Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находок [часть 2]потерянные/найденные животные


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#4821
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений





Здравствуйте, люди у нас ночью украли собаку, черно-белая...

Татьяна, не могу Вам дозвониться, похоже, видели похожую собаку: "СРОЧНО! Кто потерял лайку черную с белым воротом и проточиной на голове. Только что перебежала Аль-Фараби и пошла в сторону Нурлытай. Я не могу подобрать, машину везу поломанную, остановиться не могу!!!! Я вроде видела тут фото!!! Бегите скорее." - страница 241 этого формума
Уже позвонила....что-то не торопится Татьяна, говорит живет далеко, потом поедет поищет... :faceoff: ребят кто рядышком, заберите собаку! Потом отдадите "любящим хозяевам"
Приветствую всех. В первую очередь спасибо вам конечно, что вы позвонили мне и сообщили где его искать, но не торопитесь судить за то, что растерялась и вместо радостного "спасибо, уже еду" сказала: далековато ехать... У меня на руках 2 ребенка, возрастом 3,3 и 1,3 года, оставить их не с кем, у самой 2 месяца назад была операция, у меня машины нет. Мужу через час надо было ехать на встречу по работе. Представьте, как мне не просто ехать искать его, да еще ведь и поймать надо. Да, я задумалась, как это сделать.
В итоге муж нас отвез туда мы ходили, искали, спрашивали охранников, дворников, прохожих ни кто его к сожалению не видел, оставила свой номер телефона. Если вдруг его найдут.
Обращаюсь ко всем! в связи с непростой для меня ситуацией для его поимки ПРОШУ не бойтесь его, он не кусается, если встретится ловите, обещаю вознаграждение. Спасибо за понимание.
Буду высматривать вашего мальчишку. Вы скажите как его зовут, чтобы хоть по району пришлась покричала? Если найду, привезу.
  • 0

#4822
demonDNA

demonDNA
  • Гость
  • 18 сообщений

Всех с Новым годом! к сожалению у нас НГ был омрачен пропажей собаки. Кличка – Луффи, порода – французский бульдог, окрас - белый с черными пятнами, возраст – 1,5 года. Потерялся в Енбекшиказахском районе, рядом с п. Екпенды 03 января 2015 г.
Собака комнатная, перенес операцию на глаза, алергик , ему требуется уход. Не переносит холод и сильную жару.
Просим вернуть за вознаграждение. Контакты Алматы: + 7 707 104 00 54, + 7 707 830 42 55; Кордон: + 7 (727 75) 27 408 .
b47a0dad7b8e.jpg
ca0b62516c07.jpg
293929a0dee0.png


  • 0

#4823
tenai-afi

tenai-afi
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Пропала собака Золотистый ретривер кобель , 4 года, клеймленный по кличке Сэм. Пропал,но есть большие подозрения ,что украли в Алматинской области в Иссыкском районе. Очень добрый и ласковый идет ко всем и любит всех. Пропал в сентябре , пытались найти своими силами, но не получилось. Просьба всем кто владеет какой либо информацией позвонить по тел. +77014195510,+77054158778.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

Сообщение отредактировал tenai-afi: 04.01.2015, 17:42:53

  • 0

#4824
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Пропала собака Золотистый ретривер кобель , 4 года, клеймленный по кличке Сэм. Пропал,но есть большие подозрения ,что украли в Алматинской области в Иссыкском районе. Очень добрый и ласковый идет ко всем и любит всех. Пропал в сентябре , пытались найти своими силами, но не получилось. Просьба всем кто владеет какой либо информацией позвонить по тел. +77014195510,+77054158778.

просмотрите обьявления на olx там много лабров найденышей
  • 0

#4825
tenai-afi

tenai-afi
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Пропала собака Золотистый ретривер кобель , 4 года, клеймленный по кличке Сэм. Пропал,но есть большие подозрения ,что украли в Алматинской области в Иссыкском районе. Очень добрый и ласковый идет ко всем и любит всех. Пропал в сентябре , пытались найти своими силами, но не получилось. Просьба всем кто владеет какой либо информацией позвонить по тел. +77014195510,+77054158778.

