Люди к нему подходили спрашивали и я краем уха слышала, туманную историю про потерянные документы. На фото очень похожая мордаха, но тот был грязный. Вы попробуйте на базар съездить и фото оставить, там тоже не бездушные люди, дай Бог если ваш, то сразу позвонят. Желаю удачи в поисках и буду держать кулочки, чтоб вы налли своих любимцев!!!
  • 0

#1665
alexsa008

alexsa008
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Девочки простите, но клейма я не смотрела. Он его бедного на поводке вел, собака шла спокойно, но повторюсь, что было очень заметно, что это не его собака. Мы были на базаре где то около 10 утра ( тоже своего мопсика ищем). Люди к нему подходили спрашивали и я краем уха слышала, туманную историю про потерянные документы. На фото очень похожая мордаха, но тот был грязный. Вы попробуйте на базар съездить и фото оставить, там тоже не бездушные люди, дай Бог если ваш, то сразу позвонят. Желаю удачи в поисках и буду держать кулочки, чтоб вы налли своих любимцев!!!

Спасибо большое! Вы не сказали какой именно базар? На Сайране?


  • 0

#1666
Фахуртдиныч

Фахуртдиныч
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Да.
  • 0

#1667
alexsa008

alexsa008
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

 

Подскажите, на базаре в Алматы? На комсомольской, центральный? У нас клеймо в паху, на кличку Ахил отликается. Подскажите, во сколько там этот мужик стоял и где? В смысле заводчики, у них на базаре место у каждого свое, они на машинах продают. А ворованных собак как правило на поводке в сторонке держат.

мне кажется не стоит ждать пока кто-то другой Вам поищет Вашу собаку.... лучше бы уже объездили сами самые популярные базары. странно просто... пока Вы ждете ответа от кого-то Вашу собаку уже во всю могут продавать на этих самых базарах.

 

Невозможно объездить все базары города, ничего странного, тем более собака пропала не в Алматы а в области, ближе к Капчагаю. Я не просила искать мою собаку, моя просьба была - откликнуться кто видел.... вот человек и откликнулся. Тем более на базарах мы были, но видно не в то время и не в том месте.... обязательно поедим на выходные снова, если не продали наше чудо(((


  • 0

#1668
Фахуртдиныч

Фахуртдиныч
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Вы еще сландо нет нет просматривайтеэ там тоже неоднократно люди выставляют собак не известно откуда.
  • 0

#1669
Фахуртдиныч

Фахуртдиныч
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Не опускайте руки и не обращайте внимание.
  • 0

#1670
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

 

Подскажите, на базаре в Алматы? На комсомольской, центральный? У нас клеймо в паху, на кличку Ахил отликается. Подскажите, во сколько там этот мужик стоял и где? В смысле заводчики, у них на базаре место у каждого свое, они на машинах продают. А ворованных собак как правило на поводке в сторонке держат.

мне кажется не стоит ждать пока кто-то другой Вам поищет Вашу собаку.... лучше бы уже объездили сами самые популярные базары. странно просто... пока Вы ждете ответа от кого-то Вашу собаку уже во всю могут продавать на этих самых базарах.

 

не удержалась.

С чего вы решили что они только (сорри) тупо сидят и ждут инфу от других. Мы же представления не имеем где и как они ее искали/ищут. Тем более люди в курсе, где и как продают собак, видимо не раз там побывали, логично, не так ли?


  • 0

#1671
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

не удержалась. С чего вы решили что они только (сорри) тупо сидят и ждут инфу от других. Мы же представления не имеем где и как они ее искали/ищут. Тем более люди в курсе, где и как продают собак, видимо не раз там побывали, логично, не так ли?

и я не удержалась... если бы я была на месте девушки, услышав или прочитав что возможно мою собаку видели на барахолке, я бы не сидела на форуме и не ждала ответа от кого-то, с более подробными ответами... я бы уже через 10 минут бегала по барахолке. и не важно по какой.... сегодня по одной, завтра по другой....


  • -1

#1672
alexsa008

alexsa008
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

 

не удержалась. С чего вы решили что они только (сорри) тупо сидят и ждут инфу от других. Мы же представления не имеем где и как они ее искали/ищут. Тем более люди в курсе, где и как продают собак, видимо не раз там побывали, логично, не так ли?

и я не удержалась... если бы я была на месте девушки, услышав или прочитав что возможно мою собаку видели на барахолке, я бы не сидела на форуме и не ждала ответа от кого-то, с более подробными ответами... я бы уже через 10 минут бегала по барахолке. и не важно по какой.... сегодня по одной, завтра по другой....

