Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10027

#5001
Yuhha

Yuhha
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Девочки-мальчики, а вы слышали, что Мерьем Узерли (Хюррем Султан) собралась в Тараз в марте))) Поедете на автограф-сессию? А если в Алматы тусняк-движняк будет - придете?
  • 0

#5002
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Всем большой привет! :hi: давно не была))) Спасибо всем за фотки))))) соскучилась, смотрю тут уже 82 серию обсуждаем))))

Привет) с возвращением!

А счет сезона 26 января скорее неправда, потаму что релама шла бы вовсю, а ее нет ж. :(
  • 0

#5003
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Девочки-мальчики, а вы слышали, что Мерьем Узерли (Хюррем Султан) собралась в Тараз в марте))) Поедете на автограф-сессию? А если в Алматы тусняк-движняк будет - придете?

Ага, слышали. Было бы неплохо увидеть ее:) я бы задала ей нескока вопросов о сериале и о ее Атеше :D
  • 0

#5004
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Всем привет!
Краткое содержание 83 серии.
Скрытый текст

  • 0

#5005
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений
Всем Доброго при Доброго утраИзображение
  • 0

#5006
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений

Девочки-мальчики, а вы слышали, что Мерьем Узерли (Хюррем Султан) собралась в Тараз в марте))) Поедете на автограф-сессию? А если в Алматы тусняк-движняк будет - придете?

было бы классно!а зачем она приедет?есть инфа?
  • 0

#5007
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Всем привет!!!

Привет) с возвращением!
А счет сезона 26 января скорее неправда, потаму что релама шла бы вовсю, а ее нет ж. :(

Спасибо))) http://tv.domashniy.ru/schedule/ вот здесь программа передач и там написано что 64 серия в 19.00, не знаю, в субботу посмотрим))))
  • 0

#5008
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений


Странно что многим нравится пара Ибраши и Нигяр, а не с Хати

ну ну....я о том же :ninja:

доброе утро..девоньки..
внесу свои 5 копеек с утра.. если в общем то брать, ну какая пара..Ибрагим и Нигяр, показали как пару раз он нежно сидел с ней возле камина, купил дом, типа попросил родить ребенка.. ( в жизни таких мужчин ну очень много. которые так говорят..но это они говорят в тот момент и не факт что это входит в его краткосрочные планы на будущий год).. какая любовь..мужчина устраивал свой досуг, ему нужны были какие то отношения..Если он с ней типа был вместе 2 года, из них половина был в походе..опять же возвращаюсь...что все равно решение принимает женщина (про Айбиге и Бали бея я писала) это она захотела родить, опять она же чаще старалась показаться ему на глаза..не помню случая чтоб показывали, как Ибрагим сидит и грезит о Нигяр или по гарему ищет ее.
простите меня кому нравиться пара Ибрагим и Нигяр.
А его отношение к их дочери, да очень умиляет как он заботится о ней. Ну тут наверное больше психологический фактор.. Ибрагим зависим от империи, от семьи, а тут есть кто то для кого он Главный, кто то не относящийся к империи, и кто беззащитный и кого хочется любить и оберегать и это его доча. и когда то сказанная фраза Хати..не будет меня не будет власти у тебя..очень задели его, и это оказалось последствием его сближение с Нигяр. и он сам даже озвучил это, и понял что любит Хатидже. Может я не права..ну не считаю их парой. На тот момент они были парой, любовниками, но это прошло. Каждый получил что хотел. (И из за глупости Нигяр, Ибрагим попадался, то из дома она выйдет за ним, умоляя не бросать его, то в кабинете у него "Пяща Пяша", то документ отдаст кто попросит, и Дайе хатун считала ее грех свои грехом что допустила это..помните, она стоит перед Дайе хатун и такая.."Что я могу поделать, у меня же чувства") считаю когда ты любишь человека то думаешь в первую очередь о нем, о тем более о его безопасности. Не нравиться не ее персонаж не актриса.
П,С. С Хатидже и Ибрагим пара и в душе и перед Аллахом.

Сообщение отредактировал Livano4ka: 22.01.2013, 10:25:38

  • 1

#5009
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений
как то так
Великолепный век

Ближайший эфир: Суббота, 19:00


Изображение

Сообщение отредактировал Asulya: 22.01.2013, 10:24:12

  • 0

#5010
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Всем Доброго при Доброго утраИзображение

ааа супер... хочу горячий шоколад..спасибо..и тебе доброго утречка дня и всегда..

Сообщение отредактировал Livano4ka: 22.01.2013, 10:24:16

  • 1

#5011
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Всем привет!!!


Привет) с возвращением!
А счет сезона 26 января скорее неправда, потаму что релама шла бы вовсю, а ее нет ж. :(

Спасибо))) http://tv.domashniy.ru/schedule/ вот здесь программа передач и там написано что 64 серия в 19.00, не знаю, в субботу посмотрим))))

Асуля я имела ввиду сезон на Хабаре, вчера девочки писали про него)))
  • 0

#5012
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Девочки-мальчики, а вы слышали, что Мерьем Узерли (Хюррем Султан) собралась в Тараз в марте))) Поедете на автограф-сессию? А если в Алматы тусняк-движняк будет - придете?

да слышали, об этом уже девочки писали, что она и в Алматы будет..
Я не пойду, даже если мне предложат приглашение мои подруги журналисты..
В Стамбуле если увижу, подойду, попрошу сфотографироваться, а тут толпиться не буду..я не фанатка Хюррем.