просмотрите обьявления на olx там много лабров найденышей

С сентября месяца постоянно просматриваю и звонила не раз по похожим на нашего мальчика , но это все не наш Сэм...((
  • 0

#4826
Yaman

Yaman
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

 

Пропала собака Золотистый ретривер кобель , 4 года, клеймленный по кличке Сэм. Пропал,но есть большие подозрения ,что украли в Алматинской области в Иссыкском районе. Очень добрый и ласковый идет ко всем и любит всех. Пропал в сентябре , пытались найти своими силами, но не получилось. Просьба всем кто владеет какой либо информацией позвонить по тел. +77014195510,+77054158778.

просмотрите обьявления на olx там много лабров найденышей

 

https://vk.com/public76418208 - еще сюда зайдите, мы постим как найденных, так и потерянных животных. Смотрите фотоальбомы, там есть описание и контакты. Удачи! В любом случае Ваш пост тоже туда опубликую.


  • 0

#4827
tenai-afi

tenai-afi
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Пропала собака Золотистый ретривер кобель , 4 года, клеймленный по кличке Сэм. Пропал,но есть большие подозрения ,что украли в Алматинской области в Иссыкском районе. Очень добрый и ласковый идет ко всем и любит всех. Пропал в сентябре , пытались найти своими силами, но не получилось. Просьба всем кто владеет какой либо информацией позвонить по тел. +77014195510,+77054158778.

просмотрите обьявления на olx там много лабров найденышей
https://vk.com/public76418208 - еще сюда зайдите, мы постим как найденных, так и потерянных животных. Смотрите фотоальбомы, там есть описание и контакты. Удачи! В любом случае Ваш пост тоже туда опубликую.

Спасибо большое!!!
  • 0

#4828
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Буду высматривать вашего мальчишку. Вы скажите как его зовут, чтобы хоть по району пришлась покричала? Если найду, привезу.
Он не откликается если его звать по кличке.Он был выкуплен с отлова,его отдали,они потеряли или сам сбежал.Потом с девочками гулял каждый вечер,хотели ко мне его опять везти,а Татьяна забрала. Вздохнули благополучно,а он опять драпанул,такой вот склонный к побегу.Сейчас опять болтается где то.Гулена.
  • 0

#4829
lady_Lia

lady_Lia
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
 

Потеряшки - овчарок. Звонит мне сейчас мужчина и говорит что в районе Сейфуллина - ................... бродит кобель, чепрак, в ошейнике. Звоните, объясню точнее Оксана 8701 759 76 69

 
Прокатились по сейфулина но к сожалению никого не нашли!
  • 0

#4830
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

https://vk.com/public76418208 - еще сюда зайдите, мы постим как найденных, так и потерянных животных. Смотрите фотоальбомы, там есть описание и контакты. Удачи! В любом случае Ваш пост тоже туда опубликую.
Там овчарка что у Софии,это я с отлова выкупала,я им писала.Она не клейменная,добрая,уши так всем прижимает,скачет как коза,ест хорошо,не агрессивная.Вижу что она.Если хотят пусть себе оставят,или пристроят желающим,мне сейчас даже прицепить не на что,а если они прям устали от нее,то заберу тогда.

Легко стали людям собаки доставаться,что они их не ищут.Обнаглели уже совсем.Ушла и не ищут.


  • 1

#4831
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Буду высматривать вашего мальчишку. Вы скажите как его зовут, чтобы хоть по району пришлась покричала? Если найду, привезу.

