Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находок [часть 2]потерянные/найденные животные


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#601
Svetlana555

Svetlana555
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Пропал кобель Сибирской Хаски. Голубоглазый. Возраст около года. 87011012144

Пожалуйста, помогите вернуть друга домой. Очень нужна ваша помощь. Делайте перепост. Спасибо!

Прикреплённые изображения:

  • uaC9frN0p3Q.jpg
  • mL_nwTbymxc.jpg

  • 0

#602
Svetlana555

Svetlana555
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Еще один потеряшка! Друзья, максимальный перепост!
Вчера пропала Собака в районе Баганашыла, породы-американская акита, пол-девочка, кличка-АКИРА
Все кто видел ее или нашел, просьба обратиться по телефону ниже:
[mod]нашлась[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 04.02.2013, 10:04:44

  • 0

#603
salangana

salangana
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
народ, сорри, что о грустном
с 21 января начался отлов в алмалинском и ауэзовском районе
везут в Каскелен за п.Айтей поворот на городскую свалку
тел.2498555, 2498522
медеускийи и турксибский - 2333290,2333543, везут на Сейфуллина, 49
если что можно позвонить в 109, там дадут номера других районов.
лучше конечно думать о хорошем, но это нужно знать, если что там разместить фото потеряшек
  • 1

#604
Meloss

Meloss
  • Читатель
  • 191 сообщений
В районе Мамыра-7 и частного сектора бывшей Дружбы найден рыжий кот,людей не боится ,состояние шерсти и зубов хорошее,аппетит отменный,ходит в лоток,ласковый,немного промерз в морозы,проходит лечение,приглистовали!фото можем выслать всем кого заинтересует!Может кто то потерял или кто захочет взять к себе или в частный дом!

Сообщение отредактировал Meloss: 01.02.2013, 16:31:30


#605
Страник...

Страник...
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


Щенка (ротвейлера) можно пристроить, очень много желающих, но как его забрать у Бомжа, я вчера его так просила, умоляла, а он на меня с такими матами, я думала что он меня ударит, это был какой то ужас,надо мужчин что б с ним справиться, сегодня буду идти с работы посмотрю где он, если что попрошу соседа что б помог.

Много желающих? потому что ротвейлер, была бы дворняга, столько шума бы не было. Вы задумайтесь на минутку, почему он так бурно реагирует... Возможно это его единственный друг, ребёнок, а в будущем и охранник. Ведь их жизнь очень трудна и опасна. И ни чего плохого из собаки не вырастет и уж точно он его не съест, как многие подумали. И отбирать собаку у человека только потому что он бомж, силой, это ужасно. Я бы поняла если это делал хозяин щенка, и если бы было хоть одно объявление о пропаже этой собаки. Но тут видно, это всё только из за породы РОТВЕЙЛЕР, и естественное желание многих взять его себе. А был бы беспородный пёс, всебы сказали что это нормально, все бомжи живут с собаками. Собака друг человека!

Вот когда вы сами лично своими глазами увидете что они делают с собаками тогда по другому запоёте! Чуть больше года назад когда я учился, видел как бомж три дня подряд ходил с щенком, и где он жил с ним тоже видели с друзьями, на четвёртый день стояли курили и видели как он верёвкой на которой водил щенка пытлася задушить его, после этого изрядно получил своей головой об бетоный забор! И жто был ни какой то ротвейлер это была обычная дворовая собака которая сейчас живёт у моих родителей, так что не надо рассуждать что это только из за того что собака породистая, а именно ротвейлер, но отрицать не буду я люблю ротвейлеров!

Сообщение отредактировал Страник...: 01.02.2013, 18:11:47

  • 0

#606
От А до Я

От А до Я
  • Гость
  • 7 сообщений
Сегодня утром по верхней трассе в сторону Каскелена,вдоль дачного массива бегал боксёр.Ухоженный,рыжий.Приставал к прохожим,а те его гнали,кто сумками,кто руками и ногами.Не давно ехал обратно и опять его видел.Приторможили с женой,позвали.Подбежал с радостью и просящими глазёнками смотрел на дверь.Взять не могли,дочь в кресле маленькая(а собака чужая,мало ли что.....)
Может кто потерял,когда на дачу приежали?Пес добрый,даётся гладиться,но грязный.Видно не один день на улице.
Бегает чуть дальше поворота на пос."Раимбека" в сторону Каскелена.
  • 0

