Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находок [часть 2]потерянные/найденные животные


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#1581
alessya_08

alessya_08
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Samellia, свяжусь обязательно. если честно, судя по состоянию кошки, не верю, что она потерялась добровольно


  • 0

#1582
alessya_08

alessya_08
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

 

Всем доброго дня. вот фото кошки (правда она сейчас все еще не в самом лучшем своем состоянии)

 

какая прелесть.... если хозяин не найдется... свяжитесь со мной, пожалуйста. гарантирую королевскую жизнь этой малышке)

 

Samellia, свяжусь обязательно. если честно, судя по состоянию кошки, не верю, что она потерялась добровольно


  • 0

#1583
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений


 



Видела в жетысу (точнее не говорю сами понимаете почему) собаку ротвейлер девочка, видимо течная, вокруг много дворняжек, бежевый  толстый ошейник,  подойти не смогла, жалко собачку может найдется хозяин пока не убежала далеко

Собака опять появилась во дворе,

 

Ротвейлера мы забрали, свозили в ветклинику, накормили напоили...

 

Итак ищем пока старого хозяина. Ротвейлер девочка примерно 3-3,5 года, упитанная, с хорошей внешностью. Течка уже практически закончилась. На собаке светло коричневый кожанный ошейник. Отлично воспитана, знает основные команды, разрешила одеть намордник и поводок. Признала в нас друзей после того как мы предложили ей пойти домой. Ключевое слово для доверительных отношений было "домой!"

Собаку нашли в р-не Абая -Момыш-Улы в окружении кобелей дворянской породы.

 

Сейчас она не выпускает нас из поля зрения и перемещается за нами из комнаты в комнату (вернее изи кабинета в кабинет) и ложится примерно на расстоянии метра. Видимо устала. Сразу засыпает и начинает храпеть. Не злая, очень похоже что жила в любви и заботе.

 

Хозяин отзовись пожалуйста! Она очень тоскует. Я ей пообещала что скоро поедем домой... она поверила и терпеливо ждёт.

 

2cb179081cd4.jpg

 

a573dce6e9ff.jpg   291263938443.jpg   af12138c664e.jpg


Сообщение отредактировал Katastroffa: 05.09.2013, 13:19:45

  • 6

#1584
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Девочки с Абая-Момыш-Улы  большое вам спасибо за чуткость и внимание, за то что не прошли мимо! Ведь с виду это зверь! опасный и злобный, и те кто занимается отловом никогда не заглядывают к ним в душу... петлю на шею и кранты...

 

Вот кстати ошейник собаки. Никаких инициалов у дамы на инвентаре нет, клейма тоже нет.

 

51a4d6048665.jpg


  • 4

#1585
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Пока ищем старого хозяина Девочке Ротвейлеру отбитой сегодня у кобелей, будем присматривать и нового, так как животное нуждается в опеке.

У кого есть желание приютить даму? Только в очень ответственные руки и пока на время поисков старого хозяина.

В случае если хозяин не найдётся то с дальнейшим проживанием в том же месте.

 

8ec215beadb4.jpg

 

f10222ed1c9a.jpg


  • 2

#1586
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

@Katastroffa, а ей идет офисная обстановка)))) ни один воришка не залезет)

з.ы. напомнило фильм "Смертельное оружие"))))


  • 1

#1587
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений

@Katastroffa, а ей идет офисная обстановка)))) ни один воришка не залезет)

з.ы. напомнило фильм "Смертельное оружие"))))

 

Да я уже начала жадничать по её душу... хочу чтобы была моя! хожу вокруг неё любуюсь как она развалилась на ковре и дрыхнет.

Боюсь что кроме воришек ни один клиент в офис не проникнет ни под каким предлогом!)))

Девочка явно квартирная потому как и лифт и ковёр и обстановка её нисколько не смущают. Принесли её гречку с мяском. она аккуратно выела всё мясо, выплюнув при этом все крупинки каши вытерла об меня морду и легла под кондёром спать. Эх... какая умная собаченция!


