Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10027

#901
ester_24

ester_24
  • Частый гость
  • 96 сообщений



Для Moldir Abibulla

Гюльшах-Терминатору посвящается: ЭПИТАФИЯ ДЛЯ ГЮЛЬШАХ. Эх, Гюльша, ну тебе же говорили:
Сиди, не интригуй, не лезь
В гаремные дела.
Теперь лежишь, простынкою укрыта,
В сырой могиле,
Где нет света и тепла.. Нигярки злой кинжал
Тебе воткнулся в сердце
И взгляд потухший твой,
Как будто, говорил:
"Ах, почему, зачем
Поперлась я навстречу с Султаншей, Где меня кинжал пронзил?" Что стоило тебе, дитю Пророка,
Свои стремления мозгами подкрепить!
Глядишь, и стала бы
Ты Хазнедар до срока...
Но не сбылось:
Теперь тебе в могиле гнить.


Не стыдно приписывать чужие стихи себе??? Я автор, и написаны они не для этого сайта... :mad: Если копируете - пишите, кто автор. И то, что не в моем стиле - это тоже я писала, у меня в основном юморные стихи ... и обитаю я на Duralente тчк ru Просьба - больше не тырить то, что не Вам принадлежит.


она же не написала,что именно она автор.
а просто выложила,чтоб все почитали.

вот именно,она не писала что это её стихи ,я не думаю что она нарушила какие то правила,просто хотела поделится тем что читала сама,и ничего преступного тут нету УВАЖАЕМАЯ!


был бы совсем другой разговор, если бы она подписалась,что она автор или еще что-то.
мы часто тут выкладываем инфу, которую читаем на других сайтай, чтоб все знали, для интереса.
  • 0

#902
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
Господи, как задолбали эти случайные прохожие тут......
По теме- ну девочки сегодня серия была!!!! Вот события развиваются.......
Получается, Нигярка сунула документ чужому мужику, вот дура......нет чтобы перепроверить.....
Интересно, что Валиде султан задумала?!
  • 0

#903
Маринушка

Маринушка
  • Гость
  • 5 сообщений
Carlyna

Господи, как задолбали эти случайные прохожие тут......


сто лет бы сюда не ходила, я только просила указать своё авторство.Перечитайте, плагиатор принимал поздравления с удачным стихом и дословно повторил мою фразу "абсолютно не мой стиль, сама не знаю, как вышло..." Это не просто цитата - это плагиат. Засим откланяюсь, продолжать диалог в таком русле считаю для себя неприемлемым :bow:
  • -1

#904
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Cami С днем рождения! Желаю быть всегда счастливой, здоровой, успешной и богатой! Спасибо тебе за информации и фото. :kiss:


Moldir Abibulla замечательный стих, Вы талант, надо перевести и отправить на сайт ВВ в Турции.

Спасибо, Ливаночка,абсолютно не мой стиль.. Сама не знаю,
как получилось..

я конечно извиняюсь, но я поняла, что она сама сочинила..
думаю автору не стоит обижаться, она же не напечатала.

а по теме. как же девочка похоже на Нигяр...только что посмотрела 70 сер.
  • 0

#905
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
подскажите, как сделать скрытый текст..
  • 0

#906
sk777

sk777
  • Постоялец
  • 303 сообщений
по поводу 71 серии
Скрытый текст

Сообщение отредактировал sk777: 29.10.2012, 23:35:03

  • 0

#907
sk777

sk777
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Livano4ka

В левом верхнем углу, третья кнопка "Специальные ВВ коды" - выбираете "скрытый текст"
  • 0

#908
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Livano4ka

В левом верхнем углу, третья кнопка "Специальные ВВ коды" - выбираете "скрытый текст"

спасибо...век живи век учись..щас попробую. :dandy:
  • 0

#909
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Скрытый текст

  • 0

#910
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
SK 777! Вы прелесть! спасибо!
  • 0

#911
vasi-lina

vasi-lina
  • Гость
  • 32 сообщений
Девочки, я уже не могу, хочу чтоб у Султана снова сердце воспылало к Султанше любовью!
Скрытый текст

  • 0

#912
Moldir Abibulla

Moldir Abibulla
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Carlyna

Господи, как задолбали эти случайные прохожие тут......


