Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находок [часть 2]потерянные/найденные животные


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#3541
AliiisssA

AliiisssA
  • Гость
  • 11 сообщений

 

 

 

Еще раз всем огромное спасибо за поддержку

Какая хорошая новость, ура))) Поздравляю, что нашли беглянку, теперь держите ее крепче, что бы такого приключения в ее жизни не случалось больше.

 

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rotate:  Просто отличная новость с утра)))) Я очень рада за Вас! :D Надеюсь мой Филька тоже найдется!!!

 

Спасибо большое, мне вчера звонили, что видели стаффода, рыжего исхудавшего, за Ащисаем (винсовхоз) за бурундаем, приставал к рыбокам. но я поехать не смог, только свою нашел. Если будет время сегодня съезжу.

 

:rotate: Ой, ну судя по тому, где Ваша потерялась и где оказалась.............. то и наш с Акжара мог наверно оказаться за Бурундаем. На всякий случай еще раз выкладываю фотки нашего потеряшки, если вдруг у Вас получится сегодня туда съездить. Я буду Вам благодарна за любую информацию. А если вдруг окажется не наш, то мы могли бы все равно его забрать) Откормлю худышку!  

Прикреплённые изображения:

  • IMG_2080.JPG
  • IMG_2081.JPG
  • IMG_2088.JPG

  • 2

#3542
anna.tremko

anna.tremko
  • Постоялец
  • 396 сообщений

ДД, в районе Жарокова, выше Водозаборной к офису пришла собачка, на вид домашняя, кобель, окрас черный, хвост обрублен

Хозяева, отзовитесь!!! 87017225787

собака.jpg  

 

 


  • 1

#3543
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Добрый вечер! Сейчас видела черную с подпалым таксу без ошейника, мальчик, по Аблайхана, выше Гоголя. Ел пирожки из пакета, хозяина не наблюдается, пугливый, не подошел. Никто не терял?
Вчера бегали искали его там,нашелся нет,не известно.Вы его не видели еще раз? 
  • 0

#3544
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Собака бегает без хозяина на Космонавтов/Калинина . Питается с помойки. Второй день с утра немного подкармливаю. Собачка очень красивая. Люди добрые, пристройте ее . 
Танечка,что там с собакой?Видели ее еще? 
  • 0

#3545
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Жители Алматы в районе Утепова между Гагарина и Розыбакиева. В этом районе уже довольно долго бегает тигровый кобель стаффа. Сегодня весь день там рыщем - найти так и не удалось. Хотя все утверждают что видели. Есть сомнения что наш, так как одна из очевидцев утверждает что он там уже с августа живет. Просьба если увидите - сфотографируйте пожалуйста, выложите фотки.

Если есть владельцы потерявшие питомца в августе (молодой кобель стаффа, темно тигровый с белой грудью) присоединяйтесь к поискам.

Мой телефон 8 (701) 4044169


  • 0

#3546
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Жители Алматы в районе Утепова между Гагарина и Розыбакиева. В этом районе уже довольно долго бегает тигровый кобель стаффа. Сегодня весь день там рыщем - найти так и не удалось. Хотя все утверждают что видели. Есть сомнения что наш, так как одна из очевидцев утверждает что он там уже с августа живет. Просьба если увидите - сфотографируйте пожалуйста, выложите фотки. Если есть владельцы потерявшие питомца в августе (молодой кобель стаффа, темно тигровый с белой грудью) присоединяйтесь к поискам. Мой телефон 8 (701) 4044169
Надо опросить жителей с собаками кто гуляет,мамаш с детьми. 
  • 0

#3547
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

ПРОПАЛА СОБАКА русский спаниель, окрас темный опал. У собаки отсутствует задняя левая лапа. Пожалуйста, все кто видел нашего песика отзовитесь. Его зовут Шанс. Очень ласковый и добрый пес. Ему нужно постоянное медицинское внимание. +77019011777 Вероника

nfSNUDDxXWA.jpg


  • 0

#3548
Wellory

Wellory
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Недавно к нашему офису прибился кот красавец, скоттиш-страйт, на вид молодой. Быстро понял, что его никто не обидит и всегда накормят, почти обжился, но мы его не можем оставить, потому что он дерет всех котов в округе (и территориальных и нашего офисного).
Кот видимо явный потеряшка и скорее всего выпал из окна, т.к. обнаружилась гематома в плече, абсцесс на лапе и кажется сломано ребро (что-то странно торчит). Свозили в клинику, обследовали, пролечили. Сейчас кот набирает вес вместе с наглостью)) не хочет покидать офис, а надо. Мы не можем оставлять его на ночь.
Ищем ЕГО хозяина или ЕМУ хозяина... ответственного, любящего, заботливого. Котик хоть и с характером, но очень ласковый и спокойный.
Может кто из знакомых потерял такого кота? Он нашелся в центре, Мира-Советская.
Звоните 87072807673 Валерия.

Если кота возьмут в новую семью, будем интересоваться его жизнью.
U8s1h48XhNA.jpg

 


  • 4

#3549
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Ну что жеее за таакоооое! Выбросили слепого бульдожку, молодого, умного. Один глаз удален, второй не видит, не знаем что с ним делать, повезем в клинику после приюта. Он хоть и слепой, прекрасно ориентируется, не втыкается ни во что. Он такое чудо! Ласковый очень, знает машину, жаль водить не умеет )))
CameraZOOM-20140926164555508.jpg
  • 6

#3550
444

444
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
[quote name="Лаки789" post="30565953" timestamp="1411739636"][quote name="444" post="30557290" timestamp="1411651583"]
Добрый вечер! Сейчас видела черную с подпалым таксу без ошейника, мальчик, по Аблайхана, выше Гоголя. Ел пирожки из пакета, хозяина не наблюдается, пугливый, не подошел. Никто не терял?
[/quote]Вчера бегали искали его там,нашелся нет,не известно.Вы его не видели еще раз?
Сегодня там не проходили. Жаль вчера подманить было нечем и ни поводка, ни веревочки с собой. Он пугливый, стали его фотографировать, он схватил пирожок и отбежал подальше.
  • 1

#3551
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Не зря сидела 2 дня обзванивала всех владельцев овчарок,нашлись хозяева,забрали с отлова своих собачуль.Не теряем надежды кто потерял.


