Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10027

#1241
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Ох, не знаю Cami, мне вот лично Сулик тоже не особо понятен, только ходит вечно насупив брови. Уже и не помню когда в последний раз он по душам разговаривал с Иброй, ясно одно-они очень отдалились друг от друга и между ними уже пропасть. Вам может виднее, вы смотрите 3 сезон где Ибру выставили в ином свете,

да, я скорее сужу о всех 3 сезонах, поэтому моя мыль наверно не понятно.
К Ибрагиму у меня сформировалась уже мнение, и скорее оно отрицательное, но эта только из за Насуха( но очень нравятся этот перс), а не из за Хати, Нигяр или власти.
А Сулика я тоже не понимаю, но тут понимания никак к государя или монарху, тут как раз все понятно.Если даст хоть маленькую слабину эта может повлиять на гос-ва и тысяча жизней.
Я не могу его понять как отца и любящего человека, у него иногда очень странное поведение

Сообщение отредактировал cami: 14.11.2012, 15:17:19

  • 0

#1242
Сеньорита

Сеньорита

    Felicita

  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
:)
Изображение
  • 0

#1243
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал cami: 14.11.2012, 15:16:45

  • 0

#1244
Сеньорита

Сеньорита

    Felicita

  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Да, тут наверно уже вопрос к создателям сериала, они как будто мечутся пытаясь раскрыть персонажи со всех ракурсов и показать нам и "обратную сторону луны" )))))))))) поэтому иногда возникают непонятки относительно характеров героев :)
  • 0

#1245
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

более того очень порицала его связь с Нигяр, но вчера...когда показали и напомнили ту сцену где Хати сказала что она-государство, а он-раб и вообще хай пашет на них и считает это за честь, мне вдруг стало ясно что ни один мужчина не забудет этих слов, тем более от любимой.

вот тут согласна полностью, здравомыслящая женщина не может говорить такую мужу, тем более в то патриархальное время.
Этим она и разрушала их брак, и он нашел утешения, в более понимающий Нигяр
  • 1

#1246
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Новые роли бывших актеров Великолепного века.
актрисы, которые уже навсегда покинули “Великолепный Век” Сема Кечик-Карабель (Дайе хатун) и Мелиса Созен (Нора) около трех часов накануне вечером сидели в кафе в Cihangir. Персонажи, которых играли женщины (Дайе и Нора), по сценарию в сериале скончались и актрисы покинули сериал. Актрисы в кафе выглядели довольными, прибывали в очень хорошем настроении и давали остроумные ответы на каверзные вопросы журналистов.

Мелиса Созен в «Великолепном веке» сыграла хорватскую наложницу, которую полюбил Мустафа (старший сын султана Сулеймана): ”Мы достаточно отдохнули и готовы к новым съемкам. На улице ужасная жара, воздух, очень горячий, но мы стремимся к работе . Скоро мы вновь будим на экране в сериале под название Февраль”.
Мелиса Созен примет участие в новом сериале о истории любви «Лейли и Маджнун», подготовка к съемкам которого идет полным ходом. В сериале будет рассказываться о необычной жизни людей в монастырях Стамбула и о прекрасной и трагической истории любви.
  • ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Asulya: 14.11.2012, 16:06:58

  • 1

#1247
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Ну меня сегодня Хати вырубила, истеричка ненормальная, вечно Ибрашу раньше времени хоронит.......аж бесит, уже в который раз

да она реально невнемяемая - смерти ему желает ;-/
  • 0

#1248
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
:D
Изображение
  • 1

#1249
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#1250
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Ойку Челик изначально была утверждена на роль Хюррем
Изображение

она прямо ведьмочка..
  • 0

#1251
Сеньорита

Сеньорита

    Felicita

  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
:faceoff: :D
Изображение Изображение
  • 0

#1252
Сеньорита

Сеньорита

    Felicita

  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
:)


Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#1253
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Тоже ловите
ИзображениеИзображение
Шехзаде
Изображение
Изображение
  • 0

#1254
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
тут я не поняла, сериал ожидается )))
Изображение
  • 0

#1255
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
Меня еще Сулик иногда вырубает, вроде умный мужик, а так ведется на разговоры Хрюни, а та тоже хороша, вечно все подает так как ей надо, ну неужели Сулик не видит и не понимает этого, что она специально его настраивает....
Да Ибраша тож странный какой то, уехал в охотничий домик ждать своей участи......
  • -2

#1256
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

:)


Изображение Изображение Изображение

Чета стала нравится мне Мерьемка........:)
  • 1

#1257
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

а так ведется на разговоры Хрюни, а та тоже хороша, вечно все подает так как ей надо, ну неужели Сулик не видит и не понимает этого, что она специально его настраивает....

А вот она ведет себя как раз умно, Ибрагим ей враг и она хочет избавится от него, как он хотел избавится от нее. Хюрка слова вставит, когда надо и дела сделано. и что самое интересное все знают, что они на ножах
Женская мудрость = женская хитрость

Сообщение отредактировал cami: 15.11.2012, 00:06:50

  • 1

#1258
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
По версии GQ, перед вами:
"Женщина года"- Мерьем Узерли,
"Актер года"- Бурак Озчивит,
"Продюсер года"- Тимур Савджи
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал cami: 15.11.2012, 00:16:25

  • 0

#1259
Shun9

Shun9
  • Гость
  • 24 сообщений
Всем привет! Мерьемушку обожаю.
Ой Ибрагим долго еще будет нервы портить. А кому-то наоборот.
Я с одной стороны жду не дождусь, когда уже Сулик начнет советоваться с Эбу Суудом эфенди о возможной казни Ибрагима, но с другой боюсь, что без него скучновато будет.
Согласна насчет того что Хюррем с Ибрагимом похожи чем-то, вот и сцепились. Вот если бы с самого начала нашли общий язык, союз был бы огого. Да только Ибрагим ведь всю жизнь за Махушку и Мустафу.
  • 0

#1260
asellmarmeladka

asellmarmeladka
  • Гость
  • 10 сообщений

Поздравляю всех с новой темой!!!Подскажите пожалуйста когда будет 64 серия с переводом?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.