Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10027

#4821
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений


Думаю он всегда оберегал оттуда свою маленькую беззащитную дочь

Она же вымышленная дочь Ибры?Или в истории о ней говорится?

я думаю у него несколько внебрачных детей было, а эту историю придумали.
в то время вряд ли были любовные романы, были встречи без обязательств и романтики.
  • 0

#4822
Melanie Angels

Melanie Angels
  • Постоялец
  • 341 сообщений

а что по Ибрашке кроме меня никто не горюет..

Livano4ka, ты не одинока. Я очень по нему буду скучать)))) :cry:
  • 1

#4823
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

так это же не ради Хюрреи было.Или я что-то в 82 серии пропустила?

в фильме точно не ради нее, вот говорят что в истории, Иссима кажется скидывала инфу, что якобы Ибрагим любил Хюррем, а Сулик об этом узнал и погубил его
  • 1

#4824
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Ладненько девушки красавицы, всем приятных снов, моя сына плачет,я убегаю :hi:
  • 0

#4825
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений


а что по Ибрашке кроме меня никто не горюет..

Livano4ka, ты не одинока. Я очень по нему буду скучать)))) :cry:

короче можно партию создавать ))). не грусти..думаю еще будет тот кто им (врагам Ибраши) нервишки попортить.
  • 0

#4826
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Я скажу страшную вещь, но Сулейман для меня поступил подло даже не потому, что убил его( там политика, и все на много труднее, чем нам кажется), играть со львом очень опасна, Ибра и сам понимал, раз называл себя дрессировщикам. А то как он убил.
  • 0

#4827
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений

короче можно партию создавать ))). не грусти..думаю еще будет тот кто им (врагам Ибраши) нервишки попортить.

А может этим кем-то будет Бали Бей? :D Возможно ли?

Сообщение отредактировал Melek*: 20.01.2013, 01:07:58

  • 0

#4828
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

в фильме точно не ради нее, вот говорят что в истории, Иссима кажется скидывала инфу, что якобы Ибрагим любил Хюррем, а Сулик об этом узнал и погубил его

сказки, вряд ли такое было. А еще есть слухи, что Ибра с Сулика шалили не по детски. Эта кстати у Лэмба написано

Сообщение отредактировал cami: 20.01.2013, 01:08:32

  • 0

#4829
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений


короче можно партию создавать ))). не грусти..думаю еще будет тот кто им (врагам Ибраши) нервишки попортить.

А может этим кем-то будет Бали Бей? :D Возможно ли?

он умный, грамотный...только буду рада..но думаю вряд ли..умных сразу отправляют на войну.
  • 0

#4830
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений

в фильме точно не ради нее, вот говорят что в истории, Иссима кажется скидывала инфу, что якобы Ибрагим любил Хюррем, а Сулик об этом узнал и погубил его

Ибра любил Хюррем?да нет,не верю )))
  • 0

#4831
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

в фильме точно не ради нее, вот говорят что в истории, Иссима кажется скидывала инфу, что якобы Ибрагим любил Хюррем, а Сулик об этом узнал и погубил его

сказки, вряд ли такое было. А еще есть слухи, что Ибра с Сулика шалили не по детски. Эта кстати у Лэмба написано

может быть.. в Стамбуле, очень много синеватых (гены)..и не только среди богатых но и среди бедных. Осенью когда была в Стамбуле, мы были с друзьями и там были ребята, красивые, умные, богатые очень и единственный сын в семье. и вот так. мне так было жалко родителей.
  • 0

#4832
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений


[А может этим кем-то будет Бали Бей? :D Возможно ли?

он умный, грамотный...только буду рада..но думаю вряд ли..умных сразу отправляют на войну.

Этого недостаточно,чтобы остаться в живых.Он же справедливый.Надо стать хитрым,чуть жестче.
  • 0

#4833
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Осенью когда была в Стамбуле, мы были с друзьями и там были ребята, красивые, умные, богатые очень и единственный сын в семье. и вот так. мне так было жалко родителей.

т.е он геи? а родители его приняли? или вообще как там отношения к этом, просто интересно

Сообщение отредактировал cami: 20.01.2013, 01:15:15

  • 0

#4834
Melanie Angels

Melanie Angels
  • Постоялец
  • 341 сообщений

короче можно партию создавать ))).

