Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10027

#4861
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Рая77 добро пожаловать! Кажецо я вас в темке ЗЛ видела

Спасибо!Да я оттуда)))
  • 0

#4862
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

ПХА- Партия Хюррем Алга или ПХП-Партия Хюррем победит)

Аси или рыжие рыжие )))

РР!

я в ваших рядах,с самого начала нравится Хюррем :idea:
  • 0

#4863
Melanie Angels

Melanie Angels
  • Постоялец
  • 341 сообщений

вот результаты, проголосовало мало, к Мустику и Мехмету никто не захотел

Асолько-Бали бей
Лучик- Бали бей
Мать-Сулик
Tahin Helva-Рустем
Рената-Бали бей
Ками-Бали бей
Синьорита-Бали бей(не против и к Ибраше и к Рустику :D
Айсулу-Бали бей
Вика-Ибраша
Я тож Бали бей)

вах-вах...)))) в опачивальню к Бали бею уже очередь выстроилась!! :lol: :lol: Как я рада, что к Ибраше я пока одна собралась))) Уррра Изображение
  • 0

#4864
Melanie Angels

Melanie Angels
  • Постоялец
  • 341 сообщений

С Оканом интересней,он загадочен...

Вишенька, точно....именно загадочен)))) особенно это видно на фотосессии для Vogue.
  • 0

#4865
Melanie Angels

Melanie Angels
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Ну где мои партийцы! я готофф! :ninja: :D
Изображение

я уже бегу, раняя тапочки :D

:lol: :lol: :lol: как ему идет это убранство !!!!
надо ему посоветовать ушки спрятать под шапочкой)))))) вот так - Изображение
  • 1

#4866
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Рената классный смайлик, ставлю вам + за него)
  • 0

#4867
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Егегей девочки, вы все что спите еще? Айайай вчера видели до ночи, а щас нет никого в темке:(
  • 0

#4868
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Всем привет!

Думаю он всегда оберегал оттуда свою маленькую беззащитную дочь
Изображение

есть сходство с моей доню. :)

я скорблю с вами, мне жаль что Ибрагим ушел вот так вот :cry: лучше бы султан его на войну отправил, и дал бы ему умереть как войну на поле боя, тем более меня возмущает, что султан убил такого дорого ему человека в священный месяц рамазан :dont:

вот Балибея же простил и отправил на родину,мог бы так и Ибрагима отпустить..раз он так боялся его положения,мог бы просто забрать у него все звания и все.А после того как он станет простолюдином ,неужели он мог бы что то предпринять против Сулика :dont:ээх..жил бы себе со своим отцом,братом,с Нигяр и доченькой,как он и мечтал. :(

сказки, вряд ли такое было. А еще есть слухи, что Ибра с Сулика шалили не по детски. Эта кстати у Лэмба написано

о божее.. :faceoff:

Ибра любил Хюррем?да нет,не верю )))

а мне вот иногда казалось тогда когда он пристально смотрел на неё))и еще когда смотришь с переводом одноголосым,о Ибрагим,любимчик и все такое. :)

Сообщение отредактировал Elima: 20.01.2013, 13:49:27

  • 0

#4869
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Привет девочки!!! Тишина такая, все спят )))
Вообще не верилось, что Бали бей вернется. Даже после официального заявления

ИзображениеИзображение




Изображение

Но он возвращается АААААААААААААААААААААА
Изображение

Сообщение отредактировал cami: 20.01.2013, 16:21:23

  • 0

#4870
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Окан Ялабык подарил Паргалы новую жизнь и достойную смерть!

Если бы султан Сулейман Великолепный посетил Стамбул на этой неделе, город сотрясался бы от его гнева.
После показа 82 серии “Великолепного века” в среду, 16 января, создавалось полное ощущение, что Ибрагима пашу казнили только что, а не в 16 веке. Жители района Фындыклы, где находится могила великого паши, и ранее отмечали повышение интереса к его захоронению. С началом показа сериала два года назад количество посетителей могилы увеличилось. Но начиная с четверга поток людей, желающих посетить последнее пристанище Ибрагима, возросло как минимум втрое. Надо отметить, что султан велел похоронить Паргалы так, “чтобы никто, и даже я, не знал, где находится его могила” (этот эпизод в “Великолепном веке” будет показан в 83 серии и уже вышел в первом фрагмане). Однако, спустя несколько веков, это место остаётся известным, причём не только стамбульцам, но и иностранным туристам.

