Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10027

#9281
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Смотрите как классно подобрали актеров

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал koshelek8: 21.02.2013, 15:33:05

  • 0

#9282
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
а тут детки))

Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#9283
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
интересно, у них модно носить туфли без носков? или это Рюстемшик так изощряется?

Изображение
  • 0

#9284
Eldani

Eldani
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений




Урюк весной а яблоки позже уже по сортам...не переживай дорогая я тебе фотки ммс буду отправлять, а ты приезжай когда сможешь..

Онда апрель майда барамын :Dготовтесь))

давай супер.. будем ждать.. я, Гунька. Джеони, Юлька (она редко на ВВ но мы сней на связи) Кошелек (кто то же должен платить за все )))) и др кто захочет..этих то я заставлю

ну вот придется отвечать за свои действия ( ник и авка) :faceoff: :D


Ой, я думала попала в темку про Великолепный век. и хотела почитать обсуждение вчерашней серии ошибки и огрехи, но кажется я ошиблась адресом. Где-то видела такой форум спец-ный, но кажись надо искать на российских форумах.. а тут так и не поняла что за тусовка....то про яблоки, то про стихи.... но фотки с любимыми артистами встречаются классные. Вот дейст-но актеров по молодости хорошо подобрали точно.... пойду искать обсуждение вчерашней серии....
  • -3

#9285
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

интересно, у них модно носить туфли без носков? или это Рюстемшик так изощряется?

да в Стамбуле многие так носят.. Муж модруги,а он типа олигарх тоже так носил, я у него спросила..типа на носках экономишь, так они на меня так посмотрели и объяснили..ты что отстала от жизни..
  • 0

#9286
Алука

Алука
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений


неее не надо Шах..она мне очень нравится..Вот настоящая султанша из всех дочерей. мне нравиться как она ведет себя и для меня она красотка...она так с мужем разговаривает прикольно...

а я вот не хочу, что бы еще одну смерть на Хюррки спихнут, из за Ибра ее и так никто не любит, а еще и Хати

Ну она же толкнула Сулеймана на убийство Ибрашки, действием того что подсунула Сулику копию переговоров...она же постоянно его очерняла...Да..сейчас услышу что Ибрагим не идеален, его амбиции подвели..я, считаю что таким и должен быть великий визирь..Умный дипломат, отличный стратег, хитрый, амбициозный, уверенный...
Как нас учили на МБА, у руководителя должен быть такой топ менеджмент, чтоб на их фоне вы казались ангелом. Сулейман делал все руками Ибрагима..хотя в некоторых случаях последнее слово было за Сулейманом...Мало кто скажет что Сулейман сволочь, зато все нападки на Ибрагима, и паши и гарем и народ и враги и партнеры - страны все считают виноватым его, если что то не по их получается.
Мустафу я подарила, а Ибрашку буду защищать до последнего..)))
Как говорят про любимого мужчину...я могу сказать что он сволочь, ну а если кто то другой скажет, я его порву...

+1000000 тебе Ливан. вот почему критикуют только Ибрагима? чем она лучше, Хюррем? она такая же амбициозная как и Ибрагим, так же ходит по головам, лишь бы достичь своей цели. он не мало дел сделал ради династии, ради Сулеймана (так почему он должен обделять себя)и т.д. и т.п. в анонсе 87 серии пишут, что Сулик остро ощущает нехватку Ибрагима Паши, по делом ему...
  • 0

#9287
Алука

Алука
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

Ой, я думала попала в темку про Великолепный век. и хотела почитать обсуждение вчерашней серии ошибки и огрехи, но кажется я ошиблась адресом. Где-то видела такой форум спец-ный, но кажись надо искать на российских форумах.. а тут так и не поняла что за тусовка....то про яблоки, то про стихи.... но фотки с любимыми артистами встречаются классные. Вот дейст-но актеров по молодости хорошо подобрали точно.... пойду искать обсуждение вчерашней серии....