 

Милая девушка, не надо умничать, зоорынки работают исключительно по выходным, во все другие дни ищем в интернете и на форуме))) развешиваем объявления на улице и пр... а бежать пардон через 10 минут на базар и простоять несколько дней под закрытыми воротами до открытия - это по меньшей мере тупо....с учетом того, что наверное у меня и своя работа имеется))))) 

Люди кому нечего писать по существу проблемы - не засоряйте ветку спамом!!! Лучше промолчите, Ваши ненужные замечания и комментарии никому не нужны! Тем более что тема в которой я разместила объявление о пропаже соответствует самому объявлению.... а комментаторы и просто кому нечего обсудить в поступках и словах других людей - поищите для себя что нибудь во флейме..... тут мягко говоря не до Вас, чтобы цепляться, спорить и обсуждать совершенно неинтересное и не нужное!!! ИМХО!!!


  • 6

#1673
transcernd

transcernd
  • Частый гость
  • 51 сообщений

СРОЧНО!!!! НАЙДЕН ЩЕНОК В РАЙОНЕ 13 ВОЕННОГО ГОРОДКА В АЛМАТЫ ОТДАДИМ В ДОБРЫЕ РУКИ , ПОМЕСЬ ОВЧАРКИ С КЕМ ТО,С КЕМ НЕ ИМЕЕМ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ,ПО РЕСЦАМ ПРИМЕРНО 3,5МЕСЯиЦЕВ  СРОЧНО,ЩЕНОК ХОРОШИЙ ДЕРЖАТЬ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПИСАТЬ В ЛИЧКУ ИЛИ ЗВОНИТЬ 290-34-94 ТАТЬЯНА

Спасибо всем кто помог,щенок нашел свой новый дом.... :dandy:


  • 1

#1674
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Найдена собака,кобель НО.Молодой.Район Таугуль-3.

Если кто-то ищет своего питомца,пишите.


  • 0

#1675
Пуховик

Пуховик
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Kasper1.jpg
Kasper2.jpg

25 марта 2012 г. в р-не Баганашил-2 потерялся кобель самоедской лайки. 3,5 года. Очень пушистый и полностью белый. Добрый и доверчивый пес. Рост в холке 57см. Глаза карие, мочка носа черная. В паху клеймо, отзывается на имя - Каспер. Огромная просьба вернуть за вознаграждение.

НАДЕЕМСЯ и ЖДЕМ!

Если Вы  приютили Каспера (очень, очень надеюсь на это) и он к Вам привязался - пожалуйста, отзовитесь! Я хочу только знать - что с моим малышом все хорошо! Просто увидеть его и обнять!

Никаких претензий предъявлять не буду! Очень прошу - ОТЗОВИТЕСЬ!
тел.: 8 707 743 8187, 8 701 277 5171 (Гаухар)          


  • 5

#1676
Anna Only win

Anna Only win
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Срочно необходима помощь! Сегодня, в первой половине дня, в районе улиц Тесленко-Ленинская смена ушли со двора в открытую калитку 2 суки ротвейлера. Откликаются на клички "Багира" и "Найда". Суки с хвостами, имеют клеймо. Все, кто увидит/увидел собак, звоните. Вознаграждение гарантируется.

+7 777 224 44 76, Сергей.


  • 0

#1677
Ната-Каратай

Ната-Каратай
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Доброй ночи!14.09.2013 найдена киска в р.Каменка.Ласковая,ухоженная,упитанная,собак не боится(по крайней мере моих),по дому передвигается без опаски.Возраст около 5 месяцев примерно.Расклеили объявления на ближайших улицах-пока "тишина".Отдам только хозяевам(по одной особой примете)!Если не найдутся таковые,то мурку оставим себе (где 4 кошки живут,там и 5-я не помеха!).С вопросами "А можно мы возьмём?","Давно такую хотели..."- пожалуйста не беспокоить.Отдам только хозяину!!!

Фото прилагаю (извините за беспорядок-дома ремонт)

IMG_20130918_142318.jpg

IMG_20130918_142234.jpg

 


  • 9

#1678
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

 

Помогите найти собаку!!! 22 июня выше каменки пропала (украли) собака породы русский спаниель, черного окраса! Возможно беременная, ей 7 лет, не рабочая, без клейма и ценности не представляет!! Верните за вознаграждение!

b53a0b1db157.jpg

 

все еще ищем!


Сообщение отредактировал Nimel: 20.09.2013, 12:03:10

  • 3

#1679
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Срочно необходима помощь! Сегодня, в первой половине дня, в районе улиц Тесленко-Ленинская смена ушли со двора в открытую калитку 2 суки ротвейлера. Откликаются на клички "Багира" и "Найда". Суки с хвостами, имеют клеймо. Все, кто увидит/увидел собак, звоните. Вознаграждение гарантируется.

+7 777 224 44 76, Сергей.

вчера около часу дня, видели одну на Буденова Лен. смены, очень крупная, возможно ваша.


Сообщение отредактировал Дасташа: 20.09.2013, 23:48:39

  • 2

#1680
Sulfrum

Sulfrum
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
В районе каменского плато найден кобель хаски, отдам хозяину назвавшему особые приметы. 87775118600 87775033989
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.