Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10027

#3341
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#3342
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений



"Великолепный Век" уступает в рейтинге "Долине волков"!

у меня муж на этом сериале помешан. уже каую-то сто семидесятую серию что ли смотрит... посмотрела с ним - неинтересно мне :) политический детектив :)

надо же :) у меня мой муж смотрит вынужденно, когда я смотрю и говорит мне, как ты это смотришь?! :D хотя грит, когда каждый день смотришь вроде как затягивает и становится интересно, а потом несколько дней не смотришь и уже не интересно.
Девочки! Всех с Наступающим Новым Годом! счастья и здоровья!!!! :hi:

Карлиночка, я всем ставила плюсики на поздравлениях и когда дошла до твоего поста, нажала минус а не плюс, получилось случайно. Сори :) спасибо за пожелания!
Девочки исправьте плиз мою ошибку

ну вот так........все, обиделась я :D
  • 0

#3343
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Скрытый текст

Скрытый текст

  • 0

#3344
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Скрытый текст

Скрытый текст

  • 0

#3345
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений
незнаю правда или нет, но говорят Хюрем приедет в Шымкент по приглашению компании Шел, кто нить слышал еще
  • 0

#3346
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

незнаю правда или нет, но говорят Хюрем приедет в Шымкент по приглашению компании Шел, кто нить слышал еще

слышала что в Тараз
  • 0

#3347
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
А за кого вы?
Изображение
  • 0

#3348
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

А за кого вы?
Изображение

Привет! я однозначно за красавицу Хюррем))
  • 0

#3349
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Девченки! кто знает когда начнется продолжение сериала по Хабару?
  • 0

#3350
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Журналисты не унимаются и поинтересовались у актера, игравшего Шехзадэ Мехмета,что значила его прогулка с Пелин Карахан два дня назад... на что Илери ответил: "Мы в реальной жизни, как брат и сестра, и в тот день просто отправились за покупками вместе".
Изображение
  • 0

#3351
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
81 анонс с русскими сабами

  • 0

#3352
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
А вот второй анонс

и перевод
Скрытый текст

Все девочки, Ибрагима жаль
  • 0

#3353
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Мне так нравятся украшения, которые они носят, особенно на волосах, интересно, их можно купить в Турции
  • 0

#3354
sk777

sk777
  • Постоялец
  • 303 сообщений
да украшения и платья очень красивые, особенно у Хюррем... особенно мне нравится ее светло-фиолетовое платье с белыми вставками-узорами посередине -"Королевишна- шикарная Султанша"

однозначно за нее! :dandy:
ибрагим считает уже себя равным самому Султану... занесло его, сам виноват....
  • 0

#3355
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

А за кого вы?
Изображение

Мне не нравится Хюррем. (точнее сам персонаж, а актриса играет хорошо).
  • 0

#3356
RenataTMS

RenataTMS
  • Свой человек
  • 730 сообщений
Девочки! Всем привет!

Всех христиан поздравляю с Рождеством! Всех благ Вам!

Всех мусульман и пр религии, поздравляю с дополнительными выходными днями, тоже не плохо!

Сообщение отредактировал RenataTMS: 08.01.2013, 14:10:22

  • 0

#3357
RenataTMS

RenataTMS
  • Свой человек
  • 730 сообщений
Продолжаются археологические раскопки, во дворце Эдирне, который был сожжен по приказу Джэмиль –Паши (губернатор Эдирне) до вторжения России в 1878 году. При раскопках, которые проводятся при поддержке Министерства туризма и культуры, были найдены высококачественные, фарфоровые тарелки. Предположительно, из них ели фрукты Законодатель султан Сулейман, Хюррем (16 век) и султаны следующего периода.
  • 0

#3358
RenataTMS

RenataTMS
  • Свой человек
  • 730 сообщений
Тимур Савджи третий в списке турецкого “Форбс”!

По меркам турецкого журнала “Forbes”, продюсер Тимур Савджи, благодаря проэкрам “Muhteşem Yüzyıl”, “Suskunlar”, “Mazi Kalbimde Yaradır” оказался третьим в списке самых успешных продюсеров!Его доход 4,8 млн. тур. лир!
E7bj8znsVWk.jpg

Сообщение отредактировал RenataTMS: 08.01.2013, 12:02:59

  • 0

#3359
RenataTMS

RenataTMS
  • Свой человек
  • 730 сообщений
А знаете ли Вы как Мерьем Узерли , сыгравшая роль Хюррем Султан в сериале Великолепный век, начала актерскую свою карьеру ?

Оказывается, девушка участвовала в театральной постановке посвященной чемпионату мира, по футболу, проходившему в Германии в 2006 году. На сцене Мерьем предстала в роли футбольной фанатки из команды девушек легкого поведения. Местом её первой роли стал Гамбург.
Режиссер Telat Yurtsever в качестве основной идеи постановки выдвинул положение: “Любовь к футболу вводит в растраты”, и связал его с “торгующими любовью” путанами. Этим он хотел показать, что любовь к футболу и любовь между людьми не продается и не покупается.
Hic-boyle-Hurrem-gordunuz-mu-03.jpg Hic-boyle-Hurrem-gordunuz-mu-05.jpg Hic-boyle-Hurrem-gordunuz-mu-06.jpg Hic-boyle-Hurrem-gordunuz-mu-07.jpg Hic-boyle-Hurrem-gordunuz-mu-08.jpg Hic-boyle-Hurrem-gordunuz-mu-09.jpg Hic-boyle-Hurrem-gordunuz-mu-12.jpg
  • 0

#3360
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
такие колготки на Хрю ужасные :D
всех с прошедшими праздниками!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.