  • 6

#3552
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Не зря сидела 2 дня обзванивала всех владельцев овчарок,нашлись хозяева,забрали с отлова своих собачуль.Не теряем надежды кто потерял.

какая вы молодец.... побольше бы таких людей. и мир бы изменился
  • 1

#3553
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

какая вы молодец.... побольше бы таких людей. и мир бы изменился

Самая главная помощь которая от вас исходит,это когда мы пристраиваем собак,тогда можем выкупить еще.Что б не переполнялось у нас.Так бы эти 2 овчарки в понед к нам приехали,а так домой сразу,причем к себе.Вроде сейчас чау чау там есть,но выходные пока.Шарпейки хозяина не нашли еще.Наверно он ее не ищет,очень много шарпеев за последнее время без хозяев. 

77395631_1_644x461_srochno-nashli-sobaku-almaty.jpg


  • 0

#3554
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений
[quote name="Лаки789" post="30569102" timestamp="1411799644"]

[quote post="30568997" timestamp="1411798624"]
какая вы молодец.... побольше бы таких людей. и мир бы изменился[/quote]
Самая главная помощь которая от вас исходит,это когда мы пристраиваем собак,тогда можем выкупить еще.Что б не переполнялось у нас.Так бы эти 2 овчарки в понед к нам приехали,а так домой сразу,причем к себе.Вроде сейчас чау чау там есть,но выходные пока.Шарпейки хозяина не нашли еще.Наверно он ее не ищет,очень много шарпеев за последнее время без хозяев.
77395631_1_644x461_srochno-nashli-sobaku-almaty.jpg[/quote
ДАЙ БОГ и она найдет своего хозяина
  • 0

#3555
oho

oho
  • Гость
  • 32 сообщений

какая вы молодец.... побольше бы таких людей. и мир бы изменился

Самая главная помощь которая от вас исходит,это когда мы пристраиваем собак,тогда можем выкупить еще.Что б не переполнялось у нас.Так бы эти 2 овчарки в понед к нам приехали,а так домой сразу,причем к себе.Вроде сейчас чау чау там есть,но выходные пока.Шарпейки хозяина не нашли еще.Наверно он ее не ищет,очень много шарпеев за последнее время без хозяев. 
attachicon.gif77395631_1_644x461_srochno-nashli-sobaku-almaty.jpg
. Как не нашлась хозяйка?????????я хотела себе ее забрать,а мне сказали ,что хозяина объявилась?????
  • 0

#3556
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Как не нашлась хозяйка?????????я хотела себе ее забрать,а мне сказали ,что хозяина объявилась?????
Наверно сейчас именно и нашлась,есть еще черный шарпей найденный.В сландо,может вам отдадут,спросите.
  • 0

#3557
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

я хотела себе ее забрать
Черную возьмете?Давайте ваш номер,я хозяевам его передам,именно вам отдадут.В личку номер. 
  • 0

#3558
oho

oho
  • Гость
  • 32 сообщений

я хотела себе ее забрать

Черную возьмете?Давайте ваш номер,я хозяевам его передам,именно вам отдадут.В личку номер.
спасибо!!!!!я уже позвонила))))завтра еду забирать,надеюсь собакину я понравлюсь)))
  • 1

#3559
Мария81

Мария81
  • Постоялец
  • 455 сообщений

 

 

 

 

Еще раз всем огромное спасибо за поддержку

Какая хорошая новость, ура))) Поздравляю, что нашли беглянку, теперь держите ее крепче, что бы такого приключения в ее жизни не случалось больше.

 

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rotate:  Просто отличная новость с утра)))) Я очень рада за Вас! :D Надеюсь мой Филька тоже найдется!!!

 

Спасибо большое, мне вчера звонили, что видели стаффода, рыжего исхудавшего, за Ащисаем (винсовхоз) за бурундаем, приставал к рыбокам. но я поехать не смог, только свою нашел. Если будет время сегодня съезжу.

 

:rotate: Ой, ну судя по тому, где Ваша потерялась и где оказалась.............. то и наш с Акжара мог наверно оказаться за Бурундаем. На всякий случай еще раз выкладываю фотки нашего потеряшки, если вдруг у Вас получится сегодня туда съездить. Я буду Вам благодарна за любую информацию. А если вдруг окажется не наш, то мы могли бы все равно его забрать) Откормлю худышку!  

 

не факт что побежала в сторону Бурундая, может и в противоположную сторону бежать жее, в сторону Каскелена. У меня тут и с право и с лево от дома свадьбы такие))) закачаешься) все переживаю за них, чеб не вызвал бы кто каво ни будь(((


  • -1

#3560
binyvka

binyvka
  • Гость
  • 42 сообщений
В субботу потерялась московская сторожевая, кобель, у него болят задние ноги, сильно хромает. Потерялся в частном секторе в районе компота: садовая-грушовая-воронихина. Очень просим вернуть нашего старичка!!!
+7 771 490 35 59.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.