Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находок [часть 2]потерянные/найденные животные


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#1601
КЗТ

КЗТ
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Еще предложение, может привезти собаку на то место, где нашли и дать команду "домой" может соба попытается сама вас привезти к своим владельцам?

Я так уже пробовала, она просто лежала и на меня смотрела. Я думаю или кто избавился от нее привезли и бросили, потому что с нашего двора и соседнего не уходила далеко, или же хозяин оставил кому нибудь присмотреть, а сам или в командировке или еще где, а она убежала (просто я так думаю и надеюсь что это не первый вариант иначе очень грустно :cry: ). Объявления смотрела но на столбах их то же нету( Надеюсь конечно что хозяин найдется для девочки. Пока я с ней сидела от меня дворняжек гоняла, умница))   


  • 0

#1602
литовиц

литовиц
  • Модератор
  • 1 468 сообщений

 

Пожалуйста, помогите найти хозяина - нашли русскую псовую борзую(кобель)очень воспитанный ,ухоженный,а глаза такие грустные.Нашли во время рыбалки на берегу Или,наверное тоже рыбачили и потерялся.представляю как сейчас хозяева с ума сходят. Взято от сюдо http://www.forum.zoo...t=5020&page=101 может хозяин найдется

Попробуйте в клубы обратиться. "Борзятники" почти всех собак "в лицо знают". Собаки этой породы не так популярны и поэтому может быстро хозяина найдете. Тел Клуба кровного охотничьего собаководства 3837718, 2629673 (ФЦИ) , Клуб "Олимп" 8 727-2767977  работают каждый день с 14 до 18 часов и в субботу с 11 до 14

 ККЦК "Женiс"-IKU тел249-09-19

 

это объява с борзячего форума


  • 0

#1603
SAMAIA

SAMAIA
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Девочки с Абая-Момыш-Улы  большое вам спасибо за чуткость и внимание, за то что не прошли мимо! Ведь с виду это зверь! опасный и злобный, и те кто занимается отловом никогда не заглядывают к ним в душу... петлю на шею и кранты...

 

Вот кстати ошейник собаки. Никаких инициалов у дамы на инвентаре нет, клейма тоже нет.

 

51a4d6048665.jpg

Это Вам огромное человеческой спасибо что отозвались жалко собачку было. Еще бы хозяин нашелся

 

Да жалко девочку боялись что люди испугаются  за своих детей и будут ее обижать но к счастью у нас на удивление лояльный двор , даже подкармливали .Желаю ей скорейшего возвращения домой.


  • 0

#1604
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Она течная, поэтому вполне могла помчаться куда глаза глядят, они в такой период неадекватные. Не думаю, что бросили. если ест выбирая мясо, а кашу оставляя, значит ее баловали, ну и добротный ошейник. Однозначно, сама убежала, по глупости.


  • 0

#1605
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Она течная, поэтому вполне могла помчаться куда глаза глядят, они в такой период неадекватные. Не думаю, что бросили. если ест выбирая мясо, а кашу оставляя, значит ее баловали, ну и добротный ошейник. Однозначно, сама убежала, по глупости.

Все мы ее забрали))Можете не переживать!Мы с ротвейлерами уже 13 лет!


  • 6

#1606
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений

 

Она течная, поэтому вполне могла помчаться куда глаза глядят, они в такой период неадекватные. Не думаю, что бросили. если ест выбирая мясо, а кашу оставляя, значит ее баловали, ну и добротный ошейник. Однозначно, сама убежала, по глупости.

Все мы ее забрали))Можете не переживать!Мы с ротвейлерами уже 13 лет!

 

Большое Вам спасибо!!!!

 

Надеюсь Ваша любовь к ротвейлерам сделает своё дело и вы с ней поладите!

Девушка будет пока жить у Татунечки, если хозяева не объявятся значит останется с ними.

 

Огромное спасибо всем ВВшникам за помощь словом и делом! Вместе мы сила!!!

Девушка-ротвейлер обрела новых надёжных друзей!

 

Татунечка фото с нового места жительства ждёмс, как будет возможность порадуйте нас плизз!


