Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10027

#9181
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

:faceoff: о Аллах! Я не поняла акХ))) :lol: сто раз перечитала, тока дошло :lol: олтирдин! ишим ауырды

ой бууй ишин аурмасын тока))) а я такая как бы написать его акХ и қ добавила))

так и поняла :D
  • 0

#9182
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

очень нравится..Халит тут супер!

да я на день Халита выкладывала)) он здесь такой милый, как будто куколку держит)
  • 0

#9183
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений
Ладно, девочки, я спать! Спокойной ночи! До завтра!!!!
  • 0

#9184
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

очень нравится..Халит тут супер!

да я на день Халита выкладывала)) он здесь такой милый, как будто куколку держит)

Ага)) Сладких снов! Дорогая Сеона!
  • 0

#9185
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений


Оказывается даже такое было))
Фанаты собрали множество подписей и отправили письмо на студию «TIMS Productions «.

Вот это реально фанаты, если не поленились и собрали подписи...
Давайте все соберемся и напишем письмо, подписи соберем, чтобы Ибрагима вернули (оживили) и гюль агу :D

ага. и отправим по почте, нашей казахстанской :faceoff: :D :lol:
  • 0

#9186
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Ага)) Сладких снов! Дорогая Сеона!

Спокойной ночи солнце!
  • 0

#9187
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
кошелек а ты от куда? не с Алматы случайно?
  • 0

#9188
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

кошелек а ты от куда? не с Алматы случайно?

да, все оттуда)) последние 3 года))
  • 0

#9189
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений


кошелек а ты от куда? не с Алматы случайно?

да, все оттуда)) последние 3 года))

о класс как нить нам всем нужно будет встретится))
  • 0

#9190
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Ну что тогда пойдемте все баеньки, до завтра кошелек Изображение
  • 0

#9191
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
обязательно!
Изображение
  • 0

#9192
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
ПОМИРИЛИСЬ ИЛИ НЕ РАССТАВАЛИСЬ?

Эзги Эюбоглу и Гюрбей Илари были замечены журналистами вечером за ужином в одном из ресторанов Стамбула. Все мы знаем, что Гюрбей и Эзги познакомились на съёмках одного из совместных проектов, где там у них и завязались отношения, после чего пара пережила расставание, а сейчас их можно увидеть снова вдвоём. По слухам, Гюрбей Илари и Эзги Эюбоглу снова встречаются.
Изображение

Сообщение отредактировал koshelek8: 21.02.2013, 01:42:12

  • 1

#9193
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Изображение

здесь она такая чистая и невинная ...
  • 3

#9194
Power Bank

Power Bank
  • Свой человек
  • 984 сообщений


лови +

ой спасибо
Я ее еще вчера узнала. Но кто написал что это Гульшах и я засомневалась

спасибо :D
  • 0

#9195
Power Bank

Power Bank
  • Свой человек
  • 984 сообщений

просто в самом начале я говарила что хочу про Хюррем вопросы собрать но мне сказали что будеть жребий))

Анара не расстраивайся, будем еще много игр делать. В следующий раз и ты сделаешь

Дорогая моя Гунька жан.. официально всенародно в здравом уме и в трезвом состоянии сообщаю; Я отказываюсь от своей любви к Мехмету ради тебя...Хочу чтоб он был 10000% твой! Ты самая настоящая фанатка МГ...

Лаура какая ты щедрая, я вот за Бали бея драться, кусаться буду :D :D может всей группой откажитесь от него? ))))))
Иссима, когда игра? решили?

Ками, только не Бали бей :fie: :D
  • 0

#9196
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений



Девчонки а вы жереби кидали кто про кого вопросы соберуть? Иссима ты Хюрремку сама выбрала?

да сама

просто в самом начале я говарила что хочу про Хюррем вопросы собрать но мне сказали что будеть жребий))

В самом начале я предлага сделать жребий, но никто толком не откликнулся. Иссима хотела Ибрашу взять, Ками Халита, Анара хотела Хюррем, но остальных не разбирали и чтоб не было не обидно никому, решили жребий. потаму что на одного только героя по несколько поклонниц, и многие актеры остались бы не сыгранными. Для этого я предлагала жребий.
Потом для пробника я сделала игру Ибрагима, хотя Иссимочка просила. А Ками в самом начале еще хотела Халита и поэтому я и не стала отказывать ей. Так и на жребий никто не откликнулся, поэтому девочки которые инициативно проводили игру, сами выбирали актеров.
Я никого не хотела обидеть, не дав любимчиков для вас. Но ведь о5 повтарюсь, поклонниц на одного героя несколько! Так что решайте девочки, как дальше будут проводиться игры
  • 0

#9197
Power Bank

Power Bank
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Лаура какая ты щедрая, я вот за Бали бея драться, кусаться буду может всей группой откажитесь от него? ))))))

Я его очень уважаю но не люблю... Так что дарю от от всей души от себя. насчет других не знаю...Вряд ли думаю они отдадут...его многие любят
Вот идейка возникла..может мне устроить викторину и кто больше всех отгадает..месяц будет миссис Бали бея...и все будут только так обращаться к ней.(только месяц)

Ливаночка, поддерживаю идею
  • 0

#9198
Power Bank

Power Bank
  • Свой человек
  • 984 сообщений

а это ктоИзображение

Махи
  • 0

#9199
Power Bank

Power Bank
  • Свой человек
  • 984 сообщений


а это кто

Матракчи Насух эфенди

насмешила :lol:
  • 0

#9200
Power Bank

Power Bank
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Девочки помните Галустяна из нашей раши? Та роль где он Димон ( подростка играет, такой чистенький побритый) так вот Диана из ВВ мне напоминает его :D :D :D

точно :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.