Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находок [часть 2]потерянные/найденные животные


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#3521
Aleks W

Aleks W
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Еще раз всем огромное спасибо за поддержку, На счет Оливки пока тишина, я выезжал на все звонки, но стаффов, ни где не было, в основном дворняжек предлагали, (рыжих) типо похожих


  • 0

#3522
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Все очень просто, позвонили по телефону, сказали что соба у него дома, второй день бегает с его спаниелем, приезжай забирай. Но чя сразу почувствовал,  что это Зенка, тут же договорились, и поехал за ней. Правда почему-то в думане. как она туда попала???????? не понятно
Требовал вознаграждение? 
  • 0

#3523
Aleks W

Aleks W
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Да но небольшое, я отдал за выкуп всего 10 тысяч тенге, и учитывая, что собу не украли, а я ее потерял, долго сопротивляться не стал


  • 0

#3524
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Могла упереться запросто,за столько дней.Хорошо что нашли,а то машины везде.


  • 0

#3525
Aleks W

Aleks W
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

не говори, от того места где она выпрыгнула из машины, это в думан- надо перейти улицу Рыскулова, потом кульджинку, и талгарский тракт--- не реально, там такой поток машин


  • 0

#3526
Aleks W

Aleks W
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

я думаю ее кто-то туда увез,  потом скорее всего она убежала от этого кто-то и прибилась  Бауржану, который и позвонил нам и отдал собу


  • 0

#3527
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

я думаю ее кто-то туда увез,  потом скорее всего она убежала от этого кто-то и прибилась  Бауржану, который и позвонил нам и отдал собу
Стафы же прыгучии,поди в думан и отвезли,а там перемахнула.Исхудавшая если,то не кормили,бегала может,а если держали,то собака по любому жрать то просит,как не дашь. 
  • 0

#3528
GOUM2013

GOUM2013
  • Гость
  • 11 сообщений

Сегодня вечером возле дома ( Верхняя Татарка )  появилась собакин - черный кобель с белой грудкой , и светлыми носочками. Дворняжкин . Моя собака не принимает чужаков категорически (.  Видно потеряшка . Тел : 8 707 551 44 01

 

 

 


  • 0

#3529
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

я думаю ее кто-то туда увез,  потом скорее всего она убежала от этого кто-то и прибилась  Бауржану, который и позвонил нам и отдал собу

Если ушла за собаками то могла вместе со стаей и дороги переходить. Дворняги научены - умеют перебегать вовремя.

Хотя требовать 10 тыс за собаку которая сама прибилась - свинство. Ну да слава богу что все позади и Зеночка дома. Очень рады за вас Сашь. Поцелуй ее беглую рыжую мордаху от нас тоже))))


  • 0

#3530
Aleks W

Aleks W
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Я сейчас ещеине дома, а с тел слоно писать, чуть позже отпишусь

Ура! Ура! Ура! А Оливки нет(((((((( Сашь подробности давай. Вдруг и нам поможет
Постарайся побольше объявлений развесить, я около 500 объявлений развешал по всему городу, а соба оказалась вообще в том районе в кторм и не подумал бы
  • 0

#3531
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Постарайся побольше объявлений развесить, я около 500 объявлений развешал по всему городу, а соба оказалась вообще в том районе в кторм и не подумал бы

 

Так вроде и так все заклеили. И цветными и черно белыми. Надеюсь что поможет. Может просто цену набивают - позвонят


  • 0

#3532
Aleks W

Aleks W
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Постарайся побольше объявлений развесить, я около 500 объявлений развешал по всему городу, а соба оказалась вообще в том районе в кторм и не подумал бы

Так вроде и так все заклеили. И цветными и черно белыми. Надеюсь что поможет. Может просто цену набивают - позвонят
Если будет возможность, или есть распечатанные объявления, я развешаю в нашем районе и в думане, и по вет клиникам развезу
  • 0

#3533
Aleks W

Aleks W
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
У меня дома картридж закончился, не чем печатать
  • 0

#3534
nelski

nelski
  • Гость
  • 14 сообщений

Всем добрый день! На Абая между Мате Залкой и Тлендиева на тротуаре рядом со стоянкой лимузинов под одним и тем же деревом постоянно сидел белый кот. Недавно пропал. Может кто-то к себе забрал, конечно, что было бы замечательно, но хочу на всякий случай проверить отлов. Подскажите, где у нас в городе он находится (и один ли он) и забирают ли у нас туда котов? и телефон (и имеет ли смысл узнавать что то по телефону?) 


  • 0

#3535
Мария81

Мария81
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Еще раз всем огромное спасибо за поддержку

Какая хорошая новость, ура))) Поздравляю, что нашли беглянку, теперь держите ее крепче, что бы такого приключения в ее жизни не случалось больше.


  • 0

#3536
AliiisssA

AliiisssA
  • Гость
  • 11 сообщений

 

Еще раз всем огромное спасибо за поддержку

Какая хорошая новость, ура))) Поздравляю, что нашли беглянку, теперь держите ее крепче, что бы такого приключения в ее жизни не случалось больше.

 

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rotate:  Просто отличная новость с утра)))) Я очень рада за Вас! :D Надеюсь мой Филька тоже найдется!!!


  • 0

#3537
Aleks W

Aleks W
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

 

 

Еще раз всем огромное спасибо за поддержку

Какая хорошая новость, ура))) Поздравляю, что нашли беглянку, теперь держите ее крепче, что бы такого приключения в ее жизни не случалось больше.

 

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rotate:  Просто отличная новость с утра)))) Я очень рада за Вас! :D Надеюсь мой Филька тоже найдется!!!

 

Спасибо большое, мне вчера звонили, что видели стаффода, рыжего исхудавшего, за Ащисаем (винсовхоз) за бурундаем, приставал к рыбокам. но я поехать не смог, только свою нашел. Если будет время сегодня съезжу.


Сообщение отредактировал Aleks W: 26.09.2014, 10:19:50

  • 0

#3538
Aleks W

Aleks W
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

 

Еще раз всем огромное спасибо за поддержку

Какая хорошая новость, ура))) Поздравляю, что нашли беглянку, теперь держите ее крепче, что бы такого приключения в ее жизни не случалось больше.

 

Спасибо большое,  да это радость для всей семьи, буду держать, чтоб такого не случилось


  • 0

#3539
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Все огромное спасибо за поддержку Зенка нашлась.

:rotate:  :rotate:  :rotate: Какая прекрасная новость!!!! Поздравляю с возвращением члена семьи домой!!!!   


  • 0

#3540
Olgab0000

Olgab0000
  • Гость
  • 15 сообщений

Добрый день! По улице Радостовца, уг ул. Утепова, несколько раз видели тигрового стаффорда, без ошейника. Летом, в этом районе  искали парень с девушкой тигрового стаффорда, он или нет не понятно. Собаку видели и утром и вечером, я сегодня видела утром, собака не агрессивна.

 

 тел +7-707-225-25-87 или -7-777-225-25-87.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.