Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находок [часть 2]потерянные/найденные животные


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#4801
lady_Lia

lady_Lia
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

 

В районе мехпоселка найден пес. Кобель.
Леди Лия,ваша собачка оказалась?Обрадуйте нас найденным песиком. 

 

К сожалению нет!  Овчарка очень похожа. но не наш


  • 0

#4802
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

В районе белинского ипподром по улице тихова рудаки бегает собака породы алабай с длинной цепью.
В таких случаях ловите,привозите.Машина задавит жалко будет,а в отлове каждую по 6 тыс выкупаем.

Жаль что овчар не ваш. 


  • 0

#4803
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Карело финку так и не нашли вроде?Такая яркая собачка.Думаю бабуся какая не грамотная подобрала и пожалела собачку,думает не породистая,поэтому интернет не смотрит.


  • 0

#4804
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

http://alma-ata.alm....html#7938ec9359   найден спаниель больше никакой информации


  • 0

#4805
Kanaya74

Kanaya74
  • Гость
  • 39 сообщений

Месяц назад в районе ГРЭСа нашли истощенную собаку, мальчика. Ветеринар сказал, что собака молодая - от 7 мес. до 1 года. Здорова. Мы его откормили, обезблошили, проглистовали, искупали (переносит нормально). Кормим сухим кормом (аппетит хороший), в квартире ведет себя воспитано - не бегает, не гадит, со стола не ворует. Выучили несколько команд - сидеть, место, рядом, ко мне. Думали оставить себе.

 

Есть одно "но", перед прогулкой он очень скулит и лает, команду "молчать" не понимает и как его заставить замолчать я не знаю. Опыта содержания собак у меня нет совсем. У моей мамы больное сердце и 3 раза на дню слышать скулеж ей тяжело. Мама сидит на таблетках.

 

Вопрос стоит очень остро, вплоть до отправить его обратно на улицу. Пыталась пристроить среди знакомых, но не получается! Помогите пожалуйста!!! Возьмите собаку!!!

Прикреплённые изображения:

  • 20141226-0003.jpeg
  • 20141226-0011.jpeg
  • 20141226-0026.jpeg

  • 0

#4806
Yaman

Yaman
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Месяц назад в районе ГРЭСа нашли истощенную собаку, мальчика. Ветеринар сказал, что собака молодая - от 7 мес. до 1 года. Здорова. Мы его откормили, обезблошили, проглистовали, искупали (переносит нормально). Кормим сухим кормом (аппетит хороший), в квартире ведет себя воспитано - не бегает, не гадит, со стола не ворует. Выучили несколько команд - сидеть, место, рядом, ко мне. Думали оставить себе.

 

Есть одно "но", перед прогулкой он очень скулит и лает, команду "молчать" не понимает и как его заставить замолчать я не знаю. Опыта содержания собак у меня нет совсем. У моей мамы больное сердце и 3 раза на дню слышать скулеж ей тяжело. Мама сидит на таблетках.

 

Вопрос стоит очень остро, вплоть до отправить его обратно на улицу. Пыталась пристроить среди знакомых, но не получается! Помогите пожалуйста!!! Возьмите собаку!!!

А можно Ваш контактный номер?


  • 0

#4807
Kanaya74

Kanaya74
  • Гость
  • 39 сообщений

+7 701 733 69 68


  • 0

#4808
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Возле Рамстора на Жарокова/Дунаевского найдена девочка ретривер, очень ласковая, ухоженная. Кто потерял, отзовитесь. Сын ее сейчас ее временно пристраивает, фото скину позже.