  • 4

#1588
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

Да я уже начала жадничать по её душу... хочу чтобы была моя! хожу вокруг неё любуюсь как она развалилась на ковре и дрыхнет. Боюсь что кроме воришек ни один клиент в офис не проникнет ни под каким предлогом!))) Девочка явно квартирная потому как и лифт и ковёр и обстановка её нисколько не смущают. Принесли её гречку с мяском. она аккуратно выела всё мясо, выплюнув при этом все крупинки каши вытерла об меня морду и легла под кондёром спать. Эх... какая умная собаченция!

иногда удивляет людская жестокость( как можно взять... и выбросить на улицу живое существо.... а если потеряли... то странно, что хозяева такие не активные. я бы в таком случае (ТТТ не дай боже конечно)... сутками искала свою собаку.... и днем и ночью...


  • 0

#1589
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Katastroffa

 

на Сландо дали объявление? Там много потеряшек.


  • 0

#1590
КЗТ

КЗТ
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Девочки с Абая-Момыш-Улы  большое вам спасибо за чуткость и внимание, за то что не прошли мимо! Ведь с виду это зверь! опасный и злобный, и те кто занимается отловом никогда не заглядывают к ним в душу... петлю на шею и кранты...

 

Вот кстати ошейник собаки. Никаких инициалов у дамы на инвентаре нет, клейма тоже нет.

 

51a4d6048665.jpg

Это Вам огромное человеческой спасибо что отозвались жалко собачку было. Еще бы хозяин нашелся


  • 0

#1591
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений
post_offline.pngДасташа пока только тут выложила фотки, не успела пройтись по просторам интернета, вечером из дома обойду все злачные интернет места где живность ищет хозяев...
 
Samellia очень с вами согласна, можно даже сказать солидарна по поводу того что любящий хозяин должен город перевернуть и вывернуть его наизнанку, а не сидеть и ждать пока собака постучится в дверь... Ведь взролое животное сильно тоскует. Я теперь при нашей ротвейлерше боюсь произносить слово домой, она сразу вскакивает и говорит - пошли! я готова! ... вот если бы ещё адрес могла назвать, мы б с ней даже пешком пошли!
 
После сытного обеда пошли ка мы на прогулку, пора наверно на "горшок" уже ей сходить.
Весь офис счастлив! Таких подарков у нас ещё не было!!!

  • 1

#1592
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

После сытного обеда пошли ка мы на прогулку, пора наверно на "горшок" уже ей сходить. Весь офис счастлив! Таких подарков у нас ещё не было!!!

признаюсь... ротвейлеров вообще не люблю( но именно к этой собаке как-то даже прониклась чувствами.... надеюсь хозяева найдутся... тем более, вероятней всего в семье были дети, если собака такая спокойная...

у нас на работе тоже как-то собака появилась... правда по причине переезда одного из сотрудников) порода была моск. сторожевая. тоже добродушная.... клиенты некоторые боялись, а некоторые чуть ли не облизывались с ней) в общем мы ее в бухгалтерии на момент наплыва клиентов закрывали) так спокойны за бухгалтерию мы еще никогда не были)


  • 0

#1593
КЗТ

КЗТ
  • Частый гость
  • 99 сообщений

 

post_offline.pngДасташа пока только тут выложила фотки, не успела пройтись по просторам интернета, вечером из дома обойду все злачные интернет места где живность ищет хозяев...
 
Samellia очень с вами согласна, можно даже сказать солидарна по поводу того что любящий хозяин должен город перевернуть и вывернуть его наизнанку, а не сидеть и ждать пока собака постучится в дверь... Ведь взролое животное сильно тоскует. Я теперь при нашей ротвейлерше боюсь произносить слово домой, она сразу вскакивает и говорит - пошли! я готова! ... вот если бы ещё адрес могла назвать, мы б с ней даже пешком пошли!
 
