Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находок [часть 2]потерянные/найденные животные


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#4261
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

http://almaty.irr.kz...ert3970334.html    кто овчарку терял,гляньте.


  • 1

#4262
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Информация с ФБ. Потерялся чей то большой мохнатый друг! вчера увидел ее на углу Навои/поворот на Феличиту. Собака явно домашняя, без страха подходит к машинам и заглядывает в салон, слегка прихрамывает - жалко очень.. Может кто ищет? Ищите в указанном районе.*
Москвич не этот потерянный?Хозяева москвича. 
  • 0

#4263
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

Информация с ФБ. Потерялся чей то большой мохнатый друг! вчера увидел ее на углу Навои/поворот на Феличиту. Собака явно домашняя, без страха подходит к машинам и заглядывает в салон, слегка прихрамывает - жалко очень.. Может кто ищет? Ищите в указанном районе.*

Москвич не этот потерянный?Хозяева москвича.

Они самые , по фото узнали .
  • 0

#4264
ALDOV

ALDOV
  • Гость
  • 13 сообщений

Найдена собака породы дратхаар. Судя по всему была потеряна не так давно 5-10 дней назад, дойти до тощего состояния уже успела. Окрас черно коричневый с сединой. Есть клеймо. Верну ХОЗЯИНУ! 87059996511

Прикреплённые изображения:

  • RDBc5ZDNhHQ.jpg

  • 0

#4265
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Найдена собака породы дратхаар. Судя по всему была потеряна не так давно 5-10 дней назад, дойти до тощего состояния уже успела. Окрас черно коричневый с сединой. Есть клеймо. Верну ХОЗЯИНУ! 87059996511
Есть такая потерянная,сейчас фото найдем,чья была. 
  • 0

#4266
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

post-29731-0-66033500-1411382259_thumb.jpg

По пятнам гляньте,не она?


  • 0

#4267
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Вчера 25 ноября в районе Калкаман 3 нашлась немецкая овчарка, девочка. Собаку сегодня забрала девушка у которой украли овчарку месяц назад.
Клеймо четкое свежепоставленное,у собаки еще красное это место.Видно же по фото. 
  • 0

#4268
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

80409013_1_1000x700_prodam-suka-boytsovaya-almaty.jpg Репост: Сердце разрывается!!!! Посмотрите в ее глаза!!! Как люди могут творить жестокость!!!! А главное за что!! На морде шрамы, взгляд поникший. ПРИСМОТРИТЕСЬ - МОЖЕТ ЭТО ВАША СОБАКА!
Объявление на сландо - очередной "любитель собак". Есть ли любители этой породы или просто желающие приютить девчулю. Объявление подозрительное, он еще продает питбулей, есть и с инета фотки: http://alma-ata.alm....a-ID5n0gB.html…
Текст автора: Питбуль сука бойцовая 1 раз рожала отдам за 5000 тыщ СРОЧНО. 8 708 226 66 38


Сообщение отредактировал Улыбнуло!: 08.12.2014, 08:24:31

  • 0

#4269
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

 

 

добрый вечер всем. потеряли собаку, русский спаниель, сука, черного цвета, 8 лет, есть небольшие проблемы со зрением, два дня всю округу объезжаем, объявления везде развесили - безрезультатно. пропала в поселке Водник в районе дач. пожалуйста, если кто увидит, придержите у себя, приедем в любую точку города и загорода. если вы ее нашли и хотите оставить себе, сообщите только, что с ней все хорошо. собаку зовут Дина, глупенькая, ко всем людям идет, всем доверяет. знает стандартные команды, совершенно не умеет себя вести на дороге, собака домашняя, никогда не ночевала на улице :weep: она член семьи, пожалуйста, сообщите если кто увидит

 

все еще ищем

 

0bbfaca54e62.jpg

 


 

 

все еще надеемся


  • 0

#4270
ALDOV

ALDOV
  • Гость
  • 13 сообщений

post-29731-0-66033500-1411382259_thumb.jpg
По пятнам гляньте,не она?


Нет, не она к сожалению. Я уже все сайты какие можно облазила, нигде о ней неьу объявлений. Она наверняка сильно скучает по хозяевам, мы ее конечно откармливаем и лечим, но хозяев не заменим никогда. Почему же ее не ищут, не понимаю...
  • 0

#4271
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Добрый вечер,

 

вчера поздно вечером в коттеджном городке Жана Куат потерялся черный кобель лабрадор. Будем признательны за любую информацию о нем. Обещаем хорошее вознаграждение нашедшему. тел. 8 701 797 2820, 304 93 06

 

Мы все еще ищем нашего мальчика!!!

Не пожалеем денег на вознаграждение, только, пожалуйста, верните собаку!

 

тел. 8 701 797 2820, 304 93 06

 

Черный лабрадор, крупный, красивый, очень дружелюбный.