#607
netataliay

netataliay
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Здравствуйте, уже второй день вижу щенка ротвейлера, ходит с местным бичем, сейчас видела возле помойки, водит на веревке, щенок довольно мощный, хвост купирован,примерно мес.3 чистокровный на мой взгляд, упитанный,наверное где то украл, я попыталась его забрать, даже деньги предлагала, так тот на меня с матами, щенка очень жалко, может кто поможет его забрать и престроить малыша, одна я с ним не справлюсь, страшно очень. если кто то захочет помочь , место это, жарокова- мынбаева. или может кто то его потерял.

Здравствуйте, я вчера обошла все вокруг, но не Бомжа не собаки уже небыло, опросила собачников, сказали ходил с собакой в обед, а вечером пропал, сейчас я шла с работы видела Бомжа но у же бес собаки, я подошла к нему он пьяный, спросила про щенка, он сказал нет собаки,да и речь была не внятная,.я наверное его спугнула и он спрятал собаку, просто щенка очень жалко, буду следить за ним может еще появиться с щенком, может действительно он ему очень дорог и он напугался что заберут собаку, уже и хорошие руки нашлись на него, если что узнаю дам знать.
  • -1

#608
yammy_mammy

yammy_mammy
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Надежду не теряем (Малый померанский шпиц.Кобель 3 года.Кличка Лексус.Пропал в р.Орбита 4 ,29 ноября. Вознаграждение .87075357005

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1722.JPG

  • 0

#609
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Сегодня утром по верхней трассе в сторону Каскелена,вдоль дачного массива бегал боксёр.Ухоженный,рыжий.Приставал к прохожим,а те его гнали,кто сумками,кто руками и ногами.Не давно ехал обратно и опять его видел.Приторможили с женой,позвали.Подбежал с радостью и просящими глазёнками смотрел на дверь.Взять не могли,дочь в кресле маленькая(а собака чужая,мало ли что.....)
Может кто потерял,когда на дачу приежали?Пес добрый,даётся гладиться,но грязный.Видно не один день на улице.
Бегает чуть дальше поворота на пос."Раимбека" в сторону Каскелена.

хоть бы телефон свой оставил, чтобы поточнее узнать, где бегал...
  • 7

#610
Страник...

Страник...
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Ну вот нельзя было позвонить хотя бы место покозать, я там сегодня весь район исколесил до 3-х часов, и после 7 часов 20 км по району накатаЛ. с людьми там пообщался номер им свой оставил сказали если увидят сообщат, одну женщину встретил так эти бомжары её собаку сожрали! вот информацию дали нельзя что ли ответственно отнестить? я боюсь как бы этого не сжрали завтра опять поеду колесить буду там!
  • 5

#611
Bagira67

Bagira67
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Здравствуйте, уже второй день вижу щенка ротвейлера, ходит с местным бичем, сейчас видела возле помойки, водит на веревке, щенок довольно мощный, хвост купирован,примерно мес.3 чистокровный на мой взгляд, упитанный,наверное где то украл, я попыталась его забрать, даже деньги предлагала, так тот на меня с матами, щенка очень жалко, может кто поможет его забрать и престроить малыша, одна я с ним не справлюсь, страшно очень. если кто то захочет помочь , место это, жарокова- мынбаева. или может кто то его потерял.

Здравствуйте, я вчера обошла все вокруг, но не Бомжа не собаки уже небыло, опросила собачников, сказали ходил с собакой в обед, а вечером пропал, сейчас я шла с работы видела Бомжа но у же бес собаки, я подошла к нему он пьяный, спросила про щенка, он сказал нет собаки,да и речь была не внятная,.я наверное его спугнула и он спрятал собаку, просто щенка очень жалко, буду следить за ним может еще появиться с щенком, может действительно он ему очень дорог и он напугался что заберут собаку, уже и хорошие руки нашлись на него, если что узнаю дам знать.

