Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находок [часть 2]потерянные/найденные животные


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#4201
a1 aka mas

a1 aka mas
  • Гость
  • 7 сообщений

В районе Абая-Матезалка бродит боксер тигрового окраса без ошейника, видел его еще вчера, сегодня вышел подкормил его, подошел ко мне спокойно, не агрессивный, худой с длинными когтями, тут 2 школы 1 дет садик. Долго он тут не протянет.
Мой номер 707 65 00 759 если найдутся хозяева могу помочь с поиском.


  • 0

#4202
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Суки оттекли.Начинаю принимать ваших найденышей.В силу с погодными условиями волосатеньких,либо таких как ротвейлеры,что б в будке могли находится.Остальное все лысое к Насте направлю,в личке телефон дам.


  • 2

#4203
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений

Сегодня в районе аэропорта возле гостиницы "Фаворит" нашли домашнюю собаку с 2 ошейниками 
. Черно-белого окраса . Жду ее хозяина . Звонить 87017678384 . Срочно !!!


  • 0

#4204
Anita**

Anita**
  • Гость
  • 23 сообщений

В районе Абая-Манаса, вечером около дома видели кота - британец, серо-голубого  окраса, крупный, непугливый, красивый, похоже кастрированный. Покормили, очень голодный, пошел прятаться в подвалы. Раньше такого кота не видели, если кто-то потерял похожего по описанию, то объясню поточнее местонахождение. т. +7-7013792117


  • 0

#4205
Nadya81

Nadya81
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Сегодня в районе аэропорта возле гостиницы "Фаворит" нашли домашнюю собаку с 2 ошейниками [/size]. Черно-белого окраса . Жду ее хозяина . Звонить 87017678384 . Срочно !!![/size]


А какой породы?
  • 0

#4206
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
В районе поселка Райымбек (22 км. по верхней трассе) 2 ноября пропала собака,порода - Русский Охотничий Спаниель, окрас бело - рыжий, кобель, десять лет,откликается на кличку Сеня. Буду очень признателен, если подключите знакомых и друзей у кого дачи или может кто-то живет в близлежащих. Собака после пироплазмоза, нуждается в лечении. Для нас это большая потеря. Надеюсь на помощь. Заранее благодарю. Кто - либо видел или знает о его местонахождении просьба позвонить по телефонам t.+7 701 71 75 904 Валерий, +7 701 9824120 Александр
  • 1

#4207
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Перепост, подробности уточняйте по указанному тел. 
 
Внимание!!На .... по суюнбая наркоман продает спаниеля рыжего и овчарку черпак,хвастает всем что украл их.езжайте туда в будни или в выходные может быть это ваши собаки.Подробный адрес по телефону.
+77788935855 - Гера

  • 0

#4208
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Господа! Найдена собака Французский бульдог! Люди которые ее нашли смогут держать ее только до утра... Кто сможет приютить ее на время? http://vk.com/dog_fr...ll-71397248_125 
В районе Толе Би - 8е марта , Пастера-Каирбекова найдена собака француз(помесь француза), красный поводок. 
Номер телефона 2344006

Прикреплённые изображения:

  • XZcTuiHkpqI.jpg

  • 0

#4209
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Сегодня в районе аэропорта возле гостиницы "Фаворит" нашли домашнюю собаку с 2 ошейниками 
. Черно-белого окраса . Жду ее хозяина . Звонить 87017678384 . Срочно !!!


  • 0

#4210
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

перепост с вк: пропала собака два дня назад черный лабрадор. 6 лет. в районе Алматы 1. сейчас может быть Где угодно. Если есть информация звоните 87077054383 87777054383


  • 0

#4211
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

В районе Абая-Матезалка бродит боксер тигрового окраса без ошейника, видел его еще вчера, сегодня вышел подкормил его, подошел ко мне спокойно, не агрессивный, худой с длинными когтями, тут 2 школы 1 дет садик. Долго он тут не протянет.
Мой номер 707 65 00 759 если найдутся хозяева могу помочь с поиском.

 

его подобрали (так как в такой мороз он бы не выжил), боксер домашний, дрессированный...

 

надеемся, хозяин найдется...
обращаться по тел 8 707 751 7131


  • 0

#4212
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Найдена кошка 28 ноября в районе парка Горького . Британка с зелеными глазами - трехцветная , с ошейником от блох , чистенькая вся . Хозяин/ хозяйка откликнись ! Обращаться по номеру - 8702 262 39 82
  • 0

#4213
индира джейми

индира джейми
  • Гость
  • 5 сообщений

Потерялся кот - Петербургский сфинкс. Джейми

 

25 ноября 2014г, в мкр.-не Орбита, Алматы

 

Без шерсти, окрас серо-бежевый

 

Глаза голубые

1,4 года, кастрирован

 

Возможно в поиске тепла спрятался в подвал

 