  • 1

#1607
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

 

 

Она течная, поэтому вполне могла помчаться куда глаза глядят, они в такой период неадекватные. Не думаю, что бросили. если ест выбирая мясо, а кашу оставляя, значит ее баловали, ну и добротный ошейник. Однозначно, сама убежала, по глупости.

Все мы ее забрали))Можете не переживать!Мы с ротвейлерами уже 13 лет!

 

Большое Вам спасибо!!!!

 

Надеюсь Ваша любовь к ротвейлерам сделает своё дело и вы с ней поладите!

Девушка будет пока жить у Татунечки, если хозяева не объявятся значит останется с ними.

 

Огромное спасибо всем ВВшникам за помощь словом и делом! Вместе мы сила!!!

Девушка-ротвейлер обрела новых надёжных друзей!

 

Татунечка фото с нового места жительства ждёмс, как будет возможность порадуйте нас плизз!

 

Уже поладили!Начала гавкать))я ее попросила не делать этого,сказала что у нас внуки маленькие и она может их разбудить))вы не поверите-молчит!!!Умнее собак чем ротвейлеры не встречала))Не в обиду другим породам собак сказано :hi:


  • 5

#1608
КЗТ

КЗТ
  • Частый гость
  • 99 сообщений

 

 

 

Она течная, поэтому вполне могла помчаться куда глаза глядят, они в такой период неадекватные. Не думаю, что бросили. если ест выбирая мясо, а кашу оставляя, значит ее баловали, ну и добротный ошейник. Однозначно, сама убежала, по глупости.

Все мы ее забрали))Можете не переживать!Мы с ротвейлерами уже 13 лет!

 

Большое Вам спасибо!!!!

 

Надеюсь Ваша любовь к ротвейлерам сделает своё дело и вы с ней поладите!

Девушка будет пока жить у Татунечки, если хозяева не объявятся значит останется с ними.

 

Огромное спасибо всем ВВшникам за помощь словом и делом! Вместе мы сила!!!

Девушка-ротвейлер обрела новых надёжных друзей!

 

Татунечка фото с нового места жительства ждёмс, как будет возможность порадуйте нас плизз!

 

Уже поладили!Начала гавкать))я ее попросила не делать этого,сказала что у нас внуки маленькие и она может их разбудить))вы не поверите-молчит!!!Умнее собак чем ротвейлеры не встречала))Не в обиду другим породам собак сказано :hi:

 

Ураа, я рада за нашу девушку. Удачи ей Вам)))


  • 0

#1609
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Грущу... Влюбилась в эту собаку, даже мои кошки мурчащие рядом не радуют. Вот она - любовь с первого взгляда!
Не представляю как должен сходить с ума настоящий любящий хозяин потерявший практически полноправного члена семьи?!
И как повезло тем кто приобрел такого друга, вернее подругу - воспитанную, ласковую и очень красивую.
Эх пойду завтра еще кого-нибудь спасать! ))))
  • 4

#1610
Stas Khvan

Stas Khvan
  • Гость
  • 11 сообщений

пере пост

 

Пропала Собака Друг Семьи!
В районе Каскеленской Центральной Поликлиники.
ПОРОДА ДРАТХААР (Сука)
возраст 2 ГОДА. цвет коричнево-пегий (с проседью).

Просим вернуть за вознаграждение!

Отзовитесь кто знает где она, не будьте равнодушными!

 

+7 705 180 80 24

+7 771 571 88 66

+7 777 379 79 53

Прикреплённые изображения:

  • dbrb3.jpg
  • vIKKI.jpg
  • Безымянный.jpg

  • 1

#1611
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений

СРОЧНО!!!
На Орманова-Базарбаева в районе "Альфы" бегает черно-белый русский спаниель-потеряшка. В руки не дается.
Хозяин, скорее туда!!!


  • 1

#1612
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

Срочно! Найден щенок, 1-2 месяца, окрас немца...возможно помесь,  кто потерял , звоните!! Нужна срочная передержка для щенка...87017375608, 3176586

Прикреплённые изображения:

  • IMAG1365.jpg
  • IMAG1370.jpg

  • 2

#1613
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Актау

Срочно! Хозяева откликнитесь!!

