Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10027

#6661
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений
Изображениезнаете кто это?
  • 0

#6662
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
девочки. щас смотрю фильм "Нянька по вызову" в главных ролях Катрин Зета-Джонс. там показывали в отрывке Стамбул, набережное кафе и за соседним столом от главного героя показали Садыку из ВВ :rotate: он с ней пообщался малость. интересно видеть ВВшников в проектах других стран. радует :dandy:
  • 0

#6663
Алука

Алука
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

Изображениезнаете кто это?

. Мерьем???
  • 0

#6664
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений
:faceoff: глюк..

Сообщение отредактировал issima: 09.02.2013, 14:37:05

  • 0

#6665
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений


Изображениезнаете кто это?

. Мерьем???

нееееа
  • 0

#6666
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений

девочки. щас смотрю фильм "Нянька по вызову" в главных ролях Катрин Зета-Джонс. там показывали в отрывке Стамбул, набережное кафе и за соседним столом от главного героя показали Садыку из ВВ :rotate: он с ней пообщался малость. интересно видеть ВВшников в проектах других стран. радует :dandy:

в каком году снят фильм?посмотрю не ради Кэтрит,а ради Саадат :)
  • 0

#6667
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Уау седня день Халита! вношу свою лепту :rotate:
отец счастливого семейства
Изображение
  • 0

#6668
Mihrimah))

Mihrimah))
  • Гость
  • 27 сообщений
только что просмотрела анонс 86 серии. вот че там было:
Хюррем говорит Мустафа паше чтоб он отрубил голову Мустафе пока он не доедет до столицы.
Мустафа паша же знает что ни один воин против него даже руку не поднимет.
Хюррем твердит: как тока он взойдет на трон он казнит их детей!
Михримах жалобным голоском(умиляет)) спрашивает у Шах: Разве Мустафа сделает это? Он погубит моих братьев??
Шах в ответ: Ты же знаешь обычаи, Михримах (Я В ШОКЕ!).
Хюррем говорит что это большое испытание и много голов полетит с плеч.
Гюльфем плачет в угрызениях совести: Наш Шехзаде прольет кровь своих браетьев.(По-моему Хатидже надоумила Мустафу - блин в последних сериях она мя бесит)
Крутая Шах: Есть еще одно предположение.
И тут Нигяр выскакивает: До его прихода ведь трон может занять кто-то другой, не так ли?
Хюррем в ответ: Ты хочешь, чтоб я посадила на трон моего сына?
И опять Шах: По ее словам, ты посадишь своего сына на престол, до прихода Мустафы.
Хюррем в ответ: только я могу решать судьбу своих детей, что я и сделала!
Мои коментарии: Тут мя Хатидже взбесила - тут она под Мустафу яму копает! И я надеюсь что Мустафа не хочет убивать братьев своих, очень надеюсь. Если Хюррем посадит на трон своего "львенка" то это будет один из самых правильных ее решении!
  • 0

#6669
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


девочки. щас смотрю фильм "Нянька по вызову" в главных ролях Катрин Зета-Джонс. там показывали в отрывке Стамбул, набережное кафе и за соседним столом от главного героя показали Садыку из ВВ :rotate: он с ней пообщался малость. интересно видеть ВВшников в проектах других стран. радует :dandy:

в каком году снят фильм?посмотрю не ради Кэтрит,а ради Саадат :)

http://www.kinopoisk.ru/film/409250/ ближе к концу фильма эпизод с ней
  • 0

#6670
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

Изображениезнаете кто это?

Может, Бергюзар?
  • 0

#6671
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


знаете кто это?

Может, Бергюзар?

мне тож кажется Берг
  • 0

#6672
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

даж не знаю. Когда мутить то жеребьевку. нас так мало((

может пока без жеребьевки? мне наверное интересней будет отвечать на вопросы) и плюсики зарабатывать Изображение

тогда ведь никто и не захочет составлять вопросы) конечно желательно чтоб все составляли
  • 0

#6673
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
Скрытый текст

  • 0

#6674
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений

Может, Бергюзар?

ага :rotate:
  • 0

#6675
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Мое мнения о Сулеймане Великолепным в сериале – очень неоднозначный персонаж, многоликий, трудно прийти к единому мнению рассуждая о нем.

Мы видим, что он прекрасный муж, посвящающий своей любимый стихи. Как как он любит и заботятся о Хюррем можно позавидовать.

Изображение

Но при этом ненасытный любовник, вспомнить хоть ту же Фирузе.

Прекрасный отец, любящий своих детей, особенно дочь.

Изображение

Но потом мы вспоминаем, ведь он казнит собственного сына

Хороший друг, именно он помог Ибрагиму, взял его к себе,раскрыл его как личность.

Но снова возражения, он и убил его.

Умный человек и реформатор, но тут снова сомнения, управлял ли он страной сам, а не Хюррем и Ибрагим?

Понять его трудно, мне кажется простым смертным невозможно. Что чувствует император, царь, султан огромного государства? Мы видим в нем много грехом замешано жесткость, гордыня, сомнения. Возможно сомнения, и постоянный страх за свою жизнь сыграли злую шутку.

Мы с первого сезона видим как Сулейман меняется не только внешне, но и характером. Он абсолютно разный, на поле боя и в принятии государственных решении он один человек. С любимый совсем другой

Во многом эта заслуга актера, я действительно не могу представить кого то другого в роли Сулеймана. Халит- Сулеймана, когда читаю книги только его и представляю

Изображение

Есть сцены, где Халит сыграл просто невероятно, мастерски, аж захватывала дыхания.

Например, сцена когда Джахангиру выпрямляют позвоночник, я плакала вместе с султаном, просто замерло сердце.

Можно говорить о нем много, но то что эта Великий человек, изменивший судьба мира - факт

Главное - иметь мечту. Появилась мечта, ты поверил в нее и это дает тебе силы осуществить желаемое.


  • 0

#6676
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
cami, согласна с Вашим мнением!)

Сообщение отредактировал Safie: 09.02.2013, 14:55:03

  • 0

#6677
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений
ИзображениеХалит и Гульнара Каримова в Узбекистане
  • 0

#6678
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

Может, Бергюзар?

ага :rotate:

А то я смотрю, глазки карие... :) Сразу на Бергюзар подумала почему-то)
  • 0

#6679
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Скрытый текст

Сафи фотки можете не скрывать по спойлер. сегодня гуляем для него! а вот посты цитируемые срезайте пожалуйста ;)
  • 0

#6680
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений
Ками умничка,плюсы исчерпала,завтра с меня плюсики
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 24

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 24, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.