Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10027

#6881
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений
Скрытый текст
Изображениеiler]ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал issima: 12.02.2013, 13:45:28

  • 0

#6882
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Изображение

Изображение :D


Изображение

Изображение
  • 0

#6883
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений
А остальные пары меня не так сильно интересуют :D
  • 0

#6884
boris679

boris679
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
где скачать 85 серию?
  • 0

#6885
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений

Недавно Хабар включила, а там принцесса Изабелла в ванне лежит)))) Гюль ага бегает к Хрю со словами "О султанша из Султанш" :)) Все это сейчас кажется таким далеким и призрачным в свете последних событий в сериале...

а в какое время показывают,посмотрю,вспомню былые времена :rolleyes:
  • 0

#6886
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений
Изображениекто это? :smoke:
  • 0

#6887
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений
Изображениебороду так и не состриг :idea:
  • 0

#6888
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений
Халит Эргенч о сериале «Великолепный век»
Сериал «Великолепный век» прославил актера Халита Эргенча не только в Турции, но и далеко за ее пределами. Что думает любимец миллионов о своем герое, положении женщины в Османской империи, уроках хореографии и любви Хюррем и Сулеймана? Давайте же узнаем!
«На мой взгляд, в мировой истории отношения Султана Сулеймана и Хюррем– это одна из главных историй любви. Построив империю, существующую по его собственным законам, объявив себя правителем мира, Сулейман не побоялся продемонстрировать свои человеческие слабости, а любовь в те времена не считалась качеством, достойным повелителя. Более того – он женился на любимой женщине».

Изображение

[font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans]«После выхода первого сезона сериала нам пришлось нелегко – «Великолепный век» очень много критиковали. Многие были не согласны с нашей трактовкой образа Сулеймана Справедливого. Но мне кажется, что если бы мы все умели хорошо рисовать, и каждый из нас решил бы изобразить Султана Сулеймана, то получилось бы столько портретов, сколько было бы и художников. Эта мысль помогла мне не обращать внимание на критику. А потом моего героя полюбили, поскольку одной из сильных сторон нашего Сулеймана является то, что он человек с сердцем, полным любви"«Если мы посмотрим на взаимоотношения мужчины и женщины во времена действия сериала, то увидим, что женщина по своему статусу ничем не отличались от вещи. Ей скажут «Сядь!» – будет сидеть, скажут «Прийди!» – придет».

Изображение

«Самая главная черта характера Хюррем – это то, что она неудержимая женщина. Возможно даже, что по своему уму она не уступала Сулейману. И поскольку до того момента в окружении Султана не было такой женщины, Хюррем была ему просто необходима».

Изображение

]«Если вы снимаете сериал о современной жизни, у вас не возникнет проблем ни с костюмами, ни с декорациями, ни с местом съемки. Все это можно легко организовать. Но когда вы снимаете фильм о событиях XVI века, любая мелочь имеет значение. Иногда даже такие мелочи, как прическа мальчика-слуги или фрукты на столе могут испортить все, если это сделано некачественно или не соответствует моде и традициям того времени».

Изображение

[font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans]«Ибрагим был одним из важнейших людей в жизни Сулеймана. Еще со времен своего наместничества в Манисе (город в Турции), Ибрагим был самым преданным другом, человеком с похожим мировоззрением и целями. Имеются исторические факты, что в отдельных вопросах управления государством Сулейман наделял Ибрагима полномочиями, равными своим. И после смерти матери в жизни Сулеймана Справедливого остается только два человека – Хюррем и Ибрагим».«Всего у Султана Сулеймана было 13 военных походов. На сегодняшний день мы показали в сериале только некоторые из них. Признаюсь, съемки «военных» серий мне нравятся больше, чем жизнь во дворце. Для того чтобы мы на экране выглядели достойными бойцами нам преподают искусство боя на мечах и … хореографию».

