Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10027

#1261
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Кто рулит Аяз Пашой, весь такой перстнями усыпанный. Враг Сулику он.
  • 0

#1262
sk777

sk777
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Я ни в коем случае не защищаю Ибру, более того очень порицала его связь с Нигяр, но вчера...когда показали и напомнили ту сцену где Хати сказала что она-государство, а он-раб и вообще хай пашет на них и считает это за честь, мне вдруг стало ясно что ни один мужчина не забудет этих слов, тем более от любимой.


я тоже более склонна к рассуждениям cami
Сулейман, как и многие правители (включ. и нынешние), ищут себе некоего заместителя - который будет помогать руководить страной - но при этом Сулейман, понимает, что это большой риск! т.к. это может обернуться раздвоением власти. И да - это очень тонкая и сложная политическая игра - Сулейман дает власть Ибрагиму, и при этом "держит" его в узде так сказать, чтобы не зазнавался -
а почему он еще выбрал Ибрагима на эту роль? - он ведь сам не из самой Турции и не турецкого происхождения - это и есть большой козырь в руках Сулеймана, т.к. он понимает, что народ Турции не воспринимает Ибрагима как своего, и вряд ли пойдет за ним, чтобы он сел на трон.....

У Ибрагима после получения власти очень меняется характер - наглядный пример "Власть меняет/портит человека"...
У него растет самоуверенность и тщеславие - о чем все время напоминает ему Сулейман..
Ведь даже брат Ибрагима - Нико - при разговоре спросил Ибрагима "Тебя задевает что ты из семьи рыбака, и твои корни??"...
Да может Ибрагим говорит и старается показать, что он верен Султану и что все его действия направлены на благо страны...
Все-таки в внутри и в душе Ибрагим говорит - История должны запомнить меня как Великого, и все делает для этого.... забываясь, что этим показывает посягательство на трон...

конечно, Ибрагима можно понять, и более того уважать - он никогда не отказывается от своих слов, и достойно держится.
простить, он ведь так и до конца остался верен Сулейману, даже когда его хотели убить...
вот такие рассуждения про Ибрагима...
  • 1

#1263
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Новости.

Небахат Чехре о предложениях в кино и съемках в сериале "41".

Небахат Чехре подтвердила свое участие в сериале "41", ранее СМИ сообщали что в этом сериале также будет играть Бурак Озчивит. Перед премьерой актриса ответила на вопросы журналистов. Небахат Чехре, которая великолепно справилась с ролью Валиде Султан долгое время отдыхала, но теперь готова вновь вернуться на телевизионные экраны. "Я не делаю ставку на полный метр, не смотря на то что я сыграла более чем в 110 фильмах, меня не приглашают на большой экран и это удивительно для меня..." - заметила актриса, также она дала комментарий на тему сюжета своего нового сериала "Это будет первый в Турции проект на сверхъестественные темы".



Изображение


  • 1

#1264
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Мерьем и Джан Атеш ^_^ на церемонии награждения GQ


ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Asulya: 15.11.2012, 10:14:08

  • 1

#1265
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений

На церемонию награждения мужского журнала «GQ» в Турции, где Бурак Озчивит победил в номинации «Актёр года», пришёл вместе со своей возлюбленной - Джейлан Чапой.


ИзображениеИзображение
  • 2

#1266
Tsarina

Tsarina
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Все-таки в внутри и в душе Ибрагим говорит - История должны запомнить меня как Великого, и все делает для этого.... забываясь, что этим показывает посягательство на трон...

да он же каждый раз говорит не забудь про меня написать))) конечно его можно понять, ведь он тоже вклад свой сделал в Османскую империю
  • 0

#1267
_Н@ст@сья_

_Н@ст@сья_
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

На церемонию награждения мужского журнала «GQ» в Турции, где Бурак Озчивит победил в номинации «Актёр года», пришёл вместе со своей возлюбленной - Джейлан Чапой.


