Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10027

#6541
Алука

Алука
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений




какие они тут красивые, Бергюзар вообще... (слов нет, одни слюни )))

да безусловно они тут смотрятся. бедные Бергюзар и Сельма - Мерьем их своей крепкой хваткой... :D в Сельму ваще вцепилась :lol:

точнее впилась )))

Сообщение отредактировал Алука: 08.02.2013, 16:21:15

  • 0

#6542
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Девочки,дорогие мои,всем привет! Очень соскучилась по вам и темке. Я приболела и ноут сломался, очень надеюсь что скоро к вам присоединюсь. Зато я теперь "в тренде" просмотрела сериал с 64 по 83 серию,сеня посмарю 84. Впечатлений уйма, горю желанием поделиться.
Вчера смотрела 82,83 серии,безумно жаль Ибрашку,но решение Сулика было железным и как выяснилось,принятым год назад когда казнили Искандера. Он даже в сны Сулика прокрался и выставил Ибру крайним((( Очень нра мне Михримах,Яхья ей не подходит совсем. Махи и Мустафа словно осиротели,жалко их, стали очень уязвимы.
Больше всех жаль Хати,ее страдания не передать словами,(Сельма сыграла в 83 серии просто потрясающе).
Шах султан-коброчка та еще,но она мне нра, надеюсь устроит переполох.)))
Насуха очень жаль. Он и Мустафа паша оказались самыми порядочными из придворных мущин.
Интересно когда Нигяр воссоединится с дочерью, как я поняла Михри будет с Балишкой??? А как же Рустем? Или сценаристы решили поиграться)))
  • 2

#6543
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Девочки,дорогие мои,всем привет! Очень соскучилась по вам и темке. Я приболела и ноут сломался, очень надеюсь что скоро к вам присоединюсь.

Привет жаным!!! Давно тебя не было, мы заскучали.
  • 0

#6544
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
мой рейтинг красивых женщин в сериале
1. Махидевран.
2. Изабелла Фортуна
3. Дочь Шах султан (что за это красота такая????))))))))
4. Эсма
4. Валиде
  • 0

#6545
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Камижан, и я очень скучаю. Всем спасибо за фоты и новости,прочла с удовольствием))
Скоро приедет Гунька, фоток и впечатлений привезет!!!
Как дела у Ливаночки? Она тож давно не заходила. Ками вы не виделись с ней?
Новеньким добро пожаловать!
  • 0

#6546
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Посмотрела 85 серию
Что же эти курицы Махи и Хати делают с Мустафой. Если нет сил и ума тягаться, зачем тогда тягаться. Столько они проигрывала, и я просто уверенна и в этот раз проиграют. Мустафе нужен хороший советчик
Скрытый текст

Селим и Баязеда уже сейчас дерутся, создатели нам уже предпосылки дают, что их вражда началась в детстве.
Михри классная, поэтика уже забыла, Бали бейка только на уме.
Шах никак не могу понять, то она за Хати, то не хочет влезать в дела с Хюррем. Хюррем лоханулась, как могла поверить Диане.
В смерти Ибрагима виноват Сулейман. И я не понимаю все эти истерические крики в сторону Хюррем: "ты убила нашего любимого Ибру". Каждый во дворцы и в стране наверно знал, что у них вражда. Либо ты, либо тебя. Не она бы его убрала, так он бы ее убрал, да они и не скрывали эта.
  • 0

#6547
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Как дела у Ливаночки? Она тож давно не заходила. Ками вы не виделись с ней?
Новеньким добро пожаловать!

она в деревню уехала и больше не писала, наверно времени нет из за мамы
  • 0

#6548
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Хюррем стой! ты куда?и кто это с тобой?1.jpg
CHOG61Uytvk.jpg
Пойми Сулейман он из будущего!4941759.jpg
  • 1

#6549
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

В смерти Ибрагима виноват Сулейман. И я не понимаю все эти истерические крики в сторону Хюррем: "ты убила нашего любимого Ибру". Каждый во дворцы и в стране наверно знал, что у них вражда. Либо ты, либо тебя. Не она бы его убрала, так он бы ее убрал, да они и не скрывали эта.

