Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10027

#9301
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Уже есть мысли, кто захочет покончить с султаншей. Вас очень удивит персонаж, который из союзника превратится во врага. Но мы пока не будем раскрывать эту информацию" .

ох ни че се... зачем же так , смерть от тоски была бы более романтичней...
есть мысли по поводу убийцы, возможно это будет Нигяр (хотя мало вероятно, им уже нечего делить, разве что Хюррем может "попросить ее") или Диана, которую Хюррем так же может "попросить"...
А еще более ужасней будет если это будет Шах султан...
  • 0

#9302
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Иссима калайсыз? ойын каншада)
  • 0

#9303
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

«Халит Эргенч пучеглазый, Бергюзар Корель не эмоциональная, холодная как лед»

да уж, видимо у женщины не все в порядке с головой..
Во первых у Халита очень красивые и выразительные глаза, и Бергюзар кстати очень даже эмоциональная, такая живая, они кстати мне кажется нравами с Мерьем похожи)))
  • 0

#9304
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений

Иссима калайсыз? ойын каншада)

привет,я хотела в 20.00,но че то тихо
  • 0

#9305
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

ну а если на самом деле решат убить,как вы думаете,кто окажется врагом? Гюльфем,Шах,Махи......?

мне кажется из этой троечки никто, я думаю что такое изворотное придумает. Как не хочется, что бы Хати умирала именно так, дети останутся совсем одни. Может Сулик лично прикажет ее убить, тогда эта было бы слишком

судя по тому что это будет бывший союзник, то султан вне подозрений...
  • 0

#9306
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

если из этой тройки Шах способна..как говорят; Бойся оскорбленной женщины..

скорее всего уличенной :D
  • 0

#9307
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

мне интересно..все хотят во дворец попасть..что родные что наложницы...что там делать? была бы тусня? жизнь как сейчас... видать везде скучно, а там интриги..головы летят..

видать одни халявщики, живя во дворце, имеют много привилегий, бесплатно кушают, одеваются, тусуются, да еще и деньги за это получают)))
  • 0

#9308
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

высушенные лягушки.... Наверно после того как она в себя пришла, будет вести себя неадекватно или память потеряет.....

ужс что за страсти...
  • 0

#9309
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Нигяр лучше за дочерью поехала бы..

так Нигяр бы и поехала с большим удовольствием, если бы этот гадкий биеелер бей Рустем сказал ей заветные три слова, ты мне не жена, не жена, не жена Изображение
  • 0

#9310
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений


Урюк весной а яблоки позже уже по сортам...не переживай дорогая я тебе фотки ммс буду отправлять, а ты приезжай когда сможешь..

Онда апрель майда барамын :Dготовтесь))

ммм обожаю это время ))
  • 0

#9311
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений


Иссима калайсыз? ойын каншада)

привет,я хотела в 20.00,но че то тихо

давай в 20.00 многие в это время и подтянуться
  • 0

#9312
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений
Всем известная сестра Сулеймана Кануни - Шах Султан, а то есть исполнительница её роли - Дениз Чакыр, была замечена журналистами в одном из торговых центров. Актриса выбирала себе украшения, но так и ничего не купив, скрылась от объективов представителей прессы.

Бурак Озчивит: «Я самый счастливый человек на свете!»

Малкочоглу Бали-бей сериала «Muhteşem Yüzyıl» дне ночи подряд веселился в ресторанах и барах вместе с невестой Джейлан Чапой и их общей подругой - Мерве Болугур. Сначала компания посетила некое развлекательное заведение в Стамбуле, затем, повеселившись там, друзья посетили бар, развлекаясь до рассвета, а затем отправились в другой бар. Бурак Озчивит, увидев журналистов сказал лишь им след так: «Я самый счастливый человек на свете!»ИзображениеИзображениеИзображение

  • 0

#9313
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


Девочки кто нибудь сидит с мобильного тут? Или с планшета?

сижу с планшета , удобно , но нет смайлов )))

Скрытый текст

  • 0

#9314
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений



Иссима калайсыз? ойын каншада)

привет,я хотела в 20.00,но че то тихо

давай в 20.00 многие в это время и подтянуться

попробуем :)
  • 0

#9315
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений
подождем :bored:
  • 0

#9316
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

так же ходит по головам, лишь бы достичь своей цели. он не мало дел сделал ради династии

не могу осуждать уже ушедшего, но за Хюррем заступлюсь))
все ее амбиции и хождение по головам, во первых считалось нормой в том веке, так делали почти все, и потом она для детей старается... Согласна что Ибрагиму среди пашей нет равных, но и Хюррем нет равных среди султанш :idea:
  • 0

#9317
Алука

Алука
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Девочки всем привет!!! Иссима будем играть?
  • 0

#9318
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений

так же ходит по головам, лишь бы достичь своей цели. он не мало дел сделал ради династии

не могу осуждать уже ушедшего, но за Хюррем заступлюсь))
все ее амбиции и хождение по головам, во первых считалось нормой в том веке, так делали почти все, и потом она для детей старается... Согласна что Ибрагиму среди пашей нет равных, но и Хюррем нет равных среди султанш :idea:

по головам ходить никогда не считалось нормой,ведь она осталась в истории как "кровожадная,хитрая и расчетливая женщина(даже того времени),ничего не имею против ведь у каждого свое мнение,но не люблю я ее,за ее наглость ,злость итд
Скрытый текст

  • 0

#9319
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений

Девочки всем привет!!! Иссима будем играть?

Алуш девочек если дождемся,сегодня,нет так завтра или позже
  • 0

#9320
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Я тож тут
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.