  • 0

#4809
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Вопрос стоит очень остро, вплоть до отправить его обратно на улицу. Пыталась пристроить среди знакомых, но не получается! Помогите пожалуйста!!! Возьмите собаку!!!
В каком вы районе?Может подъеду,гляну в чем проблема,перевоспитаем.Что б не скулил. 
  • 0

#4810
Kanaya74

Kanaya74
  • Гость
  • 39 сообщений

 

Вопрос стоит очень остро, вплоть до отправить его обратно на улицу. Пыталась пристроить среди знакомых, но не получается! Помогите пожалуйста!!! Возьмите собаку!!!
В каком вы районе?Может подъеду,гляну в чем проблема,перевоспитаем.Что б не скулил. 

 

Район Жарокова/Джандосова. Буду благодарна за помощь


  • 0

#4811
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

01.01.2014 вечером найдена немецкая овчарка (девочка) в районе мусульманского кладбища п. Каргалы. Возраст около года. Собака была без ошейника.
Девочка очень ухоженная, ласковая, людей не боится, видно что собака не голодала, шерсть в хорошем состоянии. На шее шерсть замятая, видно что был ошейник.
Прошу хозяина собаки отозваться!!!

 

605be2e52984t.jpg

774dac1a81d9t.jpg

Хозяева, мы очень ждем Вас!!!


  • 0

#4812
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Вчера найдена девочка, лабрадор, в районе Рамстора на Жарокова/Дунаевского

 

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20150104-WA0009 (1).jpg
  • IMG-20150104-WA0003.jpg

  • 0

#4813
Yaman

Yaman
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Возле Рамстора на Жарокова/Дунаевского найдена девочка ретривер, очень ласковая, ухоженная. Кто потерял, отзовитесь. Сын ее сейчас ее временно пристраивает, фото скину позже.

А как с Вами связаться? Можно Ваш контактный номер? Видела Ваше объявление на Olx - там тоже контактов нет. Заранее спасибо!


  • 0

#4814
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

 

Возле Рамстора на Жарокова/Дунаевского найдена девочка ретривер, очень ласковая, ухоженная. Кто потерял, отзовитесь. Сын ее сейчас ее временно пристраивает, фото скину позже.

А как с Вами связаться? Можно Ваш контактный номер? Видела Ваше объявление на Olx - там тоже контактов нет. Заранее спасибо!

 

контактный тел 8 701 732 47 48


  • 0

#4815
Yaman

Yaman
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

 

 

Возле Рамстора на Жарокова/Дунаевского найдена девочка ретривер, очень ласковая, ухоженная. Кто потерял, отзовитесь. Сын ее сейчас ее временно пристраивает, фото скину позже.

А как с Вами связаться? Можно Ваш контактный номер? Видела Ваше объявление на Olx - там тоже контактов нет. Заранее спасибо!

 

контактный тел 8 701 732 47 48

 

https://vk.com/publi...l-76418208_1827 - Спасибо! Вот пост, будем надеяться, что хозяева быстро найдутся!


  • 0

#4816
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

СРОЧНО! Кто потерял лайку черную с белым воротом и проточиной на голове. Только что перебежала Аль-Фараби и пошла в сторону Нурлытай. Я не могу подобрать, машину везу поломанную, остановиться не могу!!!! Я вроде видела тут фото!!! Бегите скорее.


Сообщение отредактировал ecstasy: 04.01.2015, 12:32:02

  • 0

#4817
Yaman

Yaman
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Здравствуйте, люди у нас ночью украли собаку, черно-белая русско-европейская лайка, кобель, возраст около 3х лет. На крыше будки остались следы собаки и человеческие (как-будто кто-то стоял на носочках) и за забором глубокие собачьи следы, поводок лежал в будке придавленный его чашкой. Прошу всех кто увидит эту собаку (может будут продавать на рынке или в интернете) позвоните мне пожалуйста тел. 8-771-490-26-77 Татьяна.
Еще есть надежда, что может быть он вырвался и убежал так, что на всякий случай украли в микрорайоне Таугуль-2 в квадрате улиц Навои-Фрунзе-джандосова-Дежнева. Пожалуйста помогите найти парня.