Сообщение отредактировал Livano4ka: 22.01.2013, 10:32:03

  • 0

#5013
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Я бы пошла толпиться ради Ибрагима, Сюмбюля, Валиде, Махидевран, Мустафы, Матракчи (я сужу по игре актеров и какой вклад внесли в фильм).
  • 0

#5014
К@пRизЮЛьk@

К@пRизЮЛьk@
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Салем всем! я слышала что 3-сезон ВВ будеть 26-января!

Спасибо! Будем ждать с нетерпением!
  • 0

#5015
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений

Я бы пошла толпиться ради Ибрагима, Сюмбюля, Валиде, Махидевран, Мустафы, Матракчи (я сужу по игре актеров и какой вклад внесли в фильм).

нам с тобой одни и те же актеры нр-ся,я в этом фильме болею за Мустафу,Ибрагима и красотку Махидевран,и потолпилась бы тож ради них))))

Сообщение отредактировал issima: 22.01.2013, 10:47:35

  • 0

#5016
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений


Я бы пошла толпиться ради Ибрагима, Сюмбюля, Валиде, Махидевран, Мустафы, Матракчи (я сужу по игре актеров и какой вклад внесли в фильм).

нам с тобой одни и те же актеры нр-ся,я в этом фильме болею за Мустафу,Ибрагима и красотку Махидевран,и потолпилась бы тож ради них))))

ну пошли в кофейню тогда..переживать за них..
  • 1

#5017
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений

ну пошли в кофейню тогда..переживать за них..

с удовольствием пойду!ремонт закончу только!сколько дней мотаюсь по городу,устаю ужасно))))))
  • 0

#5018
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений


Всем привет!!!


Привет) с возвращением!
А счет сезона 26 января скорее неправда, потаму что релама шла бы вовсю, а ее нет ж. :(

Спасибо))) http://tv.domashniy.ru/schedule/ вот здесь программа передач и там написано что 64 серия в 19.00, не знаю, в субботу посмотрим))))

Асуля я имела ввиду сезон на Хабаре, вчера девочки писали про него)))

аааа, тогда я извиняюсь)))))
  • 0

#5019
Хрустальный шар

Хрустальный шар
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Если бы султан Сулейман Великолепный посетил Стамбул на этой неделе, город сотрясался бы от его гнева.

После показа 82 серии “Великолепного века” в среду, 16 января, создавалось полное ощущение, что Ибрагима пашу казнили только что, а не в 16 веке. Жители района Фындыклы, где находится могила великого паши, и ранее отмечали повышение интереса к его захоронению. С началом показа сериала два года назад количество посетителей могилы увеличилось. Но начиная с четверга поток людей, желающих посетить последнее пристанище Ибрагима, возросло как минимум втрое. Надо отметить, что султан велел похоронить Паргалы так, “чтобы никто, и даже я, не знал, где находится его могила” (этот эпизод в “Великолепном веке” будет показан в 83 серии и уже вышел в первом фрагмане). Однако, спустя несколько веков, это место остаётся известным, причём не только стамбульцам, но и иностранным туристам.

Ибрагим Паша

Мечеть Макбуль Ибрагима паши на берегу Золотого рога, также стала объектов повышенного внимания.
Говорят, что за душу Паргалы никогда не возносилось столько молитв.
Экранный Ибрагим паша мечтал, как “на семи холмах, омываемых тремя морями, люди мира склонятся перед моими статуями”. Стамбул склонился перед актёрским талантом, способным создать великолепный образ исторического персонажа. Для многих смерть Ибрагима паши стала равнозначна уходу близкого друга. А сколько зрителей не сдержало слёз при виде последней слезы умирающего паши!
Пока остаётся загадкой, почему сценаристы, якобы не властные изменить историю, позволили султану нарушить данную клятву. В связи с чем ожидается новая волна критики от премьер-министра Турции Реджепа Эрдогана, заявившего ранее, что “нам не знаком такой Сулейман” и грозящего судом за нарушение исторических фактов.
Как бы там ни было, случившееся на этой неделе – лучший комплимент и признание великому и талантливому актёру Окану Ялабыку. Ранее персонаж Паргалы не раз появляется на экранах, но никогда его уход не вызывал столько эмоций.

Ранее после начала показа сериала возросло количество посетителей дворца Ибрагима паши на площади Султанахмед – в полтора раза в 2011 году и ещё в полтора в 2012м. А копии статуй, привезенных из Буды, сразу после показа их в сериале стали заказывать для вилл и отелей.

Кроме того, история любви Паргалы и Хатидже никогда ранее не удостаивалась столь пристального внимания и изучения, на первый план всегда выходила история султана и властной славянки Роксоланы. После воплощения Оканом и Сельмой Эргеч на экране любовной истории начали появляться романы об этих исторических персонажах. Нигяр также не обошли вниманием, начав искать её прототип в истории.
Вот так удачно проведённый кастинг позволил оживить героя для зрителей и историков.



Изображение

Спс!!!Я так рада за него!!!


девочки, ну неужели он реально убил Ибрагима?
я прям надеялась, что это сон .... или в последний момент все остановит, когда дверь на террасу открылась.... уж не знаю зачем дальше смотреть....
  • -3

#5020
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Кадры из 83 серии

Скрытый текст

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.