Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находок [часть 2]потерянные/найденные животные


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#581
netataliay

netataliay
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Я завтро попробую его с фототь если получиться, и посмотрю если у него клеймо, бичь очень злой.
  • 0

#582
Libreti_1102

Libreti_1102
  • Свой человек
  • 523 сообщений
А вы попробуйте в милицию заявить!Я ббы с удовольствием помогла,но далеко живу!попробуйте купить игрушечный пистолет и припугнуть бомжа,скажите щен ваш,просто они могут сожрать его!!!
  • -1

#583
A Huli

A Huli
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Здравствуйте, уже второй день вижу щенка ротвейлера, ходит с местным бичем, сейчас видела возле помойки, водит на веревке, щенок довольно мощный, хвост купирован,примерно мес.3 чистокровный на мой взгляд, упитанный,наверное где то украл, я попыталась его забрать, даже деньги предлагала, так тот на меня с матами, щенка очень жалко, может кто поможет его забрать и престроить малыша, одна я с ним не справлюсь, страшно очень. если кто то захочет помочь , место это, жарокова- мынбаева. или может кто то его потерял.

ДД! пожалуйста, оставьте свой номер телефона. я перепощу объявление.
  • 0

#584
salangana

salangana
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Сегодня на Муратбаева Гоголя нашли лайку. Думала, что это моя, но нет....
В общем это точно лайка (или может метис лайки), хвост закручен, ушки маленькие, девочка.
Зонарно какаято рыжекоричневаятемносерая. Ходит видно давно, т.к. хвост весь в репьях.
Теперь хозяев бы найти

Сегодня опять утром позвонили - поймали лайку в районе Весновка Гоголя, и оказалась опять эта собака. Пришлось забрать, потому что люди которые ее поймали, думая, что это моя, не могли ее забрать.
А вдруг ее хозяин ищет!!!
Фотку выложу позже.
  • 0

#585
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Бомж, конечно уже не человек и у него не может быть любви к животному.
  • -1

#586
Stas Khvan

Stas Khvan
  • Гость
  • 11 сообщений
ПРОПАЛА СОБАКА Друг Семьи!
В районе Каскеленской Центральной Полтклиники.
ПОРОДА ДРАТХААР (Сука) Есть клеймо.
ВОЗРАСТ 2 ГОДА. ЦВЕТ КОРИЧНЕВО-БЕЛЫЙ.
НАШЕДШЕГО
ПРОСИМ ВЕРНУТЬ ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!
8 777 379 79 53
8 705 180 80 24

Прикреплённые изображения:

  • Викки.jpg
  • Викки1.jpg
  • Викки2.jpg

Сообщение отредактировал Stas Khvan: 31.01.2013, 12:58:00

  • 0

#587
2202

2202
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений




Добрый день! Сегодня в районе 2 поликлиники (Татарка) видели лайку светло-серого окраса, глаза светлые. Видели уже не в первый раз, но сфотографировать не удалось. Собака ластится к прохожим.

а где это Татарка? И где там конкретно? по окрасу может быть моя, но то что ластится к прохожим на нее не похоже.


Чуть выше Малой станицы - видели непосредственно в Татарке, а потом на остановку дальше - на школьном стадионе около 2 поликлиники. К сожалению, оба раза видела не сама, а знакомый, и оба раза оказывался без фотоаппарата под рукой (((
Хотя от того места, где ваша потерялась - это далековато. Мы своего 2 с половиной месяца искали, но нашли все же примерно в нашем же районе.


а примерно в какое время видели, завтра хочу съездить
ЗЫ Плохо знаю этот район

Примерно часов в 11 - 12 дня.
  • 0

#588
nnok

nnok
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Бомж, конечно уже не человек и у него не может быть любви к животному.

любовь-то у него быть может, но если с ротвейлером не заниматься - страшно подумать, что из него может вырасти.
  • 0

#589
princesamsung

princesamsung
  • Гость
  • 11 сообщений
ротвейлера щенка могу взять к себе , будет жить в квартире , заботу гарантирую
  • 1

#590
netataliay

netataliay
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Щенка (ротвейлера) можно пристроить, очень много желающих, но как его забрать у Бомжа, я вчера его так просила, умоляла, а он на меня с такими матами, я думала что он меня ударит, это был какой то ужас,надо мужчин что б с ним справиться, сегодня буду идти с работы посмотрю где он, если что попрошу соседа что б помог.
  • 0

#591
Libreti_1102

Libreti_1102
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Если не сможете забрать и потом бомж может испугаться и куда нибуть перебраться в другое место туда где его не найдут!!!А вы говорили что собака ваша?скажите я документы принесу!!может одумаеться!!!я же вам говорю попробуйте детский пистолет мне кажеться сработает!!!
  • 0

#592
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

Щенка (ротвейлера) можно пристроить, очень много желающих, но как его забрать у Бомжа, я вчера его так просила, умоляла, а он на меня с такими матами, я думала что он меня ударит, это был какой то ужас,надо мужчин что б с ним справиться, сегодня буду идти с работы посмотрю где он, если что попрошу соседа что б помог.