В подвале дома найден обессилевший, отощавший кот. Кот породистый: перс, явно потеряшка, окрас розово- персиковый, глаза янтарные. Очень ослабленный, самостоятельно даже стоять не может. Лежит как тряпочка, кожа да кости. Напоили, дали чуть-чуть еды, после ночи смог уже глаза открыть. 


Сообщение отредактировал луша: 06.09.2013, 14:30:34

  • 3

#1614
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

Срочно! Найден щенок, 1-2 месяца, окрас немца...возможно помесь,  кто потерял , звоните!! Нужна срочная передержка для щенка...87017375608, 3176586


Уже дома!!
  • 0

#1615
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Потерялась собака в Алматы, небольшого роста(по колено), худенькая, может быть в ошейнике, девочка. Сбежала из частного дома в мкр.Ужет, откликается на кличку Бамбо. Возможно, движется в направлении к мкр.Жетысу-3. Если вы её видели, то сообщите пожалуйста по телефонам: 87013673123, 87013004036. Заранее спасибо!

 

DSC04546sm.jpg


Сообщение отредактировал Krossovka: 07.09.2013, 03:00:59

  • 0

#1616
Litov

Litov
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Вчера вечером, в районе ТЦ Март (на рихарда зорге) в сторону вокзала бежал бернский зенненхунд. Либо не очень взрослый, либо девочка.


  • 0

#1617
Комок счастья

Комок счастья
  • Читатель
  • 150 сообщений

 

Здравствуйте! У меня пропала собака! Русский той-терьер. Окрас черный с подпалом. Девочка, зовут Келли. Пропала сегодня в 9 утра, выбежала из подъезда. Район Ботанически-Весновка. В 13.00 ее видели в районе ТРК "Глобус". 
Очень прошу, все кто ее видел или знает где она, позвоните!
Карина 87771310936


 

 

Сегодня муж видел похожую собачку в районе Бостандыкского акимата. Поймать не удалось. Собачка грязная, но упитанная.



#1618
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Пропал алабай. Некрупный, светлый кобель, откликается на кличку - Брэд. Скорее всего убежал за течной сукой :( Пропал в районе Калкамана 2. Он почти белый, на спине и морде светлые (почти желтые) пятна. Помогите вернуть друга в семью! Очень ждем его домой...


  • 0

#1619
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Пока ищем старого хозяина Девочке Ротвейлеру отбитой сегодня у кобелей, будем присматривать и нового, так как животное нуждается в опеке.

У кого есть желание приютить даму? Только в очень ответственные руки и пока на время поисков старого хозяина.

В случае если хозяин не найдётся то с дальнейшим проживанием в том же месте.

 

8ec215beadb4.jpg

 

 

 

Ротвейлерша Эльза (именно так её зовут!!!) вернулась в свой старый дом!

Спасибо Татьяне приютившей её на эти дни.

 

И радостно и грустно! Но у этой истории счастливый конец! Оказывается она была потеряна дважды - сначала её потеряли настоящие хозяева, она была без ошейника и поводка, потом люди нашедшие её одели ей новенький ошейник и она снова потерялась, только теперь уже в другом районе где мы её и подобрали. Собака узнала хозяев ну и хозяева не могли не узнать свою любимицу - вот так!


  • 5

#1620
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

 

Пока ищем старого хозяина Девочке Ротвейлеру отбитой сегодня у кобелей, будем присматривать и нового, так как животное нуждается в опеке.

У кого есть желание приютить даму? Только в очень ответственные руки и пока на время поисков старого хозяина.

В случае если хозяин не найдётся то с дальнейшим проживанием в том же месте.

 

8ec215beadb4.jpg

 

 

 

Ротвейлерша Эльза (именно так её зовут!!!) вернулась в свой старый дом!

Спасибо Татьяне приютившей её на эти дни.

 

И радостно и грустно! Но у этой истории счастливый конец! Оказывается она была потеряна дважды - сначала её потеряли настоящие хозяева, она была без ошейника и поводка, потом люди нашедшие её одели ей новенький ошейник и она снова потерялась, только теперь уже в другом районе где мы её и подобрали. Собака узнала хозяев ну и хозяева не могли не узнать свою любимицу - вот так!

 

Женечка, отличная новость!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.