Татьяна, не могу Вам дозвониться, похоже, видели похожую собаку: "СРОЧНО! Кто потерял лайку черную с белым воротом и проточиной на голове. Только что перебежала Аль-Фараби и пошла в сторону Нурлытай. Я не могу подобрать, машину везу поломанную, остановиться не могу!!!! Я вроде видела тут фото!!! Бегите скорее." - страница 241 этого формума


  • 0

#4818
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

 

Здравствуйте, люди у нас ночью украли собаку, черно-белая русско-европейская лайка, кобель, возраст около 3х лет. На крыше будки остались следы собаки и человеческие (как-будто кто-то стоял на носочках) и за забором глубокие собачьи следы, поводок лежал в будке придавленный его чашкой. Прошу всех кто увидит эту собаку (может будут продавать на рынке или в интернете) позвоните мне пожалуйста тел. 8-771-490-26-77 Татьяна.
Еще есть надежда, что может быть он вырвался и убежал так, что на всякий случай украли в микрорайоне Таугуль-2 в квадрате улиц Навои-Фрунзе-джандосова-Дежнева. Пожалуйста помогите найти парня.

Татьяна, не могу Вам дозвониться, похоже, видели похожую собаку: "СРОЧНО! Кто потерял лайку черную с белым воротом и проточиной на голове. Только что перебежала Аль-Фараби и пошла в сторону Нурлытай. Я не могу подобрать, машину везу поломанную, остановиться не могу!!!! Я вроде видела тут фото!!! Бегите скорее." - страница 241 этого формума

 

Уже позвонила....что-то не торопится Татьяна, говорит живет далеко, потом поедет поищет... :faceoff: ребят кто рядышком, заберите собаку! Потом отдадите "любящим хозяевам"


Сообщение отредактировал ecstasy: 04.01.2015, 12:40:24

  • 0

#4819
Рыжий Ангел

Рыжий Ангел
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений





Здравствуйте, люди у нас ночью украли собаку, черно-белая...

Татьяна, не могу Вам дозвониться, похоже, видели похожую собаку: "СРОЧНО! Кто потерял лайку черную с белым воротом и проточиной на голове. Только что перебежала Аль-Фараби и пошла в сторону Нурлытай. Я не могу подобрать, машину везу поломанную, остановиться не могу!!!! Я вроде видела тут фото!!! Бегите скорее." - страница 241 этого формума
Уже позвонила....что-то не торопится Татьяна, говорит живет далеко, потом поедет поищет... :faceoff: ребят кто рядышком, заберите собаку! Потом отдадите "любящим хозяевам"
Приветствую всех. В первую очередь спасибо вам конечно, что вы позвонили мне и сообщили где его искать, но не торопитесь судить за то, что растерялась и вместо радостного "спасибо, уже еду" сказала: далековато ехать... У меня на руках 2 ребенка, возрастом 3,3 и 1,3 года, оставить их не с кем, у самой 2 месяца назад была операция, у меня машины нет. Мужу через час надо было ехать на встречу по работе. Представьте, как мне не просто ехать искать его, да еще ведь и поймать надо. Да, я задумалась, как это сделать.
В итоге муж нас отвез туда мы ходили, искали, спрашивали охранников, дворников, прохожих ни кто его к сожалению не видел, оставила свой номер телефона. Если вдруг его найдут.
Обращаюсь ко всем! в связи с непростой для меня ситуацией для его поимки ПРОШУ не бойтесь его, он не кусается, если встретится ловите, обещаю вознаграждение. Спасибо за понимание.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

Сообщение отредактировал Рыжий Ангел: 04.01.2015, 16:59:34

  • 0

#4820
Графиня Вишенка

Графиня Вишенка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Потеряшки - овчарок. Звонит мне сейчас мужчина и говорит что в районе Сейфуллина - ................... бродит кобель, чепрак, в ошейнике. Звоните, объясню точнее Оксана 8701 759 76 69


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.