Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10027

#6561
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

всем привет!
опять старая песня о главном! те,кто сидит давно на этой темке, не будут минусовать из за актрис и прочего прочего, новички не могут этого сделать, так как у них нет возможности ставить оценки. это просто злые налетчики! девочки не огорчайтесь! мы ВСЕ ВМЕСТЕ исправим эти дела :) по всем минусам прошлась с плюсами!

полностью с тобой согласна и тебе + от меня, за правильное и мудрое разъяснение ситуации )
  • 0

#6562
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

даж не знаю. Когда мутить то жеребьевку. нас так мало((

может пока без жеребьевки? мне наверное интересней будет отвечать на вопросы) и плюсики зарабатывать Изображение
  • 0

#6563
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Мерьем их своей крепкой хваткой... :D в Сельму ваще вцепилась :lol:

это же классно, говорит о том, что Мерьем очень открытый и положительный человек, с широкой душой)
  • 1

#6564
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Впечатлений уйма, горю желанием поделиться

Привет дорогая, рада тебя "слышать")) поправляйся, я вот тоже немного приболела, но думаю быстро приду в норму)
рада, что теперь будем все вместе делится впечатлениями)
  • 0

#6565
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

И я не понимаю все эти истерические крики в сторону Хюррем: "ты убила нашего любимого Ибру". Каждый во дворцы и в стране наверно знал, что у них вражда.

согласна, мня тоже не нравится что все ее обвиняют, на самом то деле, Ибрагим сам себе сделал подножку, а Хюррем просто констатировала факты...

Сообщение отредактировал CEonE: 08.02.2013, 22:02:18

  • 0

#6566
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

С Эбу Суудом и то испортил отношения, вместо того чтобы советоваться с ним.

во во и я и я того же мнения ))) единственное что он показал старцу, это не уважение и шантаж...

Хрю- стратег и мегамозг, Ибраша- насколько умен и остроумен настолько же и честолюбив и полон спеси.

точно сказано +

я все ж думаю что Фирька его травила.

я в начале сомневалась,но сегодня в этом уверенна
  • 0

#6567
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Девчата, ну наконец-то я нашла время сюда зайти!

Приветик Софи!
  • 0

#6568
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

Девчата, ну наконец-то я нашла время сюда зайти!

Приветик Софи!

Привет, Айсулу! ;)
Халит и Нур тут хорошо получились)
Скрытый текст

  • 0

#6569
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
Бурак, Нур :)
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Safie: 08.02.2013, 23:01:51

  • 1

#6570
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
Насчёт рейтинга красивых женщин в сериале... У меня своего рейтинга нет :p И всё просто потому, что каждая женщина красива по-своему и я не могу определиться, сложно :)
  • 0

#6571
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Девочки, хелп ми. ))) киньте ссылку откуда можно скачать без Торрента и смсок 84 серию. Мушшш потерялся в сайтах))) грит не нашел. Я уже настроилась сеня Балибейку увидеть и такой облом!
  • 0

#6572
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
Фото Сельмы, Мерьем, Джансу и Пелин :smoke:
Скрытый текст

  • 0

#6573
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

Девочки, хелп ми. ))) киньте ссылку откуда можно скачать без Торрента и смсок 84 серию. Мушшш потерялся в сайтах))) грит не нашел. Я уже настроилась сеня Балибейку увидеть и такой облом!

Сеньорита, привет! А почему ты не смотришь онлайн? Онлайн гораздо легче найти, я как-то тоже хотела скачать серию, но так и не нашла нормального сайта, увы(
  • 0

#6574
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Нур

Нур в мини просто суперр)
  • 0

#6575
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений


Девочки, хелп ми. ))) киньте ссылку откуда можно скачать без Торрента и смсок 84 серию. Мушшш потерялся в сайтах))) грит не нашел. Я уже настроилась сеня Балибейку увидеть и такой облом!

Сеньорита, привет! А почему ты не смотришь онлайн? Онлайн гораздо легче найти, я как-то тоже хотела скачать серию, но так и не нашла нормального сайта, увы(

тоже смотрю он лайн на бигсинема, и что заметила сегодня чет у меня на всех привычных сайтах виснет(( аж раздражает... вот пока загружается, забежала)
  • 0

#6576
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
Озан :)
http://www.youtube.c...&v=FES3rEwHAMk#!
  • 0

#6577
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений



я его забираю на ночь )))
  • 0

#6578
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Девочки завтра состоится день Халита/Сулеймана

Сообщение отредактировал cami: 08.02.2013, 23:14:52

  • 0

#6579
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
Извиняюсь за негативное видео: тут Озан дебоширит немножко. Девочки, если что, могу убрать, напишите :idea:

  • 0

#6580
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений



я его забираю на ночь )))

Привет, cami!))) Да конечно забирай! ;) :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 13

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 13, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.