Прикреплённые изображения:

  • Мэти.jpg

Сообщение отредактировал yaffy: 08.12.2014, 13:06:00

  • 0

#4272
Yaman

Yaman
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Найдена собака породы дратхаар. Судя по всему была потеряна не так давно 5-10 дней назад, дойти до тощего состояния уже успела. Окрас черно коричневый с сединой. Есть клеймо. Верну ХОЗЯИНУ! 87059996511

Я вечером с дом компа поищу фотки из группы потерянных и найденных животных ВКонтакте и опубликую Ваш пост


  • 0

#4273
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Нет, не она к сожалению. Я уже все сайты какие можно облазила, нигде о ней неьу объявлений. Она наверняка сильно скучает по хозяевам, мы ее конечно откармливаем и лечим, но хозяев не заменим никогда. Почему же ее не ищут, не понимаю...
Могла бы принять,хозяев бы поискала,пристроила бы быстро,но холодно сейчас,замерзнет она у меня,даже в будке. Если вам прям сильно держать не где будет,направлю к Насте,а так если есть где,подержите у себя,мы пока поищем хозяев,перепост сделают девочки.Потерпите?
  • 0

#4274
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Народ,кто в отлове был?Че там есть на улице в сетке?По возможности кто едет,сфотайте,хоть как то.Работает отлов все дни рабочие,с 9 до 18.Суб и воскр выходные.


  • 0

#4275
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Сказали вроде кане корсо нашелся?Надо было здесь написать,а то ищем.


  • 0

#4276
ALDOV

ALDOV
  • Гость
  • 13 сообщений

Нет, не она к сожалению. Я уже все сайты какие можно облазила, нигде о ней неьу объявлений. Она наверняка сильно скучает по хозяевам, мы ее конечно откармливаем и лечим, но хозяев не заменим никогда. Почему же ее не ищут, не понимаю...

Могла бы принять,хозяев бы поискала,пристроила бы быстро,но холодно сейчас,замерзнет она у меня,даже в будке. Если вам прям сильно держать не где будет,направлю к Насте,а так если есть где,подержите у себя,мы пока поищем хозяев,перепост сделают девочки.Потерпите?

Нам ее есть где держать, в теплой квартире, и даже место на кровати выделили) и даже у себя оставим без проблем и любить будем как родную. Просто жалко собаку, которая наверное думает что хозяева его предали, и хозяев жалко которые возможно с ума сходят, не зная где их собака.
  • 4

#4277
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Нам ее есть где держать, в теплой квартире, и даже место на кровати выделили) и даже у себя оставим без проблем и любить будем как родную. Просто жалко собаку, которая наверное думает что хозяева его предали, и хозяев жалко которые возможно с ума сходят, не зная где их собака.
Очень хорошо.Спасибо вам.Мы все сделаем,поищем тогда.Бывает собаку знакомым отдадут,а хозяева заграницей.Вы главное требуйте фото собаки от хозяев,если клейменная,то номер. 
  • 0

#4278
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений

Потерялась карело-финская лайка Юта в сквере по ул. Богенбай батыра (уг. ул. Досмухамедова). Нашедшему просьба сообщить по телефону 87776828424, 87715010145. Вознаграждение гарантируем.

 

ipGb0r837xM.jpg


Сообщение отредактировал slash: 08.12.2014, 14:29:40

  • 0

#4279
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Произошла вчера такая ситуация. В совхозе Алатау прямо на улице огромный алабай разорвал мелкую дворнягу прямо у меня на глазах. Начали искать хозяина алабая, оказалось, что он прибился пару месяцев назад к угловому дому и соседи его подобрали и приютили, хозяев пока не нашли, а сами его боятся. 

Так вот, кобель огромный, лохматый, красивый, светлый, с пятнами, на правом глазу окрас похож на фингал.  Сфотографировать сами понимаете, не получилось в такой ситуации, мы с соседом отчаянно пытались отбить дворнягу.

Не уверена, что соседи искали предыдущих хозяев и у них уже не первая ситуация, когда их собаки относятся агрессивно к чужим. 

Перекопать все объявления о пропаже алабаев не могу ввиду сильно лимитированного интернета и рабочего времени, поэтому пожалуйста, если кто то ищет своего, скиньте мне в личку или сюда фотки, я его узнаю, дам свой номер и провожу к соседям. Очень не хочу повторения вчерашней ситуации, но если собака останется у них, то повторение точно будет, тем более, что он уже загрыз их собственную дворнягу.


  • 1

#4280
netataliay

netataliay
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

 5.12.14 г. пропала собака породы Кане Корсо. Сука, черного цвета, на груди белое пятно в виде креста. Купированы уши и хвост. Зовут Велла. Протала в р-не Феличеты.
У суки пик течки. Не агрессивна, не кусается.
Вознаграждение гарантируется.
т.317-75-96, 8777-234-70-45 Юрий.

Уважаемые форумчане по просьбе Юрия отписываемся мы.
Велла погибла. Сбила машина.
Всех всех благодарим, и мы и Юра, за ваше не равнодушие ,за ваши открытые души к чужому горю. Не передать словами как жалко и горестно.Юра попросил отписаться нас ,понимаете его состояние,но увы и я не знаю и не могу больше ни чего писать.
Скорбим и помним.


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.