Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10027

#6901
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
в самое сердце)))))))))))))))

Примерно так себе представляла твою реакцию когда ты увидела рекламные плакаты по Стамбулу с М.Гюнсуром))))) :) ;)

Сообщение отредактировал Сеньорита: 12.02.2013, 16:00:13

  • 0

#6902
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

ну все девочки! завтра рву в Стамбул :) жалко, что никто так и не написал, где же идут съемки и где их можно застать :)
85 серию так и не смогла посмотреть :( не качается с бигсинема... :( надеюсь по приезде посмотреть :)
вас буду читать, целую обнимаю :)

Зося, фильм снимают в топкапы, там все таксисты знают где это.
Надо только сказать топкапы, Muhteşem Yüzyıl они в курсе. Там прям можно сесть на лавочке, но внутрь не пускают, с улицы не видать, только народ ходит сьемочный.
Удачной поездки!

Сообщение отредактировал Гунька: 12.02.2013, 16:33:43

  • 1

#6903
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

Примерно так себе представляла твою реакцию когда ты увидела рекламные плакаты по Стамбулу с М.Гюнсуром)))))

ахаа)))
а вот и фото-отчет
Изображение
  • 3

#6904
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений
его голос меня сводит с ума......

Сообщение отредактировал Гунька: 12.02.2013, 16:51:05

  • 0

#6905
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений
http://www.youtube.com/watch?v=O_KP0qKItSM&feature=fvwp


Мehmet, benim aşkım .....karşılıksız :faceoff: :faceoff: :faceoff:

Сообщение отредактировал Гунька: 12.02.2013, 16:52:36

  • 0

#6906
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Хюррем узнает такую тайну, что свергнет этим всех своих врагов по очереди!

Всем привет!!!
интересно.. что это за тайна такая Изображение
  • 0

#6907
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Зося, фильм снимают в топкапы, там все таксисты знают где это. Надо только сказать топкапы, Muhteşem Yüzyıl они в курсе. Там прям можно сесть на лавочке, но внутрь не пускают, с улицы не видать, только народ ходит сьемочный. Удачной поездки!

спасибо всем за пожелания! Гунька, что прям совсем нет шанса подловить Балибея и увезти для cami :)
  • 1

#6908
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Я в шоке от тизера к 86 серии, кто же выкрал детей. Не думаю, что Мустафа так поступит с братьями, но тогда кто

и не говори... может это проделки Шах?? или тех кто пытался убить султана...
тоже не верится что Мустафа так поступит... ну а если и он, то скорей всего намерения его добрые..
  • 0

#6909
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

вот перевод анонса 86 серии

ну точно проделки Шах султан.. зачем им с Нигяр петь одну песню.. они хотят скомпрометировать Хюррем, показать султану типа какая она подлая и алчная...
  • 0

#6910
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Девочки, ну что сегодня в игру сыграем? Тогда всех жду в 20:00

я постараюсь быть на месте
  • 0

#6911
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Недавно Хабар включила, а там принцесса Изабелла в ванне лежит)))) Гюль ага бегает к Хрю со словами "О султанша из Султанш" :)) Все это сейчас кажется таким далеким и призрачным в свете последних событий в сериале...

да да я тоже сегодня посмотрела)) Хюррем там такая другая, молодая, беспомощная и ранимая...
  • 0

#6912
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

ну все девочки! завтра рву в Стамбул

Приятной поездки и хорошего отдыха Изображение
  • 0

#6913
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Вспоминаю 85 серию и не могу понять, как же Хюррем поверила Диане... мало того приблизила ее к себе... видимо оч.сильно испугалась...
у меня такое впечатление создалось, что Диана не просто так смазывает Хюррем ручки каким-то не понятным маслом... может она ее постепенно травить будет??? надеюсь что ошибаюсь...
  • 0

#6914
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений
Камижан,я сижу жду 20.00,приготовила салат,накрыла на стол и жду,если мужа не придет не обламает :p .потом хочу сообщить что следующую игру готовлю я(так можно?)выбираю Хюррем Султан :rotate:
  • 0

#6915
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений
@CEonE,привет!я тоже думаю что это Шах,бедный Мустафа,это его начало конца(
  • 0

#6916
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Камижан,я сижу жду 20.00,приготовила салат,накрыла на стол и жду,если мужа не придет не обламает .потом хочу сообщить что следующую игру готовлю я(так можно?)выбираю Хюррем Султан

здорово, значит следующая игра о Хюррем, перед этим надо провести день Хюррем
  • 0

#6917
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

спасибо всем за пожелания! Гунька, что прям совсем нет шанса подловить Балибея и увезти для cami


может тебе больше повезет чем мне)))) мне не повезло увидеть никого, только рекламные щиты и вывезки, плакаты. Гюль ага у них рекламирует связь TURKCELL
Зося, жизнь у них не дешевая, дороговато. Их 1 лира- наших 175 тенге.

Сообщение отредактировал Гунька: 12.02.2013, 19:18:45

  • 0

#6918
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
Девочки, :)
  • 0

#6919
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений


И Бали-Бей) Я за Армин, они, по-моему, очень хорошо смотрелись вместе :)

А я уж думала, что все за любовь Бали и Михри будут. Сафи рада что у нас на счет этой пары сошлись вкусы :super:

assi_ya, я тоже рада ;)
  • 0

#6920
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений


Гуня, наткнулась на это видео, не удержалась, подумала, надо тебе показать))) Мехмет в рекламе (ты только вслушайся, как он говорит "i love you") :D

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Ты убила меня, прям сразила, в самое сердце)))))))))))))))
Спасибо тебе ))))))))

Рада, что тебе понравилось! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 11, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.