ИзображениеИзображение


Такой мужчина красивый! А она.... так себе.... мог бы и лучше найти))) На мой взгляд она ему не пара..... внешне по крайней мере. Но, как говорится, любовь зла...)))
  • 0

#1268
sk777

sk777
  • Постоялец
  • 303 сообщений
дааа самому Бураку видимо понравилось носить усы Бали Бея )))
до сих пор не расстается с ними? :dandy:
  • 0

#1269
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

На церемонию награждения мужского журнала «GQ»

что то не очень у нее наряд

Мерьем и Джан Атеш ^_^ на церемонии награждения GQ

Мерьемка прям реально похудела
  • 0

#1270
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Как Озан Гювен прокомментировал новость о Брэде Пите как герое сериала ‘Великолепный век’?
(по сегодняшний день исполнитель роли Рустема Паши) на днях попал в объективы журналистов газеты Bеbеk. Актер привлек внимание веселым состоянием духа во время долгого разговора по телефону.
Он поприветствовал журналистов, когда садился в машину. Надетый на актера спортивный костюм сзади был потрепан. ‘Вышел с тенниса немного подышать свежим воздухом’, - объяснил Гювен. В ответ на напоминание о том, что в сериале теперь будет играть Брэд Пит, актер ответил: ‘Желающие пусть приходят и играют, мы ждем. Будет он дополнением нам, или нет – не могу знать’.
  • 0

#1271
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений


Я ни в коем случае не защищаю Ибру, более того очень порицала его связь с Нигяр, но вчера...когда показали и напомнили ту сцену где Хати сказала что она-государство, а он-раб и вообще хай пашет на них и считает это за честь, мне вдруг стало ясно что ни один мужчина не забудет этих слов, тем более от любимой.


я тоже более склонна к рассуждениям cami
Сулейман, как и многие правители (включ. и нынешние), ищут себе некоего заместителя - который будет помогать руководить страной - но при этом Сулейман, понимает, что это большой риск! т.к. это может обернуться раздвоением власти. И да - это очень тонкая и сложная политическая игра - Сулейман дает власть Ибрагиму, и при этом "держит" его в узде так сказать, чтобы не зазнавался -
а почему он еще выбрал Ибрагима на эту роль? - он ведь сам не из самой Турции и не турецкого происхождения - это и есть большой козырь в руках Сулеймана, т.к. он понимает, что народ Турции не воспринимает Ибрагима как своего, и вряд ли пойдет за ним, чтобы он сел на трон.....

У Ибрагима после получения власти очень меняется характер - наглядный пример "Власть меняет/портит человека"...
У него растет самоуверенность и тщеславие - о чем все время напоминает ему Сулейман..
Ведь даже брат Ибрагима - Нико - при разговоре спросил Ибрагима "Тебя задевает что ты из семьи рыбака, и твои корни??"...
Да может Ибрагим говорит и старается показать, что он верен Султану и что все его действия направлены на благо страны...
Все-таки в внутри и в душе Ибрагим говорит - История должны запомнить меня как Великого, и все делает для этого.... забываясь, что этим показывает посягательство на трон...

конечно, Ибрагима можно понять, и более того уважать - он никогда не отказывается от своих слов, и достойно держится.
простить, он ведь так и до конца остался верен Сулейману, даже когда его хотели убить...
вот такие рассуждения про Ибрагима...

Согласна с Вами! Ибрагим большой вклад внес, как стратег даже. Он мишень для всех. Он самый первый после Сулика. И конечно, когда что не нравится народу. Винят вокруг да около. даже в жизни. сколько примеров, Если сын нагрубил матери, мать винит сноху. Кто скажет что мой родной ребенок такой нехороший. Также и там. Он их правитель, плохо не будут говорить. Даже в настоящее время, успешные люди всего добились чужими руками.
Какой бы не был Ибрагим, он мне нравится. иногда конечно его спесь подводит. идеальных людей нет. у каждого сидят какие нибудь тараканы.
  • 0

#1272
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
:)
Изображение
  • 0

#1273
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

:)
Изображение

:D :lol: SPIDER WOMAN
  • 0

#1274
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
:D
Изображение
  • 2

#1275
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
:faceoff: :D
Изображение
  • 2

#1276
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
описания 73 серии
Скрытый текст

  • 0

#1277
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Интересно, кто же тот господин с перстнями которому служит даже Аяз паша, там реально тот кто метит на трон Ибрагима, а возможно и Сулеймана. Хюрремки растет достойная замена, Михримах такая маленькая, а уже лжет)))
  • 0

#1278
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
как же меня эта Фирузе раздражает, и она реально головой не думает.
Скрытый текст

  • 0

#1279
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений

На церемонию награждения мужского журнала «GQ»

что то не очень у нее наряд
согласна

Мерьем и Джан Атеш ^_^ на церемонии награждения GQ

Мерьемка прям реально похудела

да она сильно похудела, хотя у нас по домашнему она еще в теле
  • 0

#1280
sk777

sk777
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Даааа что то фирузе уже совсем надоела....

Эхххх..что теперь то будет в 74 серии??
Что ибрагим с хати придумали?? Интересно, хюрем достаточно подстраховалась??


  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.