Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10027

#5121
Melanie Angels

Melanie Angels
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Девочки, мне кажется, что кто-то минусует просто назло всем нам. Я, например, поставила плюсик Иссиме, а через две минуты его уже кто-то сминусовал..... Я согласна с assi_ya, что это не из наших постоянных пользователей темки)))).
  • 1

#5122
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений

Девочки, мне кажется, что кто-то минусует просто назло всем нам. Я, например, поставила плюсик Иссиме, а через две минуты его уже кто-то сминусовал..... Я согласна с assi_ya, что это не из наших постоянных пользователей темки)))).

самое главное что мы дружные,а то в некоторых форумах люди виртуально бьются на смерть,например в великолепном ру,а у нас Слава Аллаху здесь все дружные и приятные,а кто минусует я думаю что это душевно больные люди ,если минусуют не за что
  • -1

#5123
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

а то в некоторых форумах люди виртуально бьются на смерть,например в великолепном ру

а что там интересненько?

не много история пока не забыла
В 1541 году Сулейман неожиданно для всех отдалил от себя шехзаде Мустафу, назначив Мехмета губернатором Манисы, издревле считавшейся «санджаком наследника престола». Потерявший свое былое положение Мустафа был отправлен отцом в Амасью в качестве наместника.
Теперь все указывало на то, что Мехмет станет следующим султаном Османской Империи.
Но в 1543 году молодой шехзаде неожиданно умирает от оспы (историки подозревают, что его умышленно заразили, послав к нему зараженную рабыню). Известие о смерти любимого сына застало Сулеймана во время возвращения из Венгерского похода, в котором он провел 6 месяцев и 23 дня.
Как писали о Мехмете современники: «Принц, обладавший более изысканными качествами, чем наследник Мустафа. Он отличался высоким интеллектом и тонкими суждениями. Сулейман намеревался сделать его своим преемником, но он умер. Сулейман четверо суток не отходил от трупа сына
Сулейман почтил память своего любимого сына мечетью под названием «Sehzade Mehmed Camii», которая была построена в Стамбуле знаменитым архитектором Синаном в 1543-1548 гг.

  • 0

#5124
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Новая страна, друзей нет, дома нет, играю такую важную роль, мгновенно стала популярной, на улице мне преграждали путь, я все еще не могла понять, кому можно доверять, да и не было друга, которому можно было бы излить душу. Список очень длинный! Но самое главное – мой турецкий язык был очень плохим. Мне не у кого было попросить помощи. Я даже не могла сказать «вправо, влево». Халит научил. Каждую ночь часами я заучивала текст. Meryem Uzerli
  • 0

#5125
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброй ночи!!
Всех благодарю за всю инфу, фотки, юмор и позитиффф :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
ВЫ - ВСЕ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :super: :super: :super: :super:
я не успеваю вас всех читать, каждый день обсуждаете что-то или кого-то в смысле из персонажей и актеров/актрис :p МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!
я по большой степени читатель, чем писатель, пользуюсь тока плюсами и все))))
  • 1

#5126
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений


Так преобразила наших любимчиков времени река....

Изображение

постарел больше всех бедный Ибрагим)))))

Классное сравнение. Все время хотела сравнить и все время не находила, а тут готовые фотографии. Сеньорита, спасибо за фото!
На мой взгляд гримеры постарались , поработали над всеми по-маленьку. Согласна, Ибра постарел, но и Хюррем есть немного.

Сообщение отредактировал Гунька: 23.01.2013, 08:11:24

  • 0

#5127
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

Скрытый текст

Мне кажется ничего общего.... :D
  • 0

#5128
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

не успела зайти..уже минусы. в течение часа.тоже буду обращать внимания ))).. минус за то что я не пойду к Хюррем, и пойду к другим.. ну разные у нас с вами взгляды,и что минус надо ставить, как будто я перешла на личность вашу или оскорбила кого то.

не расстраивайся Лаурочка, исправила минусы. Но бывают и такие поклонники
Почему не выразить свое мнения по тому или иному вопросу, чем ставить минусы человеку , ведь никто не укусит.
Я вот лучше докажу и поспорю, ведь так даже интереснее общаться

Cami, как всегда в точку попала, согласна с каждым словом! Лаурочка, солнышко, мы не дадим тебя в обиду! Добавлю те плюсиков!
Ты ж знаешь, как мы тебя любим .... ;)
  • 0

#5129
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Всем привет!!!

ПРветики!!!


как то так
Великолепный век
Ближайший эфир: Суббота, 19:00

по какому каналу?