После сытного обеда пошли ка мы на прогулку, пора наверно на "горшок" уже ей сходить.
Весь офис счастлив! Таких подарков у нас ещё не было!!!

 

перевернула сайты какие нашла и нету про нашу красоту ничего((((


  • 0

#1594
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

как вариант, хозяевами могут оказаться пожилые люди(((( которые не знают о подобных форумах....


  • 0

#1595
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Прогулялись с Ротвейлершей "до ветру", все свои дела собачьи сделала и бегом обратно на ковёр. С голодухи съела всю выплюнутую раньше кашку, кстати чудесная гречка с поддивом и мяском из  столовки, у нас людей такой кормят, ну и снова завалилась на ковре, тут же уснула и даже похрапывает.

Вот такая она сейчас. Всё ещё ждём и ищем хозяев, старых или новых...

 

00a5bd102198.jpg


  • 0

#1596
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Прогулялись с Ротвейлершей "до ветру", все свои дела собачьи сделала и бегом обратно на ковёр. С голодухи съела всю выплюнутую раньше кашку, кстати чудесная гречка с поддивом и мяском из  столовки, у нас людей такой кормят, ну и снова завалилась на ковре, тут же уснула и даже похрапывает.

Вот такая она сейчас. Всё ещё ждём и ищем хозяев, старых или новых...

 

00a5bd102198.jpg

Может в районе, где нашли объявления развесить? А владельцы ротвейлеров участия не хотят принять в поиске владельцев-ротозеев?


  • 0

#1597
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Еще предложение, может привезти собаку на то место, где нашли и дать команду "домой" может соба попытается сама вас привезти к своим владельцам?


  • 0

#1598
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Nezn@komec объявлениями займусь обязательно. Если до субботы никто не откликнется то обязательно прогуляемся в тот район, может она гораздо умнее нас и прекрасненько найдёт дорогу домой, потому как именно фраза "пошли домой" моментально расположила её ко мне.

 

Я бы её оставила себе, но у меня кошачья душа и дома 3 штуки кошки к тому же у меня квартира, а этому зверю нужна свобода, ей никак нельзя на коврике весь день меня ждать, с моей стороны это будет свинство. Приехали дети со школы ко мне на работу, потрепали её за уши, почесали пузо... в общем собака адаптирована к людям и детям на 200%!

 

Любители ротвейлеров откликнитесь! помогите девушке ротвейлерше найти дом! Кстати с вероятностью 99% могу сказать что дама уже в положении. При необходимости помогу раздать щенков или сделать прерывание беремености (на усмотрение нвого хозяина).

Сегодня ей придётся ночевать в офисе, вроде она воспитанная, но на всякий случай приеду вечером её проведать. С утра тоже рвану ни свет ни заря на выгул


  • 2

#1599
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

30 августа в районе Верхней Каменки сбежал метис в шлейке с орнаментом американского флага (на фото черный кобель справа), пжста, кто видел, позвоните по тел 8 701 744 3891

 

post-18545-0-32620400-1373959793.jpg

 

 

ищу!!!

верхняя каменка!!!!


Сообщение отредактировал Afroditte: 05.09.2013, 17:41:44

  • 2

#1600
dixie

dixie
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Пожалуйста, помогите найти хозяина - нашли русскую псовую борзую(кобель)очень воспитанный ,ухоженный,а глаза такие грустные.Нашли во время рыбалки на берегу Или,наверное тоже рыбачили и потерялся.представляю как сейчас хозяева с ума сходят. Взято от сюдо http://www.forum.zoo...t=5020&page=101 может хозяин найдется

Попробуйте в клубы обратиться. "Борзятники" почти всех собак "в лицо знают". Собаки этой породы не так популярны и поэтому может быстро хозяина найдете. Тел Клуба кровного охотничьего собаководства 3837718, 2629673 (ФЦИ) , Клуб "Олимп" 8 727-2767977  работают каждый день с 14 до 18 часов и в субботу с 11 до 14

 ККЦК "Женiс"-IKU тел249-09-19


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.