Изображение

  • 1

#4871
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Всем привет! Классненько вчера вы тут посидели ;) Ливаночка жжешь как всегда!
Про партии прикольно придумали, если б можно было, я бы во всех партиях членствовала :D а так, выберу партию Хюррем! :dandy:
ПЗХ - партия защитниц Хюррем!
Наш девиз непобедим: Хрю в обиду не дадим!!!!! :idea:
  • 0

#4872
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Окан со своей мамулей и племянником (сын брата Озана) :dandy:

Изображение

Сообщение отредактировал Сеньорита: 20.01.2013, 17:12:46

  • 1

#4873
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Ибрагим и Мустафа))) ;)

Изображение
  • 0

#4874
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений

вот результаты, проголосовало мало, к Мустику и Мехмету никто не захотел

Асолько-Бали бей
Лучик- Бали бей
Мать-Сулик
Tahin Helva-Рустем
Рената-Бали бей
Ками-Бали бей
Синьорита-Бали бей(не против и к Ибраше и к Рустику :D
Айсулу-Бали бей
Вика-Ибраша
Я тож Бали бей)

Меня к Ибрагиму добавьте ;)
  • 0

#4875
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Привет девочки!!!
Вообще не верилось, что Бали бей вернется. Даже после официального заявления

:hi:
Как он мог не вернутся,когда его тут столько девушек ждут в очереди,чтобы попасть на хальвет. :D
  • 0

#4876
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Окан Ялабык подарил Паргалы новую жизнь и достойную смерть!

Если бы султан Сулейман Великолепный посетил Стамбул на этой неделе, город сотрясался бы от его гнева.
После показа 82 серии “Великолепного века” в среду, 16 января, создавалось полное ощущение, что Ибрагима пашу казнили только что, а не в 16 веке. Жители района Фындыклы, где находится могила великого паши, и ранее отмечали повышение интереса к его захоронению. С началом показа сериала два года назад количество посетителей могилы увеличилось. Но начиная с четверга поток людей, желающих посетить последнее пристанище Ибрагима, возросло как минимум втрое. Надо отметить, что султан велел похоронить Паргалы так, “чтобы никто, и даже я, не знал, где находится его могила” (этот эпизод в “Великолепном веке” будет показан в 83 серии и уже вышел в первом фрагмане). Однако, спустя несколько веков, это место остаётся известным, причём не только стамбульцам, но и иностранным туристам.
Изображение

Насух Эфенди всем разболтал. :D А иначе как узнали,где находится могила.
  • 0

#4877
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Девочки всех приветствую!!

вот Балибея же простил и отправил на родину

Сулейман не простил Бали бея, он предоставил право выбора Мустафе, казнить или помиловать... Благо Мустафа очень мудрый и добрый человек)
По сути Бали бей ничего плохого не сделал, он полюбил Айбиге, и как настоящий джентльмен этим ограничился :) другие же Махидевран и т.д. осудили его и Айбиге не справедливо.. Вина Ибрагима на много велика, единственное, соглашусь, что Сулик не прав был что так подло казнил дружбана :D

жил бы себе со своим отцом,братом,с Нигяр и доченькой,как он и мечтал

да это было бы самым верным его решением, но не думаю, что только об этом он мечтал...
  • 0

#4878
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
82 серия
Скрытый текст

  • 0

#4879
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

А вот партия Хюррем в противовес ПИВа или партия ВИП было бы отлично :D :D Как назовем? предложения есть

Прикольно, я с вами Хюрремовцы))) - ПВХ Партия Великолепной Хюррем :idea:
  • 0

#4880
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

другие же Махидевран и т.д. осудили его и Айбиге не справедливо..

привет дорогая.. можно с тобой не соглашусь, когда давно смотрела эту серию, я считаю что справедливо осуждали. она же бегала к нему каждый раз в кабинет, то прижималась, то целовала, он просил передавать через слуг что ей понадобится. Валиде приняла ее как дочь, и будучи невестой делать такое за их спиной. Нам не показали постельные сцены..если бы она сдержалась то со стороны Бали бея не было бы движений.. я всегда думаю, что многое зависит от женщины,( (в их ситуации да), не буду уходить дальше, что там право выбора мужа и т.д. выбирали за них). Единственное что спасло, Мустафа не любил Айбиге, и Бали бей был верным беем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.