Он не откликается если его звать по кличке.Он был выкуплен с отлова,его отдали,они потеряли или сам сбежал.Потом с девочками гулял каждый вечер,хотели ко мне его опять везти,а Татьяна забрала. Вздохнули благополучно,а он опять драпанул,такой вот склонный к побегу.Сейчас опять болтается где то.Гулена.
Так это вот какой парень...понятно. Ну ничего, найдём. Он очень видный мальчишка. А вообще лайки и лабродоры это вольноходящие охотничьи породы. У них это в крови. так что при приобретении такой собаки, нужно очень тщательно знакомиться с особенностями породы.
  • 0

#4832
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Хозяева, мы очень ждем Вас!!!
Вот так вот у нас,плевали на собаку.Я не знаю как еще дворняжек пристраивают,но породистых уже не берут.Азиатку из за того что тощая,не могу пристроить. 
  • 1

#4833
Yaman

Yaman
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

 

Хозяева, мы очень ждем Вас!!!
Вот так вот у нас,плевали на собаку.Я не знаю как еще дворняжек пристраивают,но породистых уже не берут.Азиатку из за того что тощая,не могу пристроить.

 

По овчарке, найденной в р-не мусульманского кладбища, мне писали, т.к. не было номера телефона (ни здесь, ни на olx), я дала ссылку на Olx, где тоже этот пост был. Пока тишина


  • 0

#4834
Сергейдва

Сергейдва
  • Гость
  • 38 сообщений
Ответ для Регины с сожалению это не наша девочка Спасибо.Но я повторюсь если хозяева гады не найдутся можем взять где две там и три не страшно территория позволяет !

Сообщение отредактировал Сергейдва: 04.01.2015, 21:52:38

  • 2

#4835
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Ответ для Регины с сожалению это не наша девочка Спасибо.Но я повторюсь если хозяева гады не найдутся можем взять где две там и три не страшно территория позволяет !
Вот и сижу я со счету сбилась уже со всеми своими зверями.Редко мужчина так скажет. 
  • 0

#4836
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

В районе Сейфуллина Белинского бегает пес, на вид взрослый. К людям не подходит. Пыталась подозвать, покормить хотя бы. Сама подходить боюсь, вид у него грозный. В ошейнике широком, тканевом, защитного цвета. Вижу его уже около недели.

 

IMG_7456.JPG IMG_7457.JPG IMG_7458.JPG


Сообщение отредактировал Дасташа: 05.01.2015, 12:14:04

  • 0

#4837
selina400

selina400
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Добрый день, кто потерял кота сиамского окраса,  пушистого. домашний, чистый очень испуганный. 87774333732


  • 0

#4838
selina400

selina400
  • Постоялец
  • 391 сообщений

на помойке бегает маленький серый крольчонок. думаю, новогодний подарок((( может кому надо? 87774333732


  • 1

#4839
babaeva

babaeva
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Найдена собака, породы чёрная болонка, не старая, явно потеряшка, судя по состоянию -бродяжничает недолго.
Ищем старых хозяев.
Чтобы пресечь попытки забрать породистую собаку "на халяву", предполагаемые хозяева должны ответить на вопросы:
1. Пол собаки
2. Примерный возраст 
3. Район, где потерялась.

Звонить:
8 707 113 19 16 (Алла)
8 701 218 32 88 (Ольга)

 

Прикреплённые изображения:

  • HkxmnagUcDM.jpg
  • KB1EonmgfKM.jpg

  • 1

#4840
Sneghka

Sneghka
  • Гость
  • 32 сообщений

Девочки,может не по теме,ну пожалуйста,помогите!!!!  у лайки родились щенята и самый последний ну оооооочень маленький.Им сейчас 11 дней ,так вот последний отказался от мамки и бутылочку не хочет брать,сил у него нет,а у меня времени,может кто-то может его забрать и выкормить,вырастить,дать ему жизнь,постоянно плачет ,жалко его (((( вес 224 гр,а у других от 650 до 800 гр,щенячки не делаю,вязка не запланированная .


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.