Блиин смотрю 69-серию, где Сулик возвращается, так маленького Джихангирчика жалкоо, бедный ребенок, грехи матери носит на своей спине :faceoff:

по домашнему))))
  • 0

#5130
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
ну девы :) ну строчите :) 20 страниц за 3 дня :lol: активней только Детки и Предки - темка для беременных :lol: короче не осилила все, почитаю последние :)
я наконец вышла на больничный и наслаждаюсь ВВ в тишине, отправив мужа на работу, дочку в сад :) переводчик, конечно отжигает, переводя Красавчик Ибрагим на пашу (Хюррем говорит), почему-то так смешно делается :)
а еще когда Сюмбюль ругается он переводит - говорит на сюмбюльском - тоже ржач :lol: досмотрела наконец 72 серию...
Скрытый текст
эх... ладно пошла дальше смотреть

Сообщение отредактировал Mat_tvoyu: 23.01.2013, 10:41:54

  • 0

#5131
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
афифе хорошая гой!
  • 0

#5132
Inga As.

Inga As.
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Девчонки, подскажите, как долго ещё по тв будет ВВ идти? И можно ли где купить на двд? Спасибо.
  • 0

#5133
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений
Да Афифе хорошая женщина ,она ж Хюррем остановила когда та хотела яд выпить,хотя могла б молча от нее избавиться
  • 0

#5134
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений

Девчонки, подскажите, как долго ещё по тв будет ВВ идти? И можно ли где купить на двд? Спасибо.

вроде в этом году должны закончить,но не понимаю еще столько всего должно произойти ..или они как с Ибрагимом все в одной серии хотят показать,я диск покупала аж в Бишкеке,там до 74 серии с переводом,но не не лицинзированный диск
  • 0

#5135
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Девочки, спасибо большое..не ожидала столько тепла и внимания..Изображение

Согласитесь, когда у многих разные вкусы, интереснее тема, все о своем рассказывают, и правильно заметила Cami, что интересно даже порассуждать..Благодаря Зосе (Мать твою) я даже понимаю действие Хюррем, она сказала такую фразу; "Как мать я понимаю" и тогда я сделала переоценку своих мыслей.. Да сейчас я не мать, когда стану матерью, мне будет понятнее чувства и действия других матерей. Сразу хочу сказать, я не обижаюсь (ранимости нет) просто я чувствую себя в этой ветке, частью среди людей, которые окружают тебя теплотой и вниманием и комплиментом. и когда ставят минус, я начинаю больше искать в себе, что же я такое сказала, что кому то не понравилось, чем же я обидела. Просто хочется искренности в общении. Если Вас конкретно задело чье то мнение, попросите обосновать, и предложите альтернативу или противовес свои факты . Мы обсудим. Это кино. Это жизнь. и мы все тут люди в которых больше хорошего, доброго чем каких либо минусов. Всем спасибо.
  • 2

#5136
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений
Всем доброго утра,мы сегодня с мужем за покупками будем ездить,хотелось бы такого утреннего позитива[Изображение
  • 1

#5137
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

когда ставят минус, я начинаю больше искать в себе, что же я такое сказала, что кому то не понравилось, чем же я обидела.

тууууй, койшы, забей на эти минусы и плюсы :) ставят и ставят, всегда будут тобой недовольные, потому что ты Мисс позитив :)
когда уже эта Фатьма родит? че с ней будет? хорошо ей Фидан сказанула - тебя в гареме то и держут, только потому что ты беременна :-/
ой не могу какая хорошенькая дочка у Нигярки :)
  • 0

#5138
Inga As.

Inga As.
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


Девчонки, подскажите, как долго ещё по тв будет ВВ идти? И можно ли где купить на двд? Спасибо.

вроде в этом году должны закончить,но не понимаю еще столько всего должно произойти ..или они как с Ибрагимом все в одной серии хотят показать,я диск покупала аж в Бишкеке,там до 74 серии с переводом,но не не лицинзированный диск


Спасибо.

Мне тоже минусов понаставили, за что, не знаю, никому не грубила :fie:
  • 0

#5139
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

тууууй, койшы, забей на эти минусы и плюсы :) ставят и ставят, всегда будут тобой недовольные, потому что ты Мисс позитив

тууу коймаймын, короче пошла я в депутаты..
Гунька приехала, тебе можно в хамам? там Юльчик тоже на старте..

Сообщение отредактировал Livano4ka: 23.01.2013, 11:52:43

  • 0

#5140
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
короче прошлась по твоим постам - заплюсовала, надеюсь, тебе полегчает :)
нее, мне в хамам пока низя... в депутаты можно :D я еще эрозию перед Турцией решилась прижечь перез разлукой с мужем :laugh: так что вы идите без меня :( я теперь только по приезде смогу, а это не раньше 19 февраля :(
блин Рустем ага красавчик, Нигярку послал далеко и надолго видимо :) ваще зачем она этот союз замутила? есть какой-то скрытый план? или просто тупо как сказала думала, что ее Ибраша не отпустит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.