может предложить бомжу бутылку, может на деньги не позарился, а на бутылку соблазниться
  • 0

#593
Пашанон

Пашанон
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

ПРОПАЛА СОБАКА

Друг Семьи!

В районе Каскеленской Центральной Поликлиники.
ПОРОДА ДРАТХААР (Сука)

Есть клеймо!
ВОЗРАСТ 2 ГОДА. ЦВЕТ КОРИЧНЕВО-БЕЛЫЙ.


НАШЕДШЕГО ПРОСИМ ВЕРНУТЬ ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!
8 777 379 79 53
8 705 180 80 24


Только увидела что Стас уже дал объявление (см. выше)


Сообщение отредактировал Пашанон: 31.01.2013, 19:07:44

  • 0

#594
Страник...

Страник...
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Щенка (ротвейлера) можно пристроить, очень много желающих, но как его забрать у Бомжа, я вчера его так просила, умоляла, а он на меня с такими матами, я думала что он меня ударит, это был какой то ужас,надо мужчин что б с ним справиться, сегодня буду идти с работы посмотрю где он, если что попрошу соседа что б помог.

Здраствуйте! Я вам ставил свой номер телефона в личке, жду звонка с 8 до часу ночи, завтра свободен с 7 утра до трёх дня! Если заберём времено смогу пристроить у себя, а может и на постоянно будет жить с моим ротвелером вместе в квартире! Не затягивайте с ответом, это важно надо поскорее решить этот вопрос!
  • 0

#595
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Очень Срочно!!! В Думане-2 уже 2й день бегает сука породы Тазы!!! голодная и худая! Кто потерял? Если найдется хозяин могу ее поймать и посадить в машину! до вашего приезда
http://Изображение

Сообщение отредактировал Фроська: 01.02.2013, 09:54:26

  • 0

#596
Mil@shka

Mil@shka
  • Гость
  • 17 сообщений
22 января утром в микрорайоне Жулдыз 1 возле школы пропала спаниель. Возраст 2 года, окрас коричнево-пегий, на животе есть клеймо. К охоте собака не пригодна. Просьба если кто, что-либо знает сообщить по тел.87022700399 или 3833367

Прикреплённые изображения:

  • 2012-12-05-1960.jpg
  • 2012-10-14-1239.jpg

  • 0

#597
Страник...

Страник...
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
В общем не дождался я ответа по поводу собаки щас сам поеду посмотрю, что да как если найду постараюсь забрать!
Изображениеnetataliay а вашего звонка жду как можно скорее 8 705 447 45 66, я тот район очень плохо знаю так что шансы у меня не большие
  • -2

#598
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Щенка (ротвейлера) можно пристроить, очень много желающих, но как его забрать у Бомжа, я вчера его так просила, умоляла, а он на меня с такими матами, я думала что он меня ударит, это был какой то ужас,надо мужчин что б с ним справиться, сегодня буду идти с работы посмотрю где он, если что попрошу соседа что б помог.

Много желающих? потому что ротвейлер, была бы дворняга, столько шума бы не было. Вы задумайтесь на минутку, почему он так бурно реагирует... Возможно это его единственный друг, ребёнок, а в будущем и охранник. Ведь их жизнь очень трудна и опасна. И ни чего плохого из собаки не вырастет и уж точно он его не съест, как многие подумали. И отбирать собаку у человека только потому что он бомж, силой, это ужасно. Я бы поняла если это делал хозяин щенка, и если бы было хоть одно объявление о пропаже этой собаки. Но тут видно, это всё только из за породы РОТВЕЙЛЕР, и естественное желание многих взять его себе. А был бы беспородный пёс, всебы сказали что это нормально, все бомжи живут с собаками. Собака друг человека!
  • 8

#599
Nency Dru

Nency Dru
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


Сегодня на Муратбаева Гоголя нашли лайку. Думала, что это моя, но нет....
В общем это точно лайка (или может метис лайки), хвост закручен, ушки маленькие, девочка.
Зонарно какаято рыжекоричневаятемносерая. Ходит видно давно, т.к. хвост весь в репьях.
Теперь хозяев бы найти

Сегодня опять утром позвонили - поймали лайку в районе Весновка Гоголя, и оказалась опять эта собака. Пришлось забрать, потому что люди которые ее поймали, думая, что это моя, не могли ее забрать.
А вдруг ее хозяин ищет!!!
Фотку выложу позже.

Вот лайки на сландо http://alma-ata.alm....ode=8fc42ddd45. http://alma-ata.alm....code=95f275fd27

Сообщение отредактировал Nency Dru: 01.02.2013, 13:59:07

  • 0

#600
Nency Dru

Nency Dru
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Очень Срочно!!! В Думане-2 уже 2й день бегает сука породы Тазы!!! голодная и худая! Кто потерял? Если найдется хозяин могу ее поймать и посадить в машину! до вашего приезда
http://Изображение

Это точно сука, на сландо объявление о кобеле вот если что http://atyrau.atr.sl...code=2e5a41c05b
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.