Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10027

#601
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


да тут с их новостями, черт голову сломит...если честно не хочу его в этом проекте видеть...но, учитывая, что из больших звезд мало кого останется....то вполне вероятно привлечение, кого то более знаменитого, для поддержания сериала на плаву...а Анил один не вытянет сериал...

Говорят там Туба и Хазалка будут играть.
Ну посмотрим что и как и кто, пока 3 сезон надо закончить

ну это да....а Туба же жену Мустафы играть будет, а он в этом сезоне умрет....так ведь???
  • 0

#602
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
А я буду надеятся, что в ВВ снимется Серенай Сарыкайя (Йешим из ПТ) :dandy: так хочется увидеть ее в другой роли и в другом амплуа:D надеюсь создатели ее пригласят, тока не на роль наложницы:)
эх, так много желаний.
  • 0

#603
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

ну это да....а Туба же жену Мустафы играть будет, а он в этом сезоне умрет....так ведь???

слухи ходили, что ее. Но говорят сейчас, что возможно жену Селима, У него тоже там по история великая любовь была

А я буду надеятся, что в ВВ снимется Серенай Сарыкайя (Йешим из ПТ) :dandy:

она пробовалась на роль Михримы, но там уже другая актриса играет. Будем надеется, что ее возьмут над другую роли
  • 0

#604
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений
В шумихе вокруг популярнейшего сериала появилось умопомрачительная новость о том, что в следующем сезоне Султан Сулейман умрет, и история продолжится дальше.
По окончании эпохи правления Султана Сулеймана Кануни трон займет наследник Селим – сын Хюррем Султан. Имя актера, сыграющего Сары Селима(в переводе с турецкого sarı означает «желтый» – так турки часто называют людей со светлыми волосами) в новом формате сериала взорвалось на повестке дня, подобно бомбе. Это имя – Кыванч Татлытуг, звезда сериала "Kuzey Guney".
Селим II с легкостью взошел на трон. В соответствии с историческими документами события развивались так: сын султана и Хюррем шехзаде Мехмет умер своей смертью в возрасте 21 года. Стараниями Рюстема Паши шехзаде Мустафа был задушен собственноручно его отцом Сулейманом. Из наследников остались лишь Селим и Баязид, но последний был убит. Таким образом, чтобы взойти на трон, Селиму оставалось лишь дождаться смерти отца.
Сары Селим – одиннадцатый султан Османской Империи и девяностый халиф в исламе – взошел на трон в 1566 году в возрасте 42 лет. Он был известен как самый неказистый и тщедушный падишах османов. За все 8 лет своего пребывания на троне он не участвовал ни в одном из походов, и во время его правления произошло поражение в битве при Инебахты, возглавляемое адмиралом флота Али Пашой. Спокойная и роскошная жизнь султана в гареме гармонирует с той, которая представлена в сегодняшнем сериале о Сулеймане – это предмет наиболее сильной критики, ведь султан Сулейман из 46 лет своего царствования провел во дворце всего лишь 1,5 года.

oi devochki, sorry. Ne posmotrela prezhde 4em vylozhit....

Прикреплённые изображения:

  • JOx0grt1Y1s.jpg
  • i5wbiuArOn4.jpg
  • VeHerMSzx5Y.jpg
  • 8JMMGEcjZFE.jpg

Сообщение отредактировал pumpus: 21.10.2012, 01:53:21

  • -1

#605
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

В шумихе вокруг популярнейшего сериала появилось умопомрачительная новость о том, что в следующем сезоне Султан Сулейман умрет, и история продолжится дальше.

была уже на предыдущий странице от Бусаны
  • 0

#606
ggg87

ggg87
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

НЕ ЗНАЮ НАСКОЛЬКО ВЕРНО, НО НОВОСТЬ ВЫШЛА)))) ( новость из ВК)
В шумихе вокруг популярнейшего сериала появилось умопомрачительная новость о том, что в следующем сезоне Султан Сулейман умрет, и история продолжится дальше.
По окончании эпохи правления Султана Сулеймана Кануни трон займет наследник Селим – сын Хюррем Султан...


Период правления Селима никак не вписывается в рамки Великолепной эпохи расцвета Османского государства. Именно его приход к власти ознаменовал начало заката великой империи. Поэтому это будет уже не ВВ.
  • 0

#607
Moldir Abibulla

Moldir Abibulla
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Гюльшах-Терминатору посвящается: ЭПИТАФИЯ ДЛЯ ГЮЛЬШАХ. Эх, Гюльша, ну тебе же говорили:
Сиди, не интригуй, не лезь
В гаремные дела.
Теперь лежишь, простынкою укрыта,
В сырой могиле,
Где нет света и тепла.. Нигярки злой кинжал
Тебе воткнулся в сердце
И взгляд потухший твой,
Как будто, говорил:
"Ах, почему, зачем
Поперлась я навстречу с Султаншей, Где меня кинжал пронзил?" Что стоило тебе, дитю Пророка,
Свои стремления мозгами подкрепить!
Глядишь, и стала бы
Ты Хазнедар до срока...
Но не сбылось:
Теперь тебе в могиле гнить.
  • 1

#608
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
сделаю себе подарок на денюху, скину любимого Бали беюшку
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#609
ester_24

ester_24
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Девочки скажите плиз, в какой серии наконец Ферюзе свалит?
  • 0

#610
Moldir Abibulla

Moldir Abibulla
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Девочки скажите плиз, в какой серии наконец Ферюзе свалит?

