Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10027

#7981
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

Лаурочка, с возращением!!!!

Изображение


  • 1

#7982
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений
Девочки, поздравляю всех с 400 страничкой! Мы растееееееееееееееем!!!! :rotate:
  • 0

#7983
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений

Девочки, поздравляю всех с 400 страничкой! Мы растееееееееееееееем!!!!

еееееееееххххххуууууууууу
  • 0

#7984
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Девочки доброй ночи!!!!
Вы как всегда все позитивны, добры, обнимаю всех! спасибо за собщение...
Если не против хотела бы завтра провести конкурс ближе к вечеру....если можно не конкретно одного актера а микс.?, если не против, завтра подготовлюсь...и вечером начнем..

Лаура дорогая, жаным привет!!!! Как ты? Очень рада тебя видеть в темке. Мы за тебя волновались и скучали.
  • 1

#7985
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений
Иссима, екеуимиз калдык па опять? :D
  • 0

#7986
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений
Изображение Камижанчик, хош келдин! Мы скучали!))
  • 0

#7987
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Вопрос на сегодня; Из книги одного историка была выдвинута причина ненависта Ибрагима к Хюррем.. Назовите пожалуйста имя историка и причину как дополнение... 5 + за ответ

Сообщение отредактировал Livano4ka: 17.02.2013, 01:04:54

  • 0

#7988
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

а Селим реально божок такой маленький... противненький... он же придет к власти после Сулика?

Селим по рассказу современников, был очень добрым и мягкохарактером. Мне не понравилась как его изобразили в 86 серии. Бывает люди, которые не могут воевать, но эта не значит что они плохие.
А его прям изобразить каким то лохом)))) А что он будет, когда он вырастит. Здесь конечно субьективность турков. Они же его не любят.
  • 0

#7989
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

Вопрос на сегодня; Из книги одного историка была выдвинута причина ненависта Ибрагима к Хюррем.. Назовите пожалуйста имя историка и причину как дополнение... 5 + за ответ

Бахадыроглу
  • 0

#7990
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений


Вопрос на сегодня; Из книги одного историка была выдвинута причина ненависта Ибрагима к Хюррем.. Назовите пожалуйста имя историка и причину как дополнение... 5 + за ответ

Бахадыроглу

Он процитировал его из его источника..
  • 0

#7991
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Играет она Изабэллу отвратительно, (извини, если что) голос, как ты заметила и манера говорить...не знаю почему, ну вот именно она одна мне не нравится из всех актрис...это только на мой взгляд, так что без обид

согласна, мне тоже ее игра не нравятся
  • 0

#7992
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений


Девочки доброй ночи!!!!
Вы как всегда все позитивны, добры, обнимаю всех! спасибо за собщение...
Если не против хотела бы завтра провести конкурс ближе к вечеру....если можно не конкретно одного актера а микс.?, если не против, завтра подготовлюсь...и вечером начнем..

Лаура дорогая, жаным привет!!!! Как ты? Очень рада тебя видеть в темке. Мы за тебя волновались и скучали.

Спасибо солнышко..вот хочу провести конкурс, самое главное общение с вами..
  • 0

#7993
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Ну тогда договорились..завтра в 19-00 начнем, не против? а я пока посмотрю пропущенные сериалы и подготовлюсь к конкурсу, на + буду очень щедра..

я к сожалению не смогу завтра, так что желаю удачна сыграть

Сообщение отредактировал cami: 17.02.2013, 01:10:03

  • 0

#7994
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений
выбираем любимчиков :rotate: Изображение
  • 0

#7995
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Играет она Изабэллу отвратительно, (извини, если что) голос, как ты заметила и манера говорить...не знаю почему, ну вот именно она одна мне не нравится из всех актрис...это только на мой взгляд, так что без обид

согласна, мне тоже ее игра не нравятся

Согласна, вроде она и не актриса..если не ошибаюсь..а ДОШКА МЫНЫСТРА
  • 0

#7996
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

Он процитировал его из его источника..


мммм, не знаю даже
  • 0

#7997
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

выбираем любимчиков :rotate:

7777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777 :D
  • 0

#7998
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

выбираем любимчиков :rotate: Изображение

из всех, если рассматривть актерское качество, отлично играет Сюмбюль...ой простите № 16 (16 февраля)

Сообщение отредактировал Livano4ka: 17.02.2013, 01:13:39

  • 0

#7999
Gulen@

Gulen@
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Изображение Камижанчик, хош келдин! Мы скучали!))


  • 0

#8000
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений

а Селим реально божок такой маленький... противненький... он же придет к власти после Сулика?

Селим по рассказу современников, был очень добрым и мягкохарактером. Мне не понравилась как его изобразили в 86 серии. Бывает люди, которые не могут воевать, но эта не значит что они плохие.
А его прям изобразить каким то лохом)))) А что он будет, когда он вырастит. Здесь конечно субьективность турков. Они же его не любят.

я читала что он был трусом,и всегда чего то боялся,особенно гнева отца,любил женщин,часто выпивал,практически не выходил из гарема,а все государственные дела были на плечах Соколлу,так что я согласна с 86 серией :D
Скрытый текст

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.