Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10027

#5101
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений


Скрытый текст

это предположение или эта актриса будет Джулию Гонзаго играть,мне кажется это будет типо принцессы кастильской

говорили, что будет играть Гонзаго
  • 0

#5102
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Армин?

аха, красавица такая
  • 0

#5103
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений

Армин?

аха, красавица такая

да в жизни намного красивее чем в фильме,в сериале она была скучным персонажем.Она ок-ся модель да?
  • 0

#5104
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений

говорили, что будет играть Гонзаго

на Айбиге похожа :-/
  • 0

#5105
Melanie Angels

Melanie Angels
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Девочки, всем привет Изображение

Нашла вот такое описание спальни султана:
Через окно было видно спальню повелителя: она обычного размера, на стенах, как принято, великолепнейшая майолика с изображением орнаментов и цветов разного цвета, что создает потрясающий эффект. Над дверями, как тут принято, драпировки, но только из золотой парчи с бордюром из алого бархата и вышивкой золотом, украшенные множеством жемчужин.
Кровать напоминала римский павильон: вместо обычных деревянных опор — желобчатые серебряные колонны. Там были также львы из хрусталя, а драпировки были сделаны из золотой с зеленым парчи без всяких украшений — вместо них были хитроумно свитые шнуры из жемчуга, несомненно, невероятно дорогие. Покрывало на ладонь не доходило до пола, и оно и подушки были парчовыми. Полы и в этой комнате и в других, где стояли невысокие диваны (они используются для сидения), устланы чрезвычайно дорогими персидскими коврами с золотой и серебряной нитью; покрывала, на которых сидят, и подушки, на которые облокачиваются, тоже из красивейшей золотой и серебряной парчи.
В центре Дивана висел очень большой круглый светильник с серебряными подвесками, инкрустированными золотыми пластинками с бирюзой и рубинами, его середина была из хрусталя; он был очень красив. Для омовения рук предназначались небольшая чаша и кувшин из золота, усыпанный отличной бирюзой и рубинами — ими приятно полюбоваться.

Действительно по-царски)))

Скрытый текст

  • 2

#5106
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

да в жизни намного красивее чем в фильме,в сериале она была скучным персонажем.Она ок-ся модель да?

в фильме она мне тоже нравилась, они очень подходили друг др. с Бали беем, да судя по фоткам, она модель
  • 0

#5107
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений
и тебе привет Мелани,отл статья,а вот насчет минусов с утра они мне тож настр испортили и как видишь вечером уже +13)))))))))зря переживала блин ,спасибо нашим девченкам)
  • 2

#5108
Melanie Angels

Melanie Angels
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Так преобразила наших любимчиков времени река....


На мой взгляд, удачно "состарили" Махи и Султана. :)
  • 0

#5109
Melanie Angels

Melanie Angels
  • Постоялец
  • 341 сообщений

и тебе привет Мелани,отл статья,а вот насчет минусов с утра они мне тож настр испортили и как видишь вечером уже +13)))))))))зря переживала блин ,спасибо нашим девченкам)

ты права, Иссима))))) наши девочки - наша поддержка Изображение
  • 1

#5110
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений


и тебе привет Мелани,отл статья,а вот насчет минусов с утра они мне тож настр испортили и как видишь вечером уже +13)))))))))зря переживала блин ,спасибо нашим девченкам)

ты права, Иссима))))) наши девочки - наша поддержка Изображение

завтра с меня плюсик(седня лимит исчерпан)
  • 1

#5111
Melanie Angels

Melanie Angels
  • Постоялец
  • 341 сообщений

завтра с меня плюсик(седня лимит исчерпан)


спасибо, Иссима, оч приятно)))) Изображение
  • 0

#5112
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Хотела день прожить без ВВ, но не получается, так и тянет посмотреть темку

это предположение или эта актриса будет Джулию Гонзаго играть,мне кажется это будет типо принцессы кастильской

уже по всей видимости не будет, Ибрагим умер, а она по истории жила при нем. Но возможно изменят сценарий

На мой взгляд, удачно "состарили" Махи и Султана.

Султан вообще со своей бородой мне напоминает дедульку. Бедный Халит столько месяцев, даже уже наверно год не бриться :dandy:
  • 0

#5113
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Изображение


девушка в шапочки просто убила :D, почему они так выглядят? Напоминает КВН

на одном из форумов сравнивали.. похожи?

агась, если сделать пластику :lol:
  • 0

#5114
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Изображение

часто пересматриваю этот момент, эта надо же так рискнуть
Изображение
  • 1

#5115
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Ками эти фотки были сделаны от фанатов футбола што ли и что футбол против проституции. Кажется спетакль.
  • 0

#5116
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Ками эти фотки были сделаны от фанатов футбола што ли и что футбол против проституции. Кажется спетакль.

да :D :lol: Эта наверно, чтобы немецкая сборная поменьше бегала на лева :lol:
  • 0

#5117
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Добрый вечер, девочки..
не успела зайти..уже минусы. в течение часа.тоже буду обращать внимания ))).. минус за то что я не пойду к Хюррем, и пойду к другим..
ну разные у нас с вами взгляды,и что минус надо ставить, как будто я перешла на личность вашу или оскорбила кого то.

завтра на туркче будет 83 серия..страшновато....

Сообщение отредактировал Livano4ka: 22.01.2013, 22:56:12

  • 7

#5118
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

не успела зайти..уже минусы. в течение часа.тоже буду обращать внимания ))).. минус за то что я не пойду к Хюррем, и пойду к другим.. ну разные у нас с вами взгляды,и что минус надо ставить, как будто я перешла на личность вашу или оскорбила кого то.

не расстраивайся Лаурочка, исправила минусы. Но бывают и такие поклонники
Почему не выразить свое мнения по тому или иному вопросу, чем ставить минусы человеку , ведь никто не укусит.
Я вот лучше докажу и поспорю, ведь так даже интереснее общаться
  • 2

#5119
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Блин я вот не понимаю этого, нафига минусовать только оттого что одни актеры нра другим и наоборот. Наверно минусуют залетчики.
Лаура не огорчайся, наша темка дружная! Исправим все!
  • 1

#5120
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений

Скрытый текст

не вижу сходство,найдут же люди что сравнить :lol:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.