Livano4ka, а это мысль!!! :lol: давайте придумаем название нашей партии и лозунг сочиним :D :D
например, Партия Поклонников Паргалы (ППП) :dandy:
или
партия Великого Ибрагима Паши, так сказать VIP-партия :idea: :lol:
надо еще лозунг придумать......утро вечера мудренее)))
всем спокойной ночи :hi:

Сообщение отредактировал Melanie Angels: 20.01.2013, 01:20:34

  • 0

#4835
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Осенью когда была в Стамбуле, мы были с друзьями и там были ребята, красивые, умные, богатые очень и единственный сын в семье. и вот так. мне так было жалко родителей.

т.е он геи? а родители его приняли? или вообще как там отношения к этом, просто интереса

да..и очень известные семьи, у меня подруга просто в этих богатых кругах общается..ну насчет родителей не знаю, слышала что родители не в курсах, они же поздно женятся там позже, поэтому родаки тревогу не бьют, и все время невест подыскивают богатеньких им., что интересно разговаривают они как нормальные парни, не жеманятся как наши, одеваются стильно по мужски, и так смотрят на тебя своими красивыми голубыми зелеными глазами, ой какие они красивые, фигуры классные, такие накачанные. Отдыхают они в Европе, на выходные туда мотаются, я видела фото где он был с А.Джоли, и т.д. я смотрела на них как на инопланетян.
а на улицах я наблюдала, они держатся за руки, не видела чтоб целовались, народ не обращает внимания, все куда то торопятся, и очень много мужчин на улицах.
и БИ у них чаще практикуется у мужчин, они типа женаты,у мужа друг., на развод не идут так как там деньги, клан, бизнес и детей сразу заводят. Имеют свои половинки на стороне.

Сообщение отредактировал Livano4ka: 20.01.2013, 01:27:11

  • 0

#4836
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений


короче можно партию создавать ))).

Livano4ka, а это мысль!!! :lol: давайте придумаем название нашей партии и лозунг сочиним :D :D
например, Партия Поклонников Паргалы (ППП) :dandy:
или
партия Великого Ибрагима Паши, так сказать VIP-партия :idea: :lol:
надо еще лозунг придумать......утро вечера мудренее)))
всем спокойной ночи :hi:

ПИВа - Подруги (Поклонницы) Ибрагима Великого алга
ППП тоже супер!

Сообщение отредактировал Livano4ka: 20.01.2013, 01:25:51

  • 0

#4837
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

и БИ у них чаще практикуется у мужчин, они типа женаты,у мужа друг., на развод не идут так как там деньги, клан, бизнес и детей сразу заводят. Имеют свои половинки на стороне.

мне почему то казалось, что раз мусульманская страна, там этого мало. Не хочу никакого обидеть, я вообще толерантно. Просто мужиков и так не хватает, да еще делиться надо :D :D


  • 0

#4838
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Livano4ka, а это мысль!!! давайте придумаем название нашей партии и лозунг сочиним например, Партия Поклонников Паргалы (ППП) или партия Великого Ибрагима Паши, так сказать VIP-партия

мы тогда ответку создадим, как в Америку республиканцы и демократы :)


  • 0

#4839
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

и БИ у них чаще практикуется у мужчин, они типа женаты,у мужа друг., на развод не идут так как там деньги, клан, бизнес и детей сразу заводят. Имеют свои половинки на стороне.

мне почему то казалось, что раз мусульманская страна, там этого мало. Не хочу никакого обидеть, я вообще толерантно. Просто мужиков и так не хватает, да еще делиться надо :D :D


вот вот мне тоже обидно стало за нас женщин. такие женихи и не женихи.
  • 0

#4840
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Livano4ka, а это мысль!!! давайте придумаем название нашей партии и лозунг сочиним например, Партия Поклонников Паргалы (ППП) или партия Великого Ибрагима Паши, так сказать VIP-партия

мы тогда ответку создадим, как в Америку республиканцы и демократы :)


мы не против вас, мы сами по себе. ушли в себя.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.