Просим вернуть за вознаграждение

Подскажите как найти моего кота! В районе наклеила объявления, ходили на птичьи рынок... Возможно украли его когда грабили квартиру, либо сбежал


  • 0

#4214
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Подскажите как найти моего кота! В районе наклеила объявления, ходили на птичьи рынок... Возможно украли его когда грабили квартиру, либо сбежал

 

Не уставайте повторять объявления на всех интерент ресурсах, во всех алматинских группах разных форумов и сайтов. Периодически обходите район, заглядывайте в любое укрытие: подвалы, подъезды и пр.
Обязательно дайте объявления в соответствующих разделах на:
olx.kz, irr.kz, propala.kz,  http://vk.com/public76418208


  • 0

#4215
индира джейми

индира джейми
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Подскажите как найти моего кота! В районе наклеила объявления, ходили на птичьи рынок... Возможно украли его когда грабили квартиру, либо сбежал

 

Не уставайте повторять объявления на всех интерент ресурсах, во всех алматинских группах разных форумов и сайтов. Периодически обходите район, заглядывайте в любое укрытие: подвалы, подъезды и пр.
Обязательно дайте объявления в соответствующих разделах на:
olx.kz, irr.kz, propala.kz,  http://vk.com/public76418208

 

Спасибо огромное за совет!


  • 0

#4216
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Репост из соцсети, 2 часа назад, кто ищет своего спаниеля??

 

"В районе высоток выше Меги во дворах бегает собака, ошейника не было. Не подходила, с опаской смотрела. Может потеряшка?!"

 

15bcb5b0159c.jpg


  • 0

#4217
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Новогоднее чудо найдено под елочкой! Очень ждет любящих хозяев !!! Кто скажет, что это не китайская хохлатая собака? :) Собака с нежной душой и храбрым сердцем! Сестренки и братишки в шубках тоже предлагаются к резервированию и переезду в любящие дома !!!

 

Я очень хочу быть любимой! А я буду любить вас всем моим маленьким горячим сердечком! Любить просто так, верно и преданно! И радоваться вам бесконечно! Меня нашли на улице под елочкой (людских деточек находят в капусте, а меня -под елочкой в самом центре города). Мои братики и сестренки были в шубках, а мне не досталась))). Как теперь жить? Но я очень хочу верить, что и я кому-то понравлюсь и меня возьмут к себе , я буду кому-то нужной!. Посмотрите на меня- я веселая и заводная, кушаю все с аппетитом, здоровенькая. Меня мыли на два раза шампунькой от блох, глистогонили. Возьмите меня к себе! (тел. 8-777-044-37-44 Лена, 8-701-72-30-104 Юля.

 

b95e30dfae30.jpg


  • 2

#4218
Stock

Stock
  • Частый гость
  • 85 сообщений

В районе поселка Райымбек (22 км. по верхней трассе) 2 ноября пропала собака,порода - Русский Охотничий Спаниель, окрас бело - рыжий, кобель, десять лет,откликается на кличку Сеня. Буду очень признателен, если подключите знакомых и друзей у кого дачи или может кто-то живет в близлежащих. Собака после пироплазмоза, нуждается в лечении. Для нас это большая потеря. Надеюсь на помощь. Заранее благодарю. Кто - либо видел или знает о его местонахождении просьба позвонить по телефонам t.+7 701 71 75 904 Валерий, +7 701 9824120 Александр


Позвонила с утра девушка, сообщила что видела похожую собаку неделю назад около больницы в Калкамане. Наклеил объявления, поспрашивал у людей, к сожалению, никто ничего не видел. Те, кто живет рядом сообщите соседям, может все-таки наш пес. Телефоны прежние. Спасибо!

Сообщение отредактировал Stock: 01.12.2014, 16:29:07

  • 0

#4219
Графиня Вишенка

Графиня Вишенка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

 

В районе Абая-Матезалка бродит боксер тигрового окраса без ошейника, видел его еще вчера, сегодня вышел подкормил его, подошел ко мне спокойно, не агрессивный, худой с длинными когтями, тут 2 школы 1 дет садик. Долго он тут не протянет.
Мой номер 707 65 00 759 если найдутся хозяева могу помочь с поиском.

 

его подобрали (так как в такой мороз он бы не выжил), боксер домашний, дрессированный...

 

надеемся, хозяин найдется...
обращаться по тел 8 707 751 7131

 

девочки, скиньте мне в личку, если есть клеймо. в прошлом году в тот район  ушел похожий кобель. клеймо д-......... цифры


  • 0

#4220
Yaman

Yaman
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Репост из соцсети, 2 часа назад, кто ищет своего спаниеля??

 

"В районе высоток выше Меги во дворах бегает собака, ошейника не было. Не подходила, с опаской смотрела. Может потеряшка?!"

 

15bcb5b0159c.jpg

А контактных номеров случайно нет? Как узнать детали и пр?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.