Эт точно. Насколько мне было жаль Ибрашу,но у меня не возникала мысль о виновности Хрю. Ибрагим сам споткнулся,последней каплей стал протокол переговоров с французами. Рано или поздно его бы нашли и преподнесли Сулику. Просто Хрю выступила катализатором и ускорила сей процесс. У Ибры не было надежного тыла и друзей, один Насух. С Эбу Суудом и то испортил отношения, вместо того чтобы советоваться с ним. Ведь сам Сулик просил помощи у него, не взирая на свой статус! Хрю- стратег и мегамозг, Ибраша- насколько умен и остроумен настолько же и честолюбив и полон спеси. Жаль,но это его погубило.
Хати и Махи конечн жаль, но они всегда действуют наобум и по горячке. Ни разу не видела у них изощренных спецопераций ( не считая истории с Фирузкой да и то чуть не навредили Сулику, я все ж думаю что Фирька его травила. Ведь она оказалась даже не Фириздой, а Умирой! )
Ох наломает дров их тандем, Мустафу жаль конечно. На его стороне лишь несколько женщин живущих прошлым и мыслями о мести....((

  • 3

#6550
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Михри классная, поэтика уже забыла, Бали бейка только на уме.

дык еще бы! я бы после встречи с Балибейкой, на других бы мужчин смотреть не могла :laugh:
  • 0

#6551
Power Bank

Power Bank
  • Свой человек
  • 984 сообщений
:lol: а на 5 место торговка шелками, помните такую
  • 0

#6552
Power Bank

Power Bank
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Девочки всем привет. где-то в нете прочла, что после Ферузе ,Сулейман заинтересуется той, которая на картине, которую Барбарос привез из Европы, и ее якобы сыграет мис-турция, теперь после смерти Ибрагима засомневалась в действительности этой новости, тк ее хотел именно Ибрагим преподнести в подарок Сулику. кто-нибудь знает что-то об этом
  • 0

#6553
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
Девчата, ну наконец-то я нашла время сюда зайти! :hi:
Уже ооочень по вам соскучилась! К сожалению, реже буду заходить(
Нашла для вас видео, только оно, увы, без перевода. Здесь актёры такие хорошенькие)))
И опять нет Окана, как так :confused:


Новенькие, присоединяйтесь!)

Сообщение отредактировал Safie: 08.02.2013, 19:18:55

  • 1

#6554
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

Девочки, всем привет! Ночью улетаю в Стамбул. Наконец , этот день настал))))
Буду скучать, надеюсь, за неделю не забудете меня))))
Пожелайте мне удачи! Всех целую ))))) :hi:
По прибытию, отпишусь!

Гуня, хорошего тебе отдыха! ;) Уххх, Стамбул :D
  • 0

#6555
Power Bank

Power Bank
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Новеньким добро пожаловать!
спасибо. а вы тут еще и в игры играете! как интересно!!
  • 0

#6556
Power Bank

Power Bank
  • Свой человек
  • 984 сообщений
может она действительно какую-то игру затеяла? в любом случае в конце, как мне кажется, Диана может перейти на сторону Хюррем...
да пусть перейдет на сторону Хюррем, а то будет раздрожать, кстати она - Диана, может занять 6 место в вашем списке, красавиц в ковычках
  • 0

#6557
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

словно фея из сказки))))) CEonE, где ты такие красивые картинки с Мерьем находишь?)))) :-/ :-/

Всем привет девочки
да мне тоже нравятся как поклонники колдуют над фотками Хюррем) нахожу на разных сайтах, в основном в контакте...
  • 0

#6558
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Диана может перейти на сторону Хюррем...

было бы отлично, но мне кажется что Диана очень верна ни сколько Махи, сколько Мустафе...
  • 0

#6559
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений


Анара ловите+ мне и фотки и комментарии к ним очень понравились Изображение
  • 0

#6560
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Улыбнула

и мне )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 30

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 30, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.