сто лет бы сюда не ходила, я только просила указать своё авторство.Перечитайте, плагиатор принимал поздравления с удачным стихом и дословно повторил мою фразу "абсолютно не мой стиль, сама не знаю, как вышло..." Это не просто цитата - это плагиат. Засим откланяюсь, продолжать диалог в таком русле считаю для себя неприемлемым :bow:

даа,маринушка,простите меня, мне так стыдно((( прошу прошение у всех !!!
  • 0

#913
Moldir Abibulla

Moldir Abibulla
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Ливаночка и ты прости пожалуйста! ! ! ((((
  • 0

#914
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Скрытый текст

могли, Михрима будет еще участвовать в политической жизни. Да и в истории, много дочерей в те времена были самостоятельны. Хотя бы Лукрецию Борджиа вспомнить

Девочки, я уже не могу, хочу чтоб у Султана снова сердце воспылало к Султанше любовью!

Скрытый текст

прочитала коммен по поводу этой серии
Скрытый текст

Хюррем как я уже писала делает те же ошибки, что и Махи. М Сулик реагирует также
Скрытый текст

  • 0

#915
Маринушка

Маринушка
  • Гость
  • 5 сообщений


Carlyna

Господи, как задолбали эти случайные прохожие тут......


сто лет бы сюда не ходила, я только просила указать своё авторство.Перечитайте, плагиатор принимал поздравления с удачным стихом и дословно повторил мою фразу "абсолютно не мой стиль, сама не знаю, как вышло..." Это не просто цитата - это плагиат. Засим откланяюсь, продолжать диалог в таком русле считаю для себя неприемлемым :bow:

даа,маринушка,простите меня, мне так стыдно((( прошу прошение у всех !!!


Да ладно, я ж не зверь какой-то! Конфликт исчерпан.. Просьба, в следующий раз указывайте автора и ресурс, там, откуда Вы взяли мой стих, много более достойных авторов... Всем доброго времени суток.
  • 0

#916
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Продюсеры «Великолепного века» заигрались в любовные истории! В фейсбуке появилось заявление, что в сериале в 78 серии «Великолепного века» должна появится сама «Мисс Турции 2012» Ачелья Самйели Даноглу. Девушка сыграла роль гречанки Ирины. Ходят слухи, что она станет очередной страстной любовницей падишаха, однако продюсеры держат тайну и намекают, что возможно она появится совсем не в покоях Султана, а Мустафы.
Изображение
ИМХО зря они из Сулика делают кабелину )))
  • 0

#917
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Ливаночка и ты прости пожалуйста! ! ! ((((

Солнышко, все нормально. не каждый сознается ))), я может быть тоже бы так сделала. этот сериал скоро нас доведет..
  • 0

#918
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Продюсеры «Великолепного века» заигрались в любовные истории! В фейсбуке появилось заявление, что в сериале в 78 серии «Великолепного века» должна появится сама «Мисс Турции 2012» Ачелья Самйели Даноглу. Девушка сыграла роль гречанки Ирины. Ходят слухи, что она станет очередной страстной любовницей падишаха, однако продюсеры держат тайну и намекают, что возможно она появится совсем не в покоях Султана, а Мустафы.

ИМХО зря они из Сулика делают кабелину )))

а вроде же Ибрашка попросил генерала морей привести какую то заморскую красавицу. Может это она будет.
  • 0

#919
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

а вроде же Ибрашка попросил генерала морей привести какую то заморскую красавицу. Может это она будет.

Что не знаю того не знаю., ну Ибрашки своих не достаточно
Скрытый текст

  • 0

#920
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Сельма

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 28

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 28, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.