наверн в 74серии
  • 0

#611
ester_24

ester_24
  • Частый гость
  • 96 сообщений


Девочки скажите плиз, в какой серии наконец Ферюзе свалит?

наверн в 74серии

где-то читала что в 72 серии, поскорей бы уже,правда раздражает она.
  • 0

#612
Moldir Abibulla

Moldir Abibulla
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Cami,с днем рождения! Желаю вам в жизне всего доброго ! Счастливой будьте, неповторимой , всегда любите, и будьте любимой! Будьте вечно желанна и всеми любима, всегда обаятельна и неотразима !С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :Целую: :Дарю цветочек:
  • 1

#613
Moldir Abibulla

Moldir Abibulla
  • Частый гость
  • 76 сообщений



Девочки скажите плиз, в какой серии наконец Ферюзе свалит?

наверн в 74серии

где-то читала что в 72 серии, поскорей бы уже,правда раздражает она.

не знаю,точно,но говорит что она будет в 11серии
  • 0

#614
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Cami,с днем рождения! Желаю вам в жизне всего доброго ! Счастливой будьте, неповторимой , всегда любите, и будьте любимой! Будьте вечно желанна и всеми любима, всегда обаятельна и неотразима !С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :Целую: :Дарю цветочек:

Мольдер огромное спасибо за поздравление

Сообщение отредактировал cami: 21.10.2012, 14:42:08

  • 0

#615
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Cami С днем рождения! Желаю быть всегда счастливой, здоровой, успешной и богатой! Спасибо тебе за информации и фото. :kiss:


Moldir Abibulla замечательный стих, Вы талант, надо перевести и отправить на сайт ВВ в Турции.
  • 1

#616
Moldir Abibulla

Moldir Abibulla
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Спасибо, Ливаночка,абсолютно не мой стиль.. Сама не знаю,
как получилось..
  • 0

#617
Moldir Abibulla

Moldir Abibulla
  • Частый гость
  • 76 сообщений
У кого какая есть инфо поделитесь плиз как
вообще попала в сериал Джансу Дерка
(Фирузка), я где то вычитала, что она за серию
получает 45 тыс лир как и Халит, а все
остальные меньше 15 тыс, а Хюррем ваще 10
тыс лир и спокойно скромно ходит. Мне конечно пофиг кто скоко получает, но если
уже так пошло то Хюррем надо 150 тыс
платить, даже предложить организовать
чтобы зрители по лире собрали и добавляли
ей в гонорар.
  • 2

#618
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#619
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
По поводу оплаты. Я думаю, роль Хюррем конечно главная, но кроме хорошей игры глазами и ярко выраженной мимической эмоции ненависти (особенно губами) я не вижу. Если бы до ВВ она была известной актрисой то конечно ей бы платили ее ставку, в оригинале, мне не очень нравится как она выговаривает слова,даже с учетом того что она туркиш плохо знала перед началом съемки. Наверное гонорар также зависит от звездности актера. За хорошую игру я бы премировала Сюмбюль ага, и Ибрагим пашу, особенно (в оригинале) мне нравится когда он на кого то наезжает "Sen kimsin????" Маленькая Михримах очень хорошо сыграла свою роль. А еще в основном все работают глазами, у "начальников" головы приподнятые глазами повелевают а у "исполнителей" головы опущены и глазами следят за обстановкой. А в общем, все актеры замечательные, так все хорошо подобраны.

Сообщение отредактировал Livano4ka: 21.10.2012, 18:22:46

  • -2

#620
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Джансу Дере:
Тимур Савджи поделился удивившим всех мнением о Джансу Дере.
Для начала, он сказал, что для работы в сериале предпочтительно подбирать еще не известных актеров.
На последующий за тем логичный вопрос-«а что делает тогда в сериале Джансу Дере?»-он, смеясь, ответил-«ах, что она делает? Мне очень часто задают этот вопрос. Не беспокойтесь, она великолепно вошла в сериал, а покинет его под Измирский марш»
После этих слов Савджи сделал пояснение для журналистов-«Мы ввели ее как конкурентку Хюррем и как наглядный пример, что против Хюррем никто устоять не сможет. Джансу была приглашена как гость в сериал (эпизодическая актриса) и достойна только похвалы»

она подруга супруги Халита, Бергюзар.

Сообщение отредактировал Livano4ka: 21.10.2012, 18:15:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.