Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10027

#9221
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Хатидже не умрет, мы ее убьем!Рейтинг просмотра Великолепного Века на серии, в которой казнили Ибрагима, побил все рекорды. Сценаристы поделились своими мыслями, которые могут стать реальностью:

ну зачем? жаль будет Хати
  • 0

#9222
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Бергюзар Корель и Халит Эргенч подверглись жестким оскорблениям в Твиттере

Пара Бергюзар Корель и Халита Эргенча подверглась в Твиттере огромным оскорблениям. Они обратились с заявлением в Генеральную Прокуратуру Стамбула.
В жалобе знаменитой пары, которую они передали Прокурору посредством своих адвокатов, сказано: Женщина М.И. подвергла их оскорблению перед всем сообществом.
Судя по новостям, предоставленным сайтом Sabah, в заявлении указывались такие оскорбления как «Халит Эргенч пучеглазый, Бергюзар Корель не эмоциональная, холодная как лед», и это лишь самые невинные из всех оскорблений, другие же были очень тяжелыми, заявили адвокаты, и перечислили их. Прокуратура начала расследовать это дело
  • 0

#9223
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Новые герои "Великолепного века".
Ходят слухи что турецкий актер Алпер Кул присоединится к актерскому составу сериала в роли Хусрева Паши наместника Султана Сулеймана в Боснии.
ИзображениеИзображение
  • 0

#9224
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Всем доброе утро!
Сценаристы о смерти Хатидже:
Хатидже не умрет, мы ее убьем!Рейтинг просмотра Великолепного Века на серии, в которой казнили Ибрагима, побил все рекорды. Сценаристы поделились своими мыслями, которые могут стать реальностью:
"Мы дадим зрителю возможность переживать. Ведь если сериал вызывает эмоции, значит мы хорошо делаем свою работу. Хотите крови - пожалуйста. Мы готовы отойти от истории. Тем более подтвержденных исторических данных о причине смерти Хатидже нет. Мы ее убьем. Уже есть мысли, кто захочет покончить с султаншей. Вас очень удивит персонаж, который из союзника превратится во врага. Но мы пока не будем раскрывать эту информацию" .

уу какие злые сценаристы...она и так потерянная
  • 0

#9225
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
краткое описания 87
Скрытый текст

Сообщение отредактировал cami: 21.02.2013, 11:52:09

  • 0

#9226
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Всем доброго дня....

Добрый день :hi:

Вы заметили когда Рустем с кем то разговаривает ..особенно с мужчинами.такое ощущение что в рот сейчас залезет

:lol: :lol: :lol: заметила
  • 0

#9227
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Хотите крови - пожалуйста. Мы готовы отойти от истории. Тем более подтвержденных исторических данных о причине смерти Хатидже нет. Мы ее убьем. Уже есть мысли, кто захочет покончить с султаншей. Вас очень удивит персонаж, который из союзника превратится во врага.

Ужас. :fie: Ну зачем так с ней поступать, жалко ведь.
ну а если на самом деле решат убить,как вы думаете,кто окажется врагом? Гюльфем,Шах,Махи......?

Сообщение отредактировал Melek*: 21.02.2013, 12:03:30

  • 0

#9228
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

ну а если на самом деле решат убить,как вы думаете,кто окажется врагом? Гюльфем,Шах,Махи......?

мне кажется из этой троечки никто, я думаю что такое изворотное придумает. Как не хочется, что бы Хати умирала именно так, дети останутся совсем одни. Может Сулик лично прикажет ее убить, тогда эта было бы слишком
  • 0

#9229
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Девочки вы где? У меня пока есть время хочу по общаться. Пока на работе никого нет )))
  • 0

#9230
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Хотите крови - пожалуйста. Мы готовы отойти от истории. Тем более подтвержденных исторических данных о причине смерти Хатидже нет. Мы ее убьем. Уже есть мысли, кто захочет покончить с султаншей. Вас очень удивит персонаж, который из союзника превратится во врага.

Ужас. :fie: Ну зачем так с ней поступать, жалко ведь.
ну а если на самом деле решат убить,как вы думаете,кто окажется врагом? Гюльфем,Шах,Махи......?

если из этой тройки Шах способна..как говорят; Бойся оскорбленной женщины..
  • 0

#9231
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

ну а если на самом деле решат убить,как вы думаете,кто окажется врагом? Гюльфем,Шах,Махи......?

мне кажется из этой троечки никто, я думаю что такое изворотное придумает. Как не хочется, что бы Хати умирала именно так, дети останутся совсем одни. Может Сулик лично прикажет ее убить, тогда эта было бы слишком

чем убивать из ее мести..то лучше выслать далеко в деревню..и спокойно бы жила..
мне интересно..все хотят во дворец попасть..что родные что наложницы...что там делать? была бы тусня? жизнь как сейчас...
видать везде скучно, а там интриги..головы летят..
  • 0

#9232
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

ем убивать из ее мести..то лучше выслать далеко в деревню..и спокойно бы жила.. мне интересно..все хотят во дворец попасть..что родные что наложницы....