Изображение

]«В те времена отношения родителей и детей были не такими, как сейчас. Мустафа уехал в другой город, Мехмет вырос... Мы в сериале показали намного более теплые отношения отцов и детей, чем они были на самом деле. Удивительно, но Сулейман, отец восьми детей, был очень одинок».
]«Мы столкнулись с интересной ситуацией – у сериала очень выборочная география. Так, например, в Хорватии и Сербии у нас очень много поклонников. А вот в соседствующей Австрии сериал не смотрят. «Великолепный век» смотрят в странах, которые во времена Сулеймана Справедливого входили в состав Османской империи. И несмотря на то, что это было время войн, насилия, эпидемий и болезней, время трудное и жесткое, у людей существовали общие человеческие ценности».

Изображение Изображение

«Лично для меня самым важным является то, что есть люди, которым нравится то, что я делаю. Я получаю огромное удовольствие от этой работы. То, с каким восторгом она воспринимается, делает меня самым счастливым человеком. И я надеюсь в будущем предстать перед своим зрителем с еще более интересной и достойной работой. Желаю вам счастья!»

Сообщение отредактировал issima: 12.02.2013, 14:23:50

  • 2

#6889
dagauka

dagauka
  • Постоялец
  • 499 сообщений

кто это?

шах султан
  • 1

#6890
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений

кто это?

шах султан

да!
  • 0

#6891
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Без Ибрагима лично мне серии показались пресноваты, одна радость - Балибея часто показывают)))

привет дорогая!!! мне кажется все также, просто наверно к уходу Ибре мы заранее были готовы. Конечно, такого перса вряд ли кто может заменить, но Шах не плохо справляется
  • 0

#6892
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

Гунечка с приездом тебя! Расскажи о поездке и фотки в студию плиз! Посетила Топкапы?

Спасибо родная, да посетила, жаль что из 7 дней только 2 дня смогла погулять, в основном по работе маме помогала.
На счет фоток, я просто думаю, сюда на общаг можно? Или нужно в личку каждому?
  • 0

#6893
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

Гуня, наткнулась на это видео, не удержалась, подумала, надо тебе показать))) Мехмет в рекламе (ты только вслушайся, как он говорит "i love you") :D

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Ты убила меня, прям сразила, в самое сердце)))))))))))))))
Спасибо тебе ))))))))

Сообщение отредактировал Гунька: 12.02.2013, 15:27:00

  • 0

#6894
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

давай нам тоже фотки показывай ))))

В общей темке можно?
Или в личку каждому?
  • 0

#6895
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

В общей темке можно? Или в личку каждому?

как тебе удобно жаным, если не стесняешь,то можно и сюда
  • 0

#6896
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
ну все девочки! завтра рву в Стамбул :) жалко, что никто так и не написал, где же идут съемки и где их можно застать :)
85 серию так и не смогла посмотреть :( не качается с бигсинема... :( надеюсь по приезде посмотреть :)
вас буду читать, целую обнимаю :)
  • 0

#6897
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Гунька, я за то чтобы фотки разместить в темке. Напиши о поездке, впечатлениях, а фоты можно снизу под спойлер. ;)
  • 0

#6898
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

ну все девочки! завтра рву в Стамбул жалко, что никто так и не написал, где же идут съемки и где их можно застать 85 серию так и не смогла посмотреть не качается с бигсинема... надеюсь по приезде посмотреть

Зося удачи, хорошо отдохнуть
Привези нам свои эмоции от Стамбула, а мне еще и Бали бея ))))
  • 0

#6899
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений

ну все девочки! завтра рву в Стамбул :) жалко, что никто так и не написал, где же идут съемки и где их можно застать :)
85 серию так и не смогла посмотреть :( не качается с бигсинема... :( надеюсь по приезде посмотреть :)
вас буду читать, целую обнимаю :)

отличного тебе отдыха,пусть все будет как по маслу сыр ;)
  • 0

#6900
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Зося счастливого пути, отличного отдыха!
Иссима ВВ по хабару в 11.30 начало.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.