чтобы долго не искали, могу даже сразу послать туда http://velikolepnyj.ru
  • 2

#9288
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

+1000000 тебе Ливан. вот почему критикуют только Ибрагима? чем она лучше, Хюррем? она такая же амбициозная как и Ибрагим, так же ходит по головам, лишь бы достичь своей цели. он не мало дел сделал ради династии, ради Сулеймана (так почему он должен обделять себя)и т.д. и т.п. в анонсе 87 серии пишут, что Сулик остро ощущает нехватку Ибрагима Паши, по делом ему...

я раньше когда все мнение свое высказывала по этому поводу, мне минусы ставили..
я никак не могу полюбить Хюррем, я в восторге как она играет, мне нравится сама актриса.как мать она молодец....но поведение Хюррем меня не импонирует..
пусть ее поклонницы простят...
  • 0

#9289
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Простите девочки, но не могла не поделиться с вами этой версии краткого содержания 87 серии:
Скрытый текст

  • 4

#9290
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

в анонсе 87 серии пишут, что Сулик остро ощущает нехватку Ибрагима Паши, по делом ему

желаю чтоб до конца жизни ощущал..
  • 0

#9291
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Простите девочки, но не могла не поделиться с вами этой версии краткого содержания 87 серии:

Скрытый текст

Ай Тетка....круто..недочитала..уже ржу...вечером еще раз почитаю..спасибо рассмешили + Вам...

Сообщение отредактировал Livano4ka: 21.02.2013, 16:11:56

  • 1

#9292
Алука

Алука
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

а тут так и не поняла что за тусовка....то про яблоки, то про стихи.... но фотки с любимыми артистами встречаются классные. Вот дейст-но актеров по молодости хорошо подобрали точно.... пойду искать обсуждение вчерашней серии....

мы тут еще в игры играем :smoke:
  • 1

#9293
Алука

Алука
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

я никак не могу полюбить Хюррем, я в восторге как она играет, мне нравится сама актриса.как мать она молодец....но поведение Хюррем меня не импонирует..
пусть ее поклонницы простят...

вот и у меня тоже самое, я не поклонница Хюррем, а вот Мерьем это другое дело Изображение
  • 0

#9294
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

мы тут еще в игры играем :smoke:

оставшиеся призы я разыграю...кто хочет на аэробику со мной? дарю 1 урок..приз остался..вторник четверг в 18-00, возможно на сл.неделе перенесут на 18-45..
  • 0

#9295
Алука

Алука
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Алука: 21.02.2013, 16:24:28

  • 0

#9296
Алука

Алука
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

мы тут еще в игры играем :smoke:

оставшиеся призы я разыграю...кто хочет на аэробику со мной? дарю 1 урок..приз остался..вторник четверг в 18-00, возможно на сл.неделе перенесут на 18-45..

Ливаночка, спасибо за предложение. но у меня дети. после работы со старшей уроки делаю ....
  • 0

#9297
Алука

Алука
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

Простите девочки, но не могла не поделиться с вами этой версии краткого содержания 87 серии:

Скрытый текст

и не надо ждать пятницы-субботы, все коротко и ясно, а самое главное на нашем родном языке Изображение
  • 0

#9298
Eldani

Eldani
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

чтобы долго не искали, могу даже сразу послать туда http://velikolepnyj.ru

cпасибо чего то и там нет обсуждение вчерашней серии((
  • 0

#9299
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Сеона ты где такую фотку откатала? я аж испугалась Он тут реально страшный, бррр

Девочки салеметсиздерме))

Ками я в контакте нашла, да не гри, фото действительно впечатляет, но и плюсы есть, это доказывает что Бурак может отлично преподносить разные образы))
  • 0

#9300
Капкарашка

Капкарашка
  • Свой человек
  • 876 сообщений

Девочки кто нибудь сидит с мобильного тут? Или с планшета?

сижу с планшета , удобно , но нет смайлов )))

всем привет , сегодня игра будет?

Сообщение отредактировал Капкарашка: 21.02.2013, 18:48:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.