Люди, очнитесь! Сейчас сплошь и рядом бомжи жрут собак... Это уже не люди, а зомби испорченные улицей, алкоголем и т.д. в них не осталось никакого добра. Да, может и есть в ком осталось что то человеческое, но это очень большая редкость и не в том районе точно!
  • 0

#612
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений


Сегодня утром по верхней трассе в сторону Каскелена,вдоль дачного массива бегал боксёр.Ухоженный,рыжий.Приставал к прохожим,а те его гнали,кто сумками,кто руками и ногами.Не давно ехал обратно и опять его видел.Приторможили с женой,позвали.Подбежал с радостью и просящими глазёнками смотрел на дверь.Взять не могли,дочь в кресле маленькая(а собака чужая,мало ли что.....)
Может кто потерял,когда на дачу приежали?Пес добрый,даётся гладиться,но грязный.Видно не один день на улице.
Бегает чуть дальше поворота на пос."Раимбека" в сторону Каскелена.

хоть бы телефон свой оставил, чтобы поточнее узнать, где бегал...

Друзья! Большая личная просьба: впереди выходные, может кто-то будет в том районе - присмотритесь пожалуйста! Если увидите его - сразу звоните мне.
  • 4

#613
Вся жизнь

Вся жизнь
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Вчера нашли собаку породы дратхаар. Девочка,возраст не знаю,но вроде молодая. В Есике. Клеймо не нашли. Ищем старых или новых хозяев срочно. Оставить у себя не можем,у нас немецкая овчарка кобель,представляете щенков. Звонить по тел.87012219126

  • 0

#614
uvse

uvse
  • Гость
  • 18 сообщений

Вчера нашли собаку породы дратхаар. Девочка,возраст не знаю,но вроде молодая. В Есике. Клеймо не нашли. Ищем старых или новых хозяев срочно. Оставить у себя не можем,у нас немецкая овчарка кобель,представляете щенков. Звонить по тел.87012219126

ПРОПАЛА СОБАКА
Друг Семьи!
В районе Каскеленской Центральной Поликлиники.
ПОРОДА ДРАТХААР (Сука)
Есть клеймо!
ВОЗРАСТ 2 ГОДА. ЦВЕТ КОРИЧНЕВО-БЕЛЫЙ.

НАШЕДШЕГО ПРОСИМ ВЕРНУТЬ ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!
8 777 379 79 53
8 705 180 80 24
  • 0

#615
Вся жизнь

Вся жизнь
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Вчера нашли собаку породы дратхаар. Девочка,возраст не знаю,но вроде молодая. В Есике. Клеймо не нашли. Ищем старых или новых хозяев срочно. Оставить у себя не можем,у нас немецкая овчарка кобель,представляете щенков. Звонить по тел.87012219126

вот несколько фото клеймо при свете разглядели :№1707

Сообщение отредактировал Вся жизнь: 02.02.2013, 11:22:22

  • 1

#616
Вся жизнь

Вся жизнь
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Dog 001.jpg Dog 002.jpg
вот фото. В первом сообщении что то напутала
  • 1

#617
Stas Khvan

Stas Khvan
  • Гость
  • 11 сообщений
Хорошо что нашлась и попала в хорошие руки, но у моей Вики другое клеймо(( и надеюсь что еще найдется!
  • 0

#618
Meloss

Meloss
  • Читатель
  • 191 сообщений

В районе Мамыра-7 и частного сектора бывшей Дружбы найден рыжий кот,людей не боится ,состояние шерсти и зубов хорошее,аппетит отменный,ходит в лоток,ласковый,немного промерз в морозы,проходит лечение,приглистовали!фото можем выслать всем кого заинтересует!Может кто то потерял или кто захочет взять к себе или в частный дом!

Актуально!

#619
Libreti_1102

Libreti_1102
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Добрый день попробуйте по клейму через клуб найти,на зоо.кз есть ккакталог клубов по первым буквам или цифрам клейма!Хорошая собачка побыстрее найти ей своих хозяев!!!
  • 0

#620
Вся жизнь

Вся жизнь
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Добрый день попробуйте по клейму через клуб найти,на зоо.кз есть ккакталог клубов по первым буквам или цифрам клейма!Хорошая собачка побыстрее найти ей своих хозяев!!!

Спасибо за совет,попробую найти хозяев.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.