но он же Сулик. только из знает кулаками махать )))) Почему то мне кажется, что он даже на эта способен. хотя лучше уж пусть Шах убивает
  • 0

#9233
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

мне интересно..все хотят во дворец попасть..что родные что наложницы...что там делать? была бы тусня? жизнь как сейчас... видать везде скучно, а там интриги..головы летят..

там и есть тусня, танцы, шманцы, обниманцы))) может еще повезет и к султану в покои угодят.
У них наверно гарем , как у нас сейчас Рублевка :lol:

Сообщение отредактировал cami: 21.02.2013, 12:18:53

  • 0

#9234
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


Снимают) а как вам это видео с Нургюлькой :D :faceoff:

Скрытый текст

Жеееееееееееесть. :faceoff:

В ютюбе есть с этого же сериала еще похожие сцены с оголенной Нургюль
  • 0

#9235
Eldani

Eldani
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Хати верит то Хюррем, то Шах-султан. Это письмо. ну посмотри внимательно на бумагу. насколько она старая, на почерк наконец своей сестры.. не на компе же набрано.....и делай выводы...

Назым жалко.. такая приятная хорошая долго уже играла - за детьми смотрела - и вот и она невинная стала очередной жертвой. Ни не могла Хюррем ее заставить писать какое-то любовное письмо...Это Шах та еще стерва и хитра, но и Хюррем неглупа, но вот не на чеку..... Интересно каким таким снадобьем пропитали тряпку.. там какие-то высушенные лягушки.... Наверно после того как она в себя пришла, будет вести себя неадекватно или память потеряет.....
  • 0

#9236
Eldani

Eldani
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

мне интересно..все хотят во дворец попасть..что родные что наложницы...что там делать? была бы тусня? жизнь как сейчас... видать везде скучно, а там интриги..головы летят..

там и есть тусня, танцы, шманцы, обниманцы))) может еще повезет и к султану в покои угодят.
У них наверно гарем , как у нас сейчас Рублевка :lol:

в другом месте пахать надо чтоб выживать.... а тут чем не нац компания или самрук казына.....не надо себя утруждать в белых воротничках целых день за компом и алтынки при этом немаленькие выдают....
  • -1

#9237
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

но он же Сулик. только из знает кулаками махать )))) Почему то мне кажется, что он даже на эта способен. хотя лучше уж пусть Шах убивает

неее не надо Шах..она мне очень нравится..Вот настоящая султанша из всех дочерей. мне нравиться как она ведет себя и для меня она красотка...она так с мужем разговаривает прикольно...
  • 0

#9238
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

неее не надо Шах..она мне очень нравится..Вот настоящая султанша из всех дочерей. мне нравиться как она ведет себя и для меня она красотка...она так с мужем разговаривает прикольно...

а я вот не хочу, что бы еще одну смерть на Хюррки спихнут, из за Ибра ее и так никто не любит, а еще и Хати
  • 1

#9239
Eldani

Eldani
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Это Нигяр с какой выгодой обслуживает интриги Шах-султан? И Хюррем ей верит, сама же говорила что расскусила ее и до поры до времени не будет выдавать себя. Ан нет побежала в мраморный дворец, ну отправь сюмбуль что самой то бежать в этом возрасте и положении на свидание дочери посмотреть... Нигяр лучше за дочерью поехала бы.. Бедная без отца и матери....
  • 0

#9240
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

неее не надо Шах..она мне очень нравится..Вот настоящая султанша из всех дочерей. мне нравиться как она ведет себя и для меня она красотка...она так с мужем разговаривает прикольно...

а я вот не хочу, что бы еще одну смерть на Хюррки спихнут, из за Ибра ее и так никто не любит, а еще и Хати

Ну она же толкнула Сулеймана на убийство Ибрашки, действием того что подсунула Сулику копию переговоров...она же постоянно его очерняла...Да..сейчас услышу что Ибрагим не идеален, его амбиции подвели..я, считаю что таким и должен быть великий визирь..Умный дипломат, отличный стратег, хитрый, амбициозный, уверенный...
Как нас учили на МБА, у руководителя должен быть такой топ менеджмент, чтоб на их фоне вы казались ангелом. Сулейман делал все руками Ибрагима..хотя в некоторых случаях последнее слово было за Сулейманом...Мало кто скажет что Сулейман сволочь, зато все нападки на Ибрагима, и паши и гарем и народ и враги и партнеры - страны все считают виноватым его, если что то не по их получается.
Мустафу я подарила, а Ибрашку буду защищать до последнего..)))
Как говорят про любимого мужчину...я могу сказать что он сволочь, ну а если кто то другой скажет, я его порву...

Сообщение отредактировал Livano4ka: 21.02.2013, 13:25:10

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.