Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находок [часть 2]потерянные/найденные животные


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#781
Камилла_Аресса

Камилла_Аресса
  • Гость
  • 6 сообщений
Пожалуйста помогите!
утром (14,02,13) убежала( может быть украли) собака, кличка Аресса, девочка, возраст- 3-3,5 месяца, окрас рыже-белый, хвост и ушки не купированы, порода- питбуль терьер.
Район- Ауэзовский, Толеби-Момыш-улы-Шаляпина-Яссауи,поселок- Дружба.
ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЕТСЯ!!!
8707 816 69 22 Камилла, звоните в любое время, также любая другая информация приветствуется.

Прикреплённые изображения:

  • 0зз.jpg
  • elgUVi2mGhg.jpg

  • 0

#782
Nataliya_K4

Nataliya_K4
  • Гость
  • 5 сообщений

Не теряем надежды найти нашу собаку породы западно-сибирская лайка окрас серый,3 года. Пропала в Есике 16.11.2012 ночью. УМОЛЯЕМ ВЕРНУТЬ или сообщить информацию о месте ее нахождения ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ !!! Будем благодарны за любую помощь! тел. 7-20-83, сот.8-705-180-31-93, 8-777-780-77-67


  • 0

#783
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
СРОЧНО! В районе Орбиты пропала молодая сука питбуля. По некоторым сведениям может быть украдена. Собаке 1,5 года, уши не купированы, после аварии отрезан хвост. Она очень контактная и ласковая! Была в черном наморднике, ошейнике со стразами и с коротким поводком.
Пожалуйста, помогите ее найти! Хозяева с ума сходят!!!
87027527166 Вадим

Это собака моих друзей, я ее знаю с месячного возраста. Сама уже урыдалась :(
  • 0

#784
Vitto

Vitto
  • Гость
  • 43 сообщений


вечер добрый, да еще какой добрый.... по дороге с работы (частный сектор Райымбека-Куратова дальше от Саяхата в сторону развилки) увидели с супругой котика, скромняга сидел возле машины, проходя мима заметил что котенок к нам потянулся, перешли через дорогу он пошел за нами, спросил у владельца машины не его ли кот он ответил что нет. взяв котика на руки заметил травму на животике, подумал что после стерилизации шов воспалился, ближе к дому на освещенном месте разглядел что это мальчик (первичные половые признаки в виде тистикул явно указывали на принадлежность к сильному полу ;) ), наш друг Владимир невзирая на нехватку времени согласился свозить нас в ЦВМ, где благодаря Marina Z, нас встретили, Борис осмотрел парнишку и сказал что травма не опасна, заживление идет нормально прописал нам лечение и благополучно отпустил домой) с нас не взяли ни копейки!!!!
итого найден котенок пол - самец, возраст - 5-6 месяцев, окрас серый в частую полоску (классический сибирский дворянин), хвостик сломан в 2-х местах, слегка худоват, ушки, глазки и носик чистенькие, кожные покровы и шерстка без видимых повреждений и намеков на лишаи и блох (помыли)
назначен курс лечения антибиотики 5 дней, и обработка раны
надеюсь что котенка разыскивают...
у нас дома 2 взрослые кошки и реагируют они слишком недружелюбно
котенок очень доверчив (полагаю что ранее содержался в домашних условиях)
про приученность к лотку пока не могу ни чего сказать (пока не ходил)
смотрите внимательно скорее всего это то чудо которое вы ждете)))




не актуально, теперь это наш сынулька, ни кому отдавать не собираемся, зовут его Марс (римский бог войны), отношения с нашими котями сложились самые дружественные (иногда спорим кто в доме главный, почему то кошки выигрывают)


немного поправлюсь, отдадим только настоящим хозяевам, прочие варианты не подходят
  • 2

#785
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений
ДД!
Сегодня на автостоянке появилась молодая овчарка.

Пол затруднюсь сказать - стоянщик быстро увел ее за машины.
Дружелюбная, все время лает, беспокоится, сидит на цепи внутри стоянки, просто в грязи.

Стоянщик ее вчера-сегодня купил где-то, так как собак на нашей стоянке не было.
Адрес стоянки - ул. Кирова (Богенбай батыра), между ул. Гагарина и Айманова.

Если потеряетесь, мой тел +77772644622

Сообщение отредактировал hennessy-polka: 24.02.2013, 18:10:07

  • 0

#786
zykerman

zykerman

    Гость

  • Гость
  • 30 сообщений

zykerman, прошу прощения,выставяю фото вашей собаки...взято с другого ресурса..удачи в поисках
Изображение

Всем ДВ, продолжая поиски своей собаки, немецкой овчарки сегодня ездили в отлов на Сейфуллина 49. Собак он сказал там нет, только те которых хозяева оставили в отсидке. А я думаю что очень странно, кто оставит своего питомца в тех условиях. Там все в крови, лежал труп собаки серого цвета. Сидело в клетке две собаки, одна небольшая кажется с длинными ушами, а вторая рыжего цвета. Остальных он сказал что они усыпили, но с его слов породистых там не было. Когда он увидел что я зашла на территорию, так начал орать, сложилось впечатление что они что-то скрывают. И показать собак я его просто вынудила. Люди, ну почему же никто не следит за этим, где наши вет. службы? Там ужасно.
  • 0

#787
Пуховик

Пуховик
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Kasper1.jpg
Kasper2.jpg
25 марта 2012 г. в р-не Баганашил-2 потерялся кобель самоедской лайки. 3,5 года. Очень пушистый и полностью белый. Добрый и доверчивый пес. Рост в холке 57см. Глаза карие, мочка носа черная. В паху клеймо, отзывается на имя - Каспер. Огромная просьба вернуть за вознаграждение. Надеемся и ждем.
Тел.: 307 44 98, 8 701 277 5171, 8 707 743 8187
  • 0

#788
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Вот такого парня на прошлой неделе мы забрали из отлова.
Может кто узнает его, пес в ошейнике, очень контактный с женщинами, мужчин боится.
Ищем старых или новых хозяев.

dogs_15.jpg

тел 379 81 43. 8 777 327 67 55 Светлана или 317 02 99, 8 777 115 00 27 Лена.
  • 1

#789
Freelegion

Freelegion
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Разыскивается Кот! Его очень ждут дома!
Изображение
  • 0

#790
Камилла_Аресса

Камилла_Аресса
  • Гость
  • 6 сообщений
Здравствуйте, вам не кажется,что уж больно много собак пропадает? да и районы по сути постоянно одни и те же, либо близ лежащие, задумайтесь, хозяева!!!
давайте все соберемся,и поможем друг другу, не исключаем факт кражи, собаки породистые!И хоть без документов они будут продаваться в два,а то и в три раза дешевле, как никак это деньги,и деньги довольно таки легкие!
[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 26.02.2013, 17:30:46

  • 0

#791
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Здравствуйте, вам не кажется,что уж больно много собак пропадает? да и районы по сути постоянно одни и те же, либо близ лежащие, задумайтесь, хозяева!!!
давайте все соберемся,и поможем друг другу, не исключаем факт кражи, собаки породистые!И хоть без документов они будут продаваться в два,а то и в три раза дешевле, как никак это деньги,и деньги довольно таки легкие!


Собак пропадает действительно много, это и живодерня бесчинствует, на прошлой неделе когда забирали собак из отлова, слышали, разговор, что дескать собак живодеры мало привозят вот эти ублюдки и воруют домашних и породистых, если кто нибудь проследил бы хотя бы один день как живодерня это делает и снял бы.
Собаки практически все домашние, социализированные и в ошейниках.
[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 26.02.2013, 17:30:41

  • 1

#792
Камилла_Аресса

Камилла_Аресса
  • Гость
  • 6 сообщений


Здравствуйте, вам не кажется,что уж больно много собак пропадает? да и районы по сути постоянно одни и те же, либо близ лежащие, задумайтесь, хозяева!!!
давайте все соберемся,и поможем друг другу, не исключаем факт кражи, собаки породистые!И хоть без документов они будут продаваться в два,а то и в три раза дешевле, как никак это деньги,и деньги довольно таки легкие!


Собак пропадает действительно много, это и живодерня бесчинствует, на прошлой неделе когда забирали собак из отлова, слышали, разговор, что дескать собак живодеры мало привозят вот эти ублюдки и воруют домашних и породистых, если кто нибудь проследил бы хотя бы один день как живодерня это делает и снял бы.
Собаки практически все домашние, социализированные и в ошейниках.



я сама ни разу просто у себя на районе не видела собачников, возле моего дома бегает всегда большое количество бродячих собак, поэтому думаю факт то что мою собаку поймали собачники отпадает, в общем нужно всем вместе что нибудь придумать.[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 26.02.2013, 17:31:12

  • 0

#793
No drugs

No drugs
  • Гость
  • 46 сообщений
Сегодня в районе феличиты видел 2 х лаек и одного немца чепрачного окраса, по моему они домашние, так как были в ошейниках лайки, а немец без ошейника и значительно похудевший с крупным костяком
Пол не смог определить так как проезжал на машине и не было времени остановится

Сообщение отредактировал No drugs: 26.02.2013, 10:29:09

  • 0

#794
Алтын1973

Алтын1973
  • Гость
  • 7 сообщений
Здравствуйте, скажите точный адрес где Вы видели этих собак?

  • 0

#795
salangana

salangana
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Сегодня в районе феличиты видел 2 х лаек и одного немца чепрачного окраса, по моему они домашние, так как были в ошейниках лайки, а немец без ошейника и значительно похудевший с крупным костяком
Пол не смог определить так как проезжал на машине и не было времени остановится


вот такая лайка, как на фото, там была?

Прикреплённые изображения:

  • NEW4.jpg

  • 0

#796
Алтын1973

Алтын1973
  • Гость
  • 7 сообщений

Сегодня в районе феличиты видел 2 х лаек и одного немца чепрачного окраса, по моему они домашние, так как были в ошейниках лайки, а немец без ошейника и значительно похудевший с крупным костяком
Пол не смог определить так как проезжал на машине и не было времени остановится

Здравствуйте, скажите точный адрес где Вы видели этих собак?

  • 0

#797
Алтын1973

Алтын1973
  • Гость
  • 7 сообщений


Сегодня в районе феличиты видел 2 х лаек и одного немца чепрачного окраса, по моему они домашние, так как были в ошейниках лайки, а немец без ошейника и значительно похудевший с крупным костяком
Пол не смог определить так как проезжал на машине и не было времени остановится

Здравствуйте, скажите точный адрес где Вы видели этих собак?

мой рабочий 2332066, 87071781302 мы потеряли свою собаку 23 января восточно-европейская овчарка крупная,чепрак.[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.8 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 26.02.2013, 17:32:04

  • 0

#798
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений
вчера на Тимирязева - Весновка была замечена лайка (не дворняга похожая, а именно лайка) светлое тело и рыжая голова, хвост не сильно пышный, в один оборот
если кто-нибудь узнает приметы, думаю еще есть смысл съездить посмотреть
на смогла, к сожалению подобрать
  • 0

#799
No drugs

No drugs
  • Гость
  • 46 сообщений
Прошу не обижаться, просто я сам знаю какого терять верного друга, но к сожалению из за алергии ребенка мне пришлось отдать свою собаку родственнику.
хотелось бы что бы собаки нашли своих хозяев[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 26.02.2013, 17:32:46

  • 0

#800
salangana

salangana
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений



Сегодня в районе феличиты видел 2 х лаек и одного немца чепрачного окраса, по моему они домашние, так как были в ошейниках лайки, а немец без ошейника и значительно похудевший с крупным костяком
Пол не смог определить так как проезжал на машине и не было времени остановится


вот такая лайка, как на фото, там была?

Нет не такие, у них окрас был более сероватый ну и хвост крючком


так на фото у нее тоже